Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закон притяжения, визуализация, исполнение желаний
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Good thoughts
Вера Власенко


Все события мы сами притягиваем в свою Жизнь. Мы творим свою реальность. Бог ведет и направляет. Но за все, что происходит отвечаем только МЫ сами. Так почему Я именно тут? Именно с теми, с кем сейчас? Почему Я танцую на этом месте? И почему именно с такими мыслями? Что внутри меня? Какие уроки стоит вынести?

Вокруг огромная Вселенная. Вселенная внутри. Вокруг Любовь. Бог. Благодарность. И во мне. Я источник. Я проводник.

Так почему Я притянула этих людей, которые вошли в моя Жизнь и сердце? Потому что Я нуждалась в них. Они несут самые правильные уроки для меня, для моего развития. Мамочка, папочка, любимый муж и мои чудесные детки. Мои любимые друзья и знакомые. Они похожи и Я выбрала их сама. Они несут самые чудесные и правильные уроки. Бог знал.

Бог знает и забирает людей тогда, когда это необходимо. Когда уроки усвоены. А так же, чтобы мы сами научились отпускать и благодарить за то, что были чудесные дни с этими людьми. Чтобы мы ценили. Хотя, часто плачем, тогда когда потеряли и не ценим, когда они рядом.

Люди уходят и приходят. Это как круговорот воды в природе. Вернее энергии.

Сейчас контакт пестрит скорбью и жалостью по трагедии, которая случилась. Но это не те чувства. Это скорбь и жалость по телу, по человеку.

Да, тело ушло, но душа-то Там. Душа жива и прошла свой Путь тут. Значит, так было необходимо. Значит, Душа так выбрала или ее позвали.
Нет, не подумаете, Я не черствая сучка, без сердца. У меня есть близкие и дети мои. Я понимаю как это. И Я теряла близких. Просто отношение свое поменяла. Потому что сама выходила из тела. И Я знаю, что Я душа. А тело - это лишь оболочка для этого Мира. Но Душа не умирает. Душа она жива. Поэтому, когда люди уходят из этого Мира Я радуюсь и улыбаюсь. Да, у нас так не принято. У нас привыкли скорбеть и плакать, это тоже нормально. Этот Мир не такой прекрасный и мы здесь отрабатываем свои разные штуки и проходим свои уроки. Я предпочитаю молиться и улыбаться. И благодарить. За тех, кто тут еще. И за тех, кто уже в лучшем мире.

У меня все! Всем добра!
Продолжение следует...

Good thoughts
Гульнара Валитова

Если у вас нет грандиозных планов на эту жизнь, тогда вам не стоит читать дальше...

В фильме "Чего хотят женщин" прозвучала такая фраза: проживая жизнь, не забывайте жить! Я бы перефразировала это так - "прорабатывая себя", не забывайте жить....

Многие увлекшись проработкой себя, совсем забывают о том, для чего они их делают.

Цель - не в том, чтобы проработать себя, как можно лучше, чтобы вообще не осталось никакой занозинки и зазубринки внутри.

Цель в том, чтобы начать жить счастливо прямо здесь и сейчас, не откладывая свою жизнь на потом.
Не откладывая свою любовь, счастье, деньги, успех, изобилие, самореализацию до тех пор, пока я не стану "идеальной".

Ведь только тогда многие из нас могут позволить себе принять все дары мира. Это большой глюк.

Если мы станем "идеальными", то нам нечего будет делать на Земле. Ну может, для кого-то, конечно, в этом и заключается цель этого процесса... Это конечно, тоже выбор, на который человек имеет полное право. Если этот выбор осознанно сделан.

А не потому что вы прорабатываетесь, с мыслью о том, что в следующей жизни вам станет жить полегче...

Я все-таки думаю, что большинство из нас хочет жить счастливо, получать удовольствие от жизни и быть реализованными, именно здесь и сейчас, в этой жизни, на этой Земле, будучи женщиной или мужчиной...

Даже, если мы далеко не идеальные...

И цель наших проработок именно в том, что мы хотим жить прямо здесь и сейчас, такими, какие мы есть сейчас!

Я не говорю о том, что проработки не нужны. Я говорю о том, что цель проработок не сами проработки. А цель проработок - это наша более счастливая жизнь!

