Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mimoska. В новый год с новыми целями
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Mimoska
Привет всем! Меня зовут Даша, мне 31 год. Вот и начался новый год и в новом году я ставлю себе новые цели. Одна из целей это похудеть. Очень надоело смотреть в зеркало на свои щёки и складки. Надоело что при ходьбе трясется пузо!!! Хочу похудеть! Худеть мне надо минимум на 26 кг. Точнее напишу завтра, когда взвешусь. Что планирую делать: ну во-первых правильное питание, исключают хлеб и вообще всю сдобу, сахар, копченое, жареное, жирное, из сладкого иногда зефир. Во-вторых физ упражнения (на сколько позволит моё повышенное внутричерепное давление) в домашней обстановке (на фитнес не хватает денюжек, придётся своими силами).
Надо похудеть хотябы на половину к июню, так как в этом году будет встреча выпускников (15 лет с момента выпуска), а одноклассницы у меня оного, надо соответствовать)))).
Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку (на мужа рассчитывать не приходится, ему лишь бы его хорошо кормила))))
Насю
Даша, привет!
Мы с тобой ровестницы.
Цитата(Mimoska @ 3.1.2016, 19:16) *
...правильное питание

Похвально!
Цитата
Во-вторых физ упражнения ...в домашней обстановке (на фитнес не хватает денюжек, придётся своими силами).

Дома тоже очень хорошо. Выбрала для себя какой-то комплекс, видео?
Цитата
Надо похудеть хотябы на половину к июню, так как в этом году будет встреча выпускников

О, хорошая мотивация!
Цитата
на мужа рассчитывать не приходится, ему лишь бы его хорошо кормила

Зато как хорошо, что любимые нас любят любыми. wub.gif wub.gif wub.gif

Желаю удачи в достижении цели!
Mimoska
Привет, Насю)))). Очень приятно познакомиться))). Комплекс пока не выбрала, ищу инфу чем и как можно заниматься при внутричерепной давлении (приступы головной боли случаются частенько). Пока буду в произвольной режиме)))), пресс, ноги, наклоны, обруч крутить.
Mimoska
Итак сегодня взвесилась....ну 86 кг, так что точно 26 кг скидывать. Сделала замеры: Ог -114 см, От - 97 см, Об - 114 см, объём ляжки - 64 см (у некоторых талия такая, а у меня нога...ужас!!!).
На завтрак у меня сегодня была гречка настоянная на кефире и кофе. Перекус яйцо отварное и кефир с корицей, на обед варю постный овощной суп)))). Физ упражнениями заниматься не сильно получается, так как сын в сад не пошёл и теперь требует постоянного внимания))).
OksaNochka
Привет, Даша:-) А сколько лет сынишке?Ты после родов поправилась?С таким настроем у тебя обязательно все получится!
Я Оксана:-)
Mimoska
Цитата(OksaNochka @ 4.1.2016, 17:34) *
Привет, Даша:-) А сколько лет сынишке?Ты после родов поправилась?С таким настроем у тебя обязательно все получится!
Я Оксана:-)


