Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки ничего не делают случайно. Откровенные женские фото, позы и действия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
Да, девушки ничего не делают случайно. Ну, или мало что.

Мне об этом сказала девушка, когда я ее спросил:

- Как думаешь, вон та девушка случайно оставила в примерочной кабинку не закрытой сантиметров на 20?

Магазинчик был маленький (магазин медицинской одежды), нас там было трое. Я с девушкой и та девушка, которая пошла примерять что-то и оставила кабинку полуоткрытой.

Разумеется, я смотрел, как она переодевается. Невежливо было бы не смотреть, если для тебя специально оставили не задернутой занавеску icon_mrgreen.gif

А вспомнил я об этом сейчас, когда увидел фотку, где девочка показывает и фоткает свой пресс.



Пресс и сиськи!!

Ну, не случайно же она так задрала футболку?! Так, что даже пришлось соски прикрывать пальчиками icon_mrgreen.gif

Явно она не только пресс хотела показать. Я только за!! Так даже лучше!! Я просто о том говорю, что дополнительный раз убеждаюсь, что девушки, видимо, ничего не делают случайно.

П.С. Вспомнил историю из практики!! Попросил девочку лечь на бок, чтобы именно галифе лучше обработать. Она легла очень быстро и в весьма эротической позе оказалась.

Я спросил:

- Оля, вы репетировали эту позу?!

- Ага, перед зеркалом смотрела, как лучше ложиться, чтобы максимально хорошо выглядеть на пляже.

Ну, и я обратил внимание, что иногда на пляже девушки в таких эротичных позах лежат... Вряд ли это случайно. Женщины умны, - они многое продумывают.

Что скажут сами женщины и девушки?! Насколько это так?! Свои случаи и примеры вспоминаете?! Ну, сами, может, так делали, Ваши подруги. Или наблюдали что-то интересное.

О!! У меня даже есть видео, как девочка в мокрой белой футболке всячески сиськи демонстрировала!! Если интересно и если найду, то покажу. А пока послушал бы, что вам вспомнилось и какие мысли появились, пока вы меня читали a075.gif
Miss Juli
Вылентин, вы просто раскрываете все наши девичьи секреты!
Угу, ничего не случайно! Столько времени ушло на репетиции быть секси!
Как девушка пишу - все это неслучайность!
Касатка
Валентин, конечно, не случайно!! d025.gif d025.gif
Про "репетицию" не знаю, но что-то осознанно делается, что то, может, и не осознанно, но точно с определенной целью!! d025.gif d025.gif
Я иногда себе задаю вопрос: почему я сделала именно так? что мной двигало? icon_eek.gif
Ответ на этот вопрос нахожу не всегда, но он и не нужен, зато получаю результат и удовольствие! a115.gif a115.gif
Касатка
Фразу интересную прочитала в тему:
«Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему», (Оскар Уайльд) a115.gif a115.gif
Душечка
Девушки делают то или иное не осознанно и не продуманно, а скорее всего интуитивно. d025.gif ..
давно известно, что женская интуиция очень развита, лучше, чем у мужчин...
мужчины все же умом d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.