Если вы, как и я, хотите ЖИТЬ, а не тратить время своей жизни только на бесконечные проработки себя, от которых в жизни ничего не меняется, то технология исцеления IAM - это то, что вам поможет изменить эту ситуацию.

Это та техника, которая позволяет просто начать жить, просто начать делать, просто начать менять свою жизнь.

После IAM возникает состояние, когда вы просто НЕ МОЖЕТЕ НЕ ДЕЛАТЬ. У вас нет самосаботажа, пропадают многие страхи, уходит инфантильность. Мы становимся живыми, повышается наша чувствительность. Мы становимся самими собой.

И если возникла необходимость в проработке, то она делается по ходу жизни - читаете ли вы книжку, стоите в очереди, или едете в метро или маршрутке...

Но вы не заняты только проработками.

Есть замечательный эффект от IAM - это когда вы читаете какую-то психотерапевтическую сказку или книжку, с описанием каких-то психологических проблем, как эти проблемы... растворяются... попросту уходят... Они становятся больше неактуальными для вас..

Техника IAM очень простая, понятная и доступная всем. Совершенно не нужно быть психологом, чтобы научиться ею пользоваться.

А если вы психолог и работаете с людьми, то она вам тем более нужна, потому что она позволяет работать как с самим собой, так и с другими людьми.

С помощью IAM можно очень быстро и легко прорабатывать травмы, менять эмоциональное состояние человека, убирать страхи, не разбираясь в причине этих проблем, не погружаясь в эти травмы и страхи.

Причем, результаты проработок не разовые, они постепенно встраиваются в жизнь человека и становятся уже его опытом жизни.

Ведь проблема всех проработок в том, что дальше осознания дело не идет. А ведь пока это осознание не станет осознанным опытом, осознанным выбором человека, ничего в жизни не изменится. И мы так и будем наступать на одни и те же грабли. Хотя вроде бы - "я же уже все это поняла, осознала... почему эта проблема вернулась?"

Именно потому, что не было прожито на опыте.
Ведь если вы осознали, что ваши границы нарушают, то пока вы не научитесь отстаивать их в реальной жизни, то у вас на шее так и будут ездить все кому не лень...


Технология действительно работает! Непонятно как, но работает. Быстро, легко и безопасно.

Мы же пользуемся электричеством, по сути не понимая, что это такое и как оно работает...

И вообще-то, у меня очень грандиозные планы на эту жизнь! А у вас?

То, о чем я писала раньше - что я стою в сторонке от того, что происходит в жизни - это уже совершенно точно не я...

Счастья вам в этой ЖИЗНИ, дорогие друзья!

Good thoughts
Здесь есть всё для моего счастья!

Нам очень мешает жить и наслаждаться жизнью то, что мы не верим, не знаем и не чувствуем то, что в этом мире, на этой земле есть ВСЁ для нашего СЧАСТЬЯ.

Здесь есть всё, для того, чтобы мы были счастливы!

Здесь есть все для того, чтобы наши потребности удовлетворялись, а желания исполнялись!

Мы можем получить всё то, о чем мечтаем и даже гораздо больше.

Главное, не ставить ограничений, чтобы все происходило именно по нашему плану.

Потому что Вселенная может приготовить нам кое-то получше.

Ведь Вселенная очень мудрая. И если мы не цепляемся за то, чтобы все сбывалось именно так, как мы хотим, а предоставляем жизни сделать так, как будет самым наилучшим образом для нас, то мы можем получить даже то, о чем и не могли мечтать...

Нам мешает то, что раньше, в детстве, наши желания и потребности очень часто не удовлетворялись. На наши просьбы родители нам говорили: "мы не можем себе это позволить", "нет денег", "обойдешься", "перебьешься без этого" и т.д.

При этом, очень даже может быть, что деньги у родителей были на то, чтобы купить нам то, что мы просили. Но раненный внутренний ребенок наших родителей мешал им позволить нам то, чего они сами были лишены в своем детстве.

И регулярно не получая желаемое, мы решили, что это норма для нас и что так будет всегда. И мы решили, что это мы такие плохие, что мы не заслуживаем, что мы не достойны получать все, что хотим. Мы решили, что просить бесполезно о чем-либо, потому что все равно не дадут. И таким образом, мы перекрыли связь со своим телом, со своими чувствами, со своими эмоциями, со своими желаниями.

