Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведунья. Дневник моего волшебного приображения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ведунья
Добрый вечер всем-всем красотулькам! a085.gif a085.gif
О, боги!!!!! Как я скучала. Столько раз приходила и уходила, вообще недисциплинированная стала и от рук отбилась.
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение создателям проекта! Вы делаете отличное позитивное дело вселенского масштаба)))) и что самое удивительное уже столько лет Вы вдохновляете женщин расцветать и любить себя!!

Немножко о себе)) о Красотуле узнала впервые 6 лет назад.( мой ник был Оксидиан, а зовут меня Диана) С помощью кураторов сайта, девочек-милашек-пользователей и куче малой полезной и целительной для души и тела информации я в период с 2011 по 2012 сбросила порядка 30 кг - пришла в весе 113кг потерялась в 85 кг)) прошло много времени,пролетели года я вышла замуж, переехала в Россию и конечно же очень прибавила в весе((
Мои цели - вес 70 кг и подарить своему любимому наследника, и желательно трёх)))
Так что, девочки,у нас много работы)) с вас - улыбки и позитив, с меня - дисциплина и благоухание))
Детальненько распишу все сегодня или завтра, сейчас пишу с телефончика))
Ведунья
Все добрый день)) a075.gif Ну что пока гостей у меня нет(( Но я очень буду ждать))
Пока черкану пару строк о себе, о своих планах и переживаниях.

Мне 30 лет. Два года назад встретила своего любимого мужчину и как это бывает у каждой девушки - мир засеял новыми красками и жить стало веселей)) Вместе с этим пришли и глобальные перемены в моей профессиональной деятельности, более 10 лет я проработала в крупной корпорации по логистическому направлению. Все прелести офисной жизни вкусила по полной)) И вот уже два года занимаюсь фрилансом - контент-менеджер)) Работаю дома, и что самое тревожное это то, что я все время нахожусь дома(( я имею в виду моя территория обитания не выходит за пределы квартиры(( Если раньше меня это радовало, да и сейчас радует, но как-то стремненько становится((( + Мы еще с мужем переехали в Россию 8 месяцев назад - так сказать у нас период освоения.... не самый гладкий... Но это все переживается)) Друзей у нас здесь пока нет, подружками я тоже не обзавелась, так что Красотуля , я думаю, должна восполнить все нехватку женского общения!!

На счет мой фигуры и веса. Я всегда была полненькой, сочненькой, но с прекрасным силуэтом, то есть грудь есть (4 размер), и изгиб талии, и красивые бедра)) Со стороны я на шарик не похожа)) что радует)) Но я осознаю что лишние кг - это лишняя нагрузка и надо с этим спешить бороться. Моя цель за 1.5 года дойти до веса 70 кг, то есть сбросить...не много не мало треть себя)) И к тому же я хочу подготовить свой организм к будущему материнству)))


План действий:
1. КУПИТЬ ВЕСЫ - мои при переезде остались маме в приданое) и узнать свой точный вест, давайте пока исходить из 113 кг.
2. Пересмотреть питание - рацион разнообразить фруктами (мандарины, я иду за вами!!!), пить по 2 л воды(сейчас это с такими сбоями, надо придумать контроль-систему), и кончено же, частоту и размер порций.
3. Записаться на плавание- Деду Морозу уже письмо написала, абонемент попросила.
4. И все таки отыскать свое хобби, которое будет наполнять меня энергией. А то всю жизнь прожила , а так хобби и не появилась- вязать не люблю, вышивать-руки не стоят, нервов не хватает. На это уйдут часы поисков....

Ну с общим планом пока определилась.
Отчет по еде оформлю вечером.
Пойду почитаю девчонок)) v1.gif



Demira
Диана, у тебя очень красивое имя)

И план такой сбалансированный a070.gif
Удачи!!

А откуда вы переехали в Россию?


PS Меня зовут Ирина)
Ведунья
Цитата(Demira @ 2.12.2015, 15:43) *
А откуда вы переехали в Россию?


