Месяц назад познакомилась с мужчиной. Не думала, что так быстро влюблюсь, но это произошло... То, что он женат, стало для меня настоящим ударом... Ему 33, жене 30. Он бывший футболист, сейчас свой бизнес, зарабатывает неплохо. В ресторане счет минимум 15000, покупает цветы, подарки... Планируем поездку в Европу на Рождество...
Жена у него неприятная, работает в сбербанке, я специально заходила, сидит ненакрашенная, в мятой блузке, руки полные... А он мужчина красивый, на него все девушки засматриваются!
Девочки, ну, как так?! Как так можно при таком мужчине запустить себя?!
Очень хочу, чтобы был только мой... Что мне сделать для этого? Дайте совет!
Противным и мерзким змейкам мимо.

- «Очень хочу, чтобы был только мой...». А так и будет. Он же - кобелина.
Поэтому, автор, желаю тебе такого мужика!
Вы друг друга стоите.

- Не бывает такого! Либо вы на жену гоните, либо мужик ни фига не супер, а вы напридумали! Ну, не могут быть супруги разные по статусу, это бред сивой кобылы.

- И те жены футболистов, которых иногда показывают по телевизору - совершенно иначе выглядят. Хотя вдруг этот женатый мужчина такой же футболист, как и Гена Букин, и просто продает обувь - бизнес же.

- «Хочу, чтобы был только мой». Шлюха.

- <бывший футболист
<минимум 15000
<жена работает в сбере
И что? Оставь свои влажные фантазии на ночь.

- «Хочу, чтобы был только мой».
Не стоит рушить их семью. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
П.с. и очень сомневаюсь, что его жена выглядит именно так, учитывая, что он состоятельный.
А вы, наверное, повелись на его бабки. Очень много вы пишете про счёт в 15 т., цветы и прочее.

- Автор, твой мужчина женат, найди свободного мужика и будешь счастливее в 1000 раз. Тебя будут просто использовать, а с женой он не разведется. Если бы было плохо в браке, он развелся бы до встречи с вами. Думай сама, не аукнется ли в будущем. Бумеранг всегда бьет больно.

- «Хочу, чтобы был только мой». Скорее, что ты, автор, сама уже змея.

- Все футболисты - бабники! Факт. Кто сказал, что автор поста окажется на месте жены? Может она сейчас "влюбилась ", что с того, что он женат. Потом погуляет с ним, да другого найдёт. Я не оправдывают её, но и не считаю конченой тварью.

- Блин, был бы вопрос "влюбилась в мужика, но он женат " а тут такое описание и работы и дохода и поездки какие-то. Перечисление того, во что ты влюбилась что ли. И как теперь от этого отказаться. Я таких подальше посылала, если женат. Да и если свободен тоже, т.к. чем богаче человек, тем он чокнутей. Есть конечно исключения, но это фортуна.

- «Хочу, чтобы был только мой». Шлюха! Тоже будешь женой.

- Самое интересное, что 99,9% твой женатый мужчина останется со своей неприятной женой, а ты такая клевая с худыми руками будешь рыдать.

- «Хочу, чтобы был только мой». Сказала противная и мерзкая змея.
Лечи голову.

- Не переживай, не ты первая, не ты последняя, а что, он ещё не предложил тебе замуж? Он – женат! Не подумала, что ему просто так удобно? Бабы - вы такие, бабы.

- Такое ощущение, что это обсуждение "жены против любовниц", и понятие "конструктивная критика" тут никому не известно. Откуда только в женщинах и девушках столько злости и негатива. Какая разница, чем занимается девушка, если это не ваша семья и не ваш мужчина, главное, ведь, чтобы в вашей семье этого не произошло, и это уже забота и вас и любимого вашего!

- А плевать, что вокруг происходит, главное, что мою жопу это не касается? Так получается?

- Автор, а что у такого богатого мужика жена делает в Сбере?



- На более серьёзные вещи необходимо обращать внимание, на то, что в мире происходит, на какие-то глобальные вещи. Ну, и в вашей семье конкретно, на мужа, детей, родителей и на саму себя. Какая разница, чем занимается и как живёт другой человек и главное - ПОЧЕМУ он так поступает. Осуждать, советовать никто не запрещает, но не в такой форме, это не красит никого, тем более женщину, ТЕМ БОЛЕЕ У ТОЙ, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ДЕТКИ (я думаю тут таких много).

