Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У ваших детей есть няня? Работа няней. Дети и няня.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дети, родители, чайлфри. Воспитание детей, психология детей.
Такая история...
У ваших детей есть няня?smile.gif

"Гвинет Пэлтроу требовательна не только к себе, но и к своей семье, и к няням. Печатные издания и интернет изобилуют длинными списками требований, которым должна удовлетворить няня, желающая поступить на работу к чете Мартин-Палтроу: говорить на трёх языках в придачу к английскому, в частности по-французски и по-японски, играть на двух инструментах, увлекаться боевыми искусствами, парусным спортом и историей мирового искусства, питаться экологически чистыми продуктами."

"У каждого из детей Мадонны – Лурдес, Рокко, Дэвида и Мерси Джеймс – своя гувернантка. И Мадонна ими вертит, как ей вздумается. Никакой личной жизни, телевизор и печатная пресса под запретом. Единственное их право и цель – следить за детьми и, особенно, за их питанием. Детям можно давать только вегетарианскую, экологически чистую пищу, без ГМО, соли, сахара и исключительно воду, освящённую по правилам ритуалов Каббалы. Ни детям, ни даже гувернанткам не позволяется носить одежду из синтетических тканей. Однажды гувернантка разрешила Рокко съесть чипсы, которые ему дал его отец Гай Ричи. Как и следовало ожидать, она была немедленно уволена".

"Мэрайя Кэри не скрывает, что она безжалостна с нянями. Если только ей кажется, что одна из них пытается занять в сердцах малышей более важное место, чем их мама, няню немедленно увольняют".

- У нас нет детей. Няня не нужна.

- Есть дети, няни нет. Ну, эти няни знают, на что идут, и получают за это деньги. Конечно, условия жёсткие, но и вознаграждение вероятно неплохое. Конечно, каждый хочет для своей семьи самое лучшее и понятие самого лучшего у каждого свое.

- Звезданутые одним словом. В жизни бы не пошла на такую работу, как няня, если бы даже пукала радугой, чувствовать себя прислугой. Фе.

- Естественно, с них много требуют, но и зарплата их няни достойная, я думаю.

- Дети не нужны, а, значит, и няня.

- У меня детей нет.
Но когда была маленькая, у меня была няня, очень хороший человек, занималась со мной языками, на инструментах играть учила, водила на различные выставки, в театры и т.д. Она у нас, можно сказать, членом семьи была.

- Мне интересно, какие няни у Энджи Бреда.

- До нынешней уборщицы к нам приходила другая, так она рассказывала, что убиралась в одном доме постоянно и там была няня. Ребенка она не била, все обязанности выполняла, но когда говорила с кем-то по телефону (уборщица слышала несколько раз), то были слова наподобие. Как же он меня задолбал, дебил и т.д. Вот вроде все и выполняла и с ребенком хорошо, но когда истинное отношение к работе такое – конечно, не хотелось бы.

- Есть дети. Нет няни, но есть бабушка и кума.



- Нет. Зачем нужна няня?

- Мы без нянь обходимся, сама с ребенком нянчусь и спокойна. Я своего ребенка только маме могу доверить. Насмотришься на отношение к детям посторонних, никаких нянь не надо.

- Была няня у меня, ну, как няня. Забирала меня из школы иногда, когда родители не могли, кормила и помогала с домашкой, была в 2-3 классе только.

- У сына две бабушки (мама мужа и моя) и +7 бабушек (сестры мамы), спрашивается - зачем нам няня.

- Няня нужна, когда не знаешь, куда деть деньги.

- Скорее, няня нужна, когда не знаешь, куда деть детей.

- Я бы своего ребенка чужому человеку, как няня, не доверила. Пусть даже у него сотни регалий.
Блин. Я бы и в школу не смогла отпустить. Поэтому мне нельзя иметь детей.

- Есть няня, нет детей.

- "Мэрайя Кэри не скрывает, что она безжалостна с нянями. Если только ей кажется, что одна из них пытается занять в сердцах малышей более важное место, чем их мама, няню немедленно увольняют".
В таком случае пусть сама за детьми следи, дура. Бесят такие.

- Мадонна - чокнутая мамаша, бедные дети - лишены прелестей детства.

- Не знаю, смогла бы я отдать ребёнка под присмотр чужому человеку, пусть даже няня - адекватная.

- Что за ерунда, Господи. Бедные работницы, эти няни богатых.

- Зачем няня? Есть две бабушки, чужому не дам.

