Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джинсотерапия. Мотивация к похудению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Valentin
Новая интересная статья!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Джинсотерапия. Мотивация к похудению

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2318
Lёлик
Согласна на все 100%
Мотивирует оч хорошо. У меня брючки есть,которые всего 4 года назад носила. В них категорически не помещаюсь. Напялила докуда налезли и сфоткалась. Это будет фотка ДО,после которой буду гордо показывать ПОСЛЕ d025.gif
olga13c
Отличная идея! a035.gif Я тоже недавно джинсы, которые малы (как стыдно, c9.gif нет-нет, они были с самого начала слишком тесные в талии, уже когда покупала), взяла и сделала из них шорты. И теперь должна добиться того, чтобы они не были малы в талии. А шорты, потому что конец января и пора думать о лете. Готовь телегу зимой, как говорится... wub.gif
СмеШарик
ДА, МЫСЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, ИМЕННО СФОТАТЬСЯ ДОКУДА НАЛЕЗАЮТ... Я ЕЩЁ НА ХОЛОДИЛЬНИК ПРИШПАНДОРЮ.
BagiraRa
Да, эта мотивация САМАЯ действенная, ведь все мы были стройными в определённые периоды своей жизни...
вещи выкидывать не в наших силах (рука не поднимается), а в рот каку потянуть и съесть - поднимается... нонсенс...
Лично для меня первой большой радостью было одеть и застегнуть (вполне свободно) свои старые (3 года назад купл.) брючки., а сподвигли к мысли "ТАК продолжаться больше не может - надо худеть" мои же шортики, в которых на море была в 2006-м. Они катострофически перестали застёгиваться на талии.
Вот такие "звоночки" были у меня.
Evangelista
У меня есть старые брюки 52 размера которые носила года полтора назад я даже в них не влезаю жуть какая ! Хочу носить 48 а со временем даже 46 но для этого нужно действительно постараться а старые вещи действительно супер мотивация и новые кстате тоже я купила брючки на распродаже на 1 размер меньше даже застигнуть тяжко не то что бы присесть или нагнуться (об этом и речи нет) вот и мативировать буду тем , что не зря же я их купила надо стройнеть худеть носить и добиваться чего то более стройного и красивого для себя любимой!
Машенька
А у меня остались джинсики, которые я носила, когда моделью была! Они налазиют только на восьмилетнюю дочку соседки (если отрезать половину, ее размер). А красивые, фирменные. Я, наверное, подрежу их и подарю девчушке. Пусть носит.
Gabrielle
А у меня есть новые джинсики..купленные как раз для эксперимента на 1 размер меньше=))))вот и есть над чем работать!!!
kotihka
Пошла за фотооаппаратом и джинсами... shy.gif
_Fantasy_
Статья очень суперская и позитивная!!!   a070.gif Впрочем как обычно. Насчет джинс. Я ими еще сего момента мотивировалась (у меня такие прикольные светло-голубые). Ну а после статьи размотивировалась на полную катушку и еще на сестринские погрядываю!! У нее целых 3 пары. Не одного стретча... Жуть как хочется влезть... Аж слюнки текут...
Slonya
Спасибо всем за комментарии, очень приятно! shy.gif a035.gif shy.gif

Тема мне была очень близка, после родов, и с джинсами именно такая история и происходила, но главное, что помогло! e010.gif

И судя по ответам, почти у всех в шкафу есть одежка на размер-другой меньше icon_mrgreen.gif
Slonya
_Fantasy_!

Цитата
Жуть как хочется влезть... Аж слюнки текут...