Привет, Оксана, очень рада знакомству))). сынуле 3,4 года. После родов я наоборот похудела сильно))), стала весить меньше чем до родов (до родов весила 70 кг, в беременность набрала почти 20 кг). У сына были колики, хоть и говорят, что, то что ест мама на колики ребенка никак не влияет, я решила не обострять и сидела на жесткой диете, все только вареное, пареное и запеченое))), мясо только диетическое, из сладкого пол зефиринки и чуть-чуть галетного печенья))). Зато когда у ребенка закончились колики меня понесло, по 2 шоколадки в день ела, картошка жаренная, вермишель, блины и т.д... И так постепенно пришла к 86 кг(((. Теперь вспоминаю свои 70 кг с ностальгией))). Столько вещей пришлось отдать маме, потому что невлажу в них, обидно(((. Так что надо брать себя в руки и работать, работать, работать))))
Mimoska
День по-тихоньку подходит к концу. Кроме того что я съела утром в моем рационе был постный борщ без зажарки, морковка, 3 крекера и 200 гр рисовой каши (правда с солеными помидорками 2 шт, но маленькие))). Так же делала обертывание с медом и корицей (так себе...).
А вот как держаться завтра просто не представляю, у мамочки ДР и вечером едем праздновать. Я конечно постараюсь перед едой стакан воды выпить и кушать совсем чуть-чуть, но...посмотрим в общем.
Mimoska
Всем доброе утро)))!!! А оно действительно доброе, потому что у меня отвесик 600 гр. На фоне общего веса это конечно капля в море, но на фоне одного дня это маленькая победа)))).
Сегодня на завтрак рисовая каша 120 гр и чай. Сегодня смогу поделать зарядку, ребёнок в садик мама за пресс)))
Насю
Даша, привет!
Цитата(Mimoska @ 4.1.2016, 14:22) *
ищу инфу чем и как можно заниматься при внутричерепной давлении (приступы головной боли случаются частенько).

Скорее всего, тебе нельзя упражнения с наклоном головы и где голова находится ниже уровня горизонта.
Может, тебе в бассейн походить? Или из дома вообще не можешь выйти?
Тебе надо что-то спокойное, йога, пилатес. И массаж - очень хорошо для тонуса кожи.
Цитата(Mimoska @ 5.1.2016, 9:20) *
...у меня отвесик 600 гр.

Поздравляю!
Как прошло ДР у мамы?
Цитата
На фоне общего веса это конечно капля в море

Это победа! И не принижай свои достижения!

Mimoska
Цитата(Насю @ 5.1.2016, 9:44) *
Даша, привет!
Скорее всего, тебе нельзя упражнения с наклоном головы и где голова находится ниже уровня горизонта.
Может, тебе в бассейн походить? Или из дома вообще не можешь выйти?
Тебе надо что-то спокойное, йога, пилатес. И массаж - очень хорошо для тонуса кожи.
Поздравляю!
Как прошло ДР у мамы?
Это победа! И не принижай свои достижения!


Спасибо, Насю))). Я не то чтобы не могу из дома выходить, могу, тут дело в деньгах))). Я и так сейчас хожу на курсы кроя и шитья, так что бассейн или занятия в зале мы не потянем. И так расходов оного: съёмная квартира, садик ребёнка, курсы, поесть купить, одется, ребёнку вкусненькое и игрушки))). А работает только муж))). Так как с нашим садиком я смогу работать только до 4 вечера и на больничных с сыном кроме меня сидеть некому)))). Мы конечно сейчас интернет-магазин делаем и может получится к знакомой в ателье на неполный день пойти, в общем ищу пути решения))).
Почиталась твой дневничек, ты молодец!!! Мне очень было интересно читать!!!!. И кстати вкусы в музыке у нас совпадают Арбенина и Сурганова - это сила!!!! Обожаю их!!!
А, и испытание ДР мамы сегодня)))). Так что настраиваюсь))).
Ukaaa
Даша, поздравляю с дневничком и желаю успехов! a115.gif a115.gif a115.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Mimoska
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2016, 13:04) *
Даша, поздравляю с дневничком и желаю успехов! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Ukaa))))!!!
Ukaaa
На здоровье, Даша! Единственное, посмотри, пожалуйста, здесь, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...191#entry845494 как убирать лишнее из цитат. Так как нельзя, чтобы там было много текста, большие смайлики или картинки.
Mimoska
Ukaa, извини, почитала, поняла ошибки, буду исправляться))))
Mimoska
Мдааа, мамин День рождение это что-то, особенно с учетом, "тяжёлой артиллерии", бабушки, которая постоянно что-то подкладывала в тарелки((((. Так что завтра боюсь становиться на весы, чтобы не сломать))). Придётся завтра сесть на разгрузочный питьевой день. Буду пить молокочай, заодно и воду выведу.
А вообще моя бабушка супер: сначала накормит, а потом щипает за бока и говорит "какая же ты жирненькая, пора худеть")))). Мотивация, блин!!!)))
happy
Привет, Даша! Я тоже Даша d025.gif хочу начать, как и ты, питаться нормально и подключить физ. нагрузки.
Разгруз, как по мне, это не правильно... Когда-то я тоже устраивала разгрузы, но теперь думаю, что не нужно себя мучить. Лучше просто сделать выводы и больше не обжираться.

