Если вы еще не решили, какую елку поставить дома - живую или искусственную, то этот короткометражный фильм определенно для вас.

БЕРЕМЕННЫМ И СЛАБОНЕРВНЫМ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!


Месть елок


- Чья-то очень живая фантазия.

- Шикарно. Так и будет! Счастливого Нового Года, любителям трупов елочек.

- Жесть, реально беременным лучше не смотреть,у меня аж ребёнок задергался,я теперь чет с опаской смотрю на свою елку.

- Последние несколько лет я всеми руками за искусственную ёлочку.Она достаётся раз в год и служить может годами,даже десятилетиями.А как посмотришь на груды выброшенных деревцов на помойке так вообще капец жалко природу. Старею,наверно...

- Великолепно!

- Последние несколько лет у нас стоят искусственные елки, это удобней. А вообще живые елки мне только из за запаха нравятся. Только вот у нас они все "лысые", не такие пушистые и красивые, как в фильме..

- Ненавижу настоящие елки. В доме они выглядят ужасно убого. Всю красоту и величие теряют на фоне домашнего обихода. Тем более - я считаю это варварством, пару дней чтобы постояла, а потом на помойку. И не гигиенично, иголки по дому, грязь. Запаха от неё нет никакого. Я как стала жить самостоятельно, использую только искусственные. А вот родителей от этой мерзкой традиции отучить не могу, каждый год покупают.

- Скажу как любитель хорроров и комедий!Тупая жестокость и безмозглость,хотя создатель фильма в посл времени сделал несколько хороших полноценных хорроров (пример-"Зараженная")!После просмотра фильма очень неприятный осадок...

- Супер ужастик.

- Это великолепно!

- Весёлого Рождества, ребята...

- И чёт мне не хочется ёлочку на новый год..

- Эм, зачем я это смотрел?

- Я ещё не видел более охрененного хоррора....

- Так вот куда вся трава ушла!

- Я сразу вспомнил "Помидоры убийцы".

- То, что нужно, чтобы жить дружно!

- Народ, а есть еще короткометражки наподобие этой - с легким черным юмором?

- Вот это класс!

- Моя любимая короткометражка.

- Фильм слишком жесток, но так как он сделан с элементами чёрного юмора и вообще весь смысл легко передан, то он нормальный.