Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maksima. Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Maksima
Вроде я готова вступить в борьбу с лишними килограммами. Сайт у вас очень дружный. Все друг другу помогают, а вот этого как раз и не хватает, понимания, сопереживания.
Ну, что так сказать Главное Начать! biggrin.gif
_Fantasy_
Привет!!! Настрой у тебя боевой!! Значит успех неизбежен!! Напиши о себе побольше!!! Удачи!!!

Valentin
n020.gif n020.gif УСПЕХОВ!! n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Привет!
С Дневничком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ждем подробностей. Как зовут, твои размеры, каких результатов хочешь добится и какими методами?
И конечно же фото a075.gif
Lёлик
Аха,ждем подробностей a04.gif d025.gif
Maksima
Рада вступить в ваши ряды!!!
Зовут меня Наташа.
Параметры такие:
Вес - 88кг
ОГ - 105см
ОТ - 87см
ОБ - 115см
О бедра - 67см

История моя такова:
Во время беременности набрала 20 кг., думала, что после родов быстро похудею, но не тут то было. Уже прошло 1,5 года, а сдвигов в весе никаких, даже набрала парочку кг. Ну для начала хотелось бы сбросить кг 20. Надеюсь на вашу поддержку и помощь.
Krummelmonster
А какой рост?
LoveGirl
Привет, Наташа!!! С дневничком тебя hb.gif Я Света!!!
А фоточки не хочешь показать? Мы их любим smile.gif
Удачи!!!
Maksima
Цитата(Krummelmonster @ 30.1.2008, 9:51) *
А какой рост?


Рост - 172 см.
Maksima
Загружаю фото в первый раз, надеюсь получится. biggrin.gif

Египет, ноябрь 2007г.


Попиваю коктельчик.


Это Я! :P
Лучик солнца
Наталья, приветик))
я Таня)) rev.gif
фотки-суперские!!!!!!!!!!
это ты в Шарме???????? a075.gif
фигура симпатичная, и ты красавица!!!!!!
как у тебя со спортом!?
что планируешь делать, чтобы сбросить!?как кушаешь!? a075.gif
Maksima
Здравствуй Танюшка! Спасибо тебе за теплые слова.
Да, я в Шарме. Мы с семьей первый раз в отпуск ездили. Т.К. сынишке моему только 1,5 годика.

как у тебя со спортом!?

Сколько себя помню всегда занималась спортом. В школе- легкой атлетикой, в универе - ходила в тренажерку. А когда пошла работать, первый месяц походила в фитнес, а потом забросила(свадьба, беременность, роды и т.д.)

Вот купила в выходные себе 2 гантели. Начну с них, ну и конечно же прессик тоже делать буду. icon_mrgreen.gif

Насчет еды: сегодня устроила разгрузочный день, сижу на кефире(надеюсь не сорвусь).
Ну, вроде пока все.
Kata
Привет!с новой жизнью тебя!
Lёлик
Классные фоточки. Симпатяга a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif
Разгрузик эт хорошо,я завтра сибираюсь d025.gif
Maksima
Привет Светик! Фотки выложила. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Maksima @ 30.1.2008, 14:12) *
Привет Светик! Фотки выложила. icon_mrgreen.gif

Приветик a070.gif a070.gif a070.gif
Есть конечно над чем поработать!!! Но все мы не идеальные, но стремимся к совершенству!!! И Это главное!!!
Если сильно захочешь, то у тебя все получится d025.gif
Удачи!!! И держись там smile.gif разгружайся n020.gif
Maksima
Цитата
Привет!с новой жизнью тебя!


Спасибки!

Цитата
Если сильно захочешь, то у тебя все получится
Удачи!!! И держись там разгружайся


Спасибо за поддержку.
Maksima
Цитата
Классные фоточки. Симпатяга


Спасибо!

Цитата
Разгрузик эт хорошо,я завтра сибираюсь


А ты как разгружаешься тоже кефирчиком?
Лучик солнца
Цитата(Maksima @ 30.1.2008, 13:38) *
Здравствуй Танюшка! Спасибо тебе за теплые слова.
Да, я в Шарме. Мы с семьей первый раз в отпуск ездили.

