Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секреты счастья. Краткий курс счастливой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Good thoughts
Светлана Радченко

Курс счастливой жизни:
Всё предначертано! Но при этом есть свобода выбора. Из бесконечного количества предначертанных вариантов.




Секреты счастья:
ЗАКОН: КОГДА Я ДЕЛАЮ ИМЕННО ТО, ЧТО Я ХОЧУ, КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ВСЕМ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ, хотя по началу так совсем не кажется.



Курс счастливой жизни:
Благодарю тебя, Вселенная!
ЕСЛИ УРОК ВЫУЧИЛА, ТО В БОНУС – ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.



ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК Я ДУМАЮ



Курс счастливой жизни:
От всей души благодарю тебя, Вселенная
За эту прекрасную гору, на которой я живу
За чистейший воздух, которым я дышу
За великолепное разноголосье птиц
За идеальную тёплую погоду
За красивые облака и тучки
За весёлое солнышко
За соседнюю гору в виде пирамиды
За живую воду
За моё отличное самочувствие
За мою трансформацию в ту, которой я хочу быть
За приятные звуки леса
За удобную палатку
За мои чувства спокойствия и безопасности
За людей, которые ждут меня и любят
За мои укрепляющиеся мускулы
За книги Невилла, его вдохновение
За невероятно красивые цветы
За телевизор в небе
За приятное общение с людьми в моём воображении
За приезд Тасоса
За осознание “I already am”
За мои идеи
За мою песню
За солнечный день
За книги
За исполнение желаний




Секреты счастья:

Do not criticize, do not try to improve someone. Just gracefully accept what they have got to give, as they haven’t got more.



Я больше не знаю, что хорошо, а что плохо. Мне нужно заново создавать свою систему ценностей. И никто не может помочь. Только моя душа знает.



У каждого СВОЙ ПУТЬ. Не хуже и не лучше.



Курс счастливой жизни:
Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О ЖИЗНИ.
Я ОШИБАЛАСЬ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ. ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Я не имею права выражать своё мнение. Я должна молчать. Или имею право выражать даже своё ошибочное мнение? Это и есть моя свобода выбора? Я сама решаю КЕМ МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? В чём моё предназначение? Если со мной или без меня спектакль продолжится. Как жить без цели? Создать её себе лишь бы была?



Каждый прав. Каждый прав. Каждый прав.



Секреты счастья:
Вот почему нельзя советовать! Каждый прав. Его устраивает его реальность. Только когда он придёт с вопросом, только тогда он готов изменить свою реальность.
Вот почему нельзя советовать! Каждый прав. Его устраивает его реальность. Только когда он придёт с вопросом, только тогда он готов изменить свою реальность.
Вот почему нельзя советовать! Каждый прав. Его устраивает его реальность. Только когда он придёт с вопросом, только тогда он готов изменить свою реальность.



Краткий курс счастливой жизни:

МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ МИР И МОЯ ЖИЗНЬ!

Отдав всё и закончив отношения с многими людьми, я взвалила весь груз на семью. Это неправильно. Я опять переложила ответственность за себя на других!



Краткий курс счастливой жизни:

Вот как я смогу полюбить людей! Осознав, что смогу получить то, что мне нужно, только дав им то, что нужно им!





Курс счастливой жизни:
ЕСЛИ ЗАКРЫТО, ТО НЕ ЖДУ ОТКРЫТИЯ. ЗАКРЫТО = ЗАКРЫТО.

ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ, ЛОМАЮТСЯ – ЭТО ЗНАК ЗАДУМАТЬСЯ. ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПЫТАЕТСЯ МНЕ СКАЗАТЬ?



Краткий курс счастливой жизни:
ФИЛЬТРУЙ КАЖДОЕ СОБЫТИЕ.

БОЛЕЗНИ ТЕЛА ОТРАЖАЮТ НЕПРОРАБОТАННЫЕ ISSUES.

ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПЫТАЕТСЯ МНЕ СКАЗАТЬ?
ВЫБОР 3 ТИПА ОТНОШЕНИЯ К СИТУАЦИИ:
НЕГАТИВНЫЙ – какая отвратительная посуда; почему её до сих пор не выбросили; буду есть с пластиковой, хоть и неудобно.
НЕЙТРАЛЬНЫЙ – вот такая уж у них посуда; для чего-то мне это нужно; я куплю новую и потом заберу с собой.
ПОЗИТИВНЫЙ – как хорошо, что есть посуда; можно помочь, помыв её; надо им купить ещё посуды и оставить.
ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ СРАЗУ, ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПЫТАЕТСЯ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ТО ПОЙМЁШЬ, КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ.
Значит, урок был в том, чтобы найти позитивное в ситуации и не бежать оттуда, а улучшить!

