Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть и заработать миллион в декрете
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
kisa888
Первая долгожданная беременность. Ура! Я беременна, кушать теперь надо за двоих, что бы малыш получал достаточное количество питательных веществ. Токсикоз? - нет, не слышала. Холодильник мой самый лучший друг. А муж какой молодец, балует меня всякими вкусняшками, ведь мы так долго этого ждали. И врач сказал, беречь себя как хрустальную вазу. Буду отдыхать, зачем что-то делать, ведь я беременна!

1 поход в женскую консультацию, что бы встать на учет. Весы, и медсестра называет цифру 67. Нет, что вы? Ваши весы врут! Я 60-62 кг. вешу. Хорошо, будем контролировать вес по вашим весам. А мои надо выкинуть, врут ведь на целых 7 кг.

Анализы, УЗИ, очереди… 2 недели прошли незаметно. И вот, со всеми результатами иду к врачу. Снова весы: +2 кг. Не может быть. Похолодало, зимнюю одежду одела, прошлый раз определенно более легкая одежда была. А тут холод, осень же. Я беременна, я себя берегу. Это не лишний вес, это теплая кофта! Мне ведь нельзя болеть.

Кровь из вены, кровь из пальца, моча… Вроде все сдала что надо было. Здравствуйте! Это снова я. Токсикоз есть? - нет, не знаю что это такое. И снова весы: +1 кг. Врач ругает, говорит к концу беременности, что со мной будет? Прописывает диетическое питание. Так я вроде так и питаюсь. Муж привозит каждый день кучу фруктов. Фруктовый салат на ужин очень полезен. Ну и что, что это не тарелка, а почти тазик. И мне и малышу нужны витамины.

Окулист, отоларинголог, стоматолог, терапевт… Тук-тук, это снова я. На весы встаю с опаской, ведь живота еще нет, а в одежду свою я не влезаю уже: +2кг. Слушаю лекцию о правильном питании, о вреде лишнего веса, о гестозе. Прописывают «метипред». Проблемы с гормонами. Читаю отзывы — о нет! Метипред способствует набору лишнего веса. Консультация еще у одного врача. И вердикт, метипред надо пить.

Новогодние праздники. Я беременна. Все этого долго ждали, и меня берегут. Я сплю и кушаю, сплю и кушаю. Завтра к врачу. Надо бы взвеситься, на сколько там врали мои весы? Нет, этого быть не может. Они не врали и еще +3 кг.

Женская консультация, очередь... Ощущение что сижу к стоматологу… И снова лекция о правильном питании, о вреде лишнего веса, о гестозе. Вердикт! Стационар.

2 недели: лежу, кушаю, капельницы, уколы, читаю, кушаю, сплю, лежу и ежедневное взвешивание становиться адом: +0.2, +0.5, +0.1, +0, +0.2. И что я тут забыла? Я же не худею, только отеки начались из-за этих капельниц.

Женская консультация, очередь… Знаю что будут ругать, но я не виновата, это все капельницы в стационаре, это не я. Ого! Мой врач в отпуске. Весы: +2кг. Никто не ругает! Ура! Пусть мой врач подольше отдохнет.

Кровь из вены, кровь из пальца, моча… Ура! Опять другой врач, я его еще не видела. Весы: +2кг. Никто не ругает. Это радует, но лекции о том чем нужно питаться избежать не удалось. И как им объяснить что я кушаю только правильную и здоровую пищу.

Окулист, отоларинголог, стоматолог, терапевт… Пока сижу в коридоре, увидела своего врача, настроилась на лекцию. Весы: +0 кг. Молодец говорит. На то, что пока ее не было, я набрала 4 кг. не обратила внимание. Ура! Какая я молодец, за 2 недели ни грамма не прибавила. Можно скушать шоколадку. И на обед что-нибудь вкусное... И на ужин.

Ночью снились весы, это не к добру… Весы: +1 и назначают диету - творог. Если к завтрашнему дню не похудею на килограмм, то стационар. Жестко конечно. Но -1 кг. на следующий день был.

