Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На что вы готовы пойти, чтобы похудеть безвозвратно на 5-6 кг за месяц?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
AlexDrongo
Добрый день. Дорогие участницы форума. Я пишу статью, цель которой выявить, от чего могут отказаться люди, желающие похудеть. Прошу вас всех напишите кто, что думает по этому поводу. И если не сложно, что могло бы помешать идти к поставленной цели?
Miss Juli
Привет!
Ну, для начала, если следовать советам с этого форума, лишнего веса у вас не будет в принципе.Я готова следовать советам по подсчету калорий, ограничению жирного, жареного, сладкого. Регулярно заниматься спортом.

Если подходить к вопросу похудения осознанно, и жертв-то никаких приносить не надо.
Miss Juli
Наладить гормональный фон. Я думаю, у меня перестанет так скакать вес. И ради этого я готова на скурпулезное выполнение всех требований и рекомендаций, ищу информацию, как улучшить свое здоровье без лекарств. Сейчас работаю с помощью метода Мирзакарима Норбекова (волевое принуждение).
Шкафия
Я готова начать меньше есть, возможно, даже убрать из моего рациона некоторые продукты, но мешает в этом мне всегда чувство аппетита, которое просто требует, чтоб я поела, а потом еще и перекусила, от сюда и лишнее килограммы.
Ефанова
Цитата(Шкафия @ 23.6.2016, 23:45) *
Я готова начать меньше есть, возможно, даже убрать из моего рациона некоторые продукты, но мешает в этом мне всегда чувство аппетита, которое просто требует, чтоб я поела, а потом еще и перекусила, от сюда и лишнее килограммы.

Мне меньше есть помогает Порциола, она набухает в желудки и пищи помещается гораздо меньше.
Шкафия
Цитата(Ефанова @ 24.6.2016, 18:32) *
Мне меньше есть помогает Порциола, она набухает в желудки и пищи помещается гораздо меньше.

А есть при этом хочется? Или как-то и на аппетит непосредственно влияет, так как я-то съем меньше, но потом через часик захочу перекусить.
Miss Juli
В жау есть меньше проще - воды много пьешь.
Ефанова
Цитата(Miss Juli @ 26.6.2016, 23:33) *
В жау есть меньше проще - воды много пьешь.

Это да, есть такой момент)
Ефанова
Цитата(Шкафия @ 25.6.2016, 22:25) *
А есть при этом хочется? Или как-то и на аппетит непосредственно влияет, так как я-то съем меньше, но потом через часик захочу перекусить.

Перекусить вам вряд ли потом захочется, так как гель, который набухает в желудке находиться порядка 4-х часов, соответственно организм все это время ощущает сытость, так как желудок полон.
Vifora
Ефанова, а что потом с этим гелем происходит? Он растворяется или так выходит? И как желудок на него реагирует, ничего не болит?
Ефанова
Цитата(Vifora @ 28.6.2016, 13:14) *
Ефанова, а что потом с этим гелем происходит? Он растворяется или так выходит? И как желудок на него реагирует, ничего не болит?

Он выходит, как и переработанная пища, а со стенками желудка он не как не контактирует, а гель этот медицинский и для здоровья угрозы не несет, так что ни боли, ни дискомфорта во время приема порциолы нет.
Vifora
Цитата(Ефанова @ 24.6.2016, 17:32) *
Мне меньше есть помогает Порциола, она набухает в желудки и пищи помещается гораздо меньше.

А каким образом она разбухает и быстро ли? Не может ли получиться так, что она продолжит разбухать и после приема пищи и таким образом это ведь может растянуть желудок.
Ефанова
Цитата(Vifora @ 28.6.2016, 22:16) *
А каким образом она разбухает и быстро ли? Не может ли получиться так, что она продолжит разбухать и после приема пищи и таким образом это ведь может растянуть желудок.

Минут 20-30 нужно, чтоб капсулы Порциола набухли в гель. Еще очень важно запить их именно водой, так как гель образуется только при контакте с водой, любая другая жидкость для этого не подойдет. Так что, если все сделать правильно, то гель быстро набухнет и можно приступать к приему пищи и не волноваться по этому поводу.
Vifora
Цитата(Ефанова @ 29.6.2016, 11:04) *
Минут 20-30 нужно, чтоб капсулы Порциола набухли в гель. Еще очень важно запить их именно водой, так как гель образуется только при контакте с водой, любая другая жидкость для этого не подойдет. Так что, если все сделать правильно, то гель быстро набухнет и можно приступать к приему пищи и не волноваться по этому поводу.

Вот как, надо еще и правильно ее пить, но в принципе сложного ничего нет, просто заблаговременно до еды выпить капсулы и запить водой. А вообще, по сколько непосредственно капсул надо выпить, чтоб ну примерно в раза два меньше съесть?
Ефанова
Цитата(Vifora @ 29.6.2016, 13:35) *
по сколько непосредственно капсул надо выпить, чтоб ну примерно в раза два меньше съесть?

Это зависит от ваших привычек, от размера желудка, в общем, много факторов надо учитывать. Я пью по 2 капсулы порциолы перед едой, мне этого достаточно, чтоб в 2 раза порцию урезать. В общем если один раз попробовать, то становиться понятно, сколько нужно, но вот больше 4-х капсул за один прием принимать нельзя.
Miss Juli
Предпочитаю питаться умеренно (что не всегда получается) и физические нагрузки.
Miss Juli
Мне сестренка рассказывала, в их тусовке одна девченка себе баллон специальный в желудок вшила, чтобы меньше есть и худеть. Считаю, это уже жертвы красоты. Это нездорово. Та жертва, на которую я бы не пошла ради похудения. Хотя у меня и есть лишний вес. Я лучше питанием и спортом дозволенным скидывать буду.
Manya789
Долго не могла похудеть после родов. Ладно сестра подсказала о том, что капсулы есть, Модельформ Стройная мама, как раз для мам. Как раз успела от груди отучить. Решила попробовать. Смогла похудеть, фигуру восстановить, ногти крепче стали. Очень довольна осталась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.