Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская сексуальность, женская энергия, развитие сексуальности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Good thoughts
Вера Власенко


Пост о том, что блоки и прочие тараканы у нас в голове.

Как часто мы слышим про какие-то блоки и зажимы в теле. Про то, что женщине сложно раскрыться, сложно начать наслаждаться, сложно позволить или разрешить себе наслаждение, сложно быть в близости и получать от нее истинное наслаждение. У кого-то блоки в теле, на нижних чакрах, тем самым нет позволения и полного наслаждения от близости с мужчиной. У кого-то выше. У кого-то в животе. У кого-то в матке. У кого-то блок в пояснице. Да где бы не был блок: он в голове и только. Все тараканы и блоки, по большому счёту в голове.

Проверено на своем опыте. Ум. Мысли. Это все чудесно и прекрасно. Это восхитительно.

Но еще более восхитительнее и пленительнее женщина, которая в контакте со своим телом, которая сошла с ума. Немножечко. И переместила свое внимание внутрь себя, в матку например. Вы знали, что маткой можно дышать? А еще чувствовать? А еще что самое наслаждение и самый вкус жизни находится не во вне, а внутри женщины. И сама женщина, порой ставит блок на этом. И все. Труба.

Внимание женщины перемещается в ум. Она начинает думать. Как выглядит, что скажут, что подумает Он, как завтра смотреть ему в глаза, что говорить, что приготовить, думает-думает и в итоге ум поглощает женщину. О как!

А ведь это так и происходит ум становится главным и единственным ориентиром... Это печально. Это тревожно и это мега-грустно. Такая женщина ну несчастна. Да пусть в меня кинут стрингами, те кто не согласен.

Женщина, которая находится в гармонии, с собой, которая умеет и желает наслаждаться несомненно привлекательнее. Женщина, которая немного сошла с ума гораздо более сексуальнее и заводит больше. Да пусть в меня полетят чулки, если это не так.

Часто женщина не может разрешить себе или позволить скажем, сумочку дорогую. Ей кажется ох, как же так, это ж дорого. Блок поставила. А ведь деньги и секс - это все энергии. Да-да-да. Ну значит, сумочку позволить не можем, значит, этого мужчину тоже - говорит мозг. Все. Блок. Приехали. И что получается? Да пиздец получается. Сама ж своими руками понаставила блоков, потом ходит и ноет, что с сексом не гуд, да и денег нет.

В таком случае, женщина моя прекрасная, надо работать над собой. Разрешать, позволять, желать и чувствовать как эти желания сказываются в теле. В теле! В твоем прекрасном и божественном теле! Выкини нафиг свой ум! Он не помощник.

Ну так вот, займись медитацией, практиками, прекрати запрещать. Позволь уже энергии струится из тебя как из источника изобилия.

Стань прекраснее, желаннее и энергетически наполненной. Делай, что тебя наполняет и забудь ты про какие-то там блоки и тараканы. Пусть расходятся - собраний больше проводить не планируешь.

Чувствуй, желай, вдохновляй, позволяй себе. Позволь себе наслаждение. Позволь полюбить себя и насладиться тобой.

Ты ж прекрасна! Ты уникальна! Ты желанна! Ты сексуальна! Ты любовь. Ты энергия. Ты секс. Позволь себе... Сегодня... Сейчас... Здесь и сейчас... В моменте... Насладись... Собой... И уже потом близостью с ним, тем самым Мужчиной, которого не позволяла себе. И да, купи уже эту сумочку! Энергии ход! Энергии свободу. Смелее!

У меня все! Всем добра!
Продолжение следует...

Good thoughts
ОБНИМАШКИ

Объятия, Обнимание, Объятия, Обхватывание, Прижимание, Стискивание - Все эти слова об одном!

О физическом контакте, в котором два человека находятся очень и очень близко к другу и не только на физическом уровне, но и на эмоциональном.
Объятия это та же самая Любовь, но выраженная очень открыто и прилюдно.
Объятия говорят: "Я здесь! Я рядом! Я с тобой! Я люблю тебя! Мы одно целое! Не бойся!" и многое-многое другое.

Объятия лечат. Объятия примиряют. Объятиями мы говорим, что мы очень соскучились и мы хотим прикоснуться к сердцу другого, прикоснуться к его теплу и подарить ему любовь.

Объятиями можно успокоить кричащего ребёнка, просто обняв его, не разговаривать с ним, не смотреть в глаза, а просто обнять - и ребенок успокоиться, он поймет, что вы его любите и уйдет играть или заниматься своими делами.

Объятиями можно успокоить расстроенного человека, просто обнять его и другому покажется весь груз его задач уже не таким трудным и тяжёлым.

Объятиями можно и нужно мириться.