За день до родов... Муж высадил у женской консультации и заснял на видео как я иду в консультацию. 88,8 какая хорошая цифра, это же наше любимое число с мужем, это не с проста. Скоро рожу! Вечером показывает видео, говорит походка как у уточки, но я на видео вижу бегемота.

И вот, мой маленький принц лежит рядом со мной, ощущение, что сбросила как минимум 15 кг. Перед выпиской уже для себя, встаю на весы в роддоме: -5 кг. Это не правда... После родов минимум 7 кг. уйти должно, я же читала, я же ждала...

Первый ребенок, первый месяц дома, первые бессонные ночи и полное отсутствие аппетита... Сил нет. Ну за месяц-то бессонных ночей и питания на ряженке с постными печеньем я должна похудеть. Определенно. -2 кг. Я ожидала большего.

Кормление грудью, диеты противопоказаны, на занятия спортом времени и сил практически нет. Вес стоит.

Жаль, молоко пропало, я так хотела кормить малыша хотя бы до года. Но нет худа без добра, теперь можно и на диете поседеть. Такс... Собираем всю информацию полученную во время ведения блога о похудении, здоровом образе жизни и уходе за собой.

Правильное питание и спорт! Вот что мне нужно. Составляем план и все готово. Четко следовать плану не удается, но минус 10 кг за месяц это шикарный результат для меня. Теперь пора приводить себя в полный порядок. Я же молодая мама, должна быть красивой. Снова план и строгое следование ему, еще минус 8 кг. за второй месяц. Плюс волосы перестали выпадать и кожа лица такая чистая. А то муж говорил, что если собрать мои волосы по квартире, то можно связать носки.

Все знакомые спрашивают как я похудела? И в блоге столько вопросов. Нужно все систематизировать и выложить на сайт. Так, сколько времени у меня ушло на то что бы сбросить 29 кг., ага, 3 месяца с небольшим. Возьмем круглую цифру и будет 100. Делаем сайт, запускаем систему, ставим рекламу на своем блоге о похудении и первые отзывы. Ура! Я только успеваю говорить мужу, смотри — это Лиана, она на моей системе за 2 месяца 17 килограмм сбросила. А это Наталья, она уже в возрасте, но тоже сидит на системе и даже посадила на нее свою дочь... Радуюсь как ребенок каждому сброшенному килограмму каждой своей читательницы... А благодаря рекламе установленной на сайте с системой я начинаю получать доход. Настроение улучшается, а самооценка повышается. Я не просто сижу в декрете, я работаю и приношу приличный доход в семью.

Вторая беременность... женская консультация, анализы, УЗИ, гормоны и на весах: +24. На 5 килограмм меньше чем в первую беременность. После родов ушло 4 килограмма. Но я не переживаю, у меня есть система с помощью которой я похудею.

Но не тут-то было... К компьютеру подойти не могу, старший сын не дает. А времени не хватает катастрофически. Зато телефон всегда рядом. Сайт с системой делала сама, и адаптивной версии для мобильного нет. Пользоваться с телефона нереально, так как система предполагает частые обращения к плану. Начинаю пилить мужа сделать мобильную версию сайта. Говорит давай лучше приложение для телефона. Смотри аналоги, рисуй что и как хочешь. Наверное думал, я отстану или это затянется на долгое время. Тогда он еще не знал, что в роддоме я познакомилась с девочкой дизайнером, которая помогла мне нарисовать приложение в кротчайшие сроки.

Знакомясь с приложениями на маркете, я поняла, что нужно что-то особенное, такое чего еще нет. И решила сделать систему в форме игры. Получился гибрид Fly Lady и Lingualeo. А самое главное, что с помощью системы реально можно худеть не нанося вред своему организму. 2 месяца бессонных ночей, система по похудению модернизирована в игру! Хочу сделать самое крутое приложение для похудения и ухода за собой. Хочу что бы из рутины, похудение превратилось в увлекательную игру.

Как назовем? Система идеального тела. Нет, это длинно. Вот! « ****» - это то, что нужно.

