Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стерва - хорошая жена? Настоящий мужчина и стерва
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Настоящий мужик знает, что девушка со сложным характером — лучший выбор. Порой жить с ней бывает трудно, но это только потому, что она всегда стремится к лучшему. Если мужчина это осознает, то со временем его отношения с такой женщиной будут становиться крепче и здоровее.

Вот на такой девушке вы должны жениться. Вам может казаться, что у нее совершенно несносный характер, но вы не готовы оставить ее. Эта девушка никогда не успокаивается. Жизнь с ней вряд ли будет «сахаром», но она заставит вас желать большего.

Девушки со сложным характером обычно творческие и эмоциональные. Их часто называют «сумасшедшими» или «стервами». Или «сумасшедшими стервами». Но никто не будет вас любить больше, чем эта «стерва».

Никто другой не заставит вас двигаться навстречу своим мечтам. Со «сложной» девушкой вы сможете вести глубокие философские разговоры. Она будет корректировать ваши идеи и убеждения. И пусть с ней никогда не будет легко, зато с ней никогда не будет скучно.
Ваше мнение, господа!

- Мне кажется, пост написала «девушка со сложным характером».

- Да. Стерва – хорошая жена. Полностью согласна с утверждением автора!

- Вероятно, так и есть. Но не каждый мужчина выдержит такую девушку, она не подойдёт для какого-нибудь маменькиного сыночка и слюнтяя.

- Стерва – хорошая жена? Ага, жениться на шизанутой и не дожить до пенсии. Автор - сотрудник ПФРа.

- «Порой жить с ней бывает трудно». Отсюда ясно, что стерва – хорошая жена – ну, очень сомнительно.
Отношения не должны быть сложными и обременительными. Девушка должна создавать в отношениях уют и комфорт мужчине, а не сложности.

- И все себя считают девушкой с сильным характером.

- С одной стороны - правда, а с другой - многим ведь нужно спокойствие и личное пространство. Настоящий мужчина и стерва – на кой ему? Нервы трепать тоже надо уметь, а то иной раз получается, из мухи слона делаешь, а защищаешься мол, "я с характером, поэтому тяжело ".

- Согласна на все 100%, да, стерва – хорошая жена.

- Бред, видимо " настоящий мужик", никогда не встречал девушку со сложным характером.

- У меня сложный характер. Раньше меня никто не выдерживал, скандал на скандале был. Со временем специально умерила пыл, как-то даже легче стало...

- Настоящий мужчина и стерва - несовместимы по-моему. А вообще сразу два смешных момента в посте.
1) Манипуляция про настоящего мужчину.
2) Сам факт того, что женщина решает, с какой женщиной мужчине будет лучше.

- Это про меня и да, я согласна! Стерва – хорошая жена.

- Пока молодые - да, считаю, так и нужно. Но когда уже постарше, мудрее и опытнее, то уже не в кайф писюнами мериться, тогда для мужчины женщина, в первую очередь, должна быть опорой и тылом. А то приходить домой в 30 лет за спорами-скандалами вряд ли согласится состоявшийся мужчина. Да и если женщина в 30 лет постоянно выясняет отношения - это уже истеричка, а не мотиватор.

- У женщин априори не может быть сложный характер. Их интересы слишком примитивны. И сводятся к обсуждениям черт лица, фигуры, шмоток, косметики и прочих побрякушек плюс несколько поверхностных хобби для галочки. Это действительно так важно? Сомневаюсь. Это не может быть важнее чем, например, обсуждение равенства классов P и NP, гипотезы Ходжи, описывающей классы когомологий на комплексных проективных многообразиях, проблем топологии, нетривиальностей нулей дзета-функции Римана, квантовой теории Янга Миллса для R в четвертой пространств и ненулевого дефекта масс. Чем беседы об уравнении Навье Стокса или об эллиптических кривых и множествах их рациональных решений. Любой здравомыслящий и адекватный человек понимает важность только что перечисленного и бесполезность стоять в очереди за очередным тональным кремом или ненужной пудрой и вообще писать ту гниль, которая уже рождается в этот момент у тебя в голове, и в голове все-таки дочитавших этот комментарий женщин со "сложным характером". А вообще сложный характер есть невротический характер. Отсюда вывод: Настоящий мужчина и стерва – нонсенс.