Желаю успехов!
Mimoska
Привет, тезка))), рада знакомству))). Для меня в своё время разгруз проблемой небыл, переносила легко, особонно молокочай))). А он ещё и воду из организма выводит, что при моём внутричерепной повышенном только плюс)))
Насю
Дашечка, привет!
Цитата(Mimoska @ 5.1.2016, 9:46) *
Я и так сейчас хожу на курсы кроя и шитья, так что бассейн или занятия в зале мы не потянем.

А я бы лучше сэкономила на других расходах.
Но, конечно, занимайся дома, если есть дисциплина. Оказалось, что я не из тех, у кого это постоянно получается, тренироваться дома меня хватало на 2 недели. Мне лучше куда-то ходить. И заплатил уже, денег жалко, поэтому не пропустишь занятия, и своя атмосфера, тусовка, общение, и никто не отвлекает.
Цитата
Мы конечно сейчас интернет-магазин делаем и может получится к знакомой в ателье на неполный день пойти, в общем ищу пути решения))).

Как появится финансовая возможность, не пожалей денег. d025.gif Надеюсь, у тебя всё получится с работой.
Цитата
Мне очень было интересно читать!!!!

Пасибки! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Арбенина и Сурганова - это сила!!!! Обожаю их!!!

Какие именно песни у них любишь?
Вспоминаю первое знакомство с НС. Услышала по радио "31-ю весну". Я тогда на первом курсе училась. Купила их кассету, понравилось, вторую, и стала фанаткой. Наверно, лучшие их песни, когда Сурганова с Арбениной были вместе в группе. я была на концерте Сургановой 2 раза - это нечто, просто супер. Светлана харизматична и очаровательна, она как сгусток неисчерпаемой энергии, такой драйв на концерте, просто влюбляешься в неё. Хочу ещё!
У меня неизменно года 3 на телефоне стоит звонок "Я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками..."
Я вообще люблю русский рок, Пикник, Наутилус, Цоя, Земфиру... Вот ещё б на Пикник и Зёму попасть. Но в наш городок практически никто не приезжает. sad.gif

Что решила после маминого ДР? Молокочай или просто меньше кушать?
Mimoska
Начю привет)))). Я решила молокочай, когда то такая разгрузка мне легко давалась))). По поводу расходов...про курсы кроя и шитья я мечтала очень давно, так что ходу ч большим удовольствием)))). Потом ещё хочу курс по пошиву штлр закончить, такие спецы получают очень хорошие деньги))).
У Арбениной я люблю почти все песни))), особенно "Кошка", потом "Догораю и снова горю"...а вообще так перечислять места нехватит)). У Сургановой сама бимая "Белая". А познакомил меня с ними бывший парень, но сначала мне жутко не понравились Ночные снайперы, а потом, когда больше песен послушала, прям влюбилась в их творчество. К нам Арбенина приезжала с юбилейным концертом, но блин пойти не вышло, ребёнок маленький был, а муж и мама в этот день работали(((. Зато на концерте Земфиры я была, правда в студенческие годы....но 2 раза))))), драйв не передаваемый, такой заря энергии был!! Я вообще в студенчестве поездила по рок концертам по разным городам))).
Mimoska
Взвесилась...как это ни странно, но у меня вес остался на месте, все те же 85,4...мелочь, а приятно)))). Но разгрузку всей равно сделаю уже настроилась)))
Насю
Даш, снова привет!
Цитата(Mimoska @ 6.1.2016, 9:31) *
Я решила молокочай, когда то такая разгрузка мне легко давалась)))