PS Меня зовут Ирина)



А вот и первая гостья))) Приятненько))) e010.gif

За комлемент на счет имени- огромное спасибо))

Ира, мы переехали из Украины (а именно из Запорожья) в связи с безумными событиями в нашей некогда прекрасной стране)) Вот теперь осваиваемся на новом месте, все начинаем с нуля, с чистого листочка))) Планов-куча, но пока, если честно все так медленно движется)) это, наверное, из-за зимы, у всех спячка)))
Miss Juli
Привет! У тебя такое красивое имя - Диана! Одно из моих любимых! Меня зовут Юля.

У тебя был ошеломительный результат! Я более чем уверена, что ты постройнеешь до желаемой цифры и родишь любимому супругу наследников!

Я тоже фрилансер, и в свое время так-же познала все радости офисной работы.

Удачи тебе в постройнении и на новом месте!

Душечка
Диана, привет!!! Добро пожаловать на Красотулю! d040.gif d040.gif d040.gif
Дома работать хорошо конечно, но с другой стороны немного расслабляет мне кажется. wub.gif
Ну в том плане, что в люди стараешься выходить с макияжем там, с прической.. d060.gif .
и время распределяешь опять же...ну это мне так кажется, я не пробовала, если честно ( не считая декретного отпуска конечно) d060.gif
Ну и конечно желаю успехов в деле окрасотуливания!!!
Ведунья
Цитата(Miss Juli @ 2.12.2015, 16:54) *
Меня зовут Юля.

Я тоже фрилансер, и в свое время так-же познала все радости офисной работы.

Удачи тебе в постройнении и на новом месте!


Привет)) вот и пришли ко мне гости)) я все статьи про автомасла вычитываю)))) Юля, очень рада знакомству!!! я читала некоторые записи из твоего дневника сегодня)) Очень порадовало, что такая прекрасная девушка разбирается во многих политических и экономических нюансах, видит и анализирует все происходящее в нашем мире, который в последние время катится в бездну..... Да, нас, фриласеров, не обманешь!!!!

Цитата(Душечка @ 2.12.2015, 17:07) *

Дома работать хорошо конечно, но с другой стороны немного расслабляет мне кажется. wub.gif
Ну в том плане, что в люди стараешься выходить с макияжем там, с прической.. d060.gif .
и время распределяешь опять же...


Привет))) рада знакомству)) спасибо за приятный визит и теплый пост))) я полностью с тобой согласна!!! Самоорганизация и дисциплина напрочь отсутствуют у меня с таким режимом. Но если поставить цель, что я намереваюсь сделать- то думаю у меня есть шанс!!)) ты меня убедила пошла малевать реснички, одену платьице и буду встречать своего любимого))


Девочки, я так рада, что вы приходите в гости)) я тоже после марафета пойду по гостям)) и отпишусь в дневнике за сегодняшний день))
Ukaaa
Диана, поздравляю с дневничком и очень желаю успехов! hb.gif Меня зовут Юля d025.gif

Это полезные ссылочки:




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Miss Juli
Цитата(Ведунья @ 2.12.2015, 19:13) *
Привет)) вот и пришли ко мне гости))

Конечно, пришли!

Цитата(Ведунья @ 2.12.2015, 19:13) *
я все статьи про автомасла вычитываю))))

Уже свои, готовые, или материалы к ним готовишь?
Такое совпадение! Я практически всю зиму писала статьи на автомобильные темы! К весне уже такой подкованной была в техническом и многих других планах!

Цитата(Ведунья @ 2.12.2015, 19:13) *
Юля, очень рада знакомству!!!

И я рада!

Цитата(Ведунья @ 2.12.2015, 19:13) *
я читала некоторые записи из твоего дневника сегодня)) Очень порадовало, что такая прекрасная девушка разбирается во многих политических и экономических нюансах, видит и анализирует все происходящее в нашем мире, который в последние время катится в бездну.....

Благодарю за комплимент!
Если ты считаешь, что я разбираюсь в этом всем безобразии, поверь, надежда есть!