- У молодого человека брат (9 лет), везде с няней, она как член семьи, мы с ней, как подруги, очень классная няня, и с детьми ладит отлично.

- Были две няни. Из требований - педагогическое образование, возраст от 50 лет.

- Нет, няня отсутствует. Все сама с детьми.

- Нет детей. Няня? Может быть.

- Зачем няня?

- Такое впечатление сказывается, что Пэлтроу ищет аристократку - няню с 3 высшими образованиями со всякими увлечениями и хобби, с такими навыками, которые требуют от нянь, нянями не работают. Скорее всего, это просто СМИ преувеличивает. Хотя, конечно, не факт, люди разные бывают. А Керри сама бы воспитывала тогда детей, хорошая няня хотя бы старается относиться к чужим, как к своим. Мадонна сама по себе немного странная женщина, так ничего удивительного.

- Были няни с 2,5 до 10 лет. На самом деле нелегко найти хорошую няню.

- Нет, не доверила бы детей, хоть золотая няня.

- Я сама няня, не у звёзд, правда, и образование у меня экономическое. Все зависит от родителей, и не очень понимаю, почему в основном требуют дам за 50.

- Обычно, чтобы эта няня в трусы к мужу не лезла. Поэтому.

- Нет няни.

- Нет няни, сама все делаю.

- Отлично спела Зурбагана.

- Обязательно будет няня, когда время придет.



- Не доверила бы своего ребёнка чужому человеку, няня – не про нас.

- Это ее право, и она наверняка платит няне достойно, в соответствии с требованиями. Детей у меня нет, но когда будут, не хочу няню нанимать. В состоянии сама воспитывать, образование тоже позволяет. Я - детский психолог. Я работала няней когда-то в двух семьях и главными требованиями были любовь к детям и ответственность. Я очень заботилась об этих детках, но не уверена, что смогу кому-то доверять самое драгоценное. Ведь хорошую няню найти сложно, а вот нарваться на психичку очень просто. Из крайней семьи ушла, т.к. уехала на север к парню. А теперь перегорела к работе няней.

- У нас была прекрасная няня. Наша дальняя родственница. Она была няней у обоих моих сыновей. Мальчишки её обожали. Когда старший рос, то она и на отдых с нами ездила.

- Сама няня, малыша обожаю, не знаю, смогу ли так заниматься с другими детьми. Малой растрогал до слез, когда сказал, что и маму любит, и меня любит.

- У мелкого есть няня, были какие-то шизанутые все время. То 100-летняя бабка, то восточная женщина с мужем эксгибиционистом, и любовью к колдовским обрядам. Когда выгнали эту няню, имела наглость написать мне длинное письмо с подробным объяснением, с "каким чудовищем я живу". В общем, ахтунг! Сейчас вроде нормальная няня, я ее не вижу, но готовит вкусно, прихожу - поджираю корм.

- У меня и сестры была отличная няня - бодрая бабушка из дома напротив. Она нам, как третья бабушка теперь. Юморная такая няня, научила легко и весело смотреть на жизнь и над всем прикалываться.
Пережила единственного сына и мужа, посвятила себя заботе о чужих детях.

- Я бы не доверила ребенка няне.

- Доверю детей только своим родителям. Никаких нянь. Люди, работающие за деньги, имеют только лишь финансовый интерес. Няням пофиг на чужого отпрыска, ни о какой любви и речи не может быть, по большому счету им плевать и на развитие этого ребенка, хоть будь она с 5 высшими образованиями. Сама работаю с детьми, чужие дети - одно, свой - другое. Уважать ребенка, учить определенному предмету, воспитывать - да, любить - это не входит в обязанности. К тому же дети имеют свойство копировать взрослого, перенимать разного рода привычки, лексикон, манеры, что далеко не всегда хорошо.

- Странно, с таким наплевательским подходом, зачем вы с детьми работаете? Я знала прекрасных нянь, которые детей как своих растили. Особенно, когда одна и та же няня с очень раннего возраста. Моей подруге повезло в этом плане.

- Нет, я сама воспитываю сына, но если бы была возможность, думаю, с определённого возраста я бы не отказалась от услуг проверенной няни!

- Няни в лице бабушек и дедушек.