Никогда не пробовала. shy.gif
Цитата
..про курсы кроя и шитья я мечтала очень давно, так что ходу ч большим удовольствием))))

Это здорово! Надо заниматься тем, что нравится.
Цитата
такие спецы получают очень хорошие деньги)))

Отлично! И любимым делом будешь заниматься и деньги получать. shy.gif
Цитата
потом "Догораю и снова горю"

Даже не знаю такой)))
Цитата
У Сургановой сама бимая "Белая"

Оооо, я кайфовала от этой песни, когда она только появилась. Хит лета был для меня. Помнится, закончила тогда 3-й курс, кажется. И закрутила новый роман. А потом порвала и сошлась со своей первой женой. Вообще, странный период был тогда, поиски себя и того, что мне действительно нужно.
Цитата
но сначала мне жутко не понравились Ночные снайперы

А мне, помнится, не понравилась первая услышанная их песня "Ты дарила мне розы". Я тогда подумала, странно так, парень должен петь, а поёт девушка)))
Цитата
К нам Арбенина приезжала

Я наврала, к нам она тоже приезжала. аж 2 раза, в том числе осенью 2015. Но я не пошла из-за цены билета (2000р. Помнится, на Сурганову всего 600р было). И моя девушка не фанат НС, так что одной идти, рискуя там встретить местную тусу, тем более не хотелось.
Цитата
Зато на концерте Земфиры я была, правда в студенческие годы....но 2 раза))))),

А Зёма когда-то давно приезжала в Иркутск. И моя иркутская подруга, ярая фанатка Земфиры, в 16 лет впервые влюбилась на её концерте. Неожиданно для себя - в незнакомую девушку.
Цитата
драйв не передаваемый, такой заря энергии был!!

Представляю. точнее нет, не представляю. Это надо попробовать.
Цитата
Я вообще в студенчестве поездила по рок концертам по разным городам))).

Ничего себе!
Цитата(Mimoska @ 6.1.2016, 9:42) *
у меня вес остался на месте, все те же 85,4...мелочь, а приятно)))).

Поздравляю!

Как твой разгруз?
Mimoska
Идет моя разгрузка)))), нормуль))). Тем более сейчас с малым иду гулять (в садик не пошли, в группе 5 градусов((()). Так что пойдём проветоимся, тем более завтра крестники придут, надо подарки купить и на стол, а потом уборку делать, так что о еде думать некогда)))).
Жаль, что не могу пока личные сообщения отправлять, я бы тебе песеню скинула))))
Насю
Цитата(Mimoska @ 6.1.2016, 10:59) *
разгрузка...нормуль))).

Отлично! a115.gif
Цитата
(в садик не пошли, в группе 5 градусов((()).

У нас в офисе не работают батареи. спасаемся обогревателями. И то холодно, порой сижу в верхней одежде. А почему в садике такое творится?
Цитата
тем более завтра крестники придут, надо подарки купить и на стол

Надеюсь, завтра ты не компенсируешь сегодняшний разгруз. d060.gif
Цитата
Жаль, что не могу пока личные сообщения отправлять, я бы тебе песеню скинула))))

Можно В Контакте скинуть. shy.gif

Приятной прогулки!
Mimoska
Ненене, завтра ничего вредного, делаю два салатика, один овощной лёгкий без майонеза, а один тёплый салат в духовке, ну а колбасу и сладкое есть не буду)))). Так что держаться будет несложно))). А почему в садике такая беда непонятно, может из-за морозов и отсутствия собственной котельни, а может из-за праздников решили не топить сильно, все равно детей мало ходит.
Нас, а как тебя найти в век?
Ukaaa
Цитата(Mimoska @ 6.1.2016, 0:43) *
Ukaa, извини, почитала, поняла ошибки, буду исправляться))))

a115.gif n020.gif

Цитата(Mimoska @ 6.1.2016, 0:50) *
А вообще моя бабушка супер: сначала накормит, а потом щипает за бока и говорит "какая же ты жирненькая, пора худеть")))). Мотивация, блин!!!)))