И в тоже время объятия это самое лёгкое, что мы можем дать другому. Когда мы обнимаемся происходит взаимообмен энергиями, настроением, состоянием. И очень радостно, что объятия позволяют не ухудшить состояние обоих, а напротив улучшить! Да, это факт, объятия улучшают настроение обоих обнимающихся!

Объятия буквально говорят другому: "Тебе всегда есть место в моём сердце! Я люблю тебя!"

Обнимаю с любовью, Ольга Чиркова

Good thoughts
Вера Власенко

ПОСТ! ПОСТ! ПОСТ!

Сейчас будет новый пост! Вот прямо сейчас рождается. Роды поста. А у вас были оргазмические роды? Кхм, обращаюсь к женщинам конечно. А у меня были. И потом бесконечная Вселенская любовь ко всему живому в этом чудесном мире.

В голове много идей и мыслей и все они на тему, на тему... Секса и сексуальности. Шутка тут на тему секса всплыла. Вопрос на форуме всяко-разных вопросов. "С женой в браке лет 6. Секс с каждым годом все лучше и лучше. Трахаемся как кролики. Каждый день. По нескольку раз. Уже член болит. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с таким? Помогите!" В каждой шутке есть доля шутки.

А что для вас сексуальность? Что для вас секс?
Сейчас много постов на эту тему, статей различных. Так что нового, вам ничего не расскажу и не открою. А чего это Я вообще эту тему подняла? Да тут навеяло... Тема наслаждения и Любви к себе. Так, спокойно, все в пределах нормы. Хотя, к черту эти нормы! К черты эти границы и условности. Всегда мечтала побить посуду в доме. И покричать-поскандалить. Долго сдерживалась, но благо жизнь семейная располагает к такому. Так, ведические женщины и поклонники Торсунова проходим-проходим, не задерживаемся, дальше будет Жесть... Я предупредила? Всех? ааххахаха.

Так что? Вернемся к вопросу моему. Что для вас сексуальность? Одежда? Декольте, мини? Каблуки? Шпильки? Алая помада? Запах страсти? Запах секса? А может это повышенная влажность? Где сами додумайте.
А может это хорошо работающая вторая чакра? Ох, а если она еще ведущая, ну то бишь главная. И тема секса стоит остро у такой дамы. Представили? Нет? Ну да, что-то хреново Я сегодня пишу. Ахахаха. Помогайте люди.

А ведь мужчины тащутся от женщин, от которых пахнет сексом... Мужчины, вставьте свои 5 копеек в комментах, ну или молчите, если скромные. А особенно, если дураки! Которые выбирают скромную домашнюю курочку, вместо Той, страстной, темпераментной, заводной, обжигающей, вулканической, дерзкой, страстной, дикой и пленительной. Засуньте свой член в свои штаны и ешьте ее пирожки, отращивая животик.

Так о чем Я? Ах, да, все о том же, о наболевшем. Вернее нет, о здоровом, качественном, оргазмическом, страстном., большом, длительном х..е, ой нет, процессе. Ну а чего еще сказать? В общем Я выговорилась.

У меня все! Всем добра!
Продолжение следует...

Good thoughts
Вера Власенко


Продолжение Секс! Секс! Секс!

Темы разные в предыдущем посте поднимала, но все они на тему секса. Вообще затягивает тема эта. Да и столько различных групп в контакте на данную тематику.
Такое ощущение, что люди только и думают о сексе, при этом совершенно не умеют им заниматься... Ну а как объяснить столько различных курсов, семинаров на такую интимно-щекотливую тему. Хотя, тема эта уже давно перестала быть интимно-щекотливой, а скорее перешла в ряд обыденных, ну как погода. Но тем не менее, заниматься сексом мало кто умеет в совершенстве согласно Хотя... Совершенству нет предела. Тем более в постеле. Там что ни ночь, то открытие.

Как правильно целоваться? Как правильно возбуждать мужчину?
Секреты куннилингуса: 100 и 1 способ доставить ей удовольствие. Как доставить ему наслаждение.
Сквиртинг. 11 способов оргазма.
Как развести мужчину на анальный секс?
Даже говорят, что могут научить сексу за 3 минуты!

Разумеется, если прямо сейчас купите эту чудесную программу, в которую входит подробное видео, книга и еще подарок: резиновая Зина. Чего только не предлагают. На любой вкус. Цвет. Размер. В общем, можно утонуть в этом океане наслаждения.

Еще не в далеком прошлом люди же тоже занимались сексом, но большинство времени думали о другом, о космосе например. Сейчас же везде и всюду один сплошной секс. "Раньше люди занимались сексом полчаса и остальное время посвящали себя науке, участвовали в жизни общества. Сейчас люди занимаются полчаса сексом, а потом рассуждают о том, как позанимались им, и думают о новой порции удовольствия" - цитата моего знакомого. К слову, с сексом у него все прекрасно.