- Все тут такие святоши сидят, ну, прям слов нет.

- Автор, дело не в змеях же, а в твоих понятиях, если для тебя является нормой то, что он женат, то есть, спит с ней, а потом идёт к тебе. И наоборот, то, конечно, пачкайся дальше. Странно, что в твоём посте было указано только какой счёт в ресторанах, что бизнес, подарки и цветы, а не какой он добрый, хороший, внимательный, любящий , обходительный и т.д. Во что ты влюбилась? В красивую обложку? Или в человека.

- «Хочу, чтобы был только мой». НЕ будет он твоим, какая бы ты ухоженная не была, даже не мечтай!

- Если его жена, будучи замужем так выглядит, то где вероятность, что вы будете лучше? Может, женатый мужчина все деньги на таких, как вы, тратит, а жене фигу.

- «Хочу, чтобы был только мой». Думаю, и так будет твой. Помни одно, мысли материальны, на собственной шкуре испытала. Говори, что он твой. 5 лет назад я сказала, что один парень станет моим мужем. Повстречались месяца 4 и разбежались, 5 лет не общались. И вуаля, кто мой муж? Он мой муж!
- Он все равно выбрал ее.

- «Хочу, чтобы был только мой». Больше всего в этом всем раздражает тот факт, что почему-то таким барышням как вы, кажется, что ему все это с небес свалилось. Жена его, в этом я уверена, была с ним с низов и с самого начала, когда не было ничего. Что там сейчас - не ваше дело, вы ещё бытом с ним не убитая, такая вся прям королева, таких много вокруг нас звёзд. А вы возьмите мальчика и постройте с ним, все что есть, с самого начала, а вот когда построите, на смену вам придёт следующая.

- Шлюха ты, не лезь в семью.

- Это вы противная и мерзкая.

- А самой-то не стремно в любовницах быть? Он ведь женат. Фу!

- «Хочу, чтобы был только мой». С такими манерами сомневаюсь, что замуж возьмут, мужчины все чувствуют, им меркантильные подстилки в качестве спутника по жизни не нужны.


- Хочется убивать людей, которые не к месту слово "шлюха" пихают. Идиоты. Значение бы слова почитали.

- Шлюхами считали всегда тех, кто лезет на женатых мужиков. Это не только те, кто спит с кем попало.

- Считали идиотки, не знающие значения слова. Она лезет к любимому мужчине, а не к женатому. Тут минус мужику. Она в чем виновата?

- Если она такая фу. А ты такая фифа, копни глубже. Без чувств, что его держит. Мотивы и т.д. И т.п.
Тебе ж не 18... Тогда еще можно было помечтать. Совета дерзать не дам. Думай головой. Чувства проходят. Секс ухудшается. Все придет само, твой человек женатым не придет. А по мне, так ты да, любовница, втупую.

- «Хочу, чтобы был только мой». В любом случае нормальная девушка, как бы ни любила, сошла с дистанции бы.

- Любимому? Вы видимо пост плохо читали. Она лезет к успешному мужику. В чем я сомневаюсь, так как жена в сбербанке работает. Он недостойный. Но она не лучше. Лезть к женатому мужчине, да и еще к жене на работу ходить. Я думаю глупо её защищать.

- Это Вы плохо читали. "Месяц назад познакомилась с мужчиной. Не думала, что так быстро влюблюсь, но это произошло... То, что он женат, стало для меня настоящим ударом".
Для нее он мужчина, которого она любит. И он позволил это. Она сама не лезет.

Дурочка только в том, что зачем-то поехала смотреть на жену. И зачем-то осуждает ее внешний вид.
И кстати, у многих успешных людей есть жены, которые работают от нефиг делать. Ну, и должности там разные!

- Нафига она с богатым мужем сидит в Сбере?

- Может, она директор...

- Тогда, как автор её увидела? Мне кажется, сидит на приемке она.

- Часто видно их в кабинете. И выходят оттуда.

- Мне кажется, эта молодая особь просто нашла толстую однофамилицу и верит, что это жена.

- Зачем встречаться с таким мужиком? Он женат. Думаете, одной изменяет, другой не будет? Ну-ну, мразь он и в Африке мразь. А насчет запустить - прикиньте, нормальные люди вместе не из-за внешности.

- От чего мне зарекаться? От того, что я женатых всегда далеко и надолго посылала.

- Пока не влюбились. Да и не всегда сразу узнаешь, что женат.

