Новый год с парнем, или Новый год с друзьями? Как быть?


Уважаемые девушки, у меня к вам вопрос ! Скоро близится Новый год и все по разному его будут отмечать ! Меня позвали в горы друзья , а мой молодой человек не хочет ехать со мной , да и праздника он в новом году не видит . Я сказала своим друзьям , что не поеду , но за меня внесли уже деньги ,как бы вы поступили на моем месте ,, если и поехать хочется и не хочется обижать молодого человека?



- Не хочет - не надо, едь с друзьями. Если он не видит праздника, теперь чахнуть? Он тебя обидеть не боится.

- Да едь одна!

- Ну, смотри, с парнем ты рано или поздно расстанешься, а воспоминания о горах останутся с тобой до конца жизни.

- Я бы поехала. Как это - не отмечать Новый год?

- Едь, конечно.

- Даже если бы за меня не внесли деньги, я бы поехала. Зачем так к парню привязываться? Тем более он даже не муж. Зачем себе праздник портить? Не хочет - пусть не едет.

- Верни людям деньги и не едь.

- Зачем вообще парень с которым "рано или поздно расстаешься?"

- Ну а что ж сидеть в одиночестве. Надо ж как то развлекаться.

- Пошли его, и едь, отдыхай, он говно, если не понимает, что для тебя это важно и еще, друзья важнее, тем более - хорошие друзья!

- Может он автору сюрприз тет-а-тет хочет устроить?

- Если много развлекаться, то "с парнем ты все равно когда-нибудь расстанешься".

- В таком случае, либо он не состоится, либо это будет уже не сюрприз.

- Если она останется, то будет сюрприз... Потому что его может и не быть и даже если она точно знает что будет, то не знает какой сюрприз.

- Ехать надо. Ну, смысл дома тухнуть то!

- Может, у него денег нет? Из-за этого тоже бывает не новогоднее настроение. Поездка - это здорово!

- Автор, это же горы!! Да я бы босиком по снегу пошла на Вашем месте, а Вы ещё думаете. Обязательно едь с друзьями и отмечай без зазрений совести, тем более для парня это и не праздник вовсе. Я бы задумалась по поводу его нежелания отмечать вместе, в отношениях какие-то проблемы, да и он не сильно переживает из-за того, что обламывает Вам кайф.

- Раз парню все равно на новый год, то почему он должен обидеться? Насколько я понимаю, у вас не было с парнем каких-либо особых планов на праздник. Не вижу причины не поехать.

- Поехать.

- Ну, раз не видит в Новом Году праздника, вот и пускай сидит одинокой, унылой какашкой дома. А вы езжайте, не задумываясь!

- Горы ж! За меня бы сейчас кто деньги внёс - бегом свалила б!

- Могу тебе 300 рублей подкинуть

- Нафиг такой парень, с которым у вас не совпадают мнения по поводу того, как и с кем надо проводить праздники? Это же вечно будут тёрки и недовольства одной из сторон.

- Ехать не раздумывая! Замуж если выйдешь за него, насидишься ещё дома.

- Никогда и ни в чем не ограничивайте себя из-за мужчины.

- Я бы без мужа не поехала. Но и муж ради меня поехал бы. Игра в одни ворота ничем хорошим не заканчивается

- Интересно, почему замужем дома сидеть надо? У меня только в браке жизнь на полную началась.

- У меня тоже! Я имею ввиду, что раз он не любит новый год, каждый год может эта ситуация повторяться будет у них.

- Ехать.

- Езжай и парня заставь, сам не хочет нового года и тебе собирается его испортить?

- Мужик твой - эгоист. Ни себе праздника, ни людям.

- Правильно сделали твои друзья. И даже не думай сидеть дома из-за кого? Он тебе даже не муж.

- Я бы поехала. Друзья - это на всю жизнь.

- Есть такие люди, которые привыкли, что вокруг все бегают и "делают" им праздник. "Быть вместе" они не способны по определению. Еще им приятнее "пострадать", гораздо приятнее, чем повеселиться. Не стоит на это вестись.

- Езжайте! Даже не думайте!



- Был у меня тут случай, не пошла на проводы в армию к другу из-за парня, в итоге с парнем рассталась, а друга до следующей осени не увижу.
И почему вы решили, что парень обидится? Если для него это обычный день, тогда вам 100% можно провести его с друзьями

- А вот если бы автор была мужиком, все бы единогласно кудахтали: как ты можешь оставлять свою даму одну! Под новый год! Двойные стандарты, такие двойные…

Что вы посоветуете автору?