- Почему с наплевательским? Я выполняю свою работу, крайне ответственна за ребенка, которого учу. Но я - не няня! С ребенком вижусь пару часов в неделю. Моя задача учить предмету и воспитывать, при необходимости. Любить - это серьезное чувство. Нельзя его относить к каждому человеку. То же самое, что клиент в банке, его никто не обязан любить. Это всего лишь работа! Я говорю как есть. Учителя меня поймут. Поэтому я так же отношусь и к няням, они всего лишь сидят с чужими детьми. Как говорится, бизнес, ничего личного.

- "По большому счету им плевать и на развитие этого ребенка" - исходя из ваших слов. Я считаю, что нянями и воспитателями в садик надо идти людям, которые любят детей. Такие есть! Я вот тоже учитель. Никакого наплевательского отношения к ученикам у меня нет. Но это разные вещи. Няней я бы не смогла быть.

- Похоже, мы с вами в одной сфере работаем даже.

- "Детям можно давать только вегетарианскую, экологически чистую пищу, без ГМО, соли, сахара и исключительно воду, освящённую по правилам ритуалов Каббалы".
Чаще всего эти дети потом, обалдев от стерильного образа жизни, все равно снюхиваются и спиваются.

- Я писала про нянь. Потому, что по факту им платят за то, чтобы няни сидели и кормили детей. Ну, могут няни уроки сделать, книжку почитать. Но это зависит от ее личного желания, насколько сильно няня хочет вкладываться в чужого сына или дочь. Конечно, если ей бонусом заплатят за доп. занятия - она будет заниматься его развитием. Но, в целом, это родителям важнее. Никому чужие дети не нужны, если говорить откровенно. Альтруистов крайне мало. И то, это до тех пор, пока они поймут, как бы няни не вкладывали душу в ребенка, он навсегда останется не их, у него есть свои мама и папа, которые частенько бывают неблагодарны и могут рано или поздно сменить одну няню на другую.

- Зачем нужны все эти гонорары за такие условия, пусть няня даже самая толерантная.

- Шизанутые тетки. И няня, и дети – всем достается.

- У Гвинет адекватные требования к няне. Не хочу быть дочкой Мадонны, а то упрашивает постоянно, но после прочитанного, категорически НЕТ.

- Пока сижу дома с сыном (1.10). В феврале закончу магистратуру и возьму няню (сыну будет 2 года).

- У меня есть няня, их было несколько. Все они были найдены по отличным отзывам, не через агентство, или из знакомых, кого я лично знаю. Нам няня нужна 1-2 раза в неделю. Я никогда не требую высших образований или ученых степеней, знания языков и т.д.- это всё ерунда полная. Важно лишь то, как няня относится к ребенку. Няня должна быть добра к ребенку, показатель её отношения это то, как ребенок реагирует на неё. Если он рад её видеть, ему нравится с ней бывать, то всё ок. И ещё няня должна быть внимательной к ребенку. И ещё нежелательно отправлять ребенка к няне, пока он ещё не говорит. У меня 2 последние няни были бывшими воспитателями и давали дельные советы, когда не было денег сидели в долг.



- Блудница Мадонна страдает ерундой!

- Няня? Зачем это нужно, ограничить себя в личной жизни и во всем другом ради хорошей зарплаты. Несчастливые люди.

- Няня есть, считаю это необходимостью. Про бабушек оставьте разговоры себе. Не для того родители всю жизнь посвятили нам, чтобы быть ещё наседками нашим детям. Они должны только в кайф общаться с нашими малышами. Никогда не поверю, что человеку в возрасте это несложно.

- А я вот не знаю, хотела бы я, чтоб моего ребёнка воспитывала няня.

- У нас была очень хорошая няня, до сих пор дружим, и ее муж по строительству помогает, не представляю, как без няни, это ж не работать надо иметь возможность.

- Преподаватель - няня на полдня.

- Няня есть и она замечательная, тьфу-тьфу. До этого домработницей у нас работала несколько лет, а когда малышу исполнилось 3 месяца взяли её на полную шестидневку к нам работать няней, в общем повезло.

- Нет, у нас няни нет, и не надо нам посторонних баб в доме.

- Не доверю свою дочку няне - для меня это посторонняя тетка, а я не люблю посторонних в дом пускать.
Ее воспитанием и уходом занимаюсь сама.

- Хотелось бы няню, хотя бы пару дней в неделю.

- Даже не знаю. И у самой прекрасной няни может случится ЧП, кого потом винить?

- Нанимать няню?! Это очень спорный вопрос. Короче, дело случая!
Grinii
Нанимать няню нужно только в экстренных случаях и и только потому что больше деваться некуда. Я так нужно воспитывать детей самому, потому что няня не заменит маму и папу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.