- Если мужчина, будучи женатым, врет, то тем более, надо подальше посылать. И почему же? Я влюбилась. В своего мужа.

- «Хочу, чтобы был только мой» Он не будет только вашим никогда, даже если вы будете выглядеть как мисс мира - всегда найдётся красивее, моложе, интереснее, или просто другая, для разнообразия. Он кобель и тварь, горбатого даже могила не исправит. Оставьте такую ношу его жене.

- Муж - богач, жена работает сбербанке.

- «Хочу, чтобы был только мой». Шлюха, твой удел в Европу и ресторан пару раз. Смирись.

- Все правильно девочки вверху написали. Помягче объяснять? Да такие твари только так и понимают.

- У тебя тоже его уведут когда-нибудь! Еще моложе и красивее.



- «Хочу, чтобы был только мой». Ах, ну да, счёт в ресторане от 15000, подарки, путешествия. Все с тобой понятно. Понятен пень, что он тебе не за богатый внутренний мир интересен. Боишься, что следующий будет менее успешен небось.

- Противная и мерзкая змейка это ты, автор! «Хочу, чтобы был только мой». На чужом несчастье, счастья не построишь!

- А вообще все правильно! Подальше эту жену. Если б у них была счастливая семья, женатый мужчина бы на других не заглядывался бы. Так что дерзай! На чужом несчастье, счастье еще как построишь!!!!

- Веденка позорная.

- Чокнутый русский мозг. Кроме внешности нет никаких других критериев.

- Боже, надеюсь, если вы с ним поженитесь, и она ему будет не нужна.
Ты поймёшь всю тяжесть жизни, станешь, как "жена его неприятная". И он уйдёт к другой.
Молоденькой и красивенькой.

- «Хочу, чтобы был только мой». У него таких, как Вы будет много и ненадолго, найдётся красивее и моложе, стыдно Вам говорить такое на жену, с Вами такое тоже может быть - противно читать даже, а так по-русски шлюха и тварь.

- Он женат, так? Спрашивается, зачем вам такой непостоянный мужик? Сейчас вы его уведете у жены, и что дальше? Где уверенность в том, что через годик другой, он не найдёт моложе или красивее? Или вы думаете, такая особенная? На чужом несчастье счастье не построите. А с чего уверенность, что его жена так и в обычной жизни выглядит? Может она дома – и макияж наносит, и массаж делает, и платье красивое одевает. Я вот на работу хожу тоже, как бог знает что, а дома и на выходных я в полном порядке. И вообще, может вы не одна у него??? Автор, мой вам совет - найдите свободного мч, а такого мусора, как этот, навалом!!!

- Вот так вот оно. Мне тоже кажется, что малолетки, которые гоняются за моим мужиком, тоже считают меня коровой и полным отстоем.
А по делу - у меня тоже были женатые. Реально нормально, женат и все скрывает. Но и мысли не было уводить из семьи. Он и вам также будет изменять потом.

- То есть, ты обвиняешь жену этого тупого мужика в том, что она "недостаточно хороша", вместо того, чтобы спросить себя, так ли хорош этот тупой женатый мужчина?
Значит, делаешь так. Вечером говоришь ему: "Так, мразь. Любишь е***ся, люби и в ЗАГС собираться. Либо мы СЕГОДНЯ рассказываем твоей жене, что вы разводитесь, и мы бежим в ЗАГС, либо ты сейчас собираешь свои перья и убываешь в свой курятник топтать свою курочку, и не лазишь в чужой, если тебе дороги твой гребешок и яички". Смотришь на реакцию. Оцениваешь.

- И почему у тебя всегда минимум 15000 тысяч, любимое число, что ли.

- «Хочу, чтобы был только мой». Ну, уйдет даже если он к тебе, это вероятность 5%, а ты потом сиди, трясись, как он каждый раз из дома "по делам" уходит!

- Пишут лишний "0" для более понтовой суммы. А то писать "наели 1500 с Евроазии по купонам" писать беспонтово.

- Ну, раз он женат и живёт с ней, значит, держит его что-то. Мужчины редко уходят из семей, даже к самым красивым и молодым. Ну, тяжело им свои поношенные старые, но удобные домашние тапки, поменять на новые жмущие туфли. И любила бы ты его, если бы он был обычным слесарем на заводе, с зарплатой, как ваш один поход в ресторан?

А вы что думаете об отношениях с женатым мужчиной?