Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наглость, эгоцентризм, неадекватность клиентов. Или клиент всегда прав?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Good thoughts
Очень интересная ситуация. Кто что думает?

Оксана Мастер


Сколько раз я себе говорила: не причиняй добро! И нет, все равно... Хотела как лучше... И ведь думала что все в рамках тренинга "хочу замуж".... Сначала пошла навстречу одной из участниц и согласилась, что она стартанет позже (на недельку) других...

Даже не заходя в группу, не читаю там, что и как проходит... Начала задавать вопросы, а как это все выглядит. Ну хорошо. На часть ответила, на другую отправила, читать то что есть в группе. И предложила, если останутся вопросы, то отвечу.

Пропала моя участница. Ну молчит, значит, все понятно. Значит, читает, думает и делает задания... Проходит 11 дней, объявляется.... Мол "не знаю что делать"... На носу Новый год, она участница моего тренинга, помочь же нужно девочки. Хочет, просит помощи... Предлагаю ей приехать на личную консультацию, безвозмездную. Ну почему бы не сделать подарок, девочке?

Договариваемся о встрече, предлагаю приехать загород, где я живу. И даю ей промежуток в час. Что она может ко мне подъехать с 13.00 до 14.00 (я понимаю, дороги и все такое...). Встречу подтверждаем накануне...

И вот сегодня жду её, прошёл этот час... От неё нет ни звонка ни смс... Думаю странно, ну раз нет, значит нет... Плохо хотела. Время 14.04 пишет в контакте:
"Оксана извините меня я в пути к вам, но очень опаздываю"

Разумеется я ей отказываю во встрече. Ну не могу, я все воскресенье ждать когда она приедет... В последствии выясняется что она не знала, что у меня на нее ограниченное время. Когда я ей сказала, что в дальнейшем мы будем общаться только в рамках тренинга, она попросила вернуть деньги... Тренинг уже идёт 20 дней.

Вот не понимаю я. Девочки которые хотят, что бы им помогли. Вы правда думаете, что коучам не чем заняться и они готовы на вас потратить все своё время? Почему нельзя было предупредить о том что опаздываешь скажем в 12.00? Ведь вчера мы обговорили, что до меня ехать минимум 1,5 часа... Почему вы считаете, что оплатив тренинг и поленившись что-то в нем делать, то спустя почти месяц можно требовать деньги назад, пытаясь это объяснить тем что вы все равно прочли только 1 упражнение?

Тренинг посвящён отношениям, и не просто отношениям, а с мужчиной! С тем с кем вы хотите строить свою жизнь, семью. Не удели вы думаете, что не уважая чужой труд и время, вы будете уважать любимого мужчину?

Ну что ж, деньги я верну. Но и девочку добавлю в чёрной список...



А вы что думаете о ситуации?

Касатка
Да, знакомая история о людях, которые не ценят чужое воемя d025.gif
Валентин эту тему тоже поднимал, гоните в шею!! Правильно d025.gif
Пусть учиться уважать чужое время и чужие усилия, если в своей жизни порядок навести не могут.
У меня тоже каждая минута на счету и как приятно, когда человек все делает так, как договорились, с такими и работать приятно и общаться и даже отдыхать d025.gif d025.gif
У меня такая знакомая есть, свела общение только к необходимому минимуму. Не совпадают у нас жизненные ценности d025.gif
Так что клиент не всегда прав и Вы все правильно сделали a115.gif
Miss Juli
В истории девушка не совсем адекватна.
Я считаю, с такими работать вообще очень сложно, и вы правильно сделали!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.