- Там вроде о сложном характере, не?

- Ни один адекватный человек не будет стремиться к трудностям ненужным, описан не настоящий мужчина, а какой-то мазохист.

- С чересчур сложной девушкой можно стать неврастеником и вытрепать себе все нервы, и не только себе, если повезёт, то ещё и всем родным и друзьям.
А сами "сложные" очень любят свою ненормальность, неустойчивую психику и эгоцентризм выдавать за нечто необычное, типа дара. Стерва – хорошая жена? Никогда.

- Пост не про истеричку.

- Автор, давай проведём с тобой глубокие философские разговоры, ты скорректируешь мои идеи и убеждения, а я тебе потом скажу, насколько ты "сложная".

- Редко, когда мужчина берется за характер девушки. Я знаю одну такую пару, но они оба какие-то моральные садо-мазохисты. Им это нравится, судя по всему.



- Не люблю женщин стервозных. Они все соки выжимают из своих мужей, не давая им уйти, спекулируя чем-нибудь. Настоящий мужчина и стерва не будут счастливы никогда. Вижу это по своим коллегам, женщинам, у которых несносный характер. Их мужья или рано померли или часто "в командировках" и "на делах" допоздна.

Так что, мозгоклюйства им и на работе достаточно, с женой у него должна быть идиллия и покой, а не нервы с седыми волосами.

- Всё вышеперечисленное не относится к жизненным проблемам либо является уже решёнными вопросами. Однако развитие социолектов, распространение многообразия зависимости людей, сложности воспитания детей - это жизненные проблемы, не имеющие однозначных ответов.

- "Всё вышеперечисленное не относится к жизненным проблемам либо является уже решёнными вопросами" — ты и представить себе не можешь, насколько ты заблуждаешься.

- Я согласна на все сто! Стерва – хорошая жена! А вообще со мной (девушкой со сложным характером) редко, кто выдерживает, вечно убить хотят, ну, или я.

- Я поняла. И не вижу ничего общего с описанным в посте. Не увидела ничего общего со спорами и скандалами после 30. Вот реально, мы все смотрим на одно и то же, а видим разное.

- Когда женщина пишет, с какой женщиной мужчине будет лучше, то она преследует исключительно свои эгоистичные интересы, то есть рекламирует себя. Ибо только ей выгодно, чтобы её, будучи стервой, любили, а мужчине стервозная и "сложная" женщина в отношениях нужна, как третья нога. Однозначно настоящий мужчина и стерва вряд ли будут вместе надолго.

- Это даже смешно, все равно, что написать - настоящий мужчина не будет искать себе девушку без детей, найдет ровно с 3-мя прицепами, не меньше (т.к. у автора будет трое детей).

- Кто знает, я баба ни о чем, проста, как три копейки, поэтому сложно оценить написанное в посте.

- Да-да, то есть всё будет подгоняться именно под её интересы, но никак не под интересы мужчины.

- Всё верно! Стерва – хорошая жена.

- Ну, и то же самое с "настоящим мужчиной". То есть, какой мужчина женщине выгоден и удобен, тот и будет считаться для неё настоящим. На деле же понятно, что он не настоящий мужчина, а лох и чмошник.

- Автор! Ты путаешь понятия - сложный и чокнутый. Стерва – хорошая жена? Это шутка?

- В отношениях должны быть спокойствие и покой. С обеих сторон.

- Соглашусь полностью! Интересно жить с ЛИЧНОСТЬЮ, независимо от пола.

- Фигня это все! Жить надо с теми, на кого можно положиться и с кем легко и комфортно. А стерва – хорошая жена для определенной категории мужчин.

- Да, девочки! Выносите мозг мужикам. Они ведь любят это. Терпеть истеричку, перепады настроения, когда женщина берет на себя роль мужика! Бред! В отношениях важна гармония, чувство защищенности. Умная женщина не будет ставить мужчину в такие жизненные рамки. Нужно не путать понятия "сильная женщина" и "чокнутая дура".