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Slonya @ 30.1.2008, 5:19) *
И судя по ответам, почти у всех в шкафу есть одежка на размер-другой меньше

есть... а какие вопли раздаются в эфире, когда что-то из этого чего-то начинает хорошо сидеть!!!!!!!!!!!
Redwine
Привет!!!!
Статья просто супер!
Знаете, я с этого же и начинала первый раз худеть и второй тоже.
Первый раз надев брюки молния вырвалась, так я себя старалась запихнуть в брюки...
Второй раз спортивные штаны попросту порвались на попе, ревела долго, злилась на
себя и наконец сказала: "Так больше продолжаться не может!!!"
И вот она я! Я уже даже в джинсы на 2 размера меньше влажу biggrin.gif
пташка
a115.gif Статья классная! Сразу побежала за вещами, в которые не влазила до Нового года. И о ЧУДО!!! Я в них уже влезла! Нашла брючки, которые носила 5 лет назад (весила 52кг). С трудом застегнула, но положила на видное место! Буду носить каждый день по 10 мин d060.gif
Valentin
Цитата(пташка @ 8.2.2008, 22:10) *
a115.gif Статья классная! Сразу побежала за вещами, в которые не влазила до Нового года. И о ЧУДО!!! Я в них уже влезла! Нашла брючки, которые носила 5 лет назад (весила 52кг). С трудом застегнула, но положила на видное место! Буду носить каждый день по 10 мин d060.gif




icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Irrina
Я уже в процессе. Мои за неделю застегнулись уже до конца smile.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 9.2.2008, 19:36) *
Я уже в процессе. Мои за неделю застегнулись уже до конца smile.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Satu
О! А я уже в начале сентября проделала процедуру по примериванию джинсов пятигодичной давности. Влезла с трудом, на талии не застегивались. А потом как понеслось - одна работа, вторая работа, учеба... На прошлой неделе разбирала шкаф, нашла эти джинсы - теперь они мне даже слишком большие! a115.gif
olga13c
Satu, здорово! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Satu @ 9.2.2008, 21:15) *
На прошлой неделе разбирала шкаф, нашла эти джинсы - теперь они мне даже слишком большие! a115.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
А ведь у меня тоже так было, только я сначала забыла.
Для дочки принесли новые джинцы, но ей они большие, поэтому убрали . А потом я их нашла и померила, теперь ношу.!! a035.gif a035.gif a035.gif
А для стимула у меня есть одна юбка, купила , а она маловата. aa26.gif
Satu
Цитата(Оленька @ @ 9.2.2008, 21:49) *
А для стимула у меня есть одна юбка, купила , а она маловата. aa26.gif

А если юбка еще и очень красивая и оооочень подойдет к какому-то празднику, то лучше стимула и не придумать! icon_mrgreen.gif
Redwine
Сразу хотела ссылку дать на сообщение, но решила все же показать и здесь.

А теперь джинсотерапия, по, очень понравившейся мне, статье.

Вот так отличаются брюки и джинсы. Это из 74 кг в 63 кг.
Сейчас джинсы на мне уже свободненько, даже не чувствую ни какой тесноты, когда сажусь в них,
а раньше такое было.
На второй фотке мои бывшие брюки, теперешние джинсы и будушие спортивные штаны.


А здесь я еле натянула на себя будущие штанишки. Маловаты, неправда ли? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

-Karmen-
Значится... месяц назад прошлась по магазинам, купила двое джинс, одни 38-сейчас носить, не в обтяжку и не свободно, хорошо сидели, вторые 36-как мотивация к похудению, сидели в обтяжку и смотрелись в такое состояние ужасно.

Результат не заставил себя долго ждать, через месяц-38 конкретно велик, 36 отлично сидит!

Но так как в моих планах сбросить еще 1,5-2кг, заказала себе 2 купальника 34 размера!! Придут через месяца 2. Вот теперь сижу и думаю... а вдруг мало будет?! Представляете как обидно будет?! зато какая мотивация.... главное чтоб этот 34 на мою грудь хоть бы налез...

Обхват груди 78-81
Обхват талии 63-65
Обхват бедер 88-91

Вот енто 34 размер! У мну сейчас... грудь 82, талия 65, бедра 88. На грудь я бы 36 взяла.... но бедра то явно 34, + еще похудение...