Потому что разочарование от того, что мы не можем получить то, что хотим, особенно, когда мы постоянно ничего не получаем, приносит нестерпимую душевную боль и разочарование. Если мы испытываем сильную физическую боль, то через какое-то время она притупляется. Это предохранительный механизм, чтобы мы не вышли полностью из строя. Поэтому, чтобы не испытывать эмоциональную боль - мы вообще напрочь отключаемся от всех своих чувств и эмоций. А значит, мы не осознаем свои как физические, так и эмоциональные, психологические и душевные потребности.

Налаживание связи со своим телом, благодарность ему за то, что прекрасно нам служит и помогает, налаживание связи со своими чувствами и эмоциями, исцеление своих душевных травм позволяет придти к бОльшему ощущению своего достоинства, своей ценности и уникальности. И понимания того, что ресурсы Вселенной бесконечны. И здесь если всё, для того, чтобы мы были счастливы и чтобы мы жили именно так, как мы хотим.
Здесь дело только в наших собственных ограничениях и внутренних свободах - на что мы претендуем, что хотим привлечь в свою жизнь и что готовы в нее принять.

Вселенная нас не ограничивает ни в чем. Она рада нам служить и помогать!
Вселенная счастлива давать нам то, что мы хотим!

Дело только в нашем собственном намерении и желании получать то, что мы хотим и готовности впустить это в нашу жизнь.

И дело в чувстве собственного достоинства. Когда мы не согласны лишь бы на что. Когда мы хотим самого лучшего и знаем, что достойны этого. И верим, что мы это получим.

А главное осознавать, что всё, что мы хотим - УЖЕ ЕСТЬ в этом мире. Просто надо попросить об этом и впустить это в свою жизнь. И не хвататься за первый попавшийся вариант, из страха, что больше никакого не подвернется. А спокойно дождаться своего.

Если загадали желание и получили что-то, что вас не устраивает, то поблагодарите Вселенную, отпустите то, что пришло и просите дать именно то, что вам нужно. И ждите. Спокойно ждите. Если опять не то, то говорите - спасибо, нет, следующий... И так далее, пока не придет именно ваше.

Представьте что вы пришли в кафе и заказали блинчики, а вам принесли вместо блинчиков - пиццу, например. Вы же не станете ее есть, если вы хотели блинчиков и до сих пор хотите именно блинчиков, а официант по ошибке принес пиццу. Конечно, вполне может быть так, что глядя на пиццу, вы захотите именно пиццу. Но вы не обязаны ее есть только из-за того, что официант перепутал ваш заказ. Не надо стремится быть хорошей за других и нести ответственность за чужие ошибки. Вы спокойно говорите об ошибке и ждете именно свой заказ.

Просто надо помнить и осознавать, что жизнь - это постоянный процесс перемен. Каждый день нашей жизни - новый. И каждый день результат может быть другим. Каждый новый день может принести нам что-то новое, прекрасное и волшебное. Главное, в это верить всем сердцем, всей Душой. Потому что мы не жили бы здесь на Земле, если бы она не могла нам дать всего чего мы хотим.

Просто иногда мы не просим ничего... Поэтому ничего и не получаем.

Просите! И дано будет вам!

И самый лучший способ для того, чтобы быстро привлечь свое - то, что лучше всего подойдет именно мне - это быть самой собой. Быть естественной, настоящей. Не пытаясь понравится, не подстраиватся, не пытаясь угодить или манипулировать.

Быть собой - это значит - спокойно излучать свет своей Души и тогда к вам придет именно ваше!


С любовью,
Гульнара Валитова.
Good thoughts
Вера Власенко


О том, что желания и мечты сбываются!

Я в какой-то момент очень захотела стать счастливой. Но не знала как.

В какой-то момент Я начала слушать рок. И мне безумно захотелось найти ребят, которые играли бы хороший и качественный рок. Но не знала как.

В какой-то момент Я захотела найти близких по духу людей. Своих душевных и при этом других! Но Я не знала как.

Я отправила запрос во Вселенную. Пожелав от чистого сердца. Искренне. От души.

И через какое-то время Я ощутила то, что Я являюсь счастьем! Во мне источник счастья и любви. Ни в муже, ни в детях, ни в родителях, ни в друзьях и знакомых, ни в деньгах. Я стала счастливой! Сама.

