Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший фильм
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Helga-78tob
Девочки смотрели кино это или нет, я смотрела, ничего не поняла, шутки конечно смешные есть , но не понятно зачем на это нужно было тратиь 20 млн. баксов. Вообщем там Гарик Бульдог Хзарламов на своей свадьбе накурился чего то там и ударился головой, впал в забытье и типа попал на небо и там беседовал с секретарем бога, и вспоминал что хорошего и плохого он сделал, все воспоминания были основаны на том как он познакомился со своей будущей невестой. Может что то не то но я так поняла это кино.
Олька
Я ожидала от фильма большего... Конец фильма вообще не смешной. Может, конечно, я чего то не понимаю.
По этому фильму делаешь вывод, что можно курить, пить и т.д. сколько хочешь и ничто с тобой не случится.
И морали никакой нет. Вроде бы его(Хараламова) обратно отправляют на Землю, чтобы начал жить по другому, чтобы в жизни появились хорошие моменты... но нет он опять накурился и упал.

Есть там конечно и смешные моменты: как они оку под джип сделали, как смеялись в машине...
Я согласна с Helga-78tob зачем на это нужно было тратить такие огромные деньги.. По моему, это не самый лучший фильм года! eusa.gif
Natashenxka
я конечно может и не спец и отстала от жизни и ничего не понимаю в современном искустве, но нам с мужем не понравилось вообще!!!!
такая пахабщина, фууу
kassike86
Фуу и нам не понравилось, мы его даже толком смотреть не стали ... так пролистали моменты и выключили. Фигня ...
Мариса
Я с вами согласна --- фигня полная. Были шутки которые смешные, но очень мало. Не понятно для кого фильм сделали...
alukera
А что на него поправде такие деньги потратили??? icon_eek.gif Помоемому, его можно смотреть только по пиво с друзьями!
Kata
согласна - фигня несусветная....
Evangelista
Мы с мужем сели смотреть и честно скажу посмеяться 2 эпизода вобщем на комедию не совсем похоже и вообще малобюджетный среднестатистический и не чем не выдающийся клип да именно клип фильмом это назвать просто язык не поварачивается !
Cherry
Этот фильм был сделан по аналогу американского "Очень страшное кино"... Посмотрели с мужем, порадовало само качество съёмки и декорации (заметно улучшилось по сравнению с другими нашими фильмами)...
И не ищите в этом фильме сюжета как такового, он в принципе есть, но неполноценный, а стёбный. Собственно весь фильм = стёб над российскими и над американскими известными фильмами (Ночной дозор, Дневной дозор, Бой с тенью, 9 рота, Бригада и т.д. щас уже всех и не вспомню моментов). Еще порадовало то, что в процессе сьемки использовались как российские, так и зарубежные саундтреки.
Не понравились в фильме похабщина и концовка. Но, на мой взгляд, к подобным фильмам нельзя серьезно относиться. Ну да - вышел, ну да - посмотрели, ну да - есть веселые моменты... и всё. Второй раз смотреть точно не тянет) Это фильм на один просмотр.
tatianavirgo
На мой взгляд, бред обкурившегося наркомана!)))
Но известно, что на раскрутку потрачено больше, чем на сам фильм. Поэтому люди даже зная отзывы посмотревших, все равно пойдут. Я считаю, что у Харламова намного более высокий потенциал, чтобы играть в таких фильмах такие роли...
ProSvet
Фильм неинтересный даже для поклоников камеди клаб, я думаю. Стояла в Икее слушала интервью с Харламовым….мдя… С первого взгляда видно, что фильм сделан на скорую руку, даже мой любимый Галустян не помог.((((
ProSvet
Цитата(tatianavirgo @ 15.2.2008, 13:43) *
На мой взгляд, бред обкурившегося наркомана!)))
Но известно, что на раскрутку потрачено больше, чем на сам фильм. Поэтому люди даже зная отзывы посмотревших, все равно пойдут. Я считаю, что у Харламова намного более высокий потенциал, чтобы играть в таких фильмах такие роли...

