Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диета любимая 7 дней. Шоко диета. Маложрание.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Личный дневник
Диета Любимая, 7 дней. День 1. Питьевой день

Доброе утро, всем!

Сейчас будет очень длинный пост, и я расскажу вам обо всем.

У кого то еще только утро, а кто то уже сходил на 2 пары.

В этом году у нас просто дурацкое расписание - каждый день всего 2 пары, и уже в 11-12 я свободна, а что делать дальше целый день?

Может, пойти на работу, но лишь бы куда тоже не хочется.

Вчера увидела всех, было много обнимашек, всяких летних историй, но все прилично, да.

Самой тупой моей идеей было выпить мочегонный фуросемид почти перед дорогой. Никогда, слышите, никогда этого не делайте! Благо, что ехать мне 1,5 часа, а не дольше.
Как нибудь я сделаю для вас пост о таблетках для похудения, которые я пью, пила.

Ночью я не могла долго уснуть, так сказать на новом месте, а потом снилась всякая фигня - типа как я взвешиваюсь на торговых весах, знаете таких, как на рынках, и они показывают 55.

Сегодня было еще больше обнимашек, но все омрачает это дурацкое расписание, серьезно, если бы я еще и на контракте училась, то ушла бы на фиг с такого вуза.

В первый день месяца и диеты я не в коем случае не собираюсь срываться.

С утра выпила кофе 3 в 1, в нем 67 ккал, а сейчас пью чай нужно будет сходить за кефиром, но мне так лень, если честно, а остальные ккал я оставлю на вечер, ведь вполне возможно, что намечается еще что то жидкое, ну вы поняли.

Вот, вроде и все. А как дела у вас? Как 1 сентября? Кто начал новую диету и какую? Особенно интересно, кто сел со мной на любимую диету мне все интересно знать ваши результаты, ощущения отзывы от Любимой.






Я с тобой на "Любимой" диете.
Тоже 1-й день. Удачки нам.

1 сентября так себе, т.к. мы выпускной класс, и нас заставили возиться с первоками.
На диетах не сижу, только пп, но мама купила любимый торт... вот все хожу, смотрю на него
Удачи тебе на диете, избегай соблазнов! Ты должна справиться, я верю.
Насчет универа: я бы приходила и дальше спала, вот честно, но с работой, мне кажется, ты будешь слишком уставать. В принципе, получается, что весь день свободный, можно занять себя чем угодно, читать, гулять, сериальчики смотреть и т.д. Может, посвятишь себя хобби или найдешь новое, если нет его. Надо смотреть на такое расписание с позитивом, что можно успеть всё на свете.


Просто обидно будет, если просто терять свое время, просиживая в общаге.
Ох, я помню еще 11 класс, там уже и выпускной не за горами, и поступление, будешь учится, сможешь сидеть на диетах, если захочешь.


Лишь бы из-за стресса не нажираться, как свинья, уже очень волнуюсь.
Время можно не терять, а с пользой проводить.


****

Диета любимая 7 дней

Первый день диеты всегда легкий, если на нее долго настраиваться, особенно, как я - 3 месяца
Еще меня ужасно вдохновила одна девочка, однокурсница, она похудела до 40 кг, как уже давно мечтала.
Хотя рост у нее где-то 1.55, но все же там одни кости ей все не удавалось 2 кг скинуть.

А теперь я, пожалуй, полежу и что то посмотрю. Удачи вам






Добрый вечер.

Диета Любимая, 7 дней. День 1. Питьевой день закончен

Выпила за день кофе (67 ккал), чай 2 чашки, кефир 0.5 л (138 ккал) = 209 ккал
На питьевой диете я всегда пью мало, уже привыкла.
Ну вот и закончился первый день диеты Любимая, почему-то каждый раз, как думаю о диете, в мыслях появляется, что я сижу на питьевой.

И да, этот день был каким-то быстрым, вот бы все такие.

Еще мне срочно надо раздобыть где то весы, а то я уже хочу взвеситься, готова даже в переходе у бабулек на весы встать.

Ну, если что, то буду по параметрам ориентироваться, измерюсь уже в вс.

Я во всех вас верю, вы меня нереально мотивируете, на поддавайтесь осенней хандре


Личный дневник
Диета Любимая, 7 дней. День 2. Овощной день

Добрый день, милые.
У нас ужасная жара сегодня, я такого ада не помню даже за все лето. В универе находиться просто невозможно, но и на улице не лучше, а в маршрутках вообще сама преисподняя.

Выспалась сегодня неплохо, так как ко 2 паре, а долго сплю я вообще редко, выпила кофе 3 в 1 и все.

Планирую съесть 3 фаршированных перца за весь день.
Сейчас приеду - 2 и поужинаю одним.
Надеюсь, мне этого хватит, а если нет съем помидор, огурец, что то такое не, но срываться в любом случае не собираюсь.

А, да, ночью мне снилось, что я ем конфету, ириску, и мне жестко стыдно написать вам об этом начались страшные сны о срыве, называется Еще приснилось, что у меня украли матрас в общаге, и я на утро начала лихорадочно проверять так ли это, настолько сон был реалистичный
Больше мне вам рассказать пока нечего, так что напишу попозже.
Все умнички, ведь я знаю, что вы не срываетесь.


Диета Любимая, 7 дней. День 3. Питьевой

Привет, худышки!
Сорри, что не отписалась вчера. Вечер был очень интересным - я отметила 1 сентября второго, если кратко.
В обед я съела 1 перец, чай б/с и наелась.

До 6 часов у меня уже не было желания и времени поесть, а потом наметилось это небольшое мероприятие, поэтому ккал я оставила на вечер.
Выпила слабоалко на 420 ккал (0,5 л) и съела 3 маленькие помидорки. Так что с диеты не сорвалась.

