Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто худел на обертываниях?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Myconid3
Девочки, а кто худел на обертываниях? Насколько быстро проявляется эффект?
~ beauty ~
Мне кажется уже после 2-х обёртываний был эффект. Но я, к сожалению, забросила и не сделала целый курс процедур, так что точно не могу сказать.
dascha.ol
Худеть именно на них не тема. Это чисто антицеллюлитное.
asya_20584
На обертываниях не похудеете. Да, они улучшают состояние кожи, если делать это с мёдом, например. Подтягивают и так далее, но вес не уйдёт. а обёртывания против растяжек и целлюлита. Сейчас очень неплохо выгляжу.
Myconid3
А со скольких кг вы худели? И сколько времени это заняло? Антицеллюлитное бы мне не помешало тоже, раз так.
Miss Juli
Помню, я проходила целые блоки обертываний. Действительно - кожа становится лучше, целлюлит немного уходит (ключевое слово - немного). Что действительно класс - лучше самочувствие. Я это заметила после шоколадных обертываний и обертываний из водорослей (пусть последние и пованивали мулякой Азовского моря) нормализовывалось самочувствие и я становилась спокойной и доброй. Что касается веса - уходило 1-2 кг, которые возвращались с выпитой водой.

Мой вывод. Мне с помощью обертываний похудеть не удалось, но штука это хорошая!
IrinaAlloyarova
Да, обвертывание - не лучший способ для похудения. Это вообще не способ для похудения - но от целлюлита чуть-чуть помогает, а главное запах то какой от шоколадного обертывания! А для похудения лучше стандартные способы: спорт (в любом его проявлении))), диеты (или правильное питание), всевозможные препараты, тольк без побочных эффектов (редуксин лайт и пр.) и главное больше водички пьем, ну а обертывания все равно делаем, для себя любимых!
Miss Juli
Шоколадное обертывание обалденно пахнет! Но это для общего самочувствия хорошо и для кожи шикарно. Не худеется на них!
Марина33777
На обертываниях можно пару сантиметров убрать. Правильное питание обязательно. И я после обертываний пользовалась антицеллюлитным кремом До и После. Усиливает кожное кровообращение, укрепляет капилляры, Регенерирует кожу, обновляет клетки эпидермиса при регулярном использовании ограничивает образование новых жировых клеток и обеспечивает дренаж целлюлитных зон, что способствует уменьшению нежелательных жировых отложений. И апельсиновая корочка уходит. Дело не быстрое в течении месяца я от целлюлита избавилась. Все еще зависит от степени целлюлита.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.