Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Месячные под Новый год. Месячные пошли на новый год. Как сместить менструальный цикл?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Такая история...
Обращаюсь к женской половине человечества с довольно деликатным и своеобразным вопросом. Дело вот в чем: на носу новый год, в планах отмечать его долго, не дома и весело. И хотелось бы, чтоб отдых не омрачало ничто.... Но тут проблема: праздник может быть подпорчен ПМС, так как они, как назло, выпадают на новый год.
Можно ли как-то обмануть организм, чтоб "отмучиться" до нового года? Гуглила, там основная часть методов основана на оральной контрацепции, которые не принимаю.
Если были в такой ситуации, что помогло?
Знаю, что с гормонами лучше не шутить и так далее, но очень надо. Как отметить новый год без ПМС?



- Да напьёшься, и всё, и плевать!

- А утром будет – ох, я забыла!

- ПМС - предменструальный синдром. А у вас месячные. Менструация, а не пмс. Господи, не тупите. Можно там что то покушать, но точно не помню, я только наоборот их ускоряла приход лаврушкой, а замедлить – не знаю.

- Бухло все исправит.

- Я ела лимоны за день до... На 3-4 дня задерживались.

- Знаю только как кровотечение при менструации остановить, но как ускорять - замедлять месячные...мне кажется, лучше с этим не баловаться, не такой уж веский повод.

- Напиши письмо Деду Морозу. Мол, так и так, весь год была хорошей девочкой, а теперь немного хочу побыть плохой.

- Хлористый (согревающий или не знаю точно, как называется) укол в вену. От него начинаются раньше. Знаю точно.

- Зачем природу обманывать, глупости какие!

- Пять баллов сэр!

- Очень опасный укол! Если под кожу не дай Бог попадет капля -отпадет кусок плоти!

- Ой, у меня вообще практически накануне свадьбы такая проблема была. Тоже похожие мысли были, но потом забила. И ничего, только сейчас вот и вспомнила, что у меня свадьба была этим омрачена. А так, я даже на свадьбе про них не помнила. Сейчас столько всяких обезболивающих и средств гигиены, что из-за того, что эти дни выпадают на праздники нечего и переживать.

- Блин, я поражаюсь с этих баб

- Горячая ванна каждый день может помочь, но лучше не надо.

- Нафиг надо организм мучить. У меня на прошлый новый год выпали эти дни, на этот скорее всего тоже. Всегда под рукой обезболивающее было на всяк случай, всё было норм) пояс греющий ещё нацепите, чтобы не продуло, и вообще хорошо будет.

- Да не нужны девушке обезболивающие, грелки! Она от души и долго хочет покувыркаться на новый год, я б не рисковала, конечно, всякие рецепты. Хотите реального совета - идите к врачу. И, желательно, приватному.

- Мне помогает стакан вина, чтобы отсрочить месячные на день или два. Чтоб раньше пришли - хороший секс и горячая ванна после. Можно и секс в ванной.

- Как хорошо, что я на гормональной контрацепции. Когда хочу, тогда и идут, хотя ни разу еще цикл не сбивала, тем более по таким глупым поводам. Девушка, не страдайте фигней, организм вам за это "спасибо" не скажет.

- Как раз таки плохим девочкам Дед Мороз на Новый Год дарит месячные.

- Неужели так важно потрахаться?



- Оральный контрацептив отсрочит на месяц, вопрос - хотите ли вы его пить.

- Автор, вы дурочка?

- Помню, что мне пописывали настойку водяного перца плюс таблеточки, вот точно сейчас не вспомню, какие.

- Лимон.

- Горячая ванна и петрушка, поможет.

- Фигасе, до чего прогресс дошел А я думала, природу не изменить в этом плане, даже не рыпалась инфу искать.

- Да не, случаи то всякие бывают, просто у меня вот как-то две недели кровотечение было из-за эскапела, думала все, кранты. А гинеколог вот это прописала, и через день все наладилось.

- Ого, какая жесть! А у меня что ни ешь, пей, делай- придут в срок и на сколько положено. ОК еще не пробовала, правда, но другие таблетки их не брали.

- Так это же хорошо!

- У меня уже несколько лет подряд первый день месячных выпадает на 1-2 января, что в сочетании с диким похмельем - да проще помереть. И ничего, все равно маяться с похмелья, а тут двойной повод ничего не делать: меня не беспокоить, я в домике, обслуживайте меня, сама не смогу это сделать. Один раз, правда, работать 1- го января пришлось вдобавок к остальному.

- Дицинон, кажись, вот даже намного лучше.

- Может, он и был, вот не помню название таблеток и все тут.

- Есть приятный способ закодироваться, на 280 дней.

- Там и кусок руки может отвалиться.

- Вообще постинор. А если здоровье пожалеть - то хорошая тренировка помогает (оно и дури меньше после).

- А потом бах, и гормональный сбой! Усы, конечно, не вырастут, но очень неприятно... С гормональными таблеточками отдаляла, но уже цикл на 3-4 дня.

- Я 2 года подряд встречала с такой бедой. Алкоголь обезболит, а на счет средств гигиены - так их куча сейчас.

- Девушка, пейте заваренную крапиву, из аптеки начните за дня 3 до. Это значительно уменьшит выделения даже в 1 день, и к вечеру 2 и последующих дней уже можно отлично трахаться за Новый год в ванной и не только. Если мужчина вас реально хочет, его месячные не останавливают. А сбивать цикл кровоостанавливающими таблетками, совмещая с алкоголем - это прямой путь в реанимацию.

- Грейпфрут. Позже придут.

- Отвар крапивы крепкий попивай загодя. Продается в любой аптеке пакетированный.

- 100% после горячих уколов может что-то отвалиться! У нас одна медсестра перепутала и вколола его внутримышечно - у человека не стало полпопы.

- А, может, автору уехать надо, а в дороге или в гостях - не очень комфортно. Как уже советовали, пейте лаврушку - на стакан 200 грамм воды 1 чайная ложка - провоцируют месячные, раньше пойдут. Или съешьте творог или сыр, тоже ускоряет процесс. Некоторые разжижают кровь железом или витамином С. Ну иногда за раз не получается, приходится повторять. Удачи вам, и счастливого нового года.

Как вы решаете проблему месячных во время празднования Нового года?
Euphoriya
я ОК пью, поэтому смешаю выпив дополнительные таблетки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.