Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки, личное. Лучшие дневники. Личные дневники девушек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Личный дневник
Девочки, личное. Лучшие дневники. Личные дневники девушек:

Можно сколько угодно ныть, что вам не хватает тепла: духовного, физического - не важно, но ведь секрет очень прост.

Хотите, чтобы вас целовали - целуйте первыми, отдавая всю свою искренность, всю отчаянную необходимость в этом человеке; хотите, чтобы вас спасали от холода - грейте руки близким, обнимайте их, заваривайте горячий чай, не ворчите, укутывая в плед подругу, друга, маму, промокших под дождём; хотите, чтобы вас любили - дарите свою любовь, пусть даже не требуя ничего взамен, просто так, чтобы всем вокруг становилось тепло, чтобы людям хотелось говорить с вами как можно дольше, хотелось улыбаться вам в ответ; хотите не болеть - заматывайте шею шарфом, надевайте самый-самый тёплый свитер и смешную шапку - неважно, что подумают другие, главное тепло, которое разливается по телу, даря успокоение и счастье.

Делайте наконец, начните с себя, не ждите спасения от Бога, от Судьбы или от окружающих. Есть только вы и только вы принимаете решение, что будет завтра, а чего не будет больше никогда.
Марина Романова





***
Девочки, личное. Лучшие дневники. Личные дневники девушек:

Учитесь пользоваться возможностями. Не хотите – оставайтесь в жопе и не мешайте ими пользоваться тем, кто хочет развиваться, подниматься.

Учитесь, читайте, чем больше знаний, тем лучше. работайте, не ленитесь, вы работаете на себя. Хотите худеть - не ешьте хрень, занимайтесь спортом.
Не думая о слишком далёком. возьмём данный момент. сейчас есть возможность съесть полезности, сходить на тренировку, прочитать книгу - делайте.

Ловите возможность стать лучше. потом её может не быть. И так ловите каждый божий момент. Говорят, нужно вкладывать в недвижимость, драгоценности, но лучше вкладывайте в себя.
Мы молоды, перед нами перспективы, и лишь нам решать сидеть в жопе или идти к вершинам. можешь или нет - решать тебе.
















Когда вас спрашивают "как дела?", вы всегда отвечаете "хорошо, нормально", или все таки рассказываете другим о своих неприятностях?
Я всегда отвечаю "отлично" и предпочитаю никому ничего не рассказывать. Кроме того меня от чего-то начинают бесить люди, которых как ни спросишь - все плохо.
Да, это не правильно, знаю. Нужно уметь рассказывать о своих проблемах, в конце концов нужно уметь выплескивать все из себя.
У меня в голове уже несколько лет живет мысль: никого не волнует то, что происходит с тобой. Даже самым лучшим друзья зачастую нет дела до твоей температуры, больного горла или просто ужасного настроения. Да, разумеется они ответят: "держись, выздоравливай, все будет хорошо", но в сущности... Им все равно. Может они и скучают, когда ты болеешь, но их скорее всего не волнует то, что вам сейчас физически плохо.

****

Девочки, личное. Лучшие дневники. Личные дневники девушек:
"Я сделаю завтра"

Я тут подумала... "Завтра" не существует. Его нет. Существует следующая страница книги, следующая часть фильма, но следующего дня нет.

Вы только задумайтесь... Мы живем на единственной планете, на которой есть жизнь. Здесь все до невозможности непонятно и непредсказуемо. Мы понятия не имеем откуда берется, к примеру, рак. Да, да, да. Есть какие-то объяснения, но в сущности... Мы ничего не знаем. Можно предсказать что у тебя подскочит завтра температура, если сейчас ты выйдешь в нижнем белье на улицу. Но ты не знаешь, обнаружат у тебя через неделю рак или нет. А если и обнаружат, ты наверняка не найдешь объяснений почему именно ты попал под эту пулю. Мы не можем найти объяснения и 50% вещей, которые происходят на этой планете.

"Завтра есть" Где? Где ты его увидел? Оно нарисовано? Оно где-то написано? Кто-то выложил расписание твоей жизни в интернет? Хм, поделитесь... Я не видела.

Почему завтра нет? Потому что, как бы банально это не звучало, мы не знаем что произойдет завтра. Именно поэтому его НЕТ. В буквальном смысле.

Кто бы что не говорил по поводу "твоя судьба начерчена с самого твоего рождения", я в это не верю. Если это "завтра" и будет, оно произойдет спонтанно. У тебя есть миллион вариантов "завтра". Хотя бы самая банальность: ты можешь пойти в школу, а можешь лежать весь день в кровати.