- Выглядит, как оправдание своего несносного характера. Типа, я вся такая сложная и загадочная, а не просто очередная стерва.

- По теме. Стерва – хорошая жена? Хорошо, когда женщина "разная и уместная". Просто истеричные идиотки мало кому нужны. Но и покладистость порой раздражает мужиков. Им нужен драйв наряду со штилем. Главное не переборщить, соблюдать баланс. Во всём важна мера.

- Девушки со сложным характером - это не стервы, это одинокие сварливые бабы в будущем. Счастье - в простых вещах. Человек, который постоянно чего-то хочет, счастливым никогда не будет, тем более, если его женщина с широким горлом, а ему достаточно, то пусть сама и горбатится, при чем тут мужик. Настоящий мужчина и стерва – не уживутся.

- Да вот как раз человек живет, пока он чего-то хочет. Отсутствие желаний и стремлений - повод обратиться к психотерапевту, т.к. такое является признаком депрессии. Так что я – за. Стерва – хорошая жена.

- У меня довольно непростой характер, не стервозный, но специфический, я бы сказала, но ещё ни один мужик от меня не ушел.

- Ну, если под сложным характером автор не подразумевает тупенькую избалованную истеричную самовлюбленную и гордую девушку, то да, согласна. Стерва – хорошая жена.

- Стерва – хорошая жена? Это всё бред. Современная женщина сама не понимает, что ей надо. У современной женщины только каша, бл…ство и разврат. Потому она не сможет быть ни счастливой, ни умиротворенной. Максимум она может только иллюзию этого создать.

- Истеричка и сложный характер, я так понимаю, одно и то же.
Все истерички считают себя суками со сложным характером.

- Я имела в виду не обычное желание, а патологическое. Человеку важно иногда испытывать чувство удовлетворения тем, что у него есть. А с такой женщиной, которой мало и мало, можно стать дерганым и неуверенным в себе.

- Согласна с автором, девушки с ограниченным мировоззрением, даже не поняли, о чем пост.

- Бывают сложные девушки - действительно умные и интересные, те, кого не хочется отпускать. А есть просто истерички, называющие себя "сложными". Они постоянно пилят мужчинам мозг, считая, что тем самым помогают им стать лучше, хотя это совершенно не так. Нужно видеть разницу между этими женщинами.

- Я - не стерва, но люблю веселиться. Подкладываю мужу в рабочую обувь скрепки и слушаю как он ругается по утрам. Или собираю его носки по всему дому и под подушку ему складываю. Когда просит включить ванну, иногда в игривом настроении я ему наливаю полную ванну ледяной воды. Так приятно слушать его недовольные крики.

- А что значит сложный характер?
Опишите мне, девушке с ограниченным мировоззрением. Может, я его расширю до ваших пределов.

- А потом идут посты страдания. Я такая вся замечательная, люблю, мозг взрываю, а он свалил к другой. К спокойной и уравновешенной. Настоящий мужчина и стерва – маловероятно.

- Только не надо путать девушку с характером и девушку, постоянно выносящую мозг.

- Триада feat. Градусы – Мы как кошка с собакой - то смеемся, то драка.

- Стерва – хорошая жена? Да ну, бред, чего ещё за сложный характер? Кто подходит под критерий типа "стерва или сумасшедшая или сумасшедшая стерва". Может она реальная дура, бухает и кидается на людей, а кто-то думает, что это "сложный характер".

- Ага, фиг там. Мой мужик считает, что я жуткая заноза, хотя я просто пихаю его вперед. Ничего лучше от этого не становится.

- Стерва – хорошая жена? Бредятина какая-то, стремящаяся оправдать женскую глупость, но не убедительно как-то.

- У меня была подруга "вечная корона на голове". Считала себя стервой и труднодоступной. Что не каждому мужику по плечу ее покорить. И вот она начала встречаться с парнем, который поначалу мне говорил, что ему нравится ее дерзость, как она ему отвечает и что не соглашается с ним по многим вопросам. Но позже, когда они начали реально тесно общаться, он начал мне ныть, как она его достала, что ведет всегда себя высокомерно в компании с его друзьями, с мамой он ее знакомить не хочет, потому, как та даже не поедет в гости к его родителям, потому что те живут в деревне, а как же она королева в деревню поедет! Короче, он ее потом послал, потому, как она мозг ему вынесла конкретно! Так что многие путают чокнутость со "сложным характером". Особенно такие девушки, "вечная корона на голове".