Ох уж эти бабушки! icon_eek.gif Моя также себя ведет icon_mrgreen.gif
Mimoska
Разгрузочный день позади))). Результат -600 гр, я конечно расчитывала на лучший результат, но 600 гр тоже неплохо. Сегодня к нам придут кумовья с крестниками, накрываю стол, но я подготовилась)))), специально делаю салаты без майонеза, будет овощной салатик и салатик который делается в духовке))). А от сладкого откажусь, так что надеюсь что не наберу за сегодня.
А вообще жду когда уже закончатся эти праздники)))
Маришок
Дашенька , привет!
Поздравляю с первыми результатами! Умничка!
Давай знакомится? Я -Марина.
Mimoska
Привет, Марина, очень рада знакомству))). Будем дружить))).
Mimoska
Вечер закончился, поела салатиков и ложку пюре))). Мой кусок торта съел ребёнок, так что повезло мне, соблазниться неуспела))). Посмотрим, что завтра будет))).
OksaNochka
Привет:-) С Рождеством!Счастья и мира вашей семье!
Вижу, у тебя уже есть первые успехи, умничка! Я тоже мамочка, только у меня двое деток-малышек:-) И тоже стремлюсь избавиться от лишнего груза:-) Вместе веселее, правда ведь?
А что за салат в духовке ты готовила?
Mimoska
Привет, Оксаночка, очень рада знакомству))). Конечно вместе веселее))). А салатик простой куриные бедрышки запекаешь в духовке, можно немного смазать подсолнечным маслом, когда будут готовы достать, снять с кости, порезать. На дно противня (не моём его) выложить шампиньены и сверху курицу, посолить и добавить давленный часнок. Опять в духовку, до готовности грибов. Достать, сверху притрусить петрушкой))). Салат готов, подавать тёплым))). Очень вкусный получается))).
Насю
Дашенька, привет!
Цитата(Mimoska @ 6.1.2016, 13:55) *
Нас, а как тебя найти в век?

Анастасия Ангел, г.Братск, есть в друзьях у Валентина.
Цитата(Mimoska @ 7.1.2016, 9:41) *
Результат -600 гр

Здорово! Всё ближе и ближе к цели. a070.gif
Цитата(Mimoska @ 7.1.2016, 21:23) *
Вечер закончился, поела салатиков и ложку пюре))). Мой кусок торта съел ребёнок, так что повезло мне, соблазниться неуспела))).

Молодец!
Цитата
Посмотрим, что завтра будет))).

И как у нас с пятницей?

Mimoska
Это кошмар!!! +700 гр, вроде и кла вчера мало, а вот тебе!!! Может конечно это вода задержалась, потому что проснулась опухшая, хотя с чего бы тоже непонятно, соленого то я не ела aa40.gif Буду сегодня как-то воду выводить. Ну прям расстройство какое-то((((.
Насю
Цитата(Mimoska @ 8.1.2016, 10:09) *
Это кошмар!!! +700 гр

Вес бывает гуляет. Главное, веди правильный образ жизни.
Цитата
Может конечно это вода задержалась, потому что проснулась опухшая, хотя с чего бы тоже непонятно, соленого то я не ела

Но в пище соль была. Тебе, видимо, хватило. Мне вот не обязательно сильно солёное есть, чтобы проснуться с заплывшими глазками. obm.gif
Цитата
Буду сегодня как-то воду выводить. Ну прям расстройство какое-то((((.

Попробуй провести день без соли.
Кстати. я когда-то исключила на месяц соль из рациона вообще, даже хлеб не ела, потому что туда соль добавляют. Что интересно, после этого, попробовав обычную толчёнку, она мне показалась дико солёной. А потом... привыкла. Мы так привыкаем к соли, что не замечаем её. Нам кажется, солёного ничего не едим. А оказывается, что её много с обычной пищей в организм попадает. Так что воде задерживаться есть от чего.
Ну не жира же 700гр. за ночь образовалось. smile.gif

Mimoska
Цитата(Насю @ 8.1.2016, 12:32) *
Попробуй провести день без соли.