И через какое-то время Я на уличном концерте познакомилась с чудесным человеком, который рассказал про ребят, которые играют качественный и хороший рок. Я пришла на их концерт и с первых минут почувствовала, что это именно то, чего так хотела. Так Я нашла своих "других людей".

И через какое-то время, Я начала активно тусить с ними, знакомясь ближе и с окружением группы. В итоге Я нашла людей, которые стали мне близки по духу. Они были другие. Они были свои. Так Исполнилось еще одно мое желание.

Люди и человеки, в нашей жизни возможно все!!! Все, что захотите искренне и от сердца! Вселенная щедра и богата! Помните и мечтайте! Пока мы живы все в наших руках, ногах и голове, теле, в нас Счастье и Вселенная! Помните об этом.

У меня все! Всем добра!
Продолжение следует...

Good thoughts
Загадай желание - и оно сбудется!

Механизм очень простой - загадываете желание! Например -
Хочу поехать в Париж! Или - хочу купить новый телефон!
Или еще что-то хочу....
И прикидываете - что вам можно (нужно) сделать по направлению к осуществлению своего желания.
Один какой-то шаг. И делаете этот шаг!

Если вы хотите поехать заграницу, то вам хотя бы надо оформить загранпаспорт...

А дальше... начинается самое интересное!

Вселенная и вся Жизнь начинает вам подкидывать какие-то возможности, открываются какие-то лазейки, вас находят какие-то люди и что-то вам предлагают или вы что-то находите...
И вы - хватаете эти возможности и реализуете свои желания!

Самое главное условие знаете какое?

Когда у вас внутри твердое убеждение, что вам это надо!
Что вы точно хотите туда поехать! Что вы действительно больше не можете жить без этого айфона и т.п!

Желания загаданные в стиле "Ну да, хорошо было бы иметь..." не имеют никакой силы. В них нет энергии.
Вы ничего не будете делать, чтобы его осуществить...

Потому что это может быть вообще не ваше внутреннее желание, а просто желание пустить пыль в глаза, показаться крутым в глазах родственников и знакомых или еще что-то подобное.

Энергии и жизни нет в таком желании. И вы ничего не будете делать для его осуществления.

Поэтому, можно исписать кучу бумаги со списком ваших желаний. Но обычно это просто распыляет ваши силы и энергию.

Список желаний хорошо написать для того, чтобы просто освободить голову от чужих желаний. Просто выписать все и посмотреть - отзывается внутри или нет...

Просто проверьте внутри себя - появилось ли тепло внутри, энтузиазм, вдохновение, когда вы думаете о том, как вы будете пользоваться этой вещью или как вы будете гулять по узким улочкам европейского города или слушать непонятную речь местных торговцев, где-нибудь в Азии...

И оставьте в этом списке то, что вы действительно хотите осуществить.

То, что для вас действительно ценно, важно и значимо - вы будете реализовывать. А если для вас это не важно, то вы и не рыпнетесь в сторону того, чтобы реализовать свое желание.

Загадай желание.
Сделай шаг навстречу ему.
Смотри за знаками от жизни, хватай и используй возможности, которые тебе дает жизнь, чтобы осуществить задуманное.
Вуаля! Ваше желание исполнилось!
Загадываем следующее....

Чтобы желание осуществилось нужно, чтобы оно превратилось в намерение.

Намерение = желание+ действие.

Вы намерены это получить. И будете делать все, что необходимо для того, чтобы реализовать свое желание.


С любовью,
Гульнара Валитова.
Good thoughts
Вера Власенко


О том, что все возможно. Этот пост о том, что если вы что-то хотите, то вселенная даст вам это. Может не сразу. Может нужно время для реализации. Может стоит подумать.

Но сегодня Я в очередной раз поняла, что все в наших руках. Все в наших руках... Эту фразу постоянно говорила мне мама. И в какой-то момент Я поверила. И продолжаю верить до сих пор.

Вернее Я уже не верю. Я знаю. Я знаю, что все будет хорошо и что теперь меня комфортом не подкупить. За комфорт платить часто приходится цену слишком высокую. В комфорте нет правды. Есть мнимое ощущение удобства. Но не любви. Когда есть любовь, то все остальное неважно. Когда есть любовь и свет.

У меня все. Всем добра
Продолжение следует...

Good thoughts
Что мешает сбыться нашим мечтам?

Низкая самооценка, ощущение, что я этого не достойна / не достоин.

