Я открываю цикл статей о Родителях - с огромным уважением к Вам. Уважая Вас, я отдаю дань уважения Вашим РОДИТЕЛЯМ. Я совершаю перед Вами глубокий поклон... Он адресован также Вашей Матери и Вашему Отцу...

В каждом из нас живут Мама и Папа. Мы связаны с ними энергетически. И эту СВЯЗЬ разорвать не возможно. Как бы нам НЕ хотелось перечеркнуть наше детство и те болезненные события, которые пришлось в нем пережить... Как бы мы НЕ старались предать амнезии и забвению все то, что когда-то прервало нашу с ними близость... Как бы НЕ роптали на тех, кто когда-то подарил нам ЖИЗНЬ.. Мы НЕ можем избавиться от этой связи...

Знаю, что для многих мои слова могут отозваться болью. Долгое время я была полна ненависти по отношению к своей Маме и к своему Отцу. И ВСЯ моя жизнь была посвящена тому, чтобы доказать Им - сколь сильно Они НЕ правы. События, которые я проживала - были прямым доказательством моей ненависти. Осознавала ли я свои чувства? Нет.

Психика устроена так, что боль и негативные чувства, привнесенные из детства и табуированные в сознательном выражении - закапываются в недра бессознательного. И рассмотреть их влияние можно лишь по печальным ситуациям, пронизывающим нашу жизнь...

Нужно быть достаточно смелым, чтобы посмотреть в лицо своим истинным чувствам. Я такой смелостью НЕ обладала и предпочла бОльшую часть своей жизни посвятить страданиям. Изучая психологию с 14 лет, лишь к 30-ти мне удалось прямо посмотреть на... саму себя.

Зачем я пишу о себе? Т.к. следую пути истины и хочу донести до Вас, что признание - путь к исцелению. Я поведаю о том - как Мама и Папа влияют на нашу взрослую жизнь. Открою секреты о сферах их влияния. И о трагичности тех Образов, которые мы бережно храним в своей Душе...

продолжение вскоре...

Люблю Вас нежно, Юна