- Автор, судя по вышеописанному, считает себя "сложной" и очень этому факту радуется. Мне кажется, что такого мнения о себе одинокие и никому не интересные дамы или мужчины, которые могут заинтересовать внешне, а когда узнаешь такого человека ближе, то хочется головой его ударить об стену. Но о себе, конечно, думают, что они, как носок: сложно найти и легко потерять.

- Мужчине нужен уют, спокойствие, понимание. Сначала им интересно, в связи с охотничьими инстинктами, но для жизни это не прокатит. Так что по моему мнению, настоящий мужчина и стерва – недолгий союз.

- Ну, судя по всему, никто ничего не понял, о чем писала автор. Потянули одеяла, прочитали ключевое слово и заныли.
От себя лично - все так и есть. У взрослых состоявшихся девочек и настоящих цельных мужчин. И да. Я так же считаю.

- Ага, у меня соседи сверху такие, философские разговоры в два часа ночи с аргументами, утренняя драка и претензия на обед. Я не знаю, конечно, но чего-то, ни пацан на Абрамовича не становится похожим, ни барышня в мехах попу не греет.

- Не надо путать сложный характер с чокнутостью.

- Написала бы - девушка с характером, т.е. разумная цельная личность, которая имеет свое мнение и не прогибается попусту, никто б даже не подумал спорить. А так попросту вырисовывается образ пустоголовой истерички на мнении.



- Стерва – хорошая жена? Ерунда, каждая считает свой дурной характер сложным.

- Просто каждая истеричная тупая барышня считает себя чрезвычайно сложной личностью, бред.
Нормальному мужику нужна взрослая гармоничная личность, мудрая женщина, а не "стерва" (стервами себя тоже гордо именуют все те же тупые дамы).

- Вот оно. Так и есть, прям с языка снял. По-моему, в подобную чепуху верят только малолетки, пересмотрев фильмов с роковыми женщинами и перечитав статьи "как стать стервой", а мужчине, как впрочем, и женщине, нужен комфорт и гармонии, она вряд ли возможна в отношениях с незрелыми личностями.

- Стерва – хорошая жена? Да вы что? Ещё в этом посте завуалировано описана женщина-паразит.

- > Эта девушка никогда не успокаивается. Жизнь с ней вряд ли будет «сахаром», но она заставит вас желать большего.
> заставит вас желать большего.
То есть тот случай, когда женщина мотивирует своего мужчину развиваться, чтобы самой быть в шоколаде. Вместо того, чтобы развиваться самой (вместе с ним). То есть рассматривается исключительно паразитический способ жизни и выживания. Этакие альфонсы женского пола, которые люто бешено загоняют под каблук лоха.

Ну и понятно, что нормальному мужчине такая стерва не нужна.

- Стерва – хорошая жена? Никогда. Не забывайте - есть просто мозгоклюйки и соплежуйки со сложным характером, от которого кони принцев дохнут, а принцы в кощеев превращаются, ничего интересного, одни нервы.

- Ну, надо же как-то оправдать свой чокнутый характер.

- Мужчины ценят не сложный характер, а внутреннюю красоту девушки. Её мировоззрение.

- Мозгоклюйство отнюдь не мотивирует, как считают многие женщины. Слабого мужика такая превратит в амебу, а сильный мужчина будет искать поддержку и восхищение на стороне.

- Главное сложный характер не спутать с мозгоклюйкой!

- Все уже закупались пособиями, как стать стервой?

- Понятно, что лучше такая, чем пустая и тупая, которая только и делает, что прихорашивается, да операции делает. Так что вы правы, автор. Стерва – хорошая жена.