Убеждение о том, что мечты сбываются тяжело. Или вообще никогда не сбываются.

Страхи, негативные убеждения, разочарования из прошлого, когда наши мечты не сбывались.

Отсутствие мечт и желаний.

Отсутствие опыта сбычи своих мечт и желаний.

Попытки исполнить не свои мечты. Причем, опустошение от сбычи не своей, а навязанной мечты, может тоже привести к разочарованию и нежеланию в дальнейшем вообще мечтать и желать.

Отсутствие правильных действий по реализации своей мечты.

Убеждение о том, что наши мечты сбываются, потому что у нас есть деньги, а не деньги приходят потому, что у нас есть желания и мечты.

Что поможет сбыться нашим желаниям и мечтам?😊😉

Высокая энергетика, высокие вибрации.

Загадывание именно своих желаний и мечт.

Успешный опыт реализации своих желаний и мечт, зафиксированный в сознании, подсознании или хотя бы в тетрадке.

Исцеление всех травм прошлого, связанных с низкой самооценкой, неуверенностью в себе, ощущением, что я недостойна.

Исцеление разочарований от несбывшихся ранее мечт.

Нахождение в потоке жизни.

Благодарность жизни за все, что она нам дает.

Верные действия по реализации своей мечты, с правильным намерением.

Доверие жизни, что все сложится так, как надо. Отсутствие контроля за тем, чтобы сбылось именно так, как я загадала.

Высокая самооценка, уверенность и четкое знание того, что я достойна, я уникальна и все мои желания исполнятся.

Принятие решения, что да, я реализую эту мечту, это желание. В данном случае, желание превращается в намерение. Намерение - это желание + действие.

Создание у себя чувств, что у меня это уже есть. Т.е. отсутствие концентрации на том, что мое желание пока не сбылось.

Отсутствие осуждения и критики других людей и себя. И вера в себя.

С любовью,
Гульнара Валитова.
Good thoughts
Вижу цель - не вижу препятствий.

На все наши запросы Вселенная отвечает. Все наши желания могут быть реализованы. Во Вселенной есть все ресурсы для исполнения наших желаний.
Иначе у нас не возникали бы эти желания вообще. Вселенная безгранична, бесконечна и изобильна.
И она всегда отвечает нам на наш запрос.

Просто мы сами очень часто беспокоимся, волнуемся, не верим в то, что желание реализуется. И поэтому, оно не реализуется.

Мы своим неверием перекрыли каналы для того, чтобы желаемое пришло. И поэтому, даже не заметим способ, как реализовать то, что мы хотим, даже если нам подсунут его под нос.

На самом деле, поможет тут вот что. Когда вы себе скажете: "Мое желание уже реализовалось. То, что я хочу - я уже получила. Мне просто нужно понять, как я это сделала. И дойти по этому пути до своего желания".
И не отступать от своего желания. И быть в полной уверенности, что оно реализуется.

Ведь в действительности у каждого из нас есть линии жизни, на которых мы полностью реализованы, на которых мы счастливы, любим и любимы, живем в изобилии и радуемся каждому дню жизни.

Просто в какие-то моменты, мы могли свернуть не туда или не воспользоваться теми возможностями, которые нам предоставляла жизнь. И поэтому, не перешли на более счастливые линии жизни, а может даже, наоборот, ушли очень далеко от них.

Но вернутся всегда можно. Точнее, всегда можно выбрать другую линию жизни. Где мы более счастливы, реализованы, где мы любим и любимы, находимся в счастливых отношениях и занимаемся кайфовым для нас делом, получая за это большие деньги.

Мы создаем все события в своей жизни сами. Осознанно или нет. Но сами.
Принимая ответственность за себя и свою жизнь на себя, мы обретаем волшебный инструмент создания своей реальности.

Принимая на себя ответственность за все "якобы" плохие события, мы получаем возможность больше не повторять это. Чем больше мы берем ответственность на себя, тем больше возникает это ощущение... Это волшебное, детское ощущение игры...

Ведь мы пришли сюда на Землю играть! Мы пришли проживать в жизни разные интересные опыты. И сейчас легко и просто в один момент можно выйти из-под влияния всего того, что раньше на нас влияло - гороскопы, предсказания, карма, прошлые жизни, детские травмы, характер, темперамент.

Сейчас, просто одним своим намерением, желанием, своим твердым решением стать хозяйкой своей жизни, можно все изменить, перейти на другую линию жизни. И стать счастливой!

