Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение к сексу. Поговорим о сексе. Важность секса. Секс это жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Good thoughts
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО СЕКС

СЕКС .....
Я говорю: "Секс" и вижу, как многие дамы поджали губы и на лице гримаса "ФУ", "Фу-фу-фуууууу", "Как так можно?"
А на самом деле - можно и нужно.

В нашем обществе есть два очень разных направления отношения к Сексу, две очень разных морали:
одна говорит о сексуальной революции, о том, что сексом заниматься надо всегда, каждый день, и можно с разными партнерами и тогда когда захотелось.
другая говорит о том, что секс это что-то очень грязное, греховное, низкоупадническое, разврат, это такое животное чувство и человек не должен уподобляться сексу.

Но если посмотреть на самом деле что такое Секс?

Секс - это Норма в жизни, это Энергия Творчества, это Энергия Жизни, это Радость, это Счастье и Полет, это Вдохновение, это Адреналин.
Секс - самая важная, после выживания, вещь для каждого организма, наделенного полом.
Секс- это продолжение жизни.

Секс- это огонь Жизни. В любом смысле этого слова. и в физическом - продолжение жизни в детях и в психическом - секс очень полезен для организма, вырабатываются гормоны, появляется интерес к жизни, повышается самооценка и как правило человек Расцветает.

В сексе, как и везде, есть определенные правила. Это называется Сексуальная культура.

По-моему мнению, надо быть смелее, открытие, раскованнее в сексе, надо раскрывать свою сексуальную энергию и делиться ее с любимыми и тогда и в Вас самих и в Вашей жизни наступит РАССВЕТ.

СЕКС- Это ЖИЗНЬ!

С любовью, Ольга Чиркова
Good thoughts
Вера Власенко


Инсайты. Цитаты из книги "Дзен-секс"

Мне так радостно, что можно быть открытой. Можно радоваться жизни. Можно быть разной. Можно быть серьезной и сумасшедшей. можно открывать новые грани и горизонты себя. Это здорово. Это вдохновляет! Это заставляет расти и идти дальше.

Путь Открытия, действительно, интересный путь.
Путь Медитации помогает и озаряет темные стороны Жизни.

"...если бы медитации достигли своей цели, то он был бы полон любви, понимания, сострадания и попытался понять бы эту девушку и помочь ей. Она была всего лишь проверкой его возможностей" (Дзен-секс).

Мне кажется, Я попала в эту волну любви и понимания, сострадания. Я в любви. Я в принятии.

Прошлый пост это было на эмоциях. Сейчас есть радость. Да, безусловно, зацепило. Потому что открыла Сердце. ну вот такая Я. Открытая. А что у меня можно взять? Ничего, кроме Любви. Все остальное во мне и со мной.

А еще интересно жить с открытыми глазами, с открытыми объятиями. Перестать бежать от того, что казалось страшным. Теперь страхи мои друзья.

Интересно быть естественной и открытой. При этом быть в себе. На своей волне.

"Путь Дзен состоит в том, чтобы позволить природе выразить себя посредством всех наших действий, какими бы они не были, - так же естественно, как вишня расцветает весной"

"С точки зрения дзэн, жизнь совершенна в своем несовершенстве. подобно сексу, она запутанна, сложна, возбуждающа - и в конечном счете чудесна. Со всеми своими трудностями жизнь такая, какой ей положено быть. Даже осознавая несовершенство человеческих существ, мы понимаем, что на божественном уровне все совершенно именно в таком виде, как есть."

"С помощью Дзен-секса мы переносим это отношение на взаимоотношения. Люби такие, какие они есть. Мы можем подтолкнуть их к тому, чтобы они изменили свое поведение, но, в конце концов, только они сами могут изменить себя. А нам следует изменить себя самих и научиться жить с "несовершенством" других"

"В дзен существует только СЕЙЧАС. прошлое - это прошлое, будущее - иллюзия. Только этот момент представляет возможность просветления."

"Любовь всегда думает о других; эго думает только о себе. Любовь всегда проявляет заботу, эго никогда. Эго разговаривает на одном-единственном языке: языке Я. Эго всегда использует других; любовь готова к тому, чтобы ее использовали, любовь готова служить."

У меня все. Всем добра!
Продолжение следует...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.