МОИ АНГЕЛЫ – ХРАНИТЕЛИ ГОВОРЯТ СО МНОЙ.
Я закрыла глаза и попросила их поговорить со мной.

НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ. НЕ НАДО РАССТРАИВАТЬСЯ. ЭТО ВСЁ РЕЗУЛЬТАТЫ СИНХРОНИЗАЦИИ.

Осознание: я – БОГ, я нераздельна от всего в мире, потому что я – это всё, что есть в мире, включая прошлое и будущее, всех людей и существ. Это всё я. Но в этой жизни я осознаю себя только частью, чтобы потом(или сейчас?) почувствовать себя ЦЕЛЫМ и ЕДИНЫМ. Я – БОГ поделена и соединена из бесконечного числа вариантов существования. Веля – это тоже я. Стол – это тоже я. Солнце – это тоже я. И в этот же момент я осознаю себя в бесконечном числе проявлений. Я во всём и везде всегда. Я – Бог, познающий себя через бесконечные варианты.
Когда я осознаю себя ЦЕЛЫМ?
Никого не надо менять. Всё именно так, как и должно быть именно в этой реальности. Именно в этом проявлении. Секс – это соединение с собой. Хотя нет, ЛЮБОВЬ – это соединение с собой. Через любовь я становлюсь ЦЕЛЫМ уже СЕЙЧАС.
Это и есть «познать свою сущность» - об этом все говорят, но никто не говорит, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
Life is suffering, потому что здесь я отдалена от себя ЦЕЛОГО.
Служить другим = служить себе. Страха не может быть. Как я могу бояться себя? Пусть и в другом проявлении?
Совокупность всех проявлений равна НУЛЮ, а это бесконечность. Он есть и его нет, Он везде и нигде. Говорить с другим человеком – это говорить с собой. Общаться с животным – это общаться с собой. Заботиться о посуде – это заботиться о себе.
Life Purpose – познать себя. Через своё проявление с другими.
Вот почему НИКТО не идеален! Только соединив в бесконечное число проявлений в прошлом, будущем и настоящем получается ИДЕАЛ = БОГ.
Я знаю, что я ничего не знаю. И это может быть совсем не так, хотя я и уверена сейчас на сто процентов.
ЛЮБОВЬ – это клей. Чем больше частиц склеиваются, тем больше я познаю себя = Бога.

сейчас не время для практик и опытов, сейчас время для работы на физическом уровне

Смысл жизни не в развитии до следующего уровня, «знаки» не помогают нам вырасти, подняться. Знаки помогают нам выполнить намерение Души – её предназначение в этой жизни – познание себя через определённый жизненный опыт.

Душа моя, какое занятие тебе нужнее всего сегодня для твоего предназначения?» - это мой MIND спрашивает у Души, чтобы отдать распоряжение Телу.

Меня потихоньку приучают к волшебству.

Позволяя своей Душе иметь её игрушки, следуя её пути, увеличивается Сила Её Намерения! Время исполнения желаний сокращается. И всё вокруг ПОМОГАЕТ, откликается на Силу Её Намерения.

Я на правильном пути! Раз я не такая как Все!

Короче, Души играются! Меняются ролями, знакомятся с новыми Душами, ставят цели, исполняют желания и думают: «Ну что за тупое тело мне попалось!



Курс счастливой жизни:

Какие смешные эти Души! Сижу и ухахатываюсь! Какие смешные тела себе повыбирали и смешные привычки, взгляды, а живут так серьёзно. Ха-ха-ха! Если бы мы не забывали о том, кто мы, то ходили по улицам, тыкая друг в друга пальцами и ухахатывались бы: «Смотри, какой ты!» «Да ты на себя посмотри, умора!




Good thoughts
Краткий курс счастливой жизни:

“Wake up! Life is just a game that our souls play!”

Душа НИКОГДА не заставит тебя делать то, что не хочется!!!

