Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот так должна выглядеть пышная женщина! Красивая фигура. Идеальная фигура. Женщины с идеальной фигурой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Хайфа Вахби.39 лет. Ливанская актриса и певица, популярная на Ближнем Востоке. Я думаю, именно так должны выглядеть девушки с красивой, пышной фигурой, когда всего именно столько, сколько и должно быть. Шикарная, на мой взгляд, женщина в свои почти 40 лет.








- Очень красивая, роскошная женщина! У нее тип Моники Белуччи!

- Идеальная фигура женщины у нее! Мне очень нравится!

- Заплывшая жиром баба за 50. Фу, кошмар!

- Мне вообще такие фигуры не нравятся. Я люблю тонкие фигурки без впадин и сисек с жопами.

- Шикарная женщина!

- Вот люблю такие фигуры, хочется потрогать!

- Она идеал для меня.

- Да, хорошее лицо, но фигура, мне кажется - утягивающее бельё все-таки.

- Нашла картинку в тему:


- Нет, я когда инфу выкладывала, находила фото в купальнике, и там все было подтянуто. Видно, что со спортом дружит.

- Безупречная! Обожаю ее! Я тоже хочу быть пухлой. Но жаль, что если смыть всю косметику, будет совсем другое лицо.

- Мне она не нравится. Жирная туша.

- Это теперь уже стало пышной фигурой?

- Кстати, ей же 43года.

- Лицо не нравится, а тело нормально. Женственное.

- Да, блин! Тут все зафотошоплено!

- Тоже мне такие женщины нравятся. А сама я дрищ.

- Сочная, мужикам нравится!

- Ну, худой ее точно не назовешь, толстой тоже не назовешь, остаётся вариант - пышная.

- На этих фото, конечно, бомба, но учитывайте различие между фотошопом и реальной жизнью. Такие формы часто сопровождаются целлюлитом, бочками, и прочими радостями. Хотя и у худых бывает. Да и мужикам многим пофиг, пока носом не ткнешь. Ну, я все же в реале не особо видела такие фигуры подтянутыми.

- Что- то она и без фотошопа Бомба. Не пышная она, просто фигуристая. Задница, сиськи, талия все на месте. А то, как умеют женщины на востоке делать мейк - я скромно промолчу, нашим некоторым барышням учиться и учиться.

- Ну, на фото в посте она - нормальная женщина с красивыми, округлыми формами.

- Это и есть пышная. Когда попа, грудь, ножки размера 46-го. Пышная - это тоже самое, что "аппетитная".

- Мне очень нравится такая фигурка!


- Потная, целлюлитная жиробаска! Циганка какая-то.

- Она ливанка.

- Где здесь пышность? Отличная фигура, на зависть дрыщавым уткам.

- С каких пор 46-ой размер - это пышность? Вы что девочки? Конечно, если рост метр с кепкой и бедра 46-го размера, то может быть. Но 46-ой размер - это норма.

- 46-й размер - это пышная? Девы, ау, вы уже совсем с худобой с ума по сходили? 46-48 размер даже по медицинским стандартам среднестатистический обычный размер. Хм, с каких пор 46размер - это пышность?

- Если учесть, что ее рост 160 см, то 46 размер - это пышная. А если 170 и больше, то это норма, и даже мало.

- Да ну не пышная она, фигуристая, с охрененными формами, сексуальная очень.

- Раньше нравились такие фигуры. Сейчас – нет. Мне фитоняши нравятся.

- По большей части - да. Пышная при 46-м размере размере это у низких только девушек. Да я худышка. Пойду, пожру.

- Господи, нормальная фигура стала считаться пышной? Куда катится мир?

- Толстая, потная, целлюлитная. Мой идеал женского тела - вот. Нормальная, стройная девушка. Даже пару кило скинуть надо.


- К такой женщине, мужчине нужно набраться смелости, чтобы подойти , 9 из 10 наших мужчин не подойдут, потому как надо соответствовать. Даже у самого красивого мужчины куча комплексов - что он не достаточно умён, красив, член не той формы, а главное, ещё огромный комплекс, что у такой женщины огромное количество поклонников, которые намного лучше чем он. Потому к таким женщинам подходят и завоёвывают их только наглые и уверенные в себе мужчины. Все остальные соглашаются на малое, по принципу - на безрыбье и рак рыба.

- Согласна, тупые идеалы на грани анорексии. я 46 размера и 175 см ростом. Так все девки в интернете орут, чтоб я худела.

- Никто не говорит, что она жирная корова, но она пухлая, это факт!

- Шикарная девушка, шикарная фигурка!

- Очень нравится! На Айшварию Рай чем-то похожа, красивая, ухоженная и фигура бомба!

- Почему вас так бомбит от слово пышность? Никто не говорить что она жирная, зато вы обзываете всех в меру худых анорексичими не разбираясь!

- Каждый день я вижу теть с размером от 54 и выше. Поэтому дама в посте для меня не пышная, а фигуристая, все как надо. Но иметь 40 размер при росте 175 не комильфо. Я могу еще понять про женщин в возрасте, но какого фига молодые девушки должны быть коровами с 54 размером?

- Она упитанная, это факт! Никто не писал что она - жирная. Ее фигура нормальна для женщины, но не для девушки молодой.

- Красота!

- Певица она так себе.

- У нее, может, и золотая середина, но только для женщин, а не для молодых девушек. Ни для кого не секрет, что вес старит. Для меня идеал 42 размер, ибо я не хочу выглядеть, как тетенька.

- Про чем тут ваши идеалы и понятия нормы? Я говорю о нормах физиологии, и они сильно не отличаются для возрастов 20-30-40 лет. Понятие нормы и ваших вкусов - вещи разные.

