Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Год обезьяны. В чем встречать год обезьяны. Новый год. Что надеть на Новый Год?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Есть поверье – в чем встретить Новый год, в том его и проведешь. Также, нужно угодить животному – хозяину этого года. Девушки, в чем вы планируете встречать Новый Год? В чем встречать год обезьяны?


- В трениках и майке-алкашке. Самое оно для года обезьяны.

- Вчера купилановогодний наряд, уже примерила. Подходит изумительно! наряд, уже примерила.


- Как-то так.


- Новый год в джинсах – в самый раз. И удобно, и красиво!

- В припадках и депрессии. Ненавижу новый год и всю эту суету. Как придурки все лазиют по городу стайками. Как будто к войне готовятся. Сметают с прилавков все, а потом жрут жрут жрут… Новый год обезьяны – как раз для них.

- Поменяйте окружение. Лес ,природа. Тишь да гладь.

- Не имеет значения. Нажрусь, как обезьяна. Ужасный был год. Нет сил думать о наряде.

- Кто о чем, а автор о шмотках. Какая разница, что надеть на Новый год, лишь бы сам год был хорошим!

- Чем я тебя так обидела, что ты меня в новогоднюю ночь в лес отправляешь? Я вот год обезьяны в красном платье встретить хочу. В длинном, как у принцессы! Лес тут явно не катит.

- Наоборот, сам отдыхаю таким образом... Я обидеть тебя не хотел. Наоборот – отдохни, и с новыми силами после праздников за дела! А, я буду встречать год обезьяны в лыжном костюме и на лыжах!

- Я без голубого огонька не смогу в новогоднюю ночь. Так что, сама думаю, что надеть на новый год 2016. Пишут – женственные платья в красных и золотых тонах.

- Ну, я тоже не с медведем водку пить буду. Все блага цивилизации присутствуют. И даже спутниковый интернет есть. А звезды какие!

- В гордом одиночестве в лесу? Ты, я и звезды? И сугроб?

- Почему же? Какой Новый год без Снегурочки! Вот Снегурочка и будет у меня в мини!

- Вдвоем со Снегурочкой в мини? Да вы, батенька, продвинутый!

- Привязанной голышом к дереву с кляпом во рту. Так я новый год еще не встречала. А что – романтика! И гномами, если спать не будут...

- Я за романтику!



- А чем тебе не романтика? Ну, соломы ей под жопу голую постели, ладно. Куда еще романтичнее то? Тут красное платье и рядом не лежало!

- Я надену как можно больше золотых украшений. Обезьянка любит побрякушки!

- В одеяле. Что надеть на Новый год обезьяны? Одеяло! И пижамку под него. С обезьянками.

- В халате дома с мужем и оливье.



- Голышом, это же год Обезьяны!

- В трусах и шляпе. Год обезьяны 2016 будет у меня мегакреативным!



- В водке. Заспиртуюсь. На весь год. Народ, такой был этот год, что новый и встречать-то не хочется. Хочется сказать – иди на фиг.

- я не изменю своему стилю!

- Никак. Я не понимаю, почему из этого праздника культ делают!

- Я буду дома с друзьями и одену обычные домашние штаны и майку.

- Ну как почему, традиция, праздник, ожидание чуда, сказки, новых перемен. Наши будни и так тоскливы и серы, зачем же отбирать у себя праздник.

- В домашней пижаме, так как на позднем сроке беременности!

- Ну, кому как, я не вижу праздника, чуда никакого не произойдёт если сами чудить не будем, для детей может это и праздник конечно, для меня нет, лишний раз только обожраться и алкоголя напиться для людей. А перемены всё равно будут ,не зависимо от нового года

- И ничего волшебного для вас нет в празднике? Новый год все-же!

- Ну, не все, как ты обжираются и напиваются, я лично сплю. После рождения детей у меня праздники - обычные дни. И чего-то принципиально нового надевать не планирую.



- Голенькая, и под одеялом. Новый год обезьяны как бы намекает!

- Я тоже буду спать, хотя вряд-ли получится, будут орать, солюты пускать, у меня детей нет, поэтому для меня обычный день, это больше для детей чудесный день.

- Унты и шубу надену. Едем на турбазу.

- Кепку и кеды для похода с ночевкой вокруг елки.

- В этом году я купила себе секси-лосины. Мама сказала, что не отпустит меня, как "шарамыгу", иль типа того.

- В пижаме буду встречать, а родные и друзья по соседству будут веселиться.
- Видимо, в пижаме. Так у меня всегда получается.

- Не знаю еще. Сама думаю, в чем встречать 2016 год обезьяны.

- Что-нибудь потеплее надену. У нас холодно очень. И отопления нет.

- Планирую надеть платье.



- Я буду встречать Новый Год в секси-костюме. У нас с мужем будет наш первый сексуальный Новый Год.

- У меня вечеринка планируется, в мини-платье и дождике.

- Год обезьяны встречу в майке и лосинах.

- Да ну вас! Я даже голову мыть не хочу!

- В кровати.



А вы в чем планируете встретить Новый Год?



~ beauty ~
Я ещё не решила что именно выберу, но хочу в этот НГ принарядиться )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.