Попробую, у меня как раз кашка рисовая в холодильнике стоит без соли и кутя))). Будет день на кашках)))
Насю
Цитата(Mimoska @ 8.1.2016, 10:55) *
Будет день на кашках)))

Кашки - это хорошо! a070.gif
Mimoska
Ура, ура, ура))!!! Минус 600 гр, значит все-таки вода была.
Сегодня на завтрак 2 сырничка и кофе, на обед кашка, на ужин ещё незнаю, может ещё сырничков поем. Вечером опять гости))))) сестра мужа с мужем))). Но в этот раз я уже есть праздничный ужин небуду, буду своё правильное есть))))
Лиса
Даша, привет)))

Мы тоже ровесницы, как и с Насю)

Вот я через пару месяцев рожу и присоединюсь к твоей постройнелочной компании)) Сейчас в ожидании сына, так что интересно будет с тобой общаться d025.gif Я - Олеся.

Mimoska
Цитата(Лиса @ 9.1.2016, 14:02) *
Даша, привет)))

Мы тоже ровесницы, как и с Насю)

Вот я через пару месяцев рожу и присоединюсь к твоей постройнелочной компании)) Сейчас в ожидании сына, так что интересно будет с тобой общаться d025.gif Я - Олеся.



Привет, Олеся))). Рада знакомству))). Сын это здорово))), я тебе желаю легких родов и быстрого восстановления))). Это такая радость маленькие карапузы wub.gif wub.gif wub.gif
Mimoska
Наготовила ребенку блинов...неудержалась и съела одну штучку(((. Эхх... На обед решила поесть салат, а не кашу, как-то не хочется кашку. Сейчас доем, займу ребенка чем-нибудь и пойду сделаю масочку для лица и волос...попробую расслабиться)))
Маришок
Привет, Дашенька!
Расскажи какие маски делала?
Хорошего дня!
hb.gif
Mimoska
Привет, Маришок))). Маски простые))). Для лица голубая глина на 15 минут, для волос: желток и по столовой ложке витамина А, Е и репейного масла, нанесла на корни, замотала пленкой пищеаой , полотенцем и на час))). Мне нравятся такие маски))))
Mimoska
Вес такой же как вчера(((. Хорошо хоть не +. Сегодня едем к свекрови, так что тут появлюсь аж к вечеру. Что сегодня будет в меню без понятия))). Но буду стараться есть поменьше)))
Miss Juli
Привет!
Приятного тебе отдыха с семьей!
Gabriela
Дашенька, привет!
Пришла в гости wub.gif
Почти одногодки с тобой d025.gif
Меня Светой зовут a075.gif
Все в наших руках f0f.gif
Приятного воскресного вечера hb.gif
Mimoska
Привет Miss Juli и Света, рада познакомиться))). Спасибо за тёплые пожелания)). День провела отлично...но...сегодня я нагрешила, так что ругайте меня!!!!((((. Не удержалась и выпила бокал пива и съела 4 колбаски на гриле (правда они были тоненбгие и в длину около 10 см). Но что будет завтра на весах незнаю((((.
Mimoska
Итак, сегодня я проснулась как китайский пчеловод(((. Опухшая и ч цифрой на весах 85,7(((. Все, пора прекращать срываться и начать брать себя в руки по-жесткому.
Сегодня на завтрак: творог с медом
Перекус: отварное яйцо
Обед: борщ постный без зажарки
Перекус:апельсика
Ужин: омлет))
Gabriela
Цитата(Mimoska @ 11.1.2016, 8:10) *
Сегодня

Какой классный отчёт a115.gif
Ukaaa
Да, молодчинка, взяла себя в руки a115.gif a115.gif a115.gif Отчетик a035.gif
Mimoska
Спасибо, девочки))). Стараюсь))).Хорошо, что сегодня и есть особо будет некогда, буду себе куртку зимнюю кроить))). Правда уже скоро зима закончится, а я только взялась))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.