Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MisterX Исповедь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
MisterX
Специально зарегистрировался на женском форуме. Может кто , сможет подсказать что-то .Запутался я в жизни , и не знаю, что дальше делать. Но наверное начну с самого начала, это будет этакая биография-исповедь, может кому то не захочется читать, а кто то может и прочтёт.
С самого рождения были у меня проблемы со здоровьем, когда принимали роды, повредили ножки и были они у меня сильно искривлены.Врачи говорили,что я не смогу самостоятельно ходить.Но мама не отчаивалась,занималась со мною всякими гимнастиками, туго бинтовала ноги, возила по врачам,делала массаж. В краевой клинике для меня сделали специальные гипсовые сапожки на шнуровке,которые надо было одевать на ночь и туго зашнуровывать.И лет до 8-ми я спал с этими сапожками, периодически ездили в клинику и мне делали новые на мой размер.В общем, я сейчас хожу своими ногами, у меня нет ни какой инвалидности и я полноценный член общества, спасибо маме. Хотя конечно остались кое какие последствия, плоскостопие, и лет до 11 наверное, меня мучили ревматические боли в ногах.В общем мальчишка подрос, как все ходил в садик, потом в школу.Учился хорошо, любил читать, читал запоем.А в 5 классе, на уроках труда,когда учитель на минутку вышел, кто то кинул железку, и она попала мне в глаз.В общем прямо с уроков на скорой меня повезли в краевую клинику, а там сразу на операционный стол. После операции мне пришлось пролежать целый месяц в постели не вставая, можете представить каково это для 11-12 летнего пацана? Тем более в то время ещё не было у меня ни мобильников ,ни планшетов, и самое плохое, читать мне тоже было нельзя.И снова со мной сутками сидела мама, читала мне книги.В общем пролежали мы месяца полтора в клинике, потом ещё некоторое время дома.А когда пошёл в школу, все учителя жалели меня,щадящие нагрузки, меньше с меня спрашивали, и дома такое же отношение.И мальчик разбаловался, " скатился" на двойки и тройки, а потом и вовсе стал прогуливать школу.Но читал всё так же запоем, всякие романтические книжки, о море, о приключениях, о путешествиях.
Лиса
А дальше то что?)
Miss Juli
Интересный рассказ!
А что дальше было?
Ukaaa
MisterX, добро пожаловать! Любопытно, узнать продолжение a075.gif

По традиции, размещаю полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.