Если присутствует НЕ ХОЧУ, значит Душа не хочет и накажет (сделает всё, чтобы ты осознал, что она не хочет!) за то, что её не слушаешь!!!

ЧТО Я ХОЧУ В ЭТОТ МОМЕНТ?? – Вот как надо принимать решения и делать выбор!!

НЕ ЗАСТАВЛЯЙ ДРУГИХ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО САМ НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ.

Я только что решила для себя, что я сделаю как можно больше, помогая людям открыться. Я не буду расстраиваться из-за состояния нашей планеты, я буду просто делать

Должен произойти обмен – я должна отблагодарить автора за его обогащение моей жизни и моего сознания его идеями. Как же я могу стать писателем или певицей и получать деньги за свои труды, если я не плачу другим??

Нельзя использовать интернет, чтобы жульничать!

Вот они мои знаки и двери. Следуя им, я становлюсь той, кем хочу быть, а следовательно получаю и имею то, что нужно мне в данный момент. Я – Душа, которая знает ВСЁ и ведёт с помощью желаний (ХОЧУ – НЕ ХОЧУ) и знаков через Двери, чтобы я СТАЛА ТОЙ, КЕМ ПРИШЛА В ЭТУ ЖИЗНЬ СТАТЬ. А стать я смогу только ПОМОГАЯ другим стать теми, кем они пришли стать в этой жизни, то есть помогая людям открыться и найти своё предназначение. Только давая другим то, что хочешь иметь, ты получишь это. И нет цели в жизни более достойной, чем служить людям → служить людям = сеять семена, помогать осознавать.
Служить людям = служить своему предназначению.

Я буду спасать Души, я буду открывать безымянные звёзды! Я буду петь, писать и говорить. Я буду нести правду. И они услышат её, и семена прорастут, и они откроются. Ты – моя путеводная звезда. Благодарю тебя!!!
Я не брошу маму! Я не брошу папу! Я не брошу бабушку! Мне будет больно и тяжело, но я буду знать, что это их Эго, а не ОНИ. Я буду плакать от боли, которую они мне причинят, но я вынесу, а мои слёзы помогут им осознать, что они творят, вернее, что позволяют своему ЭГО делать! Я не буду жить жизнью мученицы! Я наращу мускулы и меня перестанут трогать нападки Эго! Я смогу! Я опишу ВСЁ это честно. И люди поймут, задумаются, откроются…
Благодарю тебя, моя Душа! Благодаря механизму, заложенному тобой, через ситуацию с Велей я вспомнила своё Предназначение!! И на Веле прохожу весь свой процесс! Это гениально!!!

Люди, перестаньте себя критиковать!!!!!!!!
Опомнитесь!!! Что вы делаете? Вы убиваете себя!

Меняю отношение, избавляюсь от страха общественного мнения – с катушек съезжаю = значит, открываюсь ещё больше, значит, помогу ещё большему количеству людей.

Я не знала, что я люблю еду, а служить (обслуживать) людей – это высшее Предназначение. Значит, для чего-то мне это было нужно


НЕ НАДО ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ, яблоки на макушке на становятся вкуснее из-за того, что их трудно достать.

Я не буду вмешиватья, лезть со своими советами ни к кому, пока меня не попросят о помощи. Всё! Нельзя помогать человеку раньше времени, пока он сам ещё не осознал. А когда он готов, он сам придёт

Я выдержала экзамены Души, она знает, что может положиться на меня. Я с ней до конца. Я отдаю эту жизнь ей, которая ей принадлежит по праву. Моё тело и разум – её орудия.

Смерть физическая не есть зло – это выбор Души, просто ни Тело, ни Разум об этом так и не узнали за свою жизнь. И выбор мужа всегда был бы продиктован не правильностью в масштабах Вселенной, а тем, КТО ОН ЕСТЬ в данный момент. Мама не только бы обворовала аптеку, но и убила бы аптекаря, чтобы спасти жизнь близкого. Она любит. А я бы отпустила и созерцала, не вмешиваясь. И я тоже люблю.

 
 
Нам всегда хочется быть единственными для своего любимого человека. Что тут плохого?- спросите вы. Дело в том, что нужно понимать разницу между быть единственными на энергетическом и на физическом уровнях. На энергетическом уровне быть единственными означает верность и любовь, а на физическом уровне означает одиночество и несчастье. Мало кто пожелает любимому человеку одиночества и несчастья. Пусть любимый человек будет любим не только с нами.
 