Не за что!!!!!!!!!
я так и подумала, что в Шарме))знакомые места)))эх...шарм-обожаю!!!!!!! d025.gif
Здорово, чтоты ты уже и гантели купила!теперь главное их не забросить!!
и с разгрузом-ты молодец!!!!!!!!!!!!!
а у меня завтра!!!!!!!!!!!! d025.gif a070.gif
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Maksima, привет красотуля!
Знаешь, я тебе рекомендую бассейн. А ещё лучше - аквааэробику. Ты сама удивишься, как быстро подтянется твоя фигура. К тому же занятия в воде не сильно нагружают сердце.
А вот ещё меня осенило! Ты хотела бы заняться танцем живота? Это очень полезно.
Удачи тебе!
dasha
приветики =)) присоединяюсь ко всем уже сказанным теплым словам =)) aa19.gif
Evangelista
Привет Наташенька я Настёна мой вес на 1 кг привышает твой я тоже поправилась после родов и во время них! Я тут с выходных так что давай знакомиться! Будем дружить! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! С новосельем тебя! n020.gif e010.gif c9.gif hb.gif
Irrina
Наташ, приветик! Со вступлением в наши ряды!
Все-таки какие красивые у нас девчонки! Такие жизнерадостные у тебя фотки!
Maksima
Привет Лучезарная!
Мне бы очень хотелось ходить в бассейн или на танец живота. Я очень люблю плавать. Но дело все в том, что у меня маленький ребенок и нету времени куда-нибудь ходить, да и оставлять его не с кем. Вот так. Обидно...
тиша
Приветик!!
У тебя такие сияющие глазки...
Молодец что завела дневничок
Maksima
Привет, Настена! Рада, что ты ко мне заглянула. Вместе худеть намного веселее!!!!!! Желаю тебе успехов!!!!!!! Ну и себе конечно тоже!!! smile.gif))
Maksima
Привет Тиша!!!!! Спасибо за комплимент!!!
Maksima
Отчет за вчерашний день, т.е. за 31.01.08г.:

Завтрак:
0,5 тарелки каши, 0,5 груши.

Обед:
салат(огурцы, салат, лук порей, масло оливковое),
Рис+кусочек вареной говядины
Все без соли
0,5 стакана яблочного сока.

Ужин:
Кусок жареной рыбы(ну, очень вкусная была), груша.

На ночь 0,5 стакана кефира.

Зарядка:
Гантели 2 подхода по 20 раз,
Пресс 140 раз,
Велосипед(лежа), минут 5.

Вроде бы все.


Знающие люди, подскажите это нормальное питание и вообще, что еще можно добавить или убрать.
Жду ваших советов.
Лучик солнца
Наташ)
приветик!
я не спец, конечно, но мне твой отчет нравится!!! n020.gif
а ты ужинала во сколько?! a04.gif
Maksima
Да, ты меня поймала, ужинала я часов в 8. Но с другой стороны, т.к. я легла в 12, думаю поздний ужин прощается.
Maksima
Девченки вот не знаю есть такое еще у кого нибудь?
Встаю сегодня на весы, а там 86 кг. Но я пока не радуюсь, т.к. у меня по жизни так 2-3кг за 1-2 дня скидываю, но они потом опять появляются.
Бывает так поделаешь прессик, на след. день чувствуешь подтянутость в теле и т.д., потом пару дней не делаешь и начинается все заново. Опять +2кг. и тяжесть во всем теле...
Maksima
Девченки не ругайте меня, некоторое время меня не будет. Едем на выходные к родственникам. Но в понедельник обещаю первым делом сразу сюда. До встречи!
Лучик солнца
Цитата(Maksima @ 1.2.2008, 11:50) *
Да, ты меня поймала, ужинала я часов в 8. Но с другой стороны, т.к. я легла в 12, думаю поздний ужин прощается.

eusa.gif старайся хотя бы до 19-00 ужинать!!!! a045.gif
Лучик солнца
Цитата(Maksima @ 1.2.2008, 12:00) *
Девченки не ругайте меня, некоторое время меня не будет. Едем на выходные к родственникам. Но в понедельник обещаю первым делом сразу сюда. До встречи!

Хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!
сильно не хулиганить!!!хотя немного побаловать можно! a04.gif
а за вес не беспокойся, взвешивайся раз в неделю. по утрам в определенный день, ну и кончего хорошее питание+физ.нагрузки!и все будет ГУД!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif a070.gif
Maksima
Я вернулась!!!!!!!!!!! a115.gif
Снова в ваших рядах!!!!!!!!!
Maksima
Отчитываюсь за предыдущую неделю:
Ела все что можно, и что нельзя тоже. p030.gif
Были и шашлыки. Очень вкусные мариновала сама. Как перед таким устоишь.
На отдыхе у свекрови, и у свекра совсем другая еда. Особенно у свекра, все жирное (просто ужас).
В общем можете ругать:свинная поджарка в яйце, шашлыки, салаты с майонезом, борщ из кролика, колбаса с/к в большом количестве, даже пирожное ела и печенье и вафли. И вино красное сухое пила. И не жалею c9.gif
Правда с пирожным произошла такая ситуация, что я теперь эту сладость еще долго есть не буду.
Купила себе пирожное с творогом и так им отравилась, было очень плохо.
В общем вот так я гуляла. Можете бить. p030.gif p030.gif p030.gif
Evangelista
d04.png После такого обилия пищи вредной нужно не бить а жалеть! icon_eek.gif
Жалеть твой бедный желудок жалеть твои сосуды и жалеть саму тебя! icon_eek.gif
По поводу пироженных и печения сверху после борща свинины и шашлыка я думаю даже свежее не пойдёт!
У тебя как в анегдоте ( Сначало мы пили вино потом партвейн затем каньяк затем спирт , а после отравился пиченюжкой!) d060.gif c9.gif
Зай по возможности отдельно кушай разные сорта мяса и сладкое ешь не сразу после оснавного а спусття хотя бы часик!
И вообще желательно желудочек или кишечник почистить там таксинов видемо не видемо продукты почти все не совместмые !
Вобщем прочитай плз статью о важных правилах питания!
И не сдавайся всё будет хорошо! b04.png aa8.gif
Maksima
Все что я написала , я ела в течение недели. А когда отравилась пирожным: с утра я ела борщ, а уже часа в 3-4 дня я решила попить чаю с этим ужасным пирожным. И после этого в тот день (а это был вторник) я больше ничего не ела, так что думаю тогда организм мой и очищался.
Evangelista
Ну так бы и написала что примерное меню за неделю а то я уже всерьёз забеспокоилась о твоём здоровье! d060.gif wub.gif
Candle
Привет, Наташа! Возвращайся к правильному питанию, ты же это можешь!!!
Maksima
Цитата(Candle @ 11.2.2008, 13:49) *
Привет, Наташа! Возвращайся к правильному питанию, ты же это можешь!!!


