Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xelena
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Xelena
Привет всем красатулям!
Так...с чего начнем icon_eek.gif
Зовут меня Елена. Ну, то что Х перед именем, так сами понимаете, не одна я такая aa26.gif Вот и получился сплав имени и хим.элемента. Мне 28 лет. Опять студент, учусь в колледже на тоже самое, что и дома закончила. Живу уже почти два года в Монреале, Канада. Замужем. Рост 159, вес...даже страшно сказать 69, с учетом того что уже скинула 2 кг за январь. На сайт попала случайно, сидела горестно в Нете, искала супер-пупер диету. Чтоб за 1 день - 10 кг. Мечты! Прочитала, нет...даже пролопатила кучу информации, пока были каникулы. Вывод - или не есть совсем, или правильно питаться. Про голодовку - вопрос отпал сам собой, как только я представила себя в голодном обмороке где-нибудь на лабороторке по рефрежераторным системам в одной руке горелка, в другой - медная труба и 9 парней с нашатыркой d030.gif Нее. Голодать я не могу больше 1 дня. У меня сразу слабость, голова кругом, мыслей нет, когда они так нужны и тд. Решилась на второй вариант. Медленее , но надеюсь верный путь выбрала. Так значит...теперь я вегетарианка, но правда ем маленько молочных продуктов , типа сыра и йогурта, так как не могуу-у-у я без них и рыбы. Но стараюсь не часто. Почитала, вроде у многих девочек был постепенный переход на вегетарианство. Поэтому не расстраиваюсь, но и не расслабляюсь. Делаю массаж каджый день, три раза в неделю - кофейный скраб, час занятий в зале, благо он у нас в доме вместе с сауной и бассейном. Специально переехали в такой дом, чтоб в халате в сайну ходить d025.gif И от колледжа рядом, всего 35 минут пешком. Заодно и упражнения a04.gif Правда, ожидала результатов лучше. Муж вон, 2 кг за 2,5 недели. Может у него переваривается быстрее???Может чего ем такое, что не дает жиру уходить? Надо писать меню каждый день. Наверно, так лучше себя контролировать, да и другие поругают и похвалят. А это очень как нужно! a040.gif
От сайта в восторге! Много интересного. И общение с соотечественниками приободряет на чужбине d025.gif
А то уже иногда забываю русские слова, и о! ужас. Ловлю себя на том, что пишу русские слова латинскими буквами, если не за компом! p030.gif
Ах, да мое меню на сегодня было :

5 шт кураги, 3 чернослива, 4 финика.
Зеленый чай..эээ наверно, литра 3. Я его много пью, прям не могу без него.
кусок запеченой рыбки со спаржей и горошком зеленым на обед
2 порции салата из помидор, огурцов и салата зеленого с виноградным маслом между уроками в колледже и на ужин.
а, 1 морковка сейчас, чего-то пробило.

Ну, вот. Думаю, как это много? или нормально?
Хотела найти фотки "Довоенных времен" , то есть до Канады и замужества, так их всех надо сканировать.
Короче, не хочу расстраиваться , выставлю сегодняшние.
Хочу прийти к свои 59 кг. Может и многовато для 159 см, но у меня при меньшем весе начинаю кости во все стороны торчать, костяк не хилый! d47.gif
Ужас! старость не радость! Как фотки то вставлять? Где browse то? уууу! у всех такие классные дневнички, а я... мда! Помогите, пли-и-из! направте в нужное русло!
Rainbow
Добро пожаловать!
Xelena
devochka
Привет, теска!!!
Добро пожаловать в ряды КРАСОТУЛЬ!!!
Xelena
Спасибо за приветствие!
О, вроде получилось прикрепить фотку. Попробую еще раз.
Xelena
спасибо!!!
так приятно, так приятно! wub.gif
Xelena
проверка линеек
lyudmilla
Привет Лена a98.gif Я - Люда, почти твоя соседка a075.gif
Цитата
и 9 парней с нашатыркой d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Хочу прийти к свои 59 кг. Может и многовато для 159 см