И если тебе повезет и это "завтра" произойдет, то только ты сам можешь сделать его таким, каким оно тебе нужно.

Полина Коновалова

***

Имеет значение лишь внутренняя гармония. Осознание того, что ты добился всего, чего хотел; создал нечто прекрасное и был кому-то нужен. В конечном итоге наши тела отправятся в землю или будут развеяны по ветру, наши любимые вещи будут распроданы или потеряны, но наши творения останутся бессмертны.
Рина Шепелева

***


Мы так молоды и перед нами целый мир - неизведанные тропы, места, где мы ещё никогда не были, не изученные пока языки, в будущем важнейшие люди, с которыми мы ещё не знакомы.
А мы тратим время на сожаления по прошлому, тоску и лень.
Давайте учиться каждый день, совершенствоваться, открываться и становиться лучше, давайте радоваться, улыбаться и дарить тепло, давайте не стесняться быть собой и не бояться рисковать.
Давайте мечтать и делать, ставить цели и добиваться их - всё возможно, всё зависит только от тебя.
Марина Романова

****

Никогда никого не слушайте. Имейте своё мнение на все.
На свою голову. На свои мысли и идеи. Планы на жизнь которые вы уже себе представили . Не гонитесь ни за кем зря.
Это – жизнь. И в ней никто за вас не будет строить ваше счастье. Многими управляет зависть! Никого не слушайте.
Идите своей дорогой и не важно, что говорят за спиной.
Говорили, говорят и всегда будут говорить.
Екатерина Гортинская

***
Девочки, личное. Лучшие дневники. Личные дневники девушек:

Очень важно верить в чудо, но ещё важнее уметь создавать чудо самостоятельно.

Улыбайтесь, цветите, работайте над собой, обнимайте близких, радуйтесь любой погоде за окном, учите языки, украшайте квартиру к Рождеству и Новому году, не откладывайте на потом и не бойтесь рисковать.

И не забывайте любить - тех, кто рядом и, в первую очередь, человека в зеркале.

Удачи всем и тепла
Марина Кузнецова

***
Девочки, личное. Лучшие дневники. Личные дневники девушек:

Давайте не будем ссориться по пустякам.
Давайте не грустить из-за того, что что-то-кого-то потеряли.
Давайте не стесняться своих мыслей и чувств и не мешать выражать их другим.
Давайте не осуждать.
Давайте дарить тепло и получать его взамен.
Давайте работать, когда это необходимо, но и минутах отдыха на диване с хорошим фильмом/книгой/музыкой не забывать.

Просто улыбайтесь почаще, пожалуйста.
Меньше грузитесь из-за ерунды и побольше живите. Просто живите.

Марина Романова

***


Любите. Творите. Занимайтесь любимым делом. Обнимайте. Целуйте. Звоните. Пишите. Будьте рядом. Учитесь. Развивайтесь. Будьте просто счастливы.

Выгляни в окно. Нет, я серьезно. Подними свою пятую точку с дивана и выгляни в окно. Просто посмотри на этот снег и улыбнись. Впереди Новый Год. Впереди сказка. Запах мандаринов, суматоха, скрипящий снег, варежки, шарфы, чудеса и счастье.

Позвони сейчас кому-нибудь. Просто так. Без дела, без повода. Спроси как дела, какие у него планы на завтра и о чем он сейчас беспокоится.

Возьми телефон, напиши кому-нибудь что-то тёплое. Он улыбнется, станет на одну улыбку больше в этом мире.

Возьми книжечку, залезь в горячую ванну и проведи там хоть пол часа. Расслабься. Отдохни.

Возьми свои последние 200 рублей, сходи в соседнюю кофейню и возьми чашку кофе. Какая разница - последние, не последние деньги? Тебе будет вкусно. Тебе будет приятно.

Подойди сейчас к зеркалу, улыбнись. Ты красивая, честно. Ты такая одна единственная в этом мире. Ты уникальна. Такая, какая ты есть.

Возьми сейчас учебник. О да, это, кажется нудно. Но ты всё равно возьми. Прочитай. Согласись, хоть каплю, но это интересно.

Пойди сейчас к маме и расскажи ей всё всё всё. Расскажи как ты его любишь. Объясни от чего ты плохо учишься. Попроси помощи. Расскажи то, о чем она еще не знает. Она всё поймет, я ручаюсь.

Посмотри какой-нибудь фильм. В пледе, под одеялом. Одна или с другом. Тебе будет хорошо.

Не ленись. Сделай то, что нужно. Сделай то, что сделает тебя лучше.

Улыбайтесь.

Полина Коновалова

***

Маришок
Очень понравилось. Спасибо.
Чувство, что озвучили все мои мысли, живу именно так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.