Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуй, дорогой Дневник! Пишет тебе Котейка...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Котейка
Доброе время суток! Меня зовут Ната. Мне 28 лет.
На красотуле.ру я всего лишь несколько дней. Мой путь сюда начался с просмотра волшебного ютуб-канала Валентина.

Я очень хочу похудеть и достичь весовой отметки 58-60 кг. Такой вес у меня был в 20-25 лет и мне было с ним очень комфортно.
На данный момент мой вес составляет 78 кг при росте 173.
Мои злейшие враги: неорганизованность и переедание.

С помощью дневника я хочу таки достичь своей цели.

Ukaaa
Ната, добро пожаловать! Меня зовут Юля hb.gif Желаю тебе успехов! hb.gif hb.gif hb.gif

Из-за чего переедаешь?

Это полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Душечка
Привет, Ната!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Очень рада, что у нас появилась новая красотуля. a115.gif a115.gif
Добро пожаловать, из-за чего вес набрала, рассказывай d060.gif
Желаю успехов, все в наших руках d025.gif
Котейка
Доброго дня и хорошего Вам настроения, Юля и Душечка!

Переедаю и набираю вес из-за того, что сама себя развратила "перекусами". Моя культура питания и раньше хромала, но все компенсировалось активным образом жизни. Сейчас в основном работаю на дому и практически постоянно ныряю в холодильник. Не могу себя сорганизовать есть в определенное время.
Котейка
И еще... я не чувствую голода. Это конечно комично звучит при моем нынешнем положении =) То есть я не улавливаю, что я голодна. Голод для меня наступает, когда я чувствую боль в животе или когда начинает кружиться голова и появляется тошнота. Так, учась в институте и пробегав день без еды, я могла вспомнить о ней только, когда появятся "мушки" в глазах.
Душечка
Цитата(Котейка @ 12.11.2015, 14:36) *
И еще... я не чувствую голода. Это конечно комично звучит при моем нынешнем положении =) То есть я не улавливаю, что я голодна. Голод для меня наступает, когда я чувствую боль в животе или когда начинает кружиться голова и появляется тошнота. Так, учась в институте и пробегав день без еды, я могла вспомнить о ней только, когда появятся "мушки" в глазах.

Ну вот, в этом и причина, голодной быть нельзя ни в коем случае. А сейчас как, есть у тебя возможность есть дробно и часто?
Пьешь ли ты воду в достаточном кол-ве?
Заведи дневник питания и записывай туда все, что съела, так легче отслеживать d025.gif
Котейка
Цитата
А сейчас как, есть у тебя возможность есть дробно и часто?

Сейчас я могу есть в любое время, проблематично только с выходом в спортзал.

Цитата
Пьешь ли ты воду в достаточном кол-ве?

Наверное, если и будет хоть 1 стакан воды в день, то это будет хорошо. В основном чай.
Я, правда, о воде как-то не задумывалась.
Valentin
Цитата(Котейка @ 12.11.2015, 15:42) *
Доброе время суток! Меня зовут Ната. Мне 28 лет.
На красотуле.ру я всего лишь несколько дней. Мой путь сюда начался с просмотра волшебного ютуб-канала Валентина.



О, как интересно!! Приятно это слышать, Ната!!

Расскажете, что волшебного в этом канале?! Как-то позитивно повлиял на Вас?! А что смотрели?! Массаж, психологию, про целлюлит?!


Цитата
Я очень хочу похудеть и достичь весовой отметки 58-60 кг. Такой вес у меня был в 20-25 лет и мне было с ним очень комфортно.


Да будет так!!

Почитал Ваши вчерашние сообщения в общих темах, - очень интересно и содержательно пишете. Здорово, что Вы с нами, Ната!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


ELLONA
Привет, Котейка! hb.gif Шкодный у тебя ник icon_mrgreen.gif
Удачи на пути постройнения smile.gif
Насю
Добро пожаловать на форум, Наточка!
Такой грустный котик в первом сообщении... shy.gif Надеюсь, твоё настроение не такое сейчас.
Цитата(Котейка @ 12.11.2015, 14:24) *
Переедаю и набираю вес из-за того, что сама себя развратила "перекусами".

Перекус может быть полезным и не тослтящим. Может, ты от скуки или для передыха устраиваешь себе такие тайм-ауты от работы? Я вот на работе заметила, что если скучным делом занимаюсь или чтобы сделать перерывчик, тянет на непотребности.
Цитата(Котейка @ 12.11.2015, 14:36) *
И еще... я не чувствую голода.

Тогда режим для тебя - особо важно. В определенное одно и тоже время завтрак, обед, ужин и можно 1-2 перекуса. Это очень помогает от перееданий. И психологически спокойнее и комфортнее кушать в одно и тоже время.
Удачи в постройнении!
Котейка
Доброго дня и хорошего Вам настроения, Валентин! Я все еще смакую Ваш видео-блог. Очень полезным была для меня серия роликов про негативное мышление. Особенно понравилось видео как контактировать с неприятными людьми. Спасибо за добрый и элегантный способ избежания негатива от окружающих=)
С нетерпением жду подобных видео-материалов a075.gif

Милые ELLONA и Насю, спасибо, что заглянули ко мне) Даа, бывает и за работой заскучаешь и мозг для интеллектуальной деятельности хочет сладкого. Разбаловала я себя, исправляюсь =)

_________________________
Отчет за 12 ноября

Где-то в 11. Выпила кружку ядерного кофе с молоком и села работать. Наметила себе, что в 13.00 нужно съесть завтрак (зерновой творог + облепиховый чай).
Оторвалась от работы в 15.30 из-за того, что заныло в голове. Доползла до кухни съела картофельное пюре с подливом (много). Выкатилась с кухни и села за работу. Чувствую себя виновато, но очень сыто.
16.13 выпила чай с шиповником, бяка!
19.00 три чайные ложки арахисовой пасты залетели ко мне в рот
19.07 жаренная стручковая фасоль
20.18 стакан воды с цитроном
21.48 гороховый суп

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.