..... и я хочу...обратно к 53м при росте 160......это я на красотуле так хорошо похудела, а потом за 4 месяца всё вернулось icon_mrgreen.gif ..это ж уметь надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....... так что цель у нас одна d060.gif Удачи НАМ!!! biggrin.gif
СмеШарик
Привет! a98.gif Я Лена. Мама троих детей и уже бабушка wub.gif . Заходи на огонёк. фото понравились- ты- само очарование! не лукавлю. a070.gif
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!
Valentin
Цитата(Xelena @ 1.2.2008, 6:25) *
Вывод - или не есть совсем, или правильно питаться.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
От сайта в восторге! Много интересного.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


УСПЕХОВ!!
Xelena
Валентин! спасибо за похвалу e010.gif
только сегодня меня надо маленько поколотить! p030.gif
Маленько расслабилась. Позволила бокал шампанского и мидий eusa_pray.gif каюсь. Эх! Пятница, хочеться расслабиться и тд...
Сегодня приползла домой поздно. Зарядку сделать уже сил не хватило. Придеться завтра отрабатывать. Муж обещал показать технику дыхания йогов obm.gif мама! Он когда занимался ей вплотную. Да и я смотрю у него за эти две недели правильной жизни пресс, как камень стал. Мне б так! Короче буду осваивать! Я так поняла, эта техника похожа на бодифлекс. Почитала отзывы на сайте, вроде многие довольны. Буду применять. Главное научиться правильно дышать. У нас такой снегопад сегодня e010.gif завтра поедем на снойбордах кататься! Обязательно. А то зима сейчас не предсказуемая. Сегодня плюс, завтра минус, и уже лето shy.gif
В прошлом году вообще пол зимы шел дождь sad.gif
Так ...отчет за сегодня!
зарядку - профилонила p030.gif
спорола пол банки морской карусты, стакан шампанского и грамм 300 мидий запеченых o050.gif
два яблочка маленьких
чашка кофе и пару кусочком феты (сыр творожный)
зеленый чай...не могу учет вести этому продукту! aa26.gif
о! и "доброжелатель" накормил меня в колледже слойкой со шпинатом, хорошо хоть не большая была p030.gif
овощи на ужин - 1/2 помидора, 1/2 огурца, 1/3 перца сладкого, пару листиков салата с ложкой оливкого масла и лимоном.
Вот все, вроде.
Чего-то многовато получилось!
Блин! так не похудею никогда! o050.gif
ааа! надо урезать продуктовую корзину!
СмеШарик
Цитата(Xelena @ 2.2.2008, 15:14) *
Муж обещал показать технику дыхания йогов


поделись. d025.gif
zagadka
Цитата(Xelena @ 2.2.2008, 8:14) *
у него за эти две недели правильной жизни пресс, как камень стал. Мне б так!

Ну, тебе не долго ждать... судя по фоткам. Удачи!!! a98.gif hb.gif
_Fantasy_
Привет!!! Я пришла познакомиться! Я - Инна! 

С мидиями поаккуратней d025.gif !!! Слойка со шпинатом - не самый худший вариант!! Ужин - прекрасный!! Фотки -супер!! b01.png  Вообщем, УДАЧИ!!! Размышляешь ты уже в очень правильном направлении, так что все будет ОК!!
olga13c
Ну вот я и здесь! Приветик!

Лен, да ты что? Это совсем немного еды, как раз нормально. Просто надо спорта добавить и кардио для сгонки жира. Дыхание для пресса будет классно (мужчины они вообще все время дышат животим, в отличии от нас; ну и мышц у них побольше, вот и худеют гораздо быстрее). Пиши о дыхании. Это то, о котором я думаю? Сначала живот, а потом легкие? Я кстати о прессе и диафрагме сегодня у себя написала, может и тебе пригодится.

Такая хорошенькая и симпатичная. aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png И совсем у тебя немного лишнего веса. У тебя видимо кости тяжелые. Вообще, самое верное - это по объемам и размерам одежды смотреть. В общем, на Красотуле все будет замечательно, не успеешь оглянуться, как станешь стройняшкой.

На кого учишься?

П.С. Конечно, вегетарианкой лучше постепенно становиться. Ешь себе рыбу, пока не захочется от нее отказаться. Почитай еще обязательно темки про белки и Б12.
Valentin
Цитата(Xelena @ 2.2.2008, 6:14) *
Валентин! спасибо за похвалу e010.gif
только сегодня меня надо маленько поколотить! p030.gif


Не вопрос!! icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Цитата
Блин! так не похудею никогда! o050.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Lёлик
Привет Леночка a98.gif
Фоточки понравились d025.gif a070.gif
С новосельем тебя hb.gif
Xelena
Такая хорошенькая и симпатичная.