Жить так интересно!

Для чего нам нужны желания? Для того, чтобы мы проживали какой-то опыт, испытывали чувства, эмоции, ощущения, росли и развивались, учились чему-то новому... А главное, просто радовались жизни!

Ведь желания нам нужны именно для того, чтобы мы проживали и чувствовали состояние счастья и радости!
На самом деле, нам важны не те вещи и достижения, к которым мы стремимся, а нам нужны те чувства и ощущения, которые мы будем испытывать от пользования этими вещами.

Поэтому, если ваши желания не исполняются, то, либо потому что вы сами не разрешаете себе, чтобы они исполнились, либо вам хотят дать что-то лучше... Либо хотят вам дать это попозже, когда вы будете готовы это принять.

Почему мы не позволяем себе свои желания? Потому что в нас сидят детские травмы, из-за которых у нас низкая самооценка и поэтому, мы где-то в глубине себя не считаем себя достойными получать то, что мы хотим, поэтому, не получаем...


С любовью,
Гульнара Валитова.
Good thoughts
Чувства и ощущения - это ключ ко всему...

Сегодня, а точнее вчера, я наконец-то поняла, что именно позволяет реализовывать нам свои желания. И самое главное - это чувства, это ощущения, это то состояние, которое мы будем испытывать, когда мы получим то, что хотим получить...

Почему довольно часто, нас не так сильно или не так долго, радует то, что мы получили? Во-первых, мы могли идти к этой цели не очень экологичным способом, т.е. слишком многим жертвуя, пытаясь достичь этой цели.

А во-вторых, потому что нам нужны были не конкретно эти деньги, не конкретно эта машина, не конкретно этот телефон, который мы хотели... А нам нужны были те чувства, те ощущения, то состояние, которое мы хотели испытывать, тратя эти деньги, пользуясь этой машиной или этим телефоном.

Просто, на деле, может выясниться, что те вещи, которые, как мы думали, сделают нас счастливее, не сделали нас таковыми, потому что они не дали нам желаемые чувства и ощущения...

Поэтому, те, кто помудрее, они загадывают желания в таком ключе - дай, мне пожалуйста, Вселенная - вот это или то, что будет лучше для меня и на благо всех.

И потом, такие люди, оглядываясь назад, понимают, что изначально их желание было совсем другим. А то, что они получили - подходит им и нравится им гораздо больше, чем то, что они хотели... А главное, дает им те самые желаемые чувства и ощущения.
Просто не все понимают, что все дело именно в чувствах и ощущениях...

Забота о благе для всех - это тоже очень важно. Недавно слушала историю о том, как одна женщина захотела, чтобы ее мужчина наконец-то на ней женился. Они жили уже два года вместе, но он не предлагал ей выйти замуж, а когда она заводила разговор об этом, он с этой темы съезжал...

И тогда, она загадала, что хочу, чтобы случилось что-то такое, чтобы он понял, насколько я для него дорога и предложил мне выйти за него замуж. И что вы думаете? Они попали вместе в аварию. Она отделалась легким испугом, а он попал надолго в больницу. И когда он там лежал, он ей и сделал предложение...

Хотя можно было просто сказать: хочу выйти замуж, хочу свадьбу, хочу, чтобы он сделал мне предложение... И представить себе все это в красках, подробностях, ярко и со всеми желаемыми чувствами и ощущениями...

Попробуйте сначала определить, как вы хотите себя чувствовать, а потом уже ищите то, что поможет вам так себя ощущать...

Какие чувства, ощущения и состояния вы хотите испытывать? Как вы хотите себя ощущать?
Подумайте об этом... А главное - чувствуйте!

С любовью,
Гульнара Валитова.
Good thoughts
Как привлечь деньги. Упражнение.

Просто представьте ту сумму, которую вы хотите получать в месяц. Представьте, что она у вас уже есть.
И потом конкретно представляйте, на что вы будете тратить эти деньги. В своем воображении представляйте, как вы ходите по магазинам - реальным или виртуальным и покупаете то-то и то-то, это и это...

Представляйте, куда конкретно вы хотите поехать и как вы покупаете авиабилеты или путевки... Какую хотите машину, квартиру и т.д.
Представляйте, как вы откладываете какую-то сумму на крупные покупки... ну или вы сразу получаете ту сумму, которой хватит на приобретение машины или квартиры. Ну и про всякие обязательные платежи тоже не забывайте... Потратьте в своем воображении эти деньги.