Сегодня с утра выпила кофе 3 в 1, на обед 250 мл йогурта (76 ккал на 100 гр), у меня осталось еще 200 мл, и купила сок 200 мл на ужин.

Приснилось сегодня, что я ела кексики и думала, что это же не срыв.

С утра так радовалась, что не сорвалась. Надеюсь и вы понимаете, что срыв ни к чему хорошему не приведет, вы же умнички.




Диета Любимая, 7 дней. День 3. Питьевой. Вечер.

Добрый вечер

Выпила сегодня все, как и планировала, сижу сейчас и допиваю сок.

Итак, отчет по питанию:
кофе 3в1 - 50 ккал
йогурт (450 мл) - 342 ккал
ананасовый сок (200 мл) - 49 ккал
чай зеленый б/с
Всего: 440 ккал

Как видите, сегодня я пила не мало, так что и голод не чувствуется. Ох, как же я хочу уже, наконец-то, стать худой и чувствовать себя комфортно в своем теле.

Кстати, в универе сегодня меня соблазняли девочки печеньками, но мне даже не хочется, ведь я знаю, ради чего все это. Завтра день будет довольно легким - яблочки ждут меня аж с понедельника.

Как ваши дела? Как учеба? Диета?

Я вами всеми очень горжусь, мы сможем стать худышками.



Личный дневник
Диета Любимая, 7 дней. День 4. Фруктовый день

Привет, коты.

Уже средина моей диеты, аж не верится.
Утром я увидела, что дырка между ляжками увеличилась.

Я думала, что если можно кушать фрукты, то все будет просто, но оказалось, что мне теперь хочется всего. Мне проще, наверное, когда я знаю, что можно съесть кефир и на этом точка. Дыня, арбуз, яблоки, груши - я хочу купить и попробовать все.

Но съела еще только 2 яблока и кофе 3 в 1 с утра. Планирую купить себе дыньку, может, лимон - я обожаю лимоны.

Сейчас я остаюсь одна в комнате, в блоке, буду блаженствовать все выходные. В планах походы по магазинам, пересмотреть все интересные программы, ох, будет нескучно.

Еще я просто не могу не поговорить с вами на тему срывов.

Просто захотелось вас поддержать.

Да, у меня тоже бывают мысли о еде, ведь я не танк, и вот в один момент ты просто сидишь, а в другой уже все твои мысли заполняет еда.

Вот бы съесть бутер с медом, яблоко или перец (да, у меня же 2 шт осталось, ума не приложу, что с ними делать) - проносится в мыслях. Самое главное в такие моменты быстро себя чем то занять - книга, телевизор, интернет - вы сами лучше, знаете, что может помочь в таких случаях именно вам. Мне, например, стоит только зайти в эту группу и все - я чувствую ответственность и понимаю, что мне будет стыдно перед вами за срыв.

Но ни за что не нужно себя наказывать за срыв, отработать - это другое дело.

Поймите, что срывы - они случаются, воспринимайте их, как такую же часть похудения, как и диету, ведь, если бы все было бы так просто, то все смогли бы стать идеальными.

А стать бабочками могут только избранные, у кого хватает силы воли и духа пройти этот путь до конца.
И мы обязательно сможем, если будем верить в нашу цель.



Я утром ничего не ела, разве что глоток чаю сделала и в школу.
После занятий съела два яблока и стакан малины.
Вечером чай и все.


О господи, родители еще и шоколадный рулет купили, конфеты и растишку.
Как будто специально.


Оу, а это так сложно, не сорваться в пятницу.


А мои соседки не уезжают на выходные, да ещё и учусь в субботу.




Диета Любимая, 7 дней. День 4. Фруктовый день, окончание.

Добрый вечер, милаши.

Уиииии, у меня счастье-счастье-радость, сегодня я купила весы!!!!
С этим вообще отдельная история. Я увидела их в магазине и просто влюбилась. Потом еще долго ходила по торговому центру, раздумывая над покупкой и улыбаясь, ведь я то себя знаю - если я что то задумала купить, особенно так давно, то я это обязательно куплю.

Так вот, в магазине консультант меня долго игнорил, потом оказалось, что к этим весам нет в комплекте батарейки, ну, Ок, я ее купила, продавец вставил и говорит "проверяйте" - я встала на весы, а там.. 56.2.

И это после 4 дней диеты Любимая!!!

Шла домой и счастливая от покупки, и расстроенная от веса.

Думала уже ничего не жрать и не покупать дыню, раз уж жируха.
Ну да ладно, ведь потом то я могла сорваться при таком раскладе, так что купила дыню, 5 яиц на завтра и на выход.

Прихожу я и сразу же к весам, становлюсь, а там - 52!!! Что?? Как??

И начала таскаться с этими весами по комнате и коридоре, они показывали разный вес постоянно, максимум моих экспериментов - 119, а минимум - 30 (Анорексичка, ага).

Ну, в общем более менее стабильно они выдавали цифру 53, 54. Короче, завтра утром уже нормально взвешусь и приму любую адекватную цифру.

И да, научите меня кто нибудь пользоваться весами, ХЭЛП.

А так я очень довольна покупкой.

Еще купила телефон в подарок на ДР брату, у него в октябре, тоже очень довольна. Вообще я страшный шопоголик. Жаль только, что не нашла ничего из одежды, ну и ладно, ведь я похудею и все будет сидеть просто идеально

Теперь о еде. Хочу сказать, что эта дыня была реально гигантской - почти 2 кг, и да, я ее уже доедаю+ еще 2 яблока утром и еще 2 яблока и немного меда.