Ой! спасибо c9.gif

На кого учишься?

опять на инженера (ну здесь не инженер, а типа техник) по коммуникациям в здании, типа отопление, вентиляция, водопровод и тд. Это я так обьяснила по-проще d030.gif на агл называется Building System Technology. Жутко интересно и так же жутко трудно. Все другое d47.gif
а ты учишься? или работаешь?
Helga-78tob

Забегай в гости красотулишна, профессия хорошая, удачи
dasha
привет =)
Xelena
Сегодня у меня по плану вечером коньки, сайна с бассейном, освоение дыхательной гимнастики.
Что я сегодня кушала:
натощак - стакан воды с медом и яблоч уксусом
утро - кофе, 4 финика, 1 пирожное творожное, два кусочка феты, 1/2 помидора, 1/2 огурца и пару листиков салата с оливковым маслом
обед - салат с помидором, огурцом, шпинтом, фетой и олив маслом с лимонным соком, сок свежый из яблок и моркови
ужин - зеленый чай с 3 инжирами, 2 дольки горького шоколада, тоненький бутерброд с рыбой без масла, 1/2 помидора, 1/2 огурца, шпинат с олив маслом и лимон соком.
Плюс 2 стакана воды за день между едой.
После сайны, хочу сделать кофейный скраб и массаж иголочками. У меня есть валик игольчатый, я им целлюлит разгоняю o050.gif
Еще купила вчера фильтр для воды, подумала что пью чай и готовлю кашки из простой воды, так все равно ж плохие елементы поступают в организм.
Все. Побежала на каток с мужем, а потом далее по заявленному плану работать icon_eek.gif
lyudmilla
Цитата
Сегодня у меня по плану вечером коньки

...... я читаю: по плану вечером коньяк icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 3.2.2008, 16:16) *
...... я читаю: по плану вечером коньяк

icon_eek.gif да-а-а-а-а-а..... icon_mrgreen.gif

ЛЕН не забудь освоив дыхание поподробнее написать...жду
olga13c
Питание хорошее, никаких вредностей, это хорошо. Физ.назгрузка тоже. Зачет в общем. n020.gif a04.gif

Здорово! Наверное, очень интересно. a040.gif А я только пару дней назад получила уведомление о решении насчет моего вида на жительство. Так что теперь ищу работу. До сих пор была только посетителем и не могла работать, просто ждала документы.
Xelena
Отчет за сегодня:
натощак - вода с медом и уксусом
утро - кофе с молоком, позволила себе сварить натуральный eusa_pray.gif , каша перловая с грибочками, 1/2 помидоры и огурца, шпината немного с виноградным маслом, бутер с рыбкой без масла, стакан свежего апельс+грейфр сока
обед - 2 ролла с рисом, рыбой, огурцом, 1 л зеленого чая с 4 финиками и 20 гр горького шоколада
ужин - отказалась, взамен свежий сок с морковкой и яблоком
массаж медовый вечером, контрастный душ, зарядка 25-30 мин
И по плану - 40 страниц английского obm.gif a095.2.gif
пошла учиться, а то Нет затягивает.
marishechka22
a98.gif зашла знакомиться, я Маришка. Какие у тебя отчетики хорошие. n020.gif
Xelena
сегодня буду как верблюдик, все свое ношу с собой icon_eek.gif до поздна на учебе, придется брать еду с собой. Так что могу смело писать отчет за сегодня, так как буду дома около 11 ночи, есть ессесено не буду.

натощак - стакан воды с медом и яблоч уксусом, зарядка 20 мин, обтирание льдом
утро - зеленый чай, горький шоколад 10 гр, мюсли с орехами и бананом
обед - салат с помидором, огурцом, шпинтом, фетой и олив маслом с лимонным соком, зеленый чай с 4 финиками
ужин - зеленый чай , 1/2 помидора, 1/2 огурца, шпинат с олив маслом и лимон соком,
Плюс 2 стакана воды за день между едой.
Arabesques
Xelena Приветик, у нас с тобой почти одинаковые параметры и цели в похудении. Буду за тобой подсматривать. d060.gif
LoveGirl
Лена, приветик! Я Света! Пришла знакомиться a04.gif
Начало у тебя очень хорошее!!! Отчетики понравились n020.gif
Удачи a04.gif
zagadka
Цитата(Xelena @ 4.2.2008, 17:22) *
Плюс 2 стакана воды за день между едой.