Эх... будет мало, отдам девчонки кому-нить!=)
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


-Karmen-!! Фототемы ждут Вас d060.gif
-Karmen-
Цитата(Valentin @ 17.2.2008, 13:59) *
-Karmen-!! Фототемы ждут Вас d060.gif [/b]


Хорошо Valentin! Еще чуть-чуть похорошею и выложу фотографии 49.gif biggrin.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
_Fantasy_
О, а я сегодня увидела на маникене джинсы с очень высокой талией (полукорсет)... Так их хочется!!! Опять слюнки текут wub.gif  А размера моего естественно нет!! Вот джинсотерапия - Вещь,
просто верх совершенства из всех терапий!!!
BagiraRa
Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2008, 18:20) *
О, а я сегодня увидела на маникене джинсы с очень высокой талией (полукорсет)... Так их хочется!!! Опять слюнки текут

О! Я такие мерила в середине января, когда была 75 кг, влезла правда в 30-й, хотя носила 32-й, в натяг, но влезла, теперь, когда во мне 70ть кг, думаю, а может на весну себе 29-й каприки прикупить с высокой талией?
ДЖИНСОТЕРАПИЯ - это КРУТО!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2008, 18:20) *
Вот джинсотерапия - Вещь,
просто верх совершенства из всех терапий!!!

Цитата(BagiraRa @ 18.2.2008, 14:43) *
ДЖИНСОТЕРАПИЯ - это КРУТО!



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Budda
Я свои джинсы 28 размера (в которых была как в шароварах прошлым летом ) вообще не могу натянуть sad.gif складки эти вываливаются по сторонам
Вообщем я их повесила на стульчик у себя в комнате - на самое видное место - Это как невидимый бич, хлестающим на каждое желание покушать сладенького smile.gif smile.gif smile.gif
rrr
icon_mrgreen.gif У меня несколько другая ситуация: могу проводить "антиджинсотерапию". Я раньше худенькой никогда не была. У меня есть джинсы, которые я носила в "прошлой жизни", в свои бывшие 94 кг: 58 размер, талия 110 см, бедра 120. Оставила их на память, мотивация - чтобы такой больше никогда не быть (сейчас размер низа 46). Иногда друзей "прикалываю", достаю эти джинсы с полочки и, так сказать, одеваю: не расстегивая в талии проскакиваю внутрь джинсов бедрами и влезаю двумя ногами в одну штанину d030.gif d030.gif d030.gif Эффект сногсшибательный s24.gif !!!! Народ валяется и стонет icon_eek.gif obm.gif !!!!

У меня вообще нет ни одних джинсов, которые мне малы. Те, которые становились велики, отдавала маме и сестре (они у меня дамы средней пышности). А 2 последние пары где-то дома валяются, родня в них не влезает, а на себя переделывать лень.

s24.gif Джинсы, которые себе купила 3 месяца назад, перед новым годом (застегивала на выдохе, с трудом), стали велики, падают напрочь.... Потеплеет чуть - придется новые покупать, поменьше a115.gif
Irrina
Цитата
!!!! Народ валяется и стонет


Лена! Ну еще бы!
Машенька
Эх, видела я ТАКИЕ джинсы с высокой талией!!! Но так как талии нет, приходится слюнями давиться и мечтать о талии. И крутить обруч, делать наклоны, качать пресс и прочие извращения.
olga13c
А я сегодня купила 2 пары шортиков на весну и лето. a035.gif Нет, они не были меньшего размера, чем мой нынешний, сидят как раз, но просто захотелось написать КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО носить приличный размер и чтобы вещи на тебе хорошо сидели. a035.gif a035.gif a035.gif ng21.gif
Такая вот радость у меня сегодня. smile.gif И еще широкий ремень на талию, он вообще выглядит нереально красиво. ng20.gif
Omela
Приятная статься, так мило все! надо тоже так сделатьsmile.gif блин вот щас сбегала к шкафу, не нашла ничего-привычка все ненужное выкидывать, купить надо будет значит(как раз к лету хочу вместо 57кг - 50)
Stasi
Дааа уж ... у меня есть только не джинсы, а брюки летние ..белые ....как я их любила. но не влажу теперь....срочно побежала к шкафчику .....буду мерить ...фоткаться.... добиваться чтоб к лету стали хорошо на мне сидеть......а ведь еще 2 года назад они мне были идеально....
Stasi
Напялила их на себя..... а вот застегнуть.......даже и не стала пытаться....эт нереально.....Буду стараться как можно быстрее застегнуть их)))
Slonya
Stasi - все получится! a115.gif Постепенно! n020.gif
Самира
А я вот мотивацию ищу для себя... что-то никто фотки не выкладывает, а, ладно, что таить-то. a075.gif