Так что же случилось в Датском королевстве, что все перевернулась с ног на голову, вернее голова ушла в половые органы?..
Люди изменились? Мир? Общество? Что?
Сексуальная революция, люди начали говорить и заявлять о своих желаниях? А откуда такое количество людей нетрадиционной ориентации? А откуда столько болезней и инфекций, передающихся исключительно половые путем? А такое безумное количество абортов? Мы куда катимся? К чему идем?..

У меня все. Всем добра.
Продолжение следует...

Good thoughts
ПОЧЕМУ МНОЮ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ МУЖЧИНЫ?

Таким вопросом задаются многие женщины. Почему мною не интересуются мужчины? а ведь, правда, почему?
И красивая и умная и квартира есть и доход, а мужчины как не было, так и нет. Так и хочется от бессилия и безнадеги выть в подушку.

Хочу ответить сразу прямо, возможно, это будет очень больно и жестко, но.... это правда. Горькая и противная правда, которую не хочется признавать и осознавать.

"Почему Тобой (Мною) не интересуются мужчины?":
- потому что Ты (Я) сама не интересуешься мужчинами
- потому что Ты (Я) считаешь их идиотами, нытиками, пронырами, бездельниками, слабаками, мудаками, алкоголиками и т.д...... (много эпитетов и у каждой женщины свой)
- потому что нет уважения, элементарного уважения к мужчинам
- потому что ты (Я) считаешь себя выше всех мужчин, считаешь их недостойными себя
и наоборот
- потому что ты (я) считаешь себя не достойной любви мужчины
- потому что ты (я)слишком сильная (не физически), а ты (я) все можешь сама, буквально сама
- потому что в твоей (моей) семье женщинами было не принято ценить мужчину и ты (я) не умеешь и не знаешь как можно по-другому
- потому что ты (я) не хочешь отпускать свое Тело во Флирт, потому что даже допустить не можешь, что с Мужчинами можно играть, флиртовать и быть легкой, как бабочка.

Много этих потому что и повторюсь у каждой потому что свое.
Все, что написано выше относиться и ко мне. И время от времени я задаюсь этим вопросом: "Почему мною не интересуются мужчины?" И ответ пришел мне сегодня утром: "А ты сама интересуешься мужчинами? как часто ты отпускаешь свое тело до флирта? как часто позволяешь побыть в своей естественной сексуальности?"

Ура! ответ пришел. Меня это радует - значит я знаю куда "идти" и "смотреть". А больше всего меня радует, что при этом не надо быть активной, напротив пассивной. Просто улыбнуться, поморгать ресничками, качнуть бедрышками и плыть походкой лебедушки.

Флирт - предполагает пассивные действия женщины, когда она не проявляя действий просто живет тем, что растворяется в мире и, расслабляясь, дает своей природной сексуальности быть, а Сексуальность - это живая сила, это магнетизм тела, который есть у всех и его надо просто "отпустить" на волю, расслабив свои блоки, зажимы, т.е. открыв клетку, освободиться от запретов и Дышать.

Дышать полной жизнью, где есть все - любовь, секс, семья, дети, солнце, радость!

с Любовью, Ольга Чиркова
Good thoughts
Ольга Кульбеда
Чтобы ты танцевала...

Женщине нужно танцевать. Это ее природа. Танец наполняет женщину энергией, учит любить себя, открывает тайны вселенной.
Когда девушка начинает заниматься танцами, она расцветает, движения становятся грациозными, мягкими и уверенными. Навыки полученные на занятиях, переносятся в жизнь: она знает - если ошибся продолжай танцевать... и улыбайся...улыбайся всегда, даже если больно. А больно будет, научиться танцевать сложно, как и все в нашем мире. Но это того стоит.
Танцующая женщина великолепна и она знает об этом. Она знает о многом, во время танца ей открывается вся мудрость Вселенной, ей поклоняется весь мир.
Касатка
Цитата(Good thoughts @ 23.12.2015, 13:16) *
Женщине нужно танцевать. Это ее природа. Танец наполняет женщину энергией, учит любить себя, открывает тайны вселенной.
Танцующая женщина великолепна и она знает об этом. Она знает о многом, во время танца ей открывается вся мудрость Вселенной, ей поклоняется весь мир.


Как я согласна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А тут же обнимашки и чувствую биение сердца свое и его! и дыхание, прикосновения - как же это классно!
И вижу, как мужчина смотрит, тоже добавляет желания и чувственности d025.gif d025.gif

А вот то, что мысли мешают чувствовать - это точно!! d025.gif
У меня иногда бывает так, что чувствуешь все правильно, но мысли дурные лезут: нет, так быть не может, все правильно чувствуешь.....
А чувства оказываются более правильными icon_eek.gif icon_eek.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.