Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: измена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Lisa Lisa
Я живу с мужчиной 3 года, он часто ездит в командировки, где нет связи, 20дней работает и 10 дней находится дома со мной, у нас начились проблемы в постели, он совершенно охладел ко мне, отнекивается от секса, объясняет это тем , что ооочень устал на работе, я понимаю, что работа не из лёгких у него, но...странно все это, раньше таких проблем не возникало.
Miss Juli
Цитата(Lisa Lisa @ 12.11.2015, 16:49) *
Я живу с мужчиной 3 года, он часто ездит в командировки, где нет связи, 20дней работает и 10 дней находится дома со мной, у нас начились проблемы в постели, он совершенно охладел ко мне, отнекивается от секса, объясняет это тем , что ооочень устал на работе, я понимаю, что работа не из лёгких у него, но...странно все это, раньше таких проблем не возникало.

Привет! А почему ты думаешь, что он тебе изменяет? Есть какие-то другие признаки? Може, он действительно устает?
Маша Локтионова
Хочу поделиться своим рецептом. Я заставила ревновать своего мужчину, получая подарочки где - то раз в неделю. Не знаю, что сработало - чувство собственности, чувство достоинства или что - либо еще, но теперь периодически с подругами так забавляемся.
Valentina Egorova
Цитата(Lisa Lisa @ 12.11.2015, 16:49) *
Я живу с мужчиной 3 года, он часто ездит в командировки, где нет связи, 20дней работает и 10 дней находится дома со мной, у нас начились проблемы в постели, он совершенно охладел ко мне, отнекивается от секса, объясняет это тем , что ооочень устал на работе, я понимаю, что работа не из лёгких у него, но...странно все это, раньше таких проблем не возникало.

Понимаю тебя и твое состояние, но попробуй сначала взять его хитростью. Тоесть не становись банальной недовольной, ревнивой и истиричной дамочкой, это наверное грубая ошибка многих, а на против все хихи да хаха даже, если на душе кошки скребут, пусть он задумается- может у нее кто то есть, че она все на веселе))
Loveleys
Не может устает. Когда я начала чвствовать, что муж изменяет, он на самом деле изменял....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.