Да, я реально сегодня обожралась, живот просто распинается от еды. Хорошо хоть я не блюю, разве что закидываюсь бисаком. Выпила одну.

Еще я много прошла во время шоппинга, хоть немного сожгла.
Вот вам фотка моей фигуры и моей прелести, весов.

Пишу этот пост ужасно долго, так как первый вариант удалился, и смотрю Супермодель по украински.

Прямо сейчас вес показывает 53.9, уже 2 раза, но это на полный желудок.

Как ваши дела? Что нового? Какие радости, хвастайтесь.

И да, поздравляю вас с окончанием первой учебной недели, отрывайтесь на выходных.





Личный дневник
Диета Любимая, 7 дней. Белковый день

Белковый разгрузочный день проводится 1 раз в неделю. В этот день вам следует употреблять преимущественно белковую пищу.

Ваш рацион должен состоять из следующих продуктов: растительные белки такие как бобовые фасоль, животные белки мясо рыбы, телятина, свинина, говядина, курица. Стоит отметить, что мясо должно быть не жирным. Уделите так же внимание тому, чтоб в этот день вы выпили не меньше 2 литров воды (2-2,5л). Овощи также можно есть, но постарайтесь употреблять их в сыром виде (по желанию можно немного подсолить). Помидоры, огурцы, капуста, укроп, сладкий перец — все это отлично будет сочетаться с мясными продуктами.
Белковые разгрузочные дни для похудения еще приятны тем, что вам не придется испытывать чувство голода, так как вы будете кушать через каждых 4-5 часов.
Преимущества белковых разгрузочных дней

Белковый разгрузочный день не сопровождается чувством голода: белковая пища усваивается медленно, поэтому уровень сахара в крови остается на постоянном уровне.
Белковые продукты представлены в широком ассортименте, поэтому можно без особых проблем подобрать себе оптимальный вариант меню.

Периодичность белковой разгрузки.

Подобную разгрузку рекомендуется устраивать 1-2 раза в неделю (желательно делать перерыв на 2-3 дня, а не практиковать двухдневное белковое меню). Крайне важно перед переходом на белковый рацион проконсультироваться с врачом (возможны индивидуальные противопоказания).

Жидкий рацион белковой разгрузки.

Жидкий рацион при любом варианте меню белковой разгрузки представлен:
•Несладким черным кофе без молока (1-2 чашечки в день)
•Несладкими чаями
•Отваром шиповника
•Негазированной минеральной или столовой водой

Белый Белковый День

Существует “Белый Белковый День”, день чистого белка, позволяющий преодолеть застой веса и продолжить терять лишние килограммы.
“Белый белковый день” является довольно простым изменением в обычный белковый день, когда вместо разрешенных продуктов, вы употребляете в пищу продукты с очень высоким содержанием белка, например, обезжиренные молочные продукты, белую рыбу, курицу, индейку и яичный белок вместе со своей обычной порцией овсяных отрубей.
Остальные продукты вы не употребляете и увеличиваете время своей ежедневной физической нагрузки с 20-30 минут до 60.

Белковые разгрузочные дни помогут активизировать обменные процессы.
Если вы в качестве белкового продукта выбрали мясо, то организм получит достаточно белка и железа. Сырные и творожные разгрузочные дни обеспечат организм кальцием. Кефир снизит остроту аллергических проявлений и активизирует пищеварение.



Диета Любимая, 7 дней. День 5. Белковый.

Доброе утро

Хотя я и совершенно не выспалась, но все же оно очень доброе!

Спасибо вам огромное за поддержку, у меня сейчас просто нет права сдаться.

В 5 утра подействовал бисак, но слава богу я быстро справилась за один поход.

Потом в 9 приехала девочка из соседней комнаты, а я еще не могу сообразить, где я и кто звонит в дверь, она, походу, мин 10 стояла и ждала.

Теперь о моих планах на питание. После вчерашнего фруктового зажора я сделаю так:

Чай на завтрак, 2 вареных яйца в обед и молокочай на ужин. А завтра буду день на молокочае, чтобы погонять жидкости немного естественным путем.

Сейчас смотрю МастерШеф, а там же еда, наверное, мне нравится себя мучить, вот и вчера тоже ходила по продуктовым супермаркетам и собирала слюни (мазохистка ахах), буду пить черный чай б/с, пахнет уже на всю комнату.

Еще вчера смотрела программу о моделинге , так вот сейчас самое главное в модели - это бедра, и они должны быть даже меньше 90. Чем меньше, тем лучше, потому что самая ходовая фигура - это просто прямая линия, на которую можно повесить все.

Ну что, хочу еще сказать, чтобы вы наслаждались выходными, но не забывали и о диете. Удачи



- А я с утра малины поела. Дальше только чаек и вода.

- Бедра у моделей в России – 90 – это максимум. В Европе еще требовательней – 86 – максимум.


- Родители позвали есть и запихнули в меня бульон.
Он не очень калорийный, поэтому пойду побегаю.

- Да, там так и говорили, что хорошо, когда девочка, как палка, чтобы модельерам не напрягаться. Это капец.


- Интересно, они родить хоть могут?


- Да рожают же. Там про какую то модель с огромными глазами было, так на ее типаж прошла мода, она вышла замуж и родила.
Ну, понятно, что пока работают, у них никакой семьи нет.

- Вот жалко,что глаза увеличить нельзя.


- Диана, от мне тоже эта девочка понравилась, такие огромные глаза.

- Она похоже на Голума из Властелина Колец.
Прям хочется услышать: "моя прелесть".



Приветы еще раз

Я тут поняла, что не написала вам сегодня, сколько я вешу. Никак не привыкну к тому, что у меня есть весы.