- Сопливый способ оправдать свой жуткий характер и нежелание меняться, и выставить это плюсом.
А на деле и послушная тихоня может быть с душой глубиной в целый мир, и вот такая мадам из поста просто тупой пустышкой, которая любит поистерить, что в большинстве случаев и бывает. Девушками "со сложным характером" обычно считают себя те, кто закатывает истерики по любому поводу, держат мужа на привязи, истерят до тех пор, пока "не будет по-моему" и т.д. и т.п.
А если характер действительно сложный, а не истеричный, то на отношениях это сказывается минимально. Если мужчину любишь и уважаешь, то не позволишь себе делать его жизнь "не сахар", осознавать это и при этом ничего не менять.

- За всю свою жизнь, я знаю только одну женщину с сильным характером, это - моя мама. Она чего только не пережила в жизни: воспитывала нас с папой вдвоём, без нянек, шманек и домработниц, всегда готовила на всю семью, работала инженером строителем и ездила в командировки постоянно на фурах, при этом, оставив заблаговременно полный холодильник на неделю. Рано потеряла самого своего любимого человека - отца, уехала из родного города из-за притеснений на нац почве (и ещё много, что выпало на её долю). После самых тяжёлых трёх операций подряд, она на второй день уже стала ходить, врачи все в шоке. И она никогда не жаловалась и не жалуется, что ей тяжело, больно или плохо.

Вот это я понимаю, сильная женщина. А то, что в описании, обычная стервозная дура, которая только выносит мозг, и которую, скорее боятся (связываться), чем любят.

- Я с вами полностью согласен. Так как девушка с чокнутым характером только поначалу сможет добиваться манипуляций мужчиной в лучшую сторону, потом же это просто поменяется, как в вынос мозга и разрухе отношений, ибо для хорошей девушки будет хотеться всегда ей угодить и стремиться к лучшему, так как подвести ее было бы вообще немыслимо. Да и для этого человека делать что-либо и улучшить ее жизнь будет хотеться в два раза больше, да и я так думаю, что делая что-либо для этого человека, он все твои старания оценит уж намного лучше и ценить тебя будет намного больше. (И да, все зависит как от девушки, так и от мужчины - насколько баба стерва и насколько мужик подкаблучник).

- Да и вообще я не могу понять, что хорошего в том, что ты своему любимому человеку отравляешь жизнь, это уже ненормально тогда.

- Стерва – хорошая жена? Серьезно? Что за бред?
Тут только "избранные небесами" поняли всю глубину поста, а остальные - прям тупые, ограниченные и не в состоянии постичь истину.
Дешёвая философия и попытка выдать желаемое за действительное. "Сложных" пытаются выставить сильными. Это полный бред и подмена понятий.
Сильный человек не будет всё усложнять, совсем наоборот. И сильная женщина - это не сумасшедшая стерва. Она в состоянии держать всё в рамках разумного и не выносить мозг своему мужчине, двигая его вперед без скандальных манипуляций и мозгоклюйства, при этом не прогибаясь и не становясь мышью. Сильная женщина, даже зная, что имеет непростой характер, не будет отягощать своими постоянными несоразмерными запросами любимого человека, скорее, она сама начнёт работать над собой и вместе с ним.
Сумасшедшие стервы в итоге оказываются никому не нужны, проверено. Жаль, что малолетки очень ведутся на такие идеи. Видимо, следующее поколение женщин сделает несчастным огромное количество мужчин.

- Они не только мужчин несчастными сделают, они и сами потом будут у разбитого корыта на старости.
Насю
Цитата
- Мне кажется, пост написала «девушка со сложным характером»...

Совершенно согласна. d025.gif Пост явно писал не мужчина)))
Сомневаюсь, что большинство мужчин согласятся, что "девушка со сложным характером — лучший выбор" для женитьбы.
Valentin
Цитата(Насю @ 4.1.2016, 9:45) *
Сомневаюсь, что большинство мужчин согласятся, что "девушка со сложным характером — лучший выбор" для женитьбы.


Лучший выбор для психиатра icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Касатка
Цитата
- Сопливый способ оправдать свой жуткий характер и нежелание меняться, и выставить это плюсом.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13073


Это точно! d025.gif d025.gif
Здравомыслящий мужчина вряд ли согласится с тем, что стерва - лучшая жена icon_mrgreen.gif
И про целеустремленность в посте - сомнительное высказывание. Если человек целеустремленный, то и над характером можно работать и меняться - развиваться d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.