И главное, чтобы вы при этом испытывали приятные ощущения, положительные эмоции, воодушевление, удовольствие. И как можно реальнее ощущайте это.

И представляйте все это не с закрытыми глазами, а с открытыми. И сосредотачивайтесь именно на своих ощущениях.

После того, как это сделали - заземлитесь. Т.е. либо поешьте какую-то "подземную пищу", в виде корнеплодов, либо красное мясо, а лучше какие-то физические нагрузки - помыть посуду, убрать дома, постирать, поотжиматься, поприседать или пройтись быстрым шагом по улице.

Почему к нам не приходят деньги? Потому что у нас нет конкретных потребностей на эти деньги. Довольно часто, мы хотим чего-то для других - мир во всем мире, что-то для детей, мужа, родителей, а про себя многие и не вспоминают даже...

Вот когда будете четко представлять для чего деньги. И что без них вообще вам никак... И вам станет не понятно, как же я живу вообще без этих денег? Тогда и будут появляться возможности, чтобы эти деньги к вам пришли.

А пока что, деньги не понимают, для чего им к вам приходить. Самый главный для них магнит - это удовольствие, наслаждение от жизни и от траты и получения денег.

И когда существует реальная потребность в таких суммах.
Причем потребность такая сильная, как, когда вы в туалет хотите... Вы же не отложите это мероприятие.
Так и тут.

Вполне возможно, что в процессе выполнения упражнения вылезет очень много страхов, много осознаний и понимания - почему у вас такая денежная ситуация.

С уважением и пожеланием процветания!


Гульнара Валитова.
Good thoughts
Держите фокус на том, чего вы хотите...

Те, кто однажды, знакомятся с Законами, по которым существует наша Вселенная и узнают, что жизнь можно создавать осознанно, так нам хочется, первоначально испытывают бурный подъем, энтузиазм, вдохновение, восторг... И тут же начинают со всеми, кто вокруг делится этим... Разбрызгивают тем самым свою энергию и в результате в своей жизни ничего не меняют.

Но я не об этом хотела сказать. Те, кто начинают все-таки учиться мыслить позитивно, слишком быстро сдаются... Или думают, что сегодня я поделала что-то, поблагодарила всех за все, что только можно и теперь можно успокоиться и всю оставшуюся жизнь пожинать плоды.

Нет. Не получится. Мы творим свою жизнь, своими мыслями, своими чувствами и своими действиями ежедневно, ежеминутно и ежесекундно.
И если за свои действия, мы в какой-то хотя бы в какой-то мере, отвечаем, то вот чувства, эмоции и наши мысли - вообще беспризорники. Чего хотят - то и делают. С нами.

Мы не умеем управлять своими мыслями, чувствами и эмоциями. Это они управляют нами.
Нас разозлили - мы злимся, нас рассмешили - мы смеемся, нам сказали гадость - мы обиделись.

Вполне нормально эмоционально реагировать на то, что нам не нравится. Потому что, эмоции и чувства нам для того и даны, чтобы мы могли себя защитить от опасностей - и убежать, спрятаться или дать отпор, если на нас нападают. Эмоции, собственно - это та энергия, которая выделяется телом, для того, чтобы мы отреагировали на внешний раздражитель или обстоятельства.

Но вот другой вопрос - что мы делаем дальше с этим.
Подавили ли мы свою эмоцию или мы ее адекватно выразили и прожили? Или мы подавили ее и потом 50 лет нас колбасит при воспоминании о том, как мы не смогли защитить себя, когда нас обозвали... Потому что остроумный ответ, как обычно, пришел к нам задним числом...

У любой вещи есть две стороны - позитивная и негативная. И только от нас зависит какую сторону мы выбираем. И на чем сосредотачиваемся.

Вообще, говорят, что нет хорошего и нет плохого. Наверно так и есть. Поэтому, позитив или негатив я рассматриваю с точки зрения - нравится нам это или нет. Согласны ли мы видеть это в своей жизни или нет.

Так вот. Отталкивая от себя то, с чем мы несогласны, мы как правило, еще больше его увеличиваем.
Поэтому, рассуждая и жалуясь всем вокруг о том, как вам плохо и как плохо с вами кто-то обращается, вы сосредотачиваетесь на негативной для вас стороне этого человека, а значит, он будет продолжать себя с вами так же себя вести и дальше.