Так вот самый частый результат натощак был - 52.1

Потом я выпила чая и 52.9, 52.3, даже 53 было (да, я все еще балуюсь с весами).

Надо как то приучить себя вставать на весы один раз, а не по миллиону за день.

До сих пор я еще ничего не ела, кроме той чашки чая утром. Пошла в новый ТЦ и проходила там 2,5 часа. Ох, я так устала. Находила с дорогой 17 км

Сейчас варю яйца, а они такие малюсенькие, что вкинула 3. Зато больше ничего есть не буду.
Потом пойду в магазин поближе за молоком для молокочая и кофе.
А как ваши дела? Какие отвесы?



Диета Любимая, 7 дней. День 5. Белковый, окончание.

Добрый вечер

Сначала о питании:
чай черный б/с, зеленый б/с
3 вареных яйца
молокочай 200 мл

Итак, сегодня все просто превосходно, как в плане питания, так и физической активности.
После того, как сварились яйца, я съела 2 шт. Потом пошла в магазин и прошла еще 1,5 км. Знаете, мне было очень сложно смотреть на еду, особенно на тортики по скидкам, но я смогла пришла домой и сьела еще одно яйцо, попила молокочай.

Сейчас смотрю фильм Таймлесс, первую часть.

Я читала книгу, и мне кажется, он очень ей соответствует. Кстати, советую почитать эту трилогию всем любителям фэнтези

Еще смотрела футбол, матч Украина - Беларусь (3-1). Не знала, что он начинается в 19-00, поэтому пропустила первый тайм, а второй был немного вялый.

И да, я фанатка футбола прониклась этим после Евро 2012, который проходил в Украине.
А есть среди вас болельщицы? Мне очень интересно.

Не срывайтесь, и спокойной ночи.

P.S. А я уже просто вырубаюсь, еще и пришлось писать этот пост 2 раза, потому что первый не отправился. А еще и в душ, эх



Личный дневник
Диета Любимая, 7 дней. 6-ой день. Питьевой.

Доброе утро, милые.

У меня всегда повышается настроение и появляется улыбка, когда начинаю писать пост в дневнике похудения.
А еще и понимание того, что уже 6-й день, ох, это прекрасно.

А утро сегодня вышло какое то пасмурное. Проснулась в 10 и слышу, что на улице ужасный дождь. Он и до сих пор льет, так что придется весь день сидеть дома. Хотя, может, я бы и не смогла никуда пойти, так как чувствую себя не очень - слабость.

Выпила уже кофе, вроде стало немного легче, но теперь стучит сердце.

Ой, что то я сегодня совсем пессимистка. Воскресение же, надо радоваться последнему выходному, но это, как с последним днем лета - чувствуешь приближение учебы.

Зато скоро домой. В пятницу я смогу выехать в 12.00, так как 2 пары, ну вы знаете
Я очень соскучилась...по своим котикам.

Да, по маме тоже, но с ней то я по телефону разговариваю.


Ой, опять забываю написать вам свой вес - 51.8
Но это такая цифра не точная, потому что было и 52, и 52.2.

Просьба еще раз, НАУЧИТЕ МЕНЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЕСАМИ.
А еще мой желудок настолько полный, что даже не знаю, когда выпью запланированный молокочай. Ведь я пила сначала воду, потом кофе.
Знаете, как я себя мотивирую? Если бы я хотела сорваться с диеты, то поехала бы домой, а так общага должна у меня ассоциироваться с голодом и похудением.
Главное, чтобы дом не стал ассоциироваться с зажорами.
Ах, и еще, читала целый час ваши дневники.

Но мне что-то все печальненько последнее время - вчера расплакалась на поцелуе в конце фильма Таймлесс, мда.
А как ваши дела? Как вес? Какая погода? Давайте пообщаемся.

P.S. Когда у меня есть время, я пишу такие огромные посты, вам вообще нормально их читать или не интересно?

***

Чем больше пост - тем лучше Пиши-пиши, радуешь.
А у нас сегодня наоборот прекрасный солнечный денёк. Я вернулась с трехдневного почти-зажора на путь истинный, хватит с меня всяких шоколадок. Только сейчас приехали с дачи, провожу сестру на вокзал, вечерком почитаю справочник по обществу (веселье).
3 дня зажора сказались на мне в +1,5 кг, но не беда, скину уже к концу недели обратно
Ты сидишь уже 6 день на жесткой (по моему мнению) диете, прям вах, молодец. Продолжай в том же духе.


Ох.. Вес встал, за два дня ничего не поменялось. 41.2..
Чтобы расшевелить как-то это дело, я съела две гренки утром и две днем, чайка попила, две конфеты и яблоко.



Люда, эх, дождь целый день льет, зря все жаловались на солнце, называется.
Спасибо, мне ужасно приятно.
Возвращение блудного сына у тебя, или, скорее, дочери, так держать.


Гренки моя любовь, неразделенная на диете




Диета Любимая, 7 дней. 6-ой день. Питьевой. Окончание.

Добрый вечер.

Еще, конечно, не совсем такой уж поздний вечер, но я больше ничего пить не буду, так что:
кофе - 1 ккал(ну правда, так на пачке написано)
молокочай (0,7 л) - 400 ккал (ибо молоко 2,5 % жирности)

А мой вес сейчас - 51 кг
Не зря осталась на выходные в общаге.
А теперь ловите кул стори от меня, чтобы вы поняли, что я совсем сошла с ума.
Чтобы приготовить молокочай, нужно подогреть молоко. Ну, а мне показалось долго ждать, пока оно нагреется на общажной электрической плите. Вот я и додумалась влить его в электрочайник Да, я правда не знала, что из этого выйдет, даже предположить не могла (ну да, я прирожденный кулинар).

