Скоро - один из любимейших праздников страны.
И на каждом празднике есть свой заводила, спокойный человек, куратор сабантуйчика, прекрасная львица, или главный носитель компромата на всех участников вечеринки.

А какова твоя роль на новогоднем гулянии?



- Сначала я куй пойми кто,куй пойми откуда,потом кентуюсь со всеми,попутно спаивая и как-то получается, что ужираюсь раньше всех. Ну а потом я парень,сидящий за компом. Такие печальные дела.

- Мне кажется девушке неприемлемо бухать,что можно было бы сказать о ней "ужралась раньше всех". Дома будем в новый год. С мамой, мужем и сыном.

- Пфф... кому приемлимо, а кому не приемлимо!

- Не люблю большие скопления народу,особенно незнакомого мне.

- Так что этот Новый Год, как, в принципе, и предыдущий, празднуем в узком кругу. Сначала немного побудем с друзьями, потом домой, к коту, хорошо, что друзья живут через два дома от нас, так что удобно.



- Поддерживаю!

- По кануну прошлого нового года, я - тот, кто быстрей всех ужрался, прыгал по диванам, фотографируя всё подряд, быстрей всех протрезвел и счастливым залип в телефон - ибо остальные уже разошлись или заснули!

- Какой быстрый метаболизм и шило в заднице!

- Детки спать должны в такое время. А вообще, чтобы ужраться раньше всех, не всем много надо.

- Весело тебе. А я работала и не пила. И в этом году не выпью. Эх!

- Лично мне стремно имея детей бухать и вести себя как не пойми что. Я же говорю это только мое мнение,может у других свои понятия приличия и нормы.

- Тот, кто напивается, быстрее всех и идёт спать. Самое противное было уснуть в сауне, чуть коньки не отбросила.

- А когда детей не было, было не стремно, значит?

- 1 раз напилась, и то с мужем, было стремно,честно. Дебильное состояние.

- Пить не умеете просто!

- Именно чувствую состояние,когда начинаю пьянеть. Ужасное. Трезвой быть лучше!

- Как встретишь... Зато в трезвом уме и здравой памяти!

- А почему счастливый в телефоне, а за компом несчастный? Мой вариант - счастливая девушка, сидящая за компом и бухающая ну а вообще по-разному, всё зависит от компании и есть ли она вообще) в этот новый год придётся тухнуть дома в кругу семьи.

- Нет моего любимого варианта! Я - тот человек, который просто уснул. В случае нового года - полдвенадцатого.

- А у меня это будет первый новый год, который будем встречать всей семьёй! Ну за исключением тех моментов, когда я была ещё совсем крошкой и не помню этого. Так что я прямо вся в предвкушении!

- Ну у меня все как-то от компании зависит. Были случаи, когда хотелось спрятаться в телефон, были моменты когда душой компаниии была...Если вся компания - мои друзья, которых хорошо знаю и с которыми мне комфортно, то вполне себе веселая и счастливая))) Если в компании мало кого знаю и не испытываю грандиозного желания знакомиться - я стану той, кому по сто раз за вечер будут задавать вопрос "а чо ты не пьешь".

- Самая красивая ,талантливая и пьяная,и следовательно - душа компании.

- Если с друзьями отмечаю, то обычно я душа компании, но последнее время мне хочется отмечать новый год с семьей.

- Не туда тыкнула. Теперь я - золушка...

- По факту - все мы - Золушки новогоднего шоу. Кто готовит и моет посуду?

- А я - звезда шоу!