Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фитоняши о спорте. Советы, рекомендации о спорте. Домашние упражнения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Фитоняши о спорте. Советы, рекомендации о спорте. Домашние упражнения


Расскажу вам про сегодняшнюю тренировку. Была она долгой, но не изнурительной. Люблю такие тренировки, когда и поработал хорошо, и нет чувства, что ногами вперед из зала вынесут. Самые жестокие тренировки у меня были на жиросжигание, когда после разминки на интервальном кардио уже не хочется продолжать дальше.

Программка: 1) бег на эллипсоиде 15 минут; 2) суперсет: диагональная тяга в тренажере 12 раз, тяга блока к поясу стоя в наклоне 15 раз - таких 5 кругов;
3) суперсет: сгибание ног в тренажере на бицепс бедра, разгибание ног в тренажере на квадрицепс - 6 кругов по 10 повторов на каждое упражнение; 4⃣
4) суперсет: сгибание рук с грифом стоя на бицепс 12 раз, французский жим 12 раз - таких 4 круга;
5) суперсет: сведение ног в тренажере, разведение ног в тренажере - 5 подходов по 20 повторений на каждое упражнение;
6) подъем гантели с пола носком ноги при фиксированной пятке - 5 повторов по 10 повторений на каждую ногу;
7) заминка - 10 минут пешком до работы. Была забавная картина в зале.

Пока я качала бицепс с грифом, пыхтела, краснела и потела, рядом на скамеечке сидел подросток и небольшими гантельками делал молот на бицепс, причем делал как попало, ручки ходуном ходили, локти не фиксировал, зато ни разу не вспотел и мило посмеивался с девушкой, которая судя по всему пришла своего гарна хлопца караулить ибо ничем кроме сидения на лавочке и разговорами не занималась. Когда я начинала подход, они на время замирали, и такое ощущение, что вообще не понимали, почему меня колбасит. Но пусть лучше в зале время проводят, чем по подъездам пиво пьют

Miss Juli
Хорошая программа!
А чтобы вы посоветовали человеку, у которого как раз таки проблема - сильно качаются мышцы спины, рук, плеч? С мужским типом фигуры?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.