Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивное питание, добавки и прочие вкусности. Где берете?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Lance
Решила создать интересную тему, и немного рассказать о своем опыте. В общем, худею я «правильно». Диета, 1-3 раза в неделю силовые упражнения в зале, 2 раза в месяц кардио. В основном перешла на белковую пищу, но часто срываюсь. Но суть не в этом.

Вот подсела в свое время я на всевозможные полезные БАДы и спортивные добавки. В частности употребляю стевию (единственный безвредный сахаразаменитель, но надо брать без мальтодескрина в составе), БЦАА (аминокислоты, чтобы после тренировки горел жир, а не расщеплялись мышцы для восстановления энергии), протеиновые коктейли и функциональное питание (когда хочется сладкого), рыбный жир (именно рыбный, а не рыбий. Разница очень больша. Ну или просто отдельно беру omega-3/6/9), комплекс витаминов и электролиты (чтобы возобновить минеральный баланс).

В наших магазинах это добро стоит кучу денег, да и качество – ну все сами понимаете. Поэтому пристрастилась к зарубежным магазинам, чем делюсь и с Вами. Надеюсь, что мы всем форумом будем дополнять этот список из своего личного опыта:


Iherb– тут беру практически всё. Цены раза в 1.5-3 раза ниже, да и гарантия что не подделка. Выбор огромен – 35 000 товаров для ЗОЖ. Ну и для красоты просто уйма всего. Всеми руками рекомендую, аналогов не нашла нигде. Кстати, есть купон на скидку в 5$ или 10$ (гарантированная скидка, но только на первую покупку). При оформлении заказа просто введите код купона: MDW492

Bodybuilding – тут уже в основном спортивное питание. Гарантия что не подделки, а вот цены не самые низкие (у того же iherb ниже позиции есть), но дешевле чем у нас. Но там бывают акции хорошие (купи 1 и получи еще 1 в подарок и прочие). Купоны тоже есть, но они постоянно меняются – можно запросто найти вконтакте. Обычно это 10% скидка.
Ukaaa
Насчет айхерба удивительно - я вот смотрела цены на протеин и батончики, но мне они показались такими же, как у нас в спортивных магазинах, поэтому заказывать не стала. Там ведь будет еще плюс стоимость доставки - и получится дороже. А уж разницы в 1,5-2 раза я не заметила… icon_eek.gif А где Вы живете? Думаю, цена спорттоваров еще и от города зависит d025.gif
Miss Juli
Прикольно!
Спасибо1 Я думаю, многим пригодится такой купончик!

Я же спортивное питание попросту не понимаю. а все добавки типа рыбьего жира считаю продуктами интенсивного питания. сейчас покупаю в магазине крымской косметики пищевую добавку из вытяжки винограда.
Мартa
Покупаю в aптeke капсулы модельформ От 30- лет, пью по одной капсуле утром, запивая большим количеством воды, кушать от них намного меньше хочется, oбмeн вeщeств улучшают, очень помогают.
Miss Juli
Мне назначили омега-3,6, купила в виде добавки в магазине при спортзале. Пью. Каков результат - расскажу, как получу его.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.