Что добавить в приложение? Так, за каждое выполненное задания, обязательно нужно давать награды. Ведь каждый шаг на пути к личному успеху для многих бывает очень трудным. Надо поощрять каждое усилие направленное на преображение себя и своего тела.

Обязательно нужна визуализация похудения. Я когда начинала худеть, каждый вечер доставала мужа вопросами заметно ли что я похудела? Нужно сделать героя, который будет худеть вместе с тобой. Это бомба!

На сайте многие говорят, что надо добавить еще варианты меню на день. Что бы можно было выбирать из 2-3 блюд. Добавляем. Плюс к каждому блюду сделаем пошаговый рецепт. Все видно и наглядно.

Каждый день спорим и ругаемся с мужем. Он говорит главное функционал и удобство, я утверждаю, что красота. Скоро будем бить посуду. Надо ускорить процесс реализации. Обещаю мужу все что угодно, только бы он сделал приложение как можно быстрее. И вот спустя 3 месяца бессонных ночей мужа, меня и дизайнера наше приложение готово.

Едем в машине... Муж невзначай мне говорит.
Знаешь, а мне очень понравилось работать с тобой над одним проектом.
Считаю это самый лучший комплимент от мужчины программиста.

Выложили «***» в плей-маркет, куча положительных отзывов и куча скачиваний! Мы это сделали!

Каждой молодой маме, я хочу пожелать найти себя. Найти то, что будет делать вас счастливой, кроме конечно вашего малыша. Дети это счастье, но о себе не стоит забывать. У вас есть уникальная возможность следить за тем как растут ваши детки. Но если есть желание, то реализовать себя можно даже в декрете, даже с 2 маленькими детьми. С Наступающим!
kisa888
Девочки пишу это для всех худеющих, а в частности для молодых мамочек, которые в декрете чувствуют себя оторванными от мира. Всегда можно найти свое занятие по душе. Всегда можно похудеть. Главное, это желание!
Miss Juli
Очень вдохновляющая история!
А схему заработка - в студию, пожалуйста!
Касатка
Круто!!!! a115.gif
Отличная история, молодец!! И такая скорость процесса!!
А идея приложения - игры отличная!! Я бы тоже посмотреть хотела. d025.gif d025.gif
kisa888
Цитата(Касатка @ 23.12.2015, 19:42) *
Круто!!!! a115.gif
Отличная история, молодец!! И такая скорость процесса!!
А идея приложения - игры отличная!! Я бы тоже посмотреть хотела. d025.gif d025.gif


Приложение можно скачать в плей-маркете в телефоне.
Касатка

Спасибо!! Обязательно посмотрю и скачаю!
kisa888
Цитата(Miss Juli @ 20.12.2015, 12:31) *
Очень вдохновляющая история!
А схему заработка - в студию, пожалуйста!


Схема зароботка очень проста. Необходимо сделать что-то новое, обязательно полезное, действенное и нужное людям. Потом создаем сайт (его можно сделать самостоятельно, если нужна помощь я расскажу как и где этому научиться бесплатно). На сайте ставим рекламу и получаем уже первый, пусть и не большой доход. Этот доход можно откладывать на дальнейшее продвижение вашего ноу-хау (у меня с этим проще, приложение сделал мой муж). Сделали приложение и выкладываем его в маркет. Приложение БЕСПЛАТНОЕ, но за отдельную плату можно купить некоторые дополнения. Но бесплатная версия полностью справляется с задачей: "Похудение, уход за телом". Т.е. платным делаем только малую часть, что бы пользователи могли полностью удовлетворить свои желания используя бесплатный функционал. Приложение обязательно должно быть полезным и действенным, иначе все труды зря. Например с помощью приложения реально можно похудеть, приобрести красивую кожу лица, избавиться от целлюлита, укрепить ногти и волосы и т.д. Все это можно сделать в домашних условиях (Из личного опыта: с маленькими детьми в салоны красоты и фитнес залы не находишься). самое главное что бы ваше ноу-хау было полезно, а уже как его монетизировать - тут куча вариантов.
Miss Juli
Расскажите, пожалуйста, где этому можно научиться? Именно там, где вы научились и внедрили полученные знания в жизнь, получили профит с этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.