Уже вернулась!!! a115.gif
Maksima
Отчетик за сегодня:
Завтрак: творог 0%.
Перекус: 2 хурмы.
Обед: суп, 1 кусочек черного хлеба, 1 сосиска, 1/2 помидора.

На ужин планирую гречку с молоком. И стакан 1%-кефира перед сном.

Из физических нагрузок: уборка квартиры и перестановка мебели.
Лучик солнца
Приветик!!!
Цитата(Maksima @ 11.2.2008, 11:45) *
Были и шашлыки. Очень вкусные мариновала сама. Как перед таким устоишь.

В этом нет ниче ужасного, тем более делала сама!!!
надеюсь, ела с овощами? a075.gif


Цитата(Maksima @ 11.2.2008, 11:45) *
салаты с майонезом, колбаса с/к в большом количестве, даже пирожное ела и печенье и вафли.

а за это стоить побить))) p030.gif p030.gif p030.gif
майонез - исключить!!
а колбаса зачем??это же не мясо!!!!! a095.2.gif

сегодня отчет уже лучше, но опять-сосиски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif obm.gif
Maksima
Лучик солнца спасибо, что исправляешь и поучаешь.
Ты у меня как наставница! a085.gif

У меня вопрос:
А сосиски совсем-совсем нельзя. Я их люблю(кушать). biggrin.gif
Лучезарная
Привет, Maksima! Всё у тебя получится! Ты же сама видишь: когда срыв, когда неправильное питание. Постарайся прислушаться к себе. У тебя хорошенькое личико, добрая улыбка, мне вообще кажется, что ты очень позитивный, добрый человек!

На холодильник повесь свою лучшую фотку, танцуй и пой, улыбайся себе и окружающим, и всё будет прекрасно!

Цитата(Maksima @ 30.1.2008, 20:11) *
Но дело все в том, что у меня маленький ребенок и нету времени куда-нибудь ходить, да и оставлять его не с кем. Вот так. Обидно...

Ой, и правда.. А дитятко совсем маленькие? Я знаю во многих спортивных клубах можно и детишек приводить. Если это совсем не подходит, можно попробовать заниматься по DVD. Ну не аквааэробикой, конечно icon_mrgreen.gif

Цитата
А сосиски совсем-совсем нельзя. Я их люблю(кушать).

Юмористка icon_mrgreen.gif Почитай состав сосисок. Потом расскажи нам. Кстати, вот здесь в самом начале о сосисках: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1193
Maksima
Спасибо, Лучезарная! Ты мне просто открыла глаза! icon_eek.gif
Надо эту статью распечатать и каждый раз читать перед походом в магазин. Чтобы глаза вообще в ту сторону не глядели. Просто отвыкать все равно тяжеловато будет.

Заглядывай еще, буду рада тебя видеть!
Лучик солнца
Приветик!
мне тоже сначало сложно было отказаться от сосисок и колбасы, а теперь-легко их покупаю и варю м.ч, он то их ест, а мне даже не хочется!!
ешь лучше мясо!!!!!! a115.gif
Maksima
Надо купить мясорубку. Самой готовить фарш. Только недавно научилась готовить котлеты, а теперь получается, что фарш в магазине покупать не стоит.
Вот так живешь и БАЦ понимаешь, что все что ты ешь ВСЕ вредно для здоровья. И я даже не знаю, чем питаться-то.
И соковыжималку и пароварку тоже надо купить. И вообще так сказать учится заново готовить. d060.gif
Maksima
Отчетик за 12.02.08г.:
Завтрак: з.ч. с сахарозаменителем(можно его использовать или лучше не нужно?),
2 бутерброда(черн. хлеб + ветчина)
Обед: гречка с молоком 0,5%, омлет с луком, сок яблочный.
Перекус: мюсли с молоком(совсем чуть-чуть), хурма, яблоко.
Ужин: гречка со сметаной, свинина жареная на оливковом масле, огурец.

Зарядка, пресс.

На ночь кефир 1%.
Maksima
Сегодня уезжаю к сестре в гости на пару дней. Надеюсь, что не буду кушать всякую гадость. a045.gif
Только фрукты и овощи. a115.gif
До встречи! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.