Каучсерфинг отзыв. Веселая путешественница, флирт, секс, развлечения

Повстречался мне на Филиппинах один испанец, друг моего хоста. Переселился сюда пару месяцев назад, снимает дом, занимается дайвингом. Когда-то хостил людей по каучсерфингу, но потом прекратил это дело.

- Наверное, не спроста. Что-то случилось?
- Та не....

... а глазки все бегают по барной стойке, явно хочет рассказать, но переживает. Через несколько минут таки сдался и поведал свою веселую историю. Или не очень веселую. В общем, вам судить. Далее передаю из его слов.

«Ее звали Марин, она прилетела из Франции. Просила остаться на два дня, потом еще на два дня, потом еще на три. Но когда она попросила еще на два месяца, я сказал ей твердое «нет». Пока она жила у меня, неоднократно замечал попытки флиртовать, но я посчитал, что это же каучсерфинг, не та идея и все такое. Поэтому гордо отказывался от принятия любых любовных проявлений с ее стороны.

У меня маленький дом, одна спальня. Когда у меня были гости, я предлагал им свою кровать, а сам спал на матрасе на полу. Однажды Марин явилась среди ночи с каким-то парнем и завалилась с ним в кровать. Я понял это только когда проснулся, ведь был в берушах. Охренел от такой наглости, но решил уже не мешать начатому процессу.

Собственно, на утро я и сказал ей, что будем прощаться. «Еще одну ночь, окей?». Ну ладно, бог с тобой, одну так одну. В тот вечер мы вместе пошли в местный бар, она там познакомилась с какой-то девчонкой и весь вечер вливала в себя самбуку (кстати, мы с ним сидим в этом же баре, и бармен по ту сторону, слушая рассказ, тут же подтверждает его слова). В 23 я сказал, что устал и хочу домой спать, но девушка сказала, что желает остаться. Окей, она ведь знает, где я живу, сама доберется значит. Давай, пока.

Проснулся в семь, ее нет. Рюкзак стоит, а мне нужно уходить. Является в 7,30, очень помятая и явно недовольная.

- Что с тобой случилось?
- Ой, это была самая ужасная ночь в моей жизни...
- Рассказывай
- Ой нет, я стесняюсь!
- Ну уж нет, я должен об этом знать.
- Ладно. Я сидела в баре, долго сидела, потом решила ехать к тебе. Взяла трайсикл. Водитель показался мне таким милым, я предложила ему секс и мы поехали к нему. Это такой ужас, я такого маленького члена в жизни не видела!
- Так, стоп, стоп... я не хочу никаких подробностей.
- Я так хочу сейчас в душ... Можно я схожу в душ? А после душа мы с тобой можем исправить это недоразумение... ну ты понимаешь, он был такой маленький...
- Так, все, уходи! Срочно, прямо сейчас!

Вот. После этого я больше не принимаю людей по каучсерфингу.»



Ирина Шаповал