Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Мне нравится смотреть на Женщин.. Тихонечко провожать взглядом хрупкие и пышные фигурки. Как много чарующей красоты в каждой из них...

Какое удовольствие - искупаться в сиянии женского лика smile.gif Есть такие лица... Они излучат свет. К ним хочется прикасаться... обнимать... гладить... В их глазах - вечность. В изгибе губ - радость от настоящего мгновения... Они - полны...

Полны приятием, любовью, благодарностью... Наслаждение жизнью излучается из их поля и заражает собой Окружающих. Пообщавшись с такой Женщиной - наполняешься счастьем, как инфекцией:)

Сияющей Женщине НЕ нужно искать Мужчину. Он находится сам:) Она НЕ беспокоится о будущем, вверяя Миру себя... И полнота ее жаждет делиться... Знаете, что любовь получается тогда, когда Женщина полна счастьем на столько, что оно изливается из нее через край?... Подобно тому, как материнская грудь переполняется молоком и жаждет облегчения... Дивная, сияющая Женщина испытывает потребность разделить свое счастье с Мужчиной...

Тогда происходит чудо ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. НЕ зависимости, в которой обесточенная Женщина хочет брать.. А ЛЮБВИ.. И Мужчина, чувствуя такую Женщину, возгорается желанием отдачи...

В чем же секрет?... Откуда столь дивная полнота и магнетичное сияние? Отношение к ЖИЗНИ - это отношения к МАМЕ... Да! Мама - это жизнь. Мама - это тело. Мама - это деньги. То, КАК мы относимся к Маме, определяет нашу жизненную позицию, уверенность, благосостояние...

По лику Женщины можно легко определить - каковы ее внутренние отношения с Мамой. Она СИЯЕТ. А значит - Она счастлива!

Специально для онлайн-фестиваля писано, сегодня в 10-м часу:) Онлайн-фестиваль для Женщин "Деньги+любовь" 8 января 2016 г. 12 Психологов поддержат Вас на пусти к счастью. Я в контакте - Юнона Данко. Там Вы найдете подробную информацию и ссылку на сайт фестиваля.


Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
Юночка, родная, спасибо тебе огромное за твои статьи! d040.gif d040.gif d040.gif
Сегодня такое настроение с утра было, почти депрессивное, а почитала твою статью и стала улыбаться a115.gif a115.gif a115.gif
Ты супер!!!! Спасибо, что ты есть
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Юна я
Валюша!

o025.gif o025.gif o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.