Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой способ эпиляции вам подходит больше всего?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Zolotce
Девочки, как вы справляетесь с “лишней” растительностью на теле? o050.gif У меня темные, жесткие волосы. Их очень сложно удалять. Бритва — вообще не вариант, от нее потом только хуже, эта жуткая “щетина”, вросшие волосы и дикое раздражение.
С воском у меня тоже “не сложилось” - эту боль я терпеть не могу.
Какие способы удаления волос подошли вам? Есть ли смысл тратить деньги на фото-,лазерные эпиляторы, которыми можно дома делать эпиляцию, как в салоне? Смотрела, вроде недешовые фотоэпиляторы, но, если в салоны сейчас регулярно ходить, тоже накладно выходит.
Rouse
Я в салоне делаю лазерную эпиляцию. Да, дорого, но меня устраивает результат
Dream
Мучаюсь со станком и воском, финансы не позволяют салоны посещать
Caramell
В салоне тоже делала раньше. Сейчас купила себе фотоэпилятор — кожа гладенькая, волосы не отрастают почти.
Оля85
у меня тоже помню была такая проблема, никак не решалась: пойти или не пойти. У меня просто очень толстый волос и даже если бреешься, то все равно видно корешки, а кожа светлая. и это так беспонтово все выглядит. просто капец, честно говоря, перед мужчиной даже стыдно. Ну, и не так давно я решилась. Пришла медицинский центр, мне врач сказал, что у меня вроде как идеальная ситуация, чтобы волосы совсем исчезли со временем: белая кожа и черный волос. Ну вот хожу уже год. Конечно, дороговато, но обычно во всяких стоящих учреждениях постоянно делают какие-то акции. То скидки, то какие-то комбинации выгодные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.