Какая ты молодец!!! У меня не получается воду пить вообще... sad.gif
olga13c
Отличные, отличные отчетики. a040.gif Много овощей, молодец! n020.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 5.2.2008, 0:55) *
Какая ты молодец!!! У меня не получается воду пить вообще... sad.gif

ЛЕНА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ТАКОГО Я ОТ ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛА.... А ЧТО ЖЕ ТЫ ПЬЁШЬ??????? КАКУ ВСЯКУ?
Пушистая
Лена, привет! Я - Соня. У тебя очень симпатичное меню, и отличные физ. нарузки. Коньки-то, что нужно! Удачи тебе в похудении, ну и нам тоже)))
Заходи в гости!
lyudmilla
Цитата
.... А ЧТО ЖЕ ТЫ ПЬЁШЬ???????

....... я тоже мало пью c9.gif
Xelena
Сегодня проспала p030.gif зарядку не сделала, так что по плану у меня сейчас тренажорка, бассейн и массаж с кофе. Я вообще сегодня плохо себя вела. Налопалась перловки, так захотелось и рыбы. p030.gif Может перед КД?
Так...за сегодня:
натощак - стакан воды с медом и уксусом.
утро - не успела позавтракать, в колледже слопала грамм 30 горького шоколада, 2 инжирика и литр зеленого чая.
обед - грибной суп в-основном без гущи, рыба малосольная 2 куска...но с самодельным хлебом p030.gif p030.gif
овощи и зеленый чай
ужин - сок свежий с грейф-апельс, йогурт с бананом и яблочком, плюс...2 тарелки перловки и блюдо овощей с маслом виноградым и лимоном p030.gif p030.gif Зачем я так нажралась? Странно, но меня так проносит, пардон, за подробности. Что такое выходит, не знаю?
Лано, пошла заниматься по плану и учиться, как завещал мой земляк!
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 5.2.2008, 9:24) *
ЛЕНАТАКОГО Я ОТ ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛА.... А ЧТО ЖЕ ТЫ ПЬЁШЬ??????? КАКУ ВСЯКУ?

Ой, Лен!!! Вот все что угодно в рот само лезет, только не вода!!! p030.gif хотя не все.... кофе пить че-то не могу... не лезет... тошнит.... icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Xelena @ 6.2.2008, 5:26) *
Зачем я так нажралась? Странно, но меня так проносит, пардон, за подробности. Что такое выходит, не знаю?

Ленчик, привет!!! У тебя же в меню почти одни овощи... вот они тебя и подчищают... Хотя перловки в самом деле многовато.... d025.gif
olga13c
Вообще день неплохой, особенно если в тренажерке позанималась. d025.gif Только ужин большой. Просто у тебя завтрак был такой, можно сказать, что не было. А когда не завтракаешь, вечером всегда переедаешь. eusa.gif
Xelena
я думаю, что надо утром кушать. Иначе пример есть, вечером жор нападает.
Сегодняшний отчет:
натощак - стакан воды с уксус+мед
зарядка - 15 мин
завтрак - каша перловая, огурец с помидором, кофе с молоком и банан
между- бутылка воды 0,5
обед - креветки 12 шт, овощной салат из огурца, помидора и зелени, маслом и лимоном, немного перловки
между - черный чай
ужин - кусок сыра-фета, огурец, чай
сейчас собираюсь сделать медовый массажик, принять контрастный душ, может хватит сил на небольшую зарядку.
всем заглянувшим в гости, удачи!
Midnight
Привет, отчетик a070.gif

Цитата(Xelena @ 7.2.2008, 1:46) *
я думаю, что надо утром кушать. Иначе пример есть, вечером жор нападает.


