Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Матери, благодарность к маме, исцеляющие фразы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Good thoughts
День Матери, благодарность к маме, исцеляющие фразы
29/11/2015 - День Матери

Всех нас родила Мама!
И ее родила ее Мама и ее родила ее Мама.....
И, Слава Богу, все во имя Жизни!
Каждый человек рожден во имя Любви и Жизни!

Самое главное в жизни любого его мама. Это она нас выносила, родила, кормила, укачивала, пела песни, любила любого - смешного, неуклюжего, милого, озорного. Это она не спала когда мы болели или когда нам было плохо. Это мама всегда была рядом, всегда любила, даже когда ругала, это она давала нам все свое лишь бы у нас было все хорошо.... Это Мама не спала ночами и думала о нас.
И сейчас, Мама, Мамочка, когда мы уже выросли, ты до сих пор рядом, ты согреваешь, заботишься, любишь, любишь всем сердцем.
Благодарю Тебя, Мамочка, за Жизнь, за Любовь, за то, что у меня есть возможность жить прямо сейчас и здесь! Благодарю тебя!

Благодарю весь Женский РОД за вашу силу и красоту, за вашу любовь!

Это ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ФРАЗЫ БЕРТА ХЕЛЛИНГЕРА ПРИ СЛОЖНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С МАТЕРЬЮ

Дорогая мама/дорогая мамочка,
я принимаю все, что ты даешь мне, все целиком,
без исключений.
Я принимаю все по полной цене, которой это стоило тебе
и стоит мне.
Я что-нибудь из этого создам, тебе на радость
(в память о тебе).
Это не должно было быть напрасно.
Я чту и храню это,
И если будет позволено, передам дальше,
так же, как ты.
Я принимаю тебя как свою маму,
и принадлежу тебе как твой ребенок
(твой сын, твоя дочь).
Ты — та, кто мне нужен,
а я — тот ребенок, который нужен тебе.
Ты большая, а я маленький (маленькая).
Ты даешь, я беру.
Дорогая мама!
Я рад (рада), что ты выбрала папу.
Вы оба — те, кто мне нужен. Только вы!
Вы дали мне все, что могли дать, и этого было достаточно
Я принимаю это с благодарностью и иду дальше своей счастливой дорогой

Эти исцеляющие фразы у меня есть распечатанные и лежат на видном месте, когда что-то не так - я их беру, представляю родителей и читаю:и маме и папе..

Благодарю Тебя, Мамочка, за Жизнь!

с любовью, Ольга Чиркова
Good thoughts
Мама, спасибо, что я есть!

В жизни ребенка есть главная Фея, которая в каждом возрасте воспринимается по-разному. Сначала - это богиня, которая может все, абсолютно все. Только ее слово верно, только она знает все, только она делает все правильно, только ее колыбельная самая красивая. Потом наступает новый этап, когда ребенок считает, что мама - Фея "наоборот" - ничего не знает, а знает только он. И получается, что мама сначала воспринимается как идеал, потом происходит переворот. И только в третьем этапе жизни ребенок видит маму - Фею "целостность" - она и хорошая, и плохая. Вместе. Здорово, да?

А главное - мама все это время остается мамой, она заботится, любит, верит, надеется, ждет, принимает. На маме ответственность. Мама вкладывает в ребенка свою душу. А это ежедневный труд!!!

Мама в любом настроении имеет силу прощать, даже, когда нет сил и кажется, что батарейки совсем сели. Мама встает ночью и приносит воды, мама в детских какашках идет мыть сыночка, вытирает слезы с лица дочки, поет ночью песни через сон, мама шепчет о твоей уникальности и драгоценности.

Как много всего в меня вложила мама и ее настрой помогает мне каждый день! Сейчас я вкладываю себя в детей и знаю, что моя любовь даст плоды и в будущем. Мама - это самая крутая и важная профессия, ведь быть родителями — это ежедневный труд и в первую очередь над собой.

Дети отражают наш внутренний мир, который не спрячется за мишурой дней. Дети, особенно родившиеся в последнее время , все тонко чувствуют.

Мамы, в вас есть великая сила любви, ведь именно ВАМ Бог дал детей. По чаще напоминайте им о вашей любви, о том, что ваш ребёнок долгожданный, единственный и неповторимый.

Ваша любовь может всё. Это именно вы помогаете ребёнку стать великим, именно ваша поддержка, ваши слова.

Благодарю тебя, мама! Моя любимая и ненаглядная! Как здорово, что ты меня родила!!!

Поздравляю и вас с днём матери, будьте счастливы, прекрасные феи!!!

Маргарита Осадчая
Good thoughts

Самая сложная работа в мире
Маришок
Какая тема хорошая!
Я очень люблю свою мамуличку!
Это самый близкий и родной мой человек. Всегда поддержит, даст мудрый совет, обнимет и расцелует.
Если надо и поругает за дело.
Пусть все мамы будут здоровы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.