Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои 10 причин похудеть. Я хочу похудеть, чтобы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Личный дневник
От автора дневника Ели худели. Девушка, худей! Дневник Худею онлайн.

Зачем я решила похудеть...?

Причина похудеть № 1. Я хочу похудеть:
- Чтобы доказать, в первую очередь себе и тем кто в меня не верит, что я могу достичь своей цели. Я добьюсь фигуры своей мечты.


Причина похудеть № 2. Я хочу похудеть:
- Чтобы выглядеть уверенно в любой одежде и носить то, что мне нравится, а не то, что может скрыть недостатки фигуры, заплывшей жиром. Чтобы в шкафу не было одежды из раздела "буду носить, когда похудею".


Причина похудеть № 3. Я хочу похудеть:
- Чтобы полюбить своё отражение в зеркале. Полюбить себя.


Причина похудеть № 4. Я хочу похудеть:
- Чтобы каждое движение моего тела было лёгким и свободным. Прочь трущиеся друг о друга ляжки, обвислый живот, складки на спине и крылья на руках.


Причина похудеть № 5. Я хочу похудеть:
- Чтобы встав утром на весы и увидев цифру, мне не было стыдно перед самой собой. И не было стыдно озвучивать эту цифру на людях.


Причина похудеть № 6. Я хочу похудеть:
- Чтобы перестать жить мечтами о красивой фигуре и стать наконец её обладательницей.


Причина похудеть № 7. Я хочу похудеть:
- Чтобы вдохновлять людей своим результатом и вселять им веру в себя. Если я смогла, они тоже смогут.


Причина похудеть № 8. Я хочу похудеть:
- Чтобы покорить сердце одного парня.


Причина похудеть № 9. Я хочу похудеть:
- Чтобы после фотосессий не удалять пачками фотографии, на которых ты получилась жирной. Чтобы не стесняться фотографироваться с другими людьми лишь потому, что ты самая толстая из них.


Причина похудеть № 10. Я хочу похудеть:
- . Чтобы избавиться от комплексов. Чтобы начать жить, жить по- настоящему, а не влачить жалкое существование замкнутой в себе серой мыши.

А каковы ваши цели? Зачем вы хотите похудеть?

Котейка
я хочу похудеть, чтобы чувствовать легкость в теле, быть гибкой как гитарная струна =)

я хочу похудеть, чтобы при подъеме пешком на 3-й этаж не было отдышки

я хочу похудеть и начать правильно питаться, чтобы побороть гипотонию и жуткие мигрени

я хочу похудеть, чтобы замечательно выглядеть в открытом купальнике

я хочу похудеть, чтобы у меня были видны ключицы, как у Нины Добрев)



я хочу похудеть, чтобы мой парень смог носить меня на руках
Насю
Цитата(Котейка @ 13.11.2015, 13:22) *
я хочу похудеть, чтобы ...

Да, отличные причины!

А я хочу похудеть, чтобы были такие ножки: shy.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.