И вот влила я молоко, включила чайник, жду. И нет бы дождаться, пока оно хорошо нагреется, и выключить, так я оставила, пока оно закипит и....мда, оно выкипело, хороший такой стакан, если не больше.

Чайник у нас стоит на моей прикроватной тумбочке, так что она вся была в этом молоке. Я естественно в панике, выключить никак не могу, так как он и сам собственно выключился, а молоко то продолжает вытекать вот и вышло, как в мультике, "а у вас молоко убежало".

Да так хорошо убежало, что начало течь и на пол. Ну я давай все быстро вытирать, чтоб не растекалось, а оно все откуда то течет. Я открываю тумбочку - и там все в молоке. Короче, помыла все, что было в тумбочке, пол, потом чайник. Хорошо так себе работу нашла.
Это сейчас мне смешно рассказывать, а тогда чуть не расплакалась.

Мораль этой басни такова: Не кипятите молоко в электрочайнике.

Вот, еще я целый день валяюсь в кровати и смотрю фильмы и программы, а дождь все идет и идет, затопит нас, как Атлантиду.

Не верится, что диета позади, а завтра уже выход, приемы пищи там я немного поменяю, но об этом завтра.
На этом вроде бы и все, ах да, еще я очень рада, что вам нравятся мои большие посты.
Вы милахи, и у нас все получится



Я в микроволновке в чашке молоко грею, когда нет времени согреть на плите и потом мыть кастрюлю. Хорошо, что у нас в общаге микроволновка хорошая в кухне (кухня на этаж).
Личный дневник
Диета Любимая, 7 дней. 6-ой день. Выход из диеты

Добрый вечер, кисы.

Наверное, слово "выход" меня немного расслабило. Но нет, я не сорвалась в крупном смысле этого счета.

С утра съела пол яблока, выпила кофе, в 10 - половину персика. Потом я пришла в общагу и сожрала где то 80 Гр овсянки с медом и 2 тоста с медом, да, мне так захотелось сладкого
Еще через час наверх небольшое яблоко. Потом я уснула, так как меня ужасно срубало, а на улице дождь.

В 2 с чем то приехала подруга, и мы поехали в новый ТЦ. Она там еще не была. Я хотела купить себе какое то пирожное, но я не могу есть при людях.

Соу, получилось такое себе питание до 12, до пол первого, если точно, это норм.
И да, купила себе шоколадку на завтра, будет шоко.

А, еще весы показывают 52,2, но это с яблоком и кофе, так что за Любимую я скинула 4 кг
Сейчас тоже не в общаге, а в разъездах. Постараюсь написать еще.



Ух ты отличный результат

4 кг - супер. Главное сейчас не наброситься на еду, чтобы всё снова не вернулось. Я восхищаюсь, нереально круто, что ты так гладко отсидела. Смогла пройти её - сможешь и остальное, достигнешь идеала.

А как по объемах?
Молодец, милая

Дашка, -4 см с ляхи, вот это мне главное.
Еще в пт все замерю.




Очень грустной грусти пост

Покажите мне еще такого человека, который может сорваться на последнем дне выхода из диеты, да еще и в 8 вечера.

Да, это я. Молодец, я знаю.

Я знаю, что я недостойна больше вашей поддержки, мне так стыдно, ведь я видела, что вы меня так поддерживали, в меня верили.

Я вас подвела, но себя я подвела в первую очередь.
Я поела пиццы под вино.

Эх, с одной стороны в общаге легко худеть, а с другой...
Но все планы остаются в силе - и завтра на шоко питьевую диету - 3 дня мне ничего не помешает, потому что я реально хочу похудеть.
Мне неважно, сколько завтра будет на весах, и что живот у меня сейчас очень полный, я просто обещаю вам в дальнейшем много постов, мотивации и никаких срывов.

Мы дойдем вместе до конца, несмотря на все камни преткновения.
Надеюсь, вы останетесь со мной, несмотря на то, какая я безответственная, ибо же сейчас я понимаю, что оно мне не надо было.
До завтра, мои милые, не срываетесь.




Ничего страшного, у всех бывает. Главное , что ты сама не опускаешь руки.

Ты не сдаешься, что уже хорошо! Главное иди к своей цели. У тебя все получится!

Ничего страшного, у всех бывает (2) Хорошо, что это вылилось всего лишь в пиццу с вином, а не в настоящий зажорище. Не вешай нос и продолжай, всё получится

Люда, ну, это скорее выглядело, как вино, а потом уже пицца. Так сложно было вам признаться.



Личный дневник
Шоко-питьевая диета. Шоколадный день

Доброе утро, принцессы!

Как говорится, утро вечера мудренее, так что утром меня ожидал ужасно приятный сюрприз - вес 51 кг.

Это ничто иное, как магия - после 4 кусков пиццы получить отвес в 1 кг!!!
Могу объяснить разве что тем, что вчера я очень много ходила, такой же маршрут, как и в сб (17 км) + еще в другое место, не удивлюсь, если прошла больше 20 км Так что не сидите на месте, если погода позволяет.

Естественно, дальше все по плану. На завтрак было 5 кусочков шоколадки Корона, в ней 58 % какао, хорошо хоть, что это черный шоколад, и кофе. На весь день мне 90 гр, осталось еще 13 кусочков.

На шоколадной диете меня всегда тошнит, но сегодня есть пока только легкое головокружение. Сейчас я планирую поспать, ибо же больше делать нечего, а на улице ужасный холод а у меня теплые вещи почти все дома, ну что за.. зато летних платьев целый шкаф.