Вот мои белые джинсы, которые когда-то спадали на бедра, хотя талия у них высокая, классический фасон, прямые. Прошлым летом я их достала из шкапчика, натянула до колена и убрала подальше... Теперь вот так, застегнулись, канешн, но, как видите, "спасательный круг" мешает их поносить с комфортом... а так хочется в них ходить...





aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
kaprice
а по-моему совсем немножечко осталось! d025.gif d025.gif n020.gif И потом они ж и не должны спадать на бедра,у них завышенная талия - так что чууууть-чуть еще постараться! a04.gif smile.gif
abrcadabra
Вот выкладываю свою мотивацию. Джинсы 42 размера. Времени мне до конца мая!







Cleopatra
Хорошая мотивация))) Пожалуй, тоже попробую влезть в прошлогодние джинсики.... sad.gif Эх... Если сделаю фоты, то тоже выложу. rev.gif
*Еленочка*
Девочки, ради таких джинсов стоило стараться, особенно ради белых!
Хотя и немного оставалось, интересно, как сейчас (не успеваю по всем дневничкам ходить, не знаю нынешнее положение ваших замечательных дел).
Я года два назад купила себе брючки с мыслью, что похудею. Правда, уже беременная была, в то лето не носила, в прошлое не влезла. Сейчас - просто замечательно сидят, но есть риск, что в скором времени будут спадать. Весной на попу налезали, на талии с трудом застегивала, а теперь на бедрах свободно, вроде бы и ушить чуть можно.
золотая
Ой как классно то все придумано!!! Чудненько просто!!!
Я вот тоже свои старые достану джинсики... Я их носила в 2006. Но и тогда они были чуть тесноваты...
А сейчас вобще хоть мылом натирайся))))) и то не поможет! ))))))))
Так что надо постараться, а то чет я совсем распустилась...
Наташенька, Валентин! Не перестаю удивляться! но вы ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!
Спасибо что вы есть!!!




А теперь посмотрите на это безобразие:
Здесь мы с подругой (мы с ней обе кста за голову взялись... точнее не за голову, а за фигуру)

золотая
А это уже просто я (ХЫ НУ НЕ СОВСЕМ, НО ТАМ ТО ЧТО СБОКУ НЕ В СЧЕТ ........)


Даже в просторной кофточке видно мой пузик....
sm02.gif aa40.gif
Да еще я сечас не такая))) С пятницы и до сегодняшнего дня я сбросила 1 килограмм, для меня это ЧТОТО!!!
И все это благодаря тренировкам, правильному питанию, ВЕГЕТАРИАНСТВУ и естественно КРАСОТУЛЕ!!!
b01.png b21.jpg
Coniglio
Джинсотерапия рулит!!!

У меня был такой случай! После беременности и родов я немного поправилась, с 26 до 28 размера джинс. Решила заказать себе джинсы в интернете! Нашла классные джинсы и заказала 28 размер! Мне привезли 26... icon_eek.gif Я сначала расстроилась. Курьер сказал, что вышла ошибка, и он увезет их обратно, не взяв денег за доставку.... Но мне так понравились джинсы, что я их оставила. И срочно стала худеть опять до своего размера. результат не заставил себя ждать!!! Ношу джинсики и вспоминаю этот случай! d060.gif
Gresya
Уже размещала в своем дневнике - в общем в эти джинсы я без проблем влазила год назад d47.gif sad.gif
Svetikk
а я недавно решила наконец-то купить себе новые джинсики и к своему ужасу обнаружила, что в свой 44 размер уже не влезаю! sad.gif а в 46-м мне очень комфортно и сидят они на мне неплохо, но это совсем не обрадовало! в итоге нашла одну хорошую модель и влезла в 44, хотя мне в них и немного тесновато, я решила приобрести именно их, ведь разрастаться дальше я не собираюсь... так что третий день кушаю салатики и фруктики smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.