Светлана Фёдорова


Про разницу восприятия м и ж.
Я не удивлена, что единственный мужчина в жюри выделил именно Диану. Хоть она сама была одета просто, по сравнению с другими стилистами и мы с Денисом тоже не блистали финтифлюшками и фельдиперсом.
Просто,но со вкусом.
Мужчины видят образ целостно, единым пятном. А женщины деталями и всякими штучками-мелочовками.
Ещё до Дианы я показывала свои наряды мужчинам знакомым, с хорошим вкусом, отличным социальным положением и знаете что.... Чем проще, тем лучше. Они меня своими честными ответами вели к тому образу, который я Диане заказала. И который Дианочка блестяще исполнила.
"Света, платье говно. Меняй", говорили они мне. Я удивлялись,как так, дизайнерское, крой необычный. Мне отвечали: " не знаю, что именно не так, но что то явно не так". Потом Диана,которая знает про то, как воспринимают образ мужчины, мне объяснила: платье не подчёркивает талию. А теперь самое главное: всю дисгармонию внешнего облика мужики автоматически в своём подсознании соединяют с вашей личностью. Опачки! Вам выпендрится захотелось и фильдиперсной загадочности, а он вас теперь воспринимает,как истеричку. Это конечно крайность, но очень похоже на правду.

Однажды вы на практике поймёте, что нет ничего сексуальнее нюда. Когда кто-то целует ваши пальцы с очень скромным тихим лаком, без всякого дизайна и прочей подростковой игрульности. Ваш маникюр не блещет оригинальностью, зато в ваши руки влюблены.