Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русские новогодние блюда. Русская кухня. Традиционные блюда на Новый год
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Такая история...
Русская кухня. Традиционные блюда на Новый год. Как итальянцы реагируют на традиционные русские новогодние блюда?


Italiani VS Cibo Russo. Christmas Edition.


Как прокомментировали видео наши пользователи:

- Зачем пригласили вегана, если она почти ничего не смогла попробовать?

- Кому-то что-то понравилось, кому-то что-то нет. Чего неожиданного-то?

- Еще не известно, как это все было приготовлено...

- Я не итальянка, но сама не люблю все, что было показано в этом видео.

- Ты не русская какая-то прям!

- Все блюда нормальные, кроме непонятной фигни, что якобы веганская.

- А ты что-то из этого ужаса любишь? Оливье, наверное?

- Да съесть могу практически все.

- Ой, вру! Соленые помидорки люблю.

- А меня бесит, когда помидорки соком стреляют в тебя.

- Я их целиком ем. У меня ничего не стреляет.

- Прям со шкуркой? Ну ладно если размер меньше яйца куриного, а если чуток побольше?

- Моя бабушка специально для меня только мелкие солит. В этом году сделала несколько банок помидорок со сливами. Кисло-сладко получилось.

- Действительно, неизвестно как это было приготовлено. Какой чеснок почудился в сельди под шубой? Кислые помидоры я тоже ненавижу, у нас в семье их делают кисло-сладкими, огурцы люблю консервированные только покупные "Корнишоны багаевские"- они не кислые, чуть-чуть с красным жгучим перцем. Удивило, что понравились шпроты. Думала, что посчитают их ужасными. Рада, что понравилось оливье, но тут тоже масса рецептов, неизвестно как оно было приготовлено.

- Холодец, фу! Я их понимаю...

- Где маринованные грибы ? Бутерброды с красной икрой ? Салат мимоза ? Пирожки ? Гусь с яблоками ? Кто ест шпроты на Новый год ? А фаршированные яйца это вообще что ?

- Холодец почти все иностранцы не понимают. Я правда тоже не люблю. Странно что им понравилось оливье - ниче особенного. Вот сельдь под шубкой - ням ням.

- А я все эти блюда просто обожаю до опупения! Правда конечно не сую туда столько чеснока, чтобы аж по запаху можно было определить. Но, кстати, и с другими нациями та же фигня - худе всего люди воспринимают холодец!

- Я бы тоже ихнюю еду по пробовала бы!

- Да ну, слишком придирчивых выбрали. Не реагируют они так. Бред.
Miss Juli
Прикольное видео!
Тут еще от повара зависит. Можно испортить холодец, оливье, шубу.
Милашк@
У нас уже практически все блюда на Новый год перестали быть из русской кухни, мы же деликатесами стараемся баловаться. И даже классическое оливье далеко не русское. А видео не понравилось a045.gif иностранцы зачастую объедаются русской кухней, а эти переборчивые какие-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.