Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасти девушку. Реальные истории из реальной жизни. Быть хорошим человеком. Хорошая история
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Добрые истории, истории добрых дел иногда одновременно являются и немного страшными.

Это очень добрая история о спасении девушки из современного сексуального рабства.

Я горжусь человеком, который мне ее рассказал, и в знак глубоко уважения и восторга ее поступком и поступком всей ее семьи, пересказываю эту историю вам.

Герои живут среди нас...

Спасти девушку. Реальные истории из реальной жизни. Быть хорошим человеком. Хорошая история



Спасти девушку. Реальные истории из реальной жизни. Быть хорошим человеком. Хорошая история
Ukaaa
Потрясающе трогательная история a115.gif И как круто эта девушки придумала с консульством! Это ж надо было такое решение найти неожиданное icon_eek.gif Валентинчик, спасибо за такую хорошую историю d025.gif a115.gif
Душечка
Какая история a115.gif , спасти человека может и многие могут, но когда реальная угроза d025.gif .
А вот так...на улице, еще не каждый и поверит в правдивость, а уж привезти к себе домой незнакомого человека так и вовсе ...
Очень тронула история, большое уважение людям, которые спасли девушку.
А вам огромное спасибо, Валентинчик, за то, что рассказали.
Такие истории обязательно нужно рассказывать d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.