Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем худеть? Когда я похудею. Если я похудею и Если я не похудею.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Личный дневник
Зачем худеть? Когда я похудею. Если я похудею и Если я не похудею.


Что будет если вы похудеете? Какие плюсы в вашей более стройной фигуре? Что вам станет более доступно из того, что недоступно сейчас?

И что будет, если вы не похудеете? Какие есть минусы в том, чтобы остаться в имеющемся весе? А может, есть и какие-то плюсы?

Зачем худеть? Когда я похудею:

Могу носить что хочу.

Могу разгуливать в нижнем белье и не чувствовать себя жирной.

Могу одалживать шмотки друзей со словами "ой, мне велико".

Круто выглядеть голой.

Не чувствовать себя тучной постоянно.

Круто быть легкой как перышко.

Зачем худеть? Когда я похудею:
Смогу не стесняться своего тела, зависая с друзьями.

Мальчики могут обхватывать меня за тоненькую талию, ну или я могу садиться им на колени.

Доказать себе что я сильная.

А если я не похудею:

Омерзительно чувствую себя в купальнике.

Чувствую себя неуютно в миленьких шмотках и джинсах.

Жир трясется, когда я хожу, и вылезает, когда сажусь.

Живот вываливается из штанов.

Шоппинг за шмотками — это отстой.

Когда спрашиваю, толстая ли я, наступает зловещая тишина.

Жирное лицо.

Нет костей, которыми можно похвастаться.

Нет мальчиков, с которыми можно пообниматься.


А что будет у вас если вы похудеете? И что, если не похудеете?




OlgaKolesnick
Классный мотиватор!!! Кое что есть из моего списка!!! Я когда решила избавится от лишнего веса, тоже сперва мотиваторы подбирала!!! Потом только диеты и спорт. Потом поняла что зря подбирала)))) потому что нужно было пойти к деитологу и к тренеру по фитнесу! В результате построила мотивационную стратегию)))) Диетолог построила мне план по диетам и препаратам, Тренер построил программу по фитнессу! И вот так со всей кучкой и принялась за дело! Осталось сбросить кг 6-8! И главное во всей этой программе была как раз мотивация!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.