А, еще пью компот из груш и лимонов, надеюсь, это не сильно против правил.
Постараюсь сегодня писать, как можно чаще, но боюсь, ничего интересного не произойдет.
Желаю вам хорошего и продуктивного во всех планах дня.
Как ваши дела? Какая диета и результаты? И да, как погодка, тоже такая осенняя, как у нас?





Дела не очень. Дождь с солнцем, очень холодно.


У нас холод, но это не помешало учителю провести физ-ру на улице, когда все в футболках и шортах. Сегодня, получается, бегали при экстремальных условиях.


Утром только чай попила, днем ничего не ела. Вечером съем творог и все.


Люда, у нас еще за 2 недели ни разу не было физры.
Физруки у вас звери какие-то.


Яра, модельная классная диета


Я на голодовка просидела дней 5 (мой рекорд).


На самом деле, диета - это самый хороший способ проверить свою силу воли. Если ты не способна выдержать ее, то ты не способна ни на что. Так что держись, терпи и воспитывай себя, девочка. Это не так сложно, как кажется.



Хорошо сказано.
А я творога не нашла, решила немного хлопьев "Фитнес" с обезжиренным молоком поесть.


О, похудела на 400 грамм.

А я на 14 кг!



Шоко-питьевая диета. Шоколадный день, окончание.

Всем приятного вечера

Надеюсь, ваш день прошел хоть чуточку интереснее, чем мой. Я все таки поспала, аж до 3 часов, затем поубирались в комнате, поела шоколад с кофе.
Потом мы с подругой смотрели фильмы - Мой парень псих (смотрели из-за Дженнифер Лоуренс ) и Любовная ситуация - это непросто (на этот чисто тыкнули, я хотела пересмотреть Завтрак у Тиффани, а она нет).

Честно, оба фильма, как по мне не очень. Просто я люблю триллеры или интересные драмы, а подруга лишь бы что то про любовь, даже русские сериалы, а я их не выношу.

Посоветуйте интересных фильмов, которые вас очень сильно впечатлили, потому что времени у нас теперь много.
А теперь я начала смотреть футбол - Словакия - Украина, снова матч евро квалификации. Если мы победим, то вполне можем выйти из группы со второго места.

О питании:
шоколад 90 Гр
кофе 2 чашки
чай 2 чашки
компот 250 мл

Эм, еще посмотрим, конечно, по отвесу, но меня так тошнило, да и обсыпало прыщами от шоколада, что желания его повторять особо нет. Хотя голод не чувствуется совсем. Правда, однажды мне жутко захотелось колбасы, при том, что я ее не очень люблю.
Вот такие странности.
Надеюсь, у вас все хорошо Болеем за Украину



Посмотри "прости за любовь" . Не знаю почему , но именно этот фильм всегда поднимает мне настроение.

Первый день на голоде (после долгого срыва), я верю что у меня все получится
Сколько я смогу скинуть за неделю голода?


Если любишь страшилки, посмотри фильм "Кровавое озеро: атака миног-убийц"


Ульяна, иногда пробирает и на ужастики


Маргарита, 158/47-47,5

4-5 кг точно, может, больше скинешь.
Удачи.


Спасибо огромное. Отвесов тебе.


Посмотри "институт Атикус" это ужастик, но он не такой типичный, как остальные, интересный.
Или же можешь пересмотреть Гарри Поттера, или если не смотрела -посмотреть.Оно того еще как стоит. Или же начни смотреть сериал "Игру Престолов" или "Я-зомби"


Алёна, Гарри Поттер - это моя любовь и книги, и фильмы, особенно на холодные вечера
А вот сериалов новых не хочу пока начинать и так много смотрю.



Личный дневник
Шоколадно питьевая диета. Питьевой день.

Хорошего всем дня

Футбол вчера завершился со счетом 0-0 (новость дня аххах), матч был ну очень валидольный.

Сегодня так холодно, что в помещении, что на улице, что я уже склоняюсь к мысли, может, так холодно только мне.

Сказать, что весы меня утром озадачили - ничего не сказать. Времени особо не было, вскочила на них по быстрому и... 49,8 кг. Хм...

Потом походила, дособиралась, глотнула кофе, и уже было 52,2. Так что либо хороший отвес, либо крупный привес. Ладно, узнаем завтра. Правду вы мне говорили, весы не такая уж и хорошая штука.

Я опять не выспалась была только на одной паре, со второй отпустили, ну как отпустили - все ушли.

Сходила в магазин, купила 2 кефира по 0.5 л нежирных, 100 гр творога, еще у меня есть 2 яйца где-то там, завтра будет белковый выход из шоколадной диеты, мда.

Сегодня пью только кефир, выпила почти 400 Гр с корицей и имбирем, пообедала, так сказать
Завтра 2 семинара, надо учить, а я уже привыкла ничего не делать еще и реферат готовить нужно

Вот вроде пока и все, буду учиться.
Удачного вам дня и легких диет.



Шоколадно питьевая диета. Питьевой день.

Доброй ночи, девочки

Я жутко устала и хочу спать, но мы смотрим фильм, надо досмотреть.
Еще разговаривали целый вечер с девочкой из соседней комнаты, я уже к ней привыкла за 2 недели, она такая хорошая, а мне довольно сложно с новыми людьми.
Поучила я довольно быстро, сделала реферат тоже.
Сейчас даже и не вспомню, что еще делала как то все быстро.

О питании:
кофе
кефир 450 мл 0% с корицей и имбирем

Даже не пила сегодня чай, вот. Фото нет, ибо обычный кефир меня уже не вдохновляет фоткать.
Что то мне совсем нечего вам рассказывать, никаких кул стори. Скучаю по дому уже, хочу увидеть брата, котов, маму.