- Ну, тип фигуры не выбирают, увы. Фигуру можно лишь корректировать. Я с 6 класса выгляжу как "тетенька", ибо выросла быстро, плюс большая грудь.

- Очень красивая! Мне такая фигурка нравится! Идеальное тело!


- Если бы все женщины фигуристые так выглядели как она! А то нажрут сала, целлюлит выставят, складка на складке, зато в статусе гордо "Потрясающая женщина-это когда есть чем потрясти, а не погреметь" тьфу.

- Формы это особенность фигуры, то, что у кого маленькая грудь, это еще не значит, что девушка тощая. Вот формы, а все остальное для меня кусок сала.

- С каких пор жирные ляжки -это формы?

- О вкусах не спорят. Мне она кажется жирухой. Не люблю такой зад.

- Это не мой идеал я люблю утонченность. Но согласитесь, у нее хорошие, аккуратные руки, и ляжки более или менее. По сравнению с жирухами в коментах.

- Мне кажется, только нам, девушкам, нравятся тощие девицы с ключицами и маленькими попами, пухлость позволительна лишь для губ. Мужики же живут по каким- то другим законам.

- Ну, я бы не назвала девушку в посте жирухой. Она определенно упитанная, но не жируха.

- Возьмем Восточные страны, у них там не принято восхищаться костями.

- Я, когда толстела до 60 килограмм случайно,так у меня сало только в область живота откладывалось, и фигура напоминала кабачок больше, чем аппетитные формы. Поэтому для себя решила, буду лучше тростинкой, зато с талией.

- Люблю Хайфу. Люблю ее песни.

- Как по мне - стройная женщина. Жируха - это вот:


- В "нормальном" 46 размере я становлюсь бочонком.

- Я в 50 кг становлюсь бочонком, ещё и второй подбородок сразу же! Поэтому мой вес 45 кг, и не шагу вперед.

- Сама шикарная, и голос шикарный.

- При одинаковом весе у девушек могут быть разные комплекции. Все зависит от роста! Я в свои 50 кг - выгляжу упитанной, а моя подруга в 50 – костлявая, как суповой набор! Потому что она выше меня!

- То, что для одних идеально, это не значит, что для других то же самое! Ну, нравятся тебе жопы огромные, как у Кардашьян и Минаж, ради Бога! Но не надо других девушек (причем, со схожим типажом!) называть жирухами!
Может, для кого то твой зад тоже жирный!

- Очень эффектная!

- Сколько- сколько лет? Я бы дала лет 25.

- Вообще ей 43,я просто ошиблась, когда пост писала.


- Ну, не нужно забывать что восточные женщины безумно любят пластику. Не спорю, красивая, но, благодаря пластике.

- Во первых пластику безумно любят знаменитости, а не восточные девушки! Так что не нужно обобщать.

- Интересно, почему у ливанской певицы имя в честь израильского города?

- Красивая! Вообще, среди ливанок много красивых девушек (по крайней мере, из знаменитостей).

- Если девушка в молодости упитанная, то с возрастом она превратится свинку,а худые - в стройняшку.

- девушки 70 кг – уже потные свиньи с диабетом!

- 70 кг - это не такой уж большой вес. Чушь пишите какую то. В вопросе потливости вес не решающую роль играет, конечно, очень толстые люди потеют больше, но это если мы говорим уже о 100 с лишком, а уж тем более говоря о диабете, 70 кг при росте 165 + тут никакого фактора риска не создают. Диабет от кучи факторов зависит. Моя знакомая в весе чуть больше 45 кг была на последней границе до сахарного диабета. Не утверждайте так уверенно вещи, о которых знаете так поверхностно. А что до меня, вы отчасти правы, пару лет назад я весила 70 кг, и никаких проблем у меня не было, ни с потливостью, ни с сахаром. Сбросила чуть больше 10 кг, всё так же в порядке!

- Мне говорят, что я похожа на нее!

- Молодец что сбросили, желаю сбросить еще 10 кг, удачи!

- Красиво, когда все пропорционально. А не как любят сиськи нарастить 5-го размера с плоской жопой.

- Она роскошная и голос шикарный!

Haifa Wehbe - Fakerny VERY HQ!!


- Одноклассница уехала жить и учиться в Абу Даби, по её рассказам - восточные женщины очень любят пластические операции и совершенствовать себя. Будет возможность, обязательно поеду и пообщаюсь с ними лично.

- Ливан находится на юго-западе от России, это я к тому, что девушка на фото ливанка, а тут про восточных пишут. Короче, да, я не знаю как у вас эти страны называются, а вы не знаете даже что Россия это Восточная Европа, и что русских тоже называют восточными.

- Вот эта красотка! Намного лучше всяких штамповок

- Она, кстати, уже бабушка .

- Даже внуки есть? Ничего себе бабуля!

- Тоже хочу в своё время быть такой бабулей!

- Обычная жирная бабенция. И на бабулю вполне так выглядит!

- У всех разное телосложение. У кого-то даже при худобе нет намека на талию, и смотрится, как бревно. А тут красивая, пропорциональная фигура!

- Видела её клипы, слишком уж она себя в них вульгарно ведет, да и выглядит, для восточной женщины.

- Она офигенная

- У вас куча стереотипов о восточных женщинах. В Ливане ее поведение и клипы вообще норма!

- А что, очень даже секси бабушка!

Haifaa Wahby - Boos El Wawa / هيفاء وهبى - بوس الواوا


Какой вы видите идеальную фигуру женщины?
Miss Juli
Шикарная фигура!
Для меня это действительно идеальная фигура женщины. И я в шоке, что она уже бабушка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.