 
Краткий курс счастливой жизни:

У любого человека всегда есть два выбора: думать негативные мысли и ощущать себя несчастным, или думать положительные мысли и ощущать себя счастливым. Выгоднее думать мысли, которые тебя делают счастливым. Даже если сомневаешься в них. Остаётся только верить Себе, своим чувствам.
 

 
Не спешите осуждать людей. Если бы вы родились в этой же семье под этими же звездами, с этой же кармой прошлых жизней, как осуждаемый вами, уверяю вас, вы поступали бы точно так же. Вы – это он, только в параллельной вселенной.
 

 
Краткий курс счастливой жизни:

У всего, что существует в этом мире есть две стороны и хорошая, и плохая, но эти стороны бывает очень трудно увидеть. Если человек видит только хорошее, то он наивный и обрекает себя на разочарования. Если человек видит только негативное, то он будет всегда всем недоволен и глубоко несчастлив. Очень важно уметь видеть обе стороны, чтобы оставаться в балансе с собой, людьми и миром.
Например, общепринято считать, что быть богатым очень хорошо, а быть бедным очень плохо. Все легко видят как хорошие, так и плохие стороны богатства, но далеко не всем удаётся увидеть хорошие стороны бедности.
 Их будет легче увидеть, если сначала взглянуть на плохие стороны богатства: большая ответственность, множество обязательств, крайняя занятость, стресс, необходимость принятия множества решений, ограничение свободы, ответственность за других людей и т.д. и т.п.
Вывод один: наслаждайтесь всем, что имеете в своей жизни, даже бедностью, так как в этом мире за всё нужно платить. За сравнительную свободу и отсутствие ответственности вы платите отсутствием денег и роскоши, что тоже очень неплохо.
 

 
От хорошей жизни святыми не становятся.
 

 
Какие семена сеешь, такие и пожинаешь. Смотришь на плоды, не нравятся? Значит, нужно изменить посевы.
Большинство людей изо дня в день сеять семена сорняков: гнев, раздражение, злоба, обиды, недовольство. Но при этом искренне ожидают получить урожай морковок в виде любви, счастья, радости, удовлетворения, гармонии и очень удивляются, когда вместо морковок вырастают колючки. И винят почему-то других, а не себя.
Чтобы выросли морковки, сеять нужно семена морковок, а не сорняков.
 

 
Краткий курс счастливой жизни:

Бурлящая Жизненная Энергия - это такое ощущение, когда ты хочешь жить, творить и даже спать не хочется от того, как много у тебя сил.

Уровень энергии очень сильно зависит от 1) еды - мясо забирает огромное количество 2) физической усталости - надо меньше заниматься неинтересными, скучными, суетливыми делами, а больше отдыхать, гулять, бегать, творить, размышлять и т.п. даже безделье лучше, чем тупое занятие 3) секс - особенно секс без любви, поэтому сексуальную энергию сублимируем в творческую.

Постоянно ощущать себя на подъёме невозможно, как у моря есть приливы и отливы, так и у человека должны быть откаты. И обычно чем больше откат, тем больше последующий подъём. Понимая это, можно регулировать свои состояния: не выплёскивать всего себя во время подъёма, а как бы растягивать удовольствие. В результате энергетические американские горочки будут меньше, а приятная поездка дольше.
 

 
Жалость - это гадкое чувство, которое делает людей слабыми и тормозит развитие. Пожалеть кого-то, особенно себя, означает сделать человека слабым. Когда человек жалуется, он непременно винит в своих бедах других людей или обстоятельства, то есть не берёт ответственность за происходящее в его жизни на себя. Человек, который его жалеет при этом, потакает этому.
Поэтому жалость меняем на сочувствие! Сочувствовать означает выражать понимание трудности его положения, но при этом делать его сильным.

"Представляю, как тебе тяжело пришлось, как обидно, но ты же понимаешь, что всё, что происходит в твоей жизни, тебе для чего-то нужно, чему-то учит и является последствием твоих собственных выборов".
 

 
Любить не означает потакать слабостям.
 

 
 
Юна я
a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Прекрасная статья!
Я решила, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на несчастья. Я лучше буду жить счастливо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.