Я готова подписаться под каждым словом. У Харламова правда большой потенциал и очень жаль, что он растрачивает его на каку-то фигню, а что касается пиара…они в первые выходные собрали около пятимиллионов зеленых по СНГ, так что я думаю им фильм окупился и заработали они им довольно неплохо.
Umka
Мне не понравилось. Такое ощущение, что фильм сделан на скорую руку. Шутки абсолютно несмешные!!
Алиса Желанная
как говорил мой любимый Задорнов, если ты можешь прочитать свой юмор маме, то юмор хороший. А Комеди клаб - сортирный юмор. Самый лучший фильм - апофеоз этого юмора. Я не досмотрела. было просто стыдно за талантливых, но направивших не в то русло талант, ребят. А Харламов мне никогда не нравился. И играть он не умеет.
Rainbow
мне понравилось как ребята из Самары сказали в последнем КВНе: "Это ребятам из камеди все равно что снимать. А вы интеллегентные люди" icon_mrgreen.gif
Arabesques
Мда, фильм тоже посмотрела, потому что камеди клаб нравился.
Фильм не просто не понравился, а даже возмутил, разве можно показывать такое когда маленький ребенок сидит водку пьет. icon_eek.gif Станные какие-то шутки, смех-то в чем.
фентиклюшка
Я тоже посмотрела, фильм на 3+ максимум. a095.2.gif
Лучезарная
Я смотрела. 2 часа из жизни вычеркнула.
ProSvet
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2008, 15:32) *
Я смотрела. 2 часа из жизни вычеркнула.

Точно, а еще денег жалко…(((
6asusa
Такого бреда ....
фе

лучше не смотреть такое
потраченое зря время
Лиса
Я обычно перед тем как смотреть или читать что-либо, спрашиваю у как можно большего количества людей разных возрастов и пристрастий их впечатления ( если они смотрели конечно). Отзывы, которые я получила об этом фильме от своих знакомых - убедили меня, что не стоит тратить на него время. Наверно, название к этому фильму придумывали, когда он уже был снят, чтобы хоть как то окупить затраты. А какая на него была реклама - все помнят.
Анаврин
хм... первый фильм не понравился вообще. не смешной, пошлый.. бе..

посмотрела сегодня второй... по-моему, гораздо лучше))) а как вам???
Оличка
Не смотрела и не собираюсь ни первый, ни второй-жалко времени своего. Я такой юмор не уважаю. Я и камеди, в общем-то, не смотрю a075.gif Предпочитаю КВН.
Сандра
Наверно меня не поймут...но скажу d060.gif Я слышала много отзывов и плохих и нормальных. Решила что фильм смотреть не стоит. Но мой любимый купил диск,посмотрела. Я сейчас после предыдущих отзывов чувствую себя какой-то глупой,но мне фильм понравился. Я его даже пересматривала с кем-то,смеялась,мне там многие моменты понравились. Особенно Полкило и Ляля)
ocharovashka
1-ая часть ещё куда не шла, но 2-рая полная чепуха. Ничего смешного и полезного в фильме нету.
Легри
Пару моментов забаных было,но в целом...неочень.
very-iren
от них не ожидала такого провала
BeautifulLady
я смотрела,не очень понравился,вот яйца судьбы понравились,смеялась)
luchikk
Можно посмотреть, но фильм на 1 раз.(
АлександраМ
А я когда смотрела, как в том анекдоте, а в каком месте надо было смеяться, так и не поняла. По моему специфический юмор, может моим его и не понять.
novenkayamarin
Актеры мне очень нравяться, но когда они в камеди играют или в нашей раше. А вот фильм получился не удачный, шуток их вообще не поняла.
Ekaterinka
Аля черных русских юмор называется...фильм не о чем, но кто любит подобный юмор - пущай смотрит.
novenkayamarin
Цитата(Ekaterinka @ 14.6.2012, 18:34) *
Аля черных русских юмор называется...фильм не о чем, но кто любит подобный юмор - пущай смотрит.

Да там вообще не поймешь какой там юмор...
Afrodita
Цитата
я конечно может и не спец и отстала от жизни и ничего не понимаю в современном искустве, но нам с мужем не понравилось вообще!!!!

Точно! Вообще зря потраченное время. Я и смотрела-то только потому что бывшый настоял, пожалела.
lera-feterova
честно... мне фильм не понравился вообще, зря время потратила(((((
Natalkina
А это вообще фильм, простите?
Melitarka
Не понравился фильм. Полная ерунда.
filata
Обожаю фильм Кровь и Шоколад . Не объяснимая история происходит с девушкой
Днем она простой человек, а ночью воет на Луну. Если еще не поняли - фильм про девушку оборотня
Angelina Zaprudskaya
Без границ, классный фильм)) Из новинок)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.