Еще познакомились в вк с девочкой с общей темой похудашек,
Маша, это о тебе.
И да, одногруппница предлагает пойти в зал, но я хочу на фитнес, как весной. Это та, которая каждый день соблазняет меня печеньками, так что не знаю, насколько все серьезно.

Спокойной ночи, милые, отвесов вам с утра




У меня радость, ляжка уже 50 см. В самое толстое время была 54.


Ты не я, случайно? Было бедро 54 в объеме, теперь 49.




Шоколадно питьевая диета. Питьевой день.

Всем привет

Мои посты появляются все позже и позже, надеюсь, вы их ждете, потому что я к вам уже ужасно привыкла.

Вес с утра был 51.4. Не знаю, что это за капец, я не срываюсь, может, это все пицца из понедельника, но такой опыт мне только на пользу, так как я не хочу теперь есть.
А еще я чувствую ответственность перед вами, ибо мне было очень стыдно тогда признаваться в своем срыве, я сильно завишу от мнения людей.

Поела с утра 100 Гр творога, а он оказался какой то жидковатый, я и подумала, что это знак судьбы - буду целый день пить. Еще пила кофе утром, как обычно.
На парах оказалось очень не предсказуемо - на одной спросили, да еще и балы очень странно ставят по накопительной системе, так что все ок. А реферат придурошная преподша раскритиковала, придется переделывать на следующую пару.

Так что настроения у меня не было, да еще и пришлось переться через весь город в одну организацию. А утром было адски холодно, а сейчас солнце, полный бред.
На день у меня есть 0.5 л кефира, корица. Сейчас пью чай с кофе да-да, я сделала чай, а потом поняла, что хочу кофе, вот и всыпала туда немного кофе вот такой кулинар.

Одногруппница опять пыталась накормить меня печеньками, она даже купила какие то с льняными семенами, и такая, давай тебе это можно. Ох, и главное, что сама малая и худая.

А завтра уже домой. Привезу теплый пледик, больше не буду мерзнуть. Сразу же говорю, что там я буду есть, но в меру, и стараться без вредностей.
А еще я могла бы пойти сегодня на клуб, но я не хочу. Как то уже пропало настроение тусить, взрослею что ли.

Удачного вам продолжения дня, а я буду читать политологию.



Шоколадно питьевая диета. Питьевой день.

Добрый вечер

О питании:
кофе
кефир 420 мл 0 %
чай с кофе

Значит, я почитала, потупила в нете, подурачилась с подругой, а время все не идет. Кстати, мы с ней поспорили, что будем говорить только на украинском языке этот день, это так прикольно, хоть какое то разнообразие.

А так мы говорим на такой себе смеси языков - русского и украинского.
Кстати, для мозга очень полезно задавать ему какие то новые задачи, так что развивайтесь.

Вечером мне очень хотелось есть, я так хотела бутер - хлеб с медом, но пошла на сделку с совестью и слизнула немного меда с ложки я же ответственная.
А еще у меня вздулся живот. Это от того, пардон, что я не ходила в туалет с прошлой пятницы, когда пила бисак после дыни, то есть уже почти неделю, 6 дней.

Сейчас уже лежу в постельке и смотрю Прости за любовь, пока мне нравится, спасибо за совет.

Спокойной ночи, девочки, карамельных снов и отвесов.



У меня тоже такие проблемы на жесткачах, нельзя это запускать. Можно пить более мягкие слабительные, чем бисак. Мне еще помогает (после диет) этот рецепт, заливать кефиром



Кстати, смотрела "Прости за любовь", отличный фильм, чтобы расслабиться и отключить мозг. Вторую часть не советую, даже сама не рискнула начать.
Молодец, что не сорвалась, бутер не стоит всех потраченных усилий.


Люда, да, мне тоже понравился, легкий такой. А что там во 2 части, намекни.
Теперь то понимаю, что не стоит, и так хорошо, что не сорвалась, пока себя контролирую.


Как нибудь попробую, когда перейду на пп (правильно питание). А так я же не завтракаю.


Там уже пропала эта главная изюминка фильма - разница в возрасте и в восприятии. Актерская игра гг куда хуже. Превратилось это всё в обычную шаблонную мелодраму не высшего качества.


Люда, короче, не надо портить впечатление и смотреть.


У меня такая же проблема с туалетом, бисак боюсь уже пить.
Около двух дней писалась черносливом, отрубями и запивала кефиром.
Эффекта никакого.
Очень расстраивает, что угробила обменку.
К тому же ложусь в больницу и как я буду сдавать анализ, ну вы поняли чего.
Кто сталкивался с этим? Как бороться?

Личный дневник
Маложрание

Привет, мои солнышки

Я уже дома увидела котов и маму, очень скучала. А еще сегодня холодно, а может, это мне холодно, потому что одногруппники говорили, да не, норм, а я была в кофте и куртке и мерзла
Верните мне жару. Хочу то, чего нет, называется.

Вес с утра 51.5. Так что это уже 100 % из за траблов с туалетом, ибо же я не срывалась.
Так что уже дома я выпила бисак, жду.

На парах ужасная скука, как обычно, и сонное царство. Ну нафиг заставлять людей иди на 1 пару, если их всего 2. Не понимаю. хотя сегодня хорошо - рано приехала домой.
А еще у меня не купили платье, а я уже так разнадеялась, так что надо думать, как его продать.
Вы заметили, что я много ною сегодня? Вот и я заметила это от того, что в маршрутке поспала, и мне приснился кошмар, хорошо хоть не закричала, а то бы подумали, что я совсем не в адеквате.

