Ольга Кульбеда

О сильных женщинах.

Я занимаюсь тайским боксом и когда люди узнают об этом первый вопрос это: " тебя наверное мужчины боятся?" или " ты своего мужика бьешь?". Эмммм...что, простите? Если честно я даже не представляю, что должен сделать мой мужчина, чтобы я кинулась на него с кулаками. Поверьте, даже в момент сильнейшей истерики, я буду максимум стучать ему рученками по груди, больше раздражая, чем причиняя боль, а потом заплачу. Потому, что я женщина, я не решаю проблемы кулаками.
Да, я агрессивна, и поэтому я выбрала именно этот спорт, меня знаете ли успокаивает. Желания драться вне зала вообще не возникает, даже ругаться ни с кем не хочется. Знайте, занимаясь единоборствами женщина все равно остается женщиной. Они даже бьют мило))) Спорт не делает женщину мужеподобной, наоборот, только начав заниматься тайским боксом, я поняла какая я все-таки девочка. Ибо все познается в сравнении, и только в обществе мужчин ты ощущаешь себя женщиной, а в обществе сильных мужчин, ты ощущаешь себя слабой женщиной.
Сейчас очень популярны семинары по развитию женственности. Зачем? Поверьте, вы даже не представляете насколько по-женски вы себя ведете. Даже занимаясь мужскими делами, вы это делаете по-женски. Вы по-женски деретесь, по-женски делаете бизнес.
На самом деле суть всех этих семинаров одна - найти себе мужчину. И это правильно, потому что женщина устает быть сильной. Да и становится сильной она лишь потому, что рядом нет никого кто бы позволил ей быть слабой, кто рассказал бы ей, что она женщина и что значит быть женщиной.
Повертье, если в жизни женщины появляется достойный мужчина, она без всяких семинаров, вдруг становится покорной женой и отличной хозяюшкой, черт знает откуда научившись готовить.