Цитата(Ведунья @ 2.12.2015, 19:13) *
Да, нас, фриласеров, не обманешь!!!!

Мы, фрилансеры, такие!

Цитата(Ведунья @ 2.12.2015, 19:13) *
и отпишусь в дневнике за сегодняшний день))

Жду!
Пиши, очень интересно будет почитать!
Irina 1965
Добрый день Диана и все остальные!
У меня та же проблема лишний вес и желание похудеть на 20 кг . Сейчас вес 80 кг при росте 155 см. Тоже работаю из дома. Мне нужна ведунья :-). Можно, я Вас ,Дианочка, выберу :-)? Единственная у нас с Вами разница я Вас старше на 20 лет и рожать больше не собираюсь :-). Меня ,по нику понятно , зовут Ирина. Буду следовать Вашему примеру и худеть с Вами параллельно.
Маришок
Диана, привет! e010.gif
Добро пожаловать!!!! a010.gif
Меня Марина зовут.
Планы отличные! Успехов!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Ирочка, привет!
Очень рада новой красотуле. e010.gif
Заводи свой дневничок, поболтаем, обо всем))))

Девочки, я вам так рада!
d040.2.gif d040.2.gif
Приглашаю в гости!
Насю
Дианочка, привет!
Прекрасное имя! И позитивный настрой, с интересом тебя читаю.
Никогда не работала дома. Но, думаю, что плюсы есть - не надо тратить время и деньги на дорогу и можно самой планировать свой график дня, не надо тратиться на одежду и обувь для работы. Я бы точно предпочла работу дома, это удобнее, я думаю.
Планы поддерживаю. Тоже собрались в бассейн с половиной в это воскресенье.
Желаю тебе успехов в постройнении. Смогла раз, сможешь и другой. d025.gif
Мотивашка. shy.gif
Irina 1965
Маришок, похоже мы земляки. Поможете если что с пониманием продуктов? А то я многих аналогов что озвучивают при диетах не могу найти. я из Торонто.
Valentin
Цитата(Ведунья @ 1.12.2015, 23:32) *
О, боги!!!!! Как я скучала. Столько раз приходила и уходила, вообще недисциплинированная стала и от рук отбилась.


С возвращением, Диана!! Да, без Красотули особо не стройнеется, - замечено многократно. Зато с Красотулей все пойдет успешно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение создателям проекта! Вы делаете отличное позитивное дело вселенского масштаба)))) и что самое удивительное уже столько лет Вы вдохновляете женщин расцветать и любить себя!!


Спасибо!! Очень приятно!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
с вас - улыбки и позитив, с меня - дисциплина и благоухание


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irina 1965 @ 3.12.2015, 10:04) *
Маришок, похоже мы земляки. Поможете если что с пониманием продуктов? А то я многих аналогов что озвучивают при диетах не могу найти. я из Торонто.


Ирина!! Будем рады, если и Вы заведете дневничок и найдете здесь еще больше друзей и земляков!! У нас тут целая диаспора канадская складывается!! a115.gif a115.gif a115.gif


Irina 1965
Цитата(Valentin @ 3.12.2015, 11:49) *
Ирина!! Будем рады, если и Вы заведете дневничок и найдете здесь еще больше друзей и земляков!! У нас тут целая диаспора канадская складывается!! a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин, спасибо за теплый прием. Я пока почитаю, сориентируюсь... Вы правы, надо свой дневничок завести наверно.
Маришок
Дианочка, привет!
Хорошего дня тебе!
a075.gif hb.gif

Цитата
У нас тут целая диаспора канадская складывается!! a115.gif a115.gif a115.gif


Ага, Валентин! a075.gif
Красотули всех стран, соединяйтесь!!!!
Мы еще устроим встречу красотуль не только в Москве, но и на другом конце света!!!! d025.gif





La_Dark
Цитата(Ведунья @ 1.12.2015, 21:32) *
Немножко о себе)) о Красотуле узнала впервые 6 лет назад.( мой ник был Оксидиан, а зовут меня Диана)

кого я вижу? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif С возвращением a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.