Дома я поела. Сейчас перечислю - суп с манко и перцем, чай с вареньем, яблоко, 1 конфета смоктушка
И мне все еще хочется тупо чего то сожрать, ох, как я ненавижу такое чувство. Из за него весной у меня началась булимия...

Как ваши дела? Надеюсь, хоть у кого то солнечно в душе и за окном.



За окном пасмурно, а настроение меняется каждые полчаса. Я дико устала, учились с 8 до 3, сейчас ещё надо к репетитору по англ. Но мысль о двух выходных подбадривает.
Сегодня купила горькую шоколадку (раньше их терпеть не могла), показалось, что я ничего вкуснее в своей жизни не ела.
Не унывай, наслаждайся отдыхом А главное, ни в коем случае не возвращайся к булимии! Еда не заслуживает, чтобы из-за неё так мучились.


Да, после молочного шоколада мне горький черный шоколад милее всех шоколадок.
Да уж, еда только топливо, но понимаешь это слишком поздно.



Маложрание

Добрый вечер

Начнем из самого главного, за день:
суп
чай с вареньем
тыквенные оладьи
яблоки

Да, это все не так плохо, но оладушек и яблок я съела много-много, где то 8 и 4 соответственно так что Многожрание.

А еще бисак подействовал... и не один раз, в общем живот болит весь вечер.

Теперь о хорошем: приходил брат, скучала за ним очень, поговорили, посмеялись.
Смотрела Супермодель по украински, а теперь смотрю Как стать супермоделью, все на Новом канале. Комично, когда смотришь о моделях и ешь яблоко, не первое по счету.

А, и да, еду вам не фоткала сегодня, потому что мама. Вот. Еще забыла, какая она у меня сложная - в один момент говорит, что я ее задолбала, а через секунду пытается угодить. И так со всеми людьми, мне часто нравятся лишь их воображаемые идеалы, а сам человек может бесить. Да, я понимаю, что и сама не подарок по характеру.

Спокойной вам ночи, зайки смотрите Как стать супермоделью, очень интересно раскрывают все стереотипы



Маложрание День 2.

Доброе утро, мои бабочки.

Сегодня у меня прекрасное настроение, не смотря на то, что уснула я в 01.00, а в 3 уже заступила на свой пост в туалете с помощью бисака.
А все потому, что потом мне приснился прекрасный сон про мальчика, который мне нравится (а он мой одногруппник, чтоб вы понимали), это было очень приятно, пусть и во сне. Эх, в такие моменты не хочется просыпаться.

Почитала в кроватке ваши дневники, это заняло не мало времени, многие учатся по сб я тоже училась так в универе в прошлом году, и знаю, как мало для отдыха одного лишь воскресения, удачи, милые.

Я уже позавтракала - помидор, огурец, немного яйца, чай.
А еще я измерилась, ждите следующего поста с параметрами до и после.
Планов на день особых нет, разве что буду смотреть Взвешенные и счастливые и писать домашку во время этого.

И да, я сейчас в выборе диеты, так что рекомендуйте, на какую вы думаете, мне нужно сесть с пн

Желаю всем хорошего дня и отличного отдыха, у кого выходной.




Я с понедельника сажусь на "Любимую" думаю она хорошая, давай вместе.
Мне тоже снятся такие сны, ахаха и тоже одногруппник.


Да я же только с Любимой, она довольно легкая, но хотелось бы что-то новое попробовать.


Ох, я в свое время диету Гейш отсидела, она вообще легкая, неплохо так ушел живот. Уже не помню, сколько точно ушло, вроде, кг три в первые дни, а потом вес встал рис, как ни странно, не надоел.
А вообще мне нравятся диеты типа авс лайт или супер лайт (да, я фанат легкачей). Это как своеобразное пп, только с более строгим ограничением калорий. Но вес будет уходить достаточно медленно, да.


О, сейчас почитаю о диете Гейш, спасибо.
Да, я б сидела даже на ABC , но не могу считать калории, мне надоедает все мерять, высчитывать
А, еще я как то читала дневник девочки, которая сидела на HSGD, но на эти 1000 ккал ела пирожные, тортики, сладкое короче.


Магическая, или ML
Я сама вот планирую сейчас досидеть любимую, а потом на какую-то из них.


Вот это да. Глупо растрачивать и так малое кол-во ккал на вредные калорийные штучки. Вообще все калорийки надо сочетать с пп, ну или хотя бы просто ограничить себя в мучном и сладком. А то бред какой-то получается.

Да, я вообще выпала с этого дневника тогда.
Она писала, что на 1000 ккал получает очень много пп продуктов, а сладостей мало, поэтому она себя чувствовала, как на диете, полноценно голодной.
В общем, логика или ее отсутствие.


Юлька, над магической и я задумываюсь.


Шоко не хочешь? Или шп?


Наталья, ой, от одного дня шоко (вторник) меня так обсыпало прыщами!
А вообще, мне на ней не сложно, но больше дня делать боюсь.


Хм, странно. Кожа, значит, какая-то восприимчивая.
А питьевая как?


Наталья, моя любимая диета, когда не знаю, на что сесть или чувствую, что сорвусь - сажусь на нее.




Результаты диеты Любимая, дня Шоколадной и 2 Питьевых дней

Вес:
до - 56 кг
после - 51.5 кг
(минус 4.5 кг)

Параметры:
Объем груди - 84 см 84 см (0см)
Объем талии - 64 см 61 см (-3 см)
Объем бедер - 100 см 97 см (-3 см)
Объем ляжки - 54 см 47 см (-7 см)

так что параметры 12.09.2015 года - 84/61/97

Как видите, моя самая большая проблема - это бедра а ушло больше всего из лях.
Это только начало, так что идем дальше через тернии к звездам

P.S. Мое фото и идеал

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.