Доводилось ли Вам слышать такую фразу? Быть может, Вы произносили ее сами?... Понимаю...

Это та самая фраза, с которой начинается большинство семейных трагедий. Та самая, под гнетом которой Мужчина навсегда остается Мальчиком, зависимым от Мамы... И именно та, благодаря которой миллионы прекрасных Женщин купаются в слезах...

Скольким разводам она поспособствовала - ух! Какое количество Деток оставила без Пап... Ну, разве может быть Папой Мужчина, для которого Мама - наиглавнейшая? Для КОГО Мама - главная? Верно. Для РЕБЕНКА. А Ребенок НЕ способен быть Отцом, увы.

А теперь предлагаю поразмышлять - может ли СЧАСТЛИВАЯ Мама дружить с этой фразой? Мама, вкусившая радость взаимной любви с Мужчиной?... Только учтите, пожалуйста, что взаимная любовь удается, когда Партнеры друг для друга ГЛАВНЫЕ! Да! НЕ Папа, НЕ Мама и даже НЕ Ребенок! А Мужчина и Женщина - главные друг для друга!

Лишь тогда осуществляется одна из основных мужских функций -ЗАЩИТА. Защита от всего! От злой собаки во дворе, от сварливой Соседки и даже... от собственной Мамы... Знаете - КАК Мамы умеют нападать на прекрасных Невестушек?... Знаете...

Так вот, лишь при условии ЗАЩИТЫ - возможна любовь меж Мужем и Женой. А если для Мужчины главная - Мама, то КОГО Он защищает? И ЧТО происходит с Его Любимой?...

Что чувствует Его Возлюбленная, когда Мама нападает, А Муж (хороший Сын) поддакивает?... Ужас.. кромешный ужас поселяется в душе Женщины. Так рушится любовь... Ну, НЕ может Женщина любить Мужчину, жизнью которого правит всемогущая Мама...

Лишь при условии проживания СОБСТВЕННОГО СЧАСТЬЯ, Мама Мальчика понимает, что главной для Него будет - ЕГО ЖЕНЩИНА. Почему? Потому что Она знает - как это важно для любви! И убедилась в этом на собственном опыте!

Мне бы так хотелось, чтобы счастливых Мама пребывало и приумножалось на Земле - тоннами! И тогда те Девочки, которые сейчас подрастают, также смогут рассчитывать на счастье!

Люблю Вас нежно, Юна

П.С. Я - тоже Мама smile.gif Моему Сыну 5... И с тех пор, как Он еще поселился в моем животике. я ежедневно прошу у Бога мудрости. Чтобы, если в моей душе поселится ревность, когда я увижу перед очами Красавицу-возлюбленную Сына... у меня бы хватило ее запаса, чтобы вспомнить о том, что ЕГО ЖЕНЩИНА - ДЛЯ НЕГО ГЛАВНАЯ! А для этого мне нужно быть очень счастливой - самой! smile.gif