У каждого человека есть и плюсы и минусы. А вот какой стороной он повернется к нам - мы выбираем сами. Чего мы ждем от человека, то он нам и демонстрирует.

Для того, чтобы результаты вашего позитивного фокуса внимания проявились в жизни нужно время и настойчивость. Сохранение фокуса на этом.

А также, дальнейшее отслеживание того, о чем вы думаете, говорите, обсуждаете с другими, пишите в соц.сетях, рассматриваете и читаете в интернете.

И я знаю о том, как сложно держать этот фокус на позитивных моментах, не бросать и не сдаваться раньше времени... И мне в этом очень помогали и помогают мои единомышленницы. Те, кто также, как и я, хотят изменить свою жизнь и стать и быть счастливыми. И жизнь на полную катушку.
И это наверно, единственный фактор, благодаря которому, я как Мюнхгаузен вытащила себя из болота, за эту косичку...

Посмотрите на эту картинку... Без этих цветов, не были бы так совершенны эти камни. Без этих камней, не были бы так нежны и чарующи эти цветы...

У всего есть две стороны. Какую ты принимаешь, то ты и видишь в своей жизни. И одно без другого просто не может существовать.

Если вдруг у вас упало настроение, или вас периодически колбасит не под детски... радуйтесь! Вы живы! Вы испытываете чувства, эмоции. Это прекрасно!

Ведь только когда нам грустно, мы можем почувствовать, как волшебно испытывать радость и счастье. Когда мы живем постоянно в суете, мы можем почувствовать, насколько благодатен покой...

Мы живы! И мы не можем звучать на одной ноте... Это было бы скучно...

Для тех, кто хотел бы звучать ярко и вкусно в своей жизни, проживая ее, как счастливую мелодию...
Для тех, кто хочет бОльшего и не хочет довольствоваться малым.
Для тех, кто хочет жить с полным ощущением и удовлетворением от того, что я делаю в этой жизни все, что могу...
Для тех, кто хочет быть честен с самой собой в своей жизни...


Гульнара Валитова.
Good thoughts
ПОЛНОЛУНИЕ

Завтра полнолуние и можно прописать, задать цели на целых месяц, Луна будет всячески нам помогать в этом.

Почему важно?
Потому как у любого движения есть точка Начала - это мы в сейчас и точка Конца или Конечный Пункт - это получение желаемого, результата.
То есть, даже если у меня есть простая цель - попить ЧАЙ, что я делаю: Я встаю, например, с дивана, и двигаюсь туда где я могу попить Чай, кухня, кафе или иду в гости, и пью чай, сделав еще определенные действия. Есть начальная точка Диван - и конечная или результат - я пью чай! Здесь все доведено и отточено.

Поэтому чтобы достичь результата или начиная что-то новое, задумывая идею, важно:

1. поставить ЦЕЛЬ, ЗАДАЧУ, МЕЧТУ так чтобы она была очень простая и естественная, такая, чтобы организм не напрягался: "А как я подпрыгну?", " А как я выйду замуж за 3 дня?"
Есть есть большая Цель - выйти замуж, то на 21 день лучше заменить ее на простую -например, познакомиться с 3 мужчинами или пофлиртовать с мужчиной, заявить о своем желании, сказать, чтобы ты хочешь в кино и чтобы мужчина пригласил тебя в кино.
Это и будет простая, естественная цель, легко постижимая

2. важно записать Цели в настоящем времени осуществления, проставить даты осуществления. Например:
- Я флиртую с мужчинами,
- 05/12/2015 мужчина меня пригласил в кафе.
- Новый 2016 год я встречаю в новом платье
- 31/12/2015 мой вес - 65 кг

3. закрепить эти Цели картинками - яркими и красивыми
вот здесь можете не жалеть фантазию, места и картинок
или пусть одна, но такая чтобы все внутри стремилось туда, стремилось к своей мечте.

Слюбовью, Ольга, Чиркова
Miss Juli
Блин, вот как бы мне навизуализировать, что мама здорова?
В такие моменты не всегда получается быть на позитиве. Это как в фильме Полианна - Полианна помогала всем, а когда с ней беда приключилась, игра в радость не задалась. Та же сама фигня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.