Абсолютно с тобой согласна d025.gif Я вообще обожаю завтраки, именно ими обычно и балую себя))

Цитата(Xelena @ 7.2.2008, 1:46) *
сейчас собираюсь сделать медовый массажик, принять контрастный душ, может хватит сил на небольшую зарядку.
всем заглянувшим в гости, удачи!


Хорошие процедурки) Попробуй ещё медовое обертывание, эффект супер d025.gif
И тебе удачи
Малинка
Лена, привет! Удачи тебе в достижении идеального веса! Завтракать нужно обязательно, только лучше сырыми фруктами d025.gif
olga13c
Отличный отчетик. a070.gif У меня точно, если не позавтракаю, потом вечером аппетит... icon_eek.gif d025.gif
Xelena
Наконец-то доползла до компа! соскучилась по форуму.
Выходные все провалялась с температурой на пару с мужем. Вчера выползла в колледж, понедельник день тяжелый sad.gif
В выходные уже и не помню чего ела, но старалась придерживаться намеченного плана. Жидкости было выпито, как верблюдом biggrin.gif
Очет за вчера:
утро- лекарства a095.2.gif d47.gif
чашка кофе с молоком без сахара, горький шоколад грамм 20, пару фиников, кусок сыра
обед - 5 макаронин, больше не влезло, тушеные овощи (зеленый горошек, стручковая фасоль, морковь, томат и ростки), зеленый чай
ужин - 2 финика с чаем, салат с фетой , огурцом, томатом и салатом с олив маслом.

Меню на сегодня:
утро - кофе с шоколадом p030.gif ( наверно нервы), банан, 1 финик
обед- салат , как вчера.
ужин - пока не знаю, может и без него обойдусь, пока не хочется. На всякий случай, пишу яблоко и огурец.
и немерено зеленого чай и воды.

Расстроилась маленько. На той неделе принимала участие в женских соревнованиях для студенток ,
учащихся на нетрадиционных для женщин программах, типа моей. Думала , хоть второй приз дадут - 500 баксов, очень нужны d47.gif И подготовила все и оценки прекрасные. Выбрали местных , я имею в виду кваков (франкоговорящих), вот не любят здесь тех, кто по француских не бельмес. А шансы у меня были прекрасные. Друзья думали, что выиграю sad.gif Вот так. Я и так то не хотела принимать участие, по принципу - там где деньги уже все продумано до нас biggrin.gif Российсикй опыт научил не тратить время на подобные мероприятия. Так ж ведь думала Канада...здесь по-другому obm.gif а! ладно! зато опыта как обычно набралась d060.gif
побежала учиться.
все привет и удачи!
lyudmilla
zagadka
Леночка!!!
Китана

Мы с мишкой решили тебя поздравить с праздничком!
BagiraRa
Привет. Пришла знакомиться, я Аделя.
Хочу сразу же поздравить с праздником hb.gif - от всего сердца, ты молодец a070.gif и всё у тебя получится! d025.gif
marishechka22
C ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!


Xelena
Поздравлю всех красотулек с праздником!!!

я тут застряла в гриппозном состоянии icon_mrgreen.gif уже вторая неделя пошла, наверно, потому что все на ногах перенощу.
Решила сегодня колледж прогулять, и дома проваляться. Может отойду. В любом случае, приятно дома побыть.
Вчерашний отчет:
утро - 2 банана, горький шоколад 20 гр, зеленый чай
обед - тарелка вегетарианского борща, чай
ужин - салат из помидора, огурца, капусты и сырого кабачка с олив маслом. Чай зеленый с травками весь вечер.
Куча процедур от болезни icon_eek.gif
Сегодня:
утро - 3 конфеты p030.gif мама! меня муж пожалел и принес вчера коробку Ферреры, эх! , зеленый час с травками.
завтрак - фрукты
обед - борщик вчерашний, чай
ужин - салат по типу вчерашнего, и жидкость, жидкость... s24.gif

Кто будет в гостях, может посоветуете от кашля чего-нибудь? Уже и риботусин пью, бисептол, и чай с травами и медом. Блин! ну никак.
заранее спасибо!
Пушистая
Приветик!Зашла к тебе,а ты тут болеешь icon_eek.gif .
Лечись давай, и на ногах нельзя!! eusa.gif
От кашля всегда пью бромгексин, грудной сбор, и редьку с медом a115.gif
Попробуй!
Выздоравливай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.