Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телешоу дом - 2. Бузова, Третьяков, Водонаева
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Теле-шоу дом - 2. Бузова, Третьяков, Водонаева". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=201
Лисёна
Неужели ни кто не смотрит дом 2??????
В общем выскажусь. Они меня в последнее время стали таааак бесить... это что-то.. порой хочется пойти туда и врезать чуть ли не каждому! Один Семён там нормальный... Кстати как вы думаете, кто выиграет в конкурсе? Мне кажется, что Солнце не дадут приз... Она там уже много всего нахватала.. и еще напала на Сёму!! Дура... В общем я в последнее время смотрю толлько чтобы узнать, чем же это все закончится... А самое главное, когда????
Ассолька
Лизок!!!!
Цитата(Лисёна @ 24.8.2007, 11:13) *
Неужели ни кто не смотрит дом 2??????

А неужели есть кто смотрит???? icon_eek.gif
Лисёна
Цитата(Ассолька @ 24.8.2007, 13:21) *
А неужели есть кто смотрит???? icon_eek.gif


я...
но я на него подсела пока дома нет компа.. и когда гулять не иду смотрю.. причем до этого пол года вообще не смотрела smile.gif ну все же.. может есть еще такие же как я icon_eek.gif
lenuska
Лизонька, я читала в газете, что он закончится в этом году. Если хочешь узнать, чем закончится, то можно просто посмотреть в интернете после.
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 24.8.2007, 9:21) *
А неужели есть кто смотрит???? icon_eek.gif

aristocratca
Лисена,я смотрю.Иногда бешусь как ты,на стойко смотрю,даже мужа подсадила,он год сопротивлялся,а теперь делает вид что не смотрит,хотя часто задает вопросы из которых понимаю,что он в курсе основных домовских событий e010.gif
Percik
Я тоже иногда смотрю.По началу было интересно как и ко всему новому. А сейчас ОЧЕНЬ жду конца,т.к.бесит временами очень unsure.gif
Виктория Р
Даже мой сынишка 7 лет сразу переключает канал, если начинается Дом 2!!! У нас в семье эту передачу никто не смотрел, не смотрит и надеюсь не будет смотреть. И из подруг никто не смотрит... А вот в магазине ближайшем в парфюмерном отделе девушка лет 20 постоянно читает журнал "Дом2", ужас....
Лисёна
ну журнал читать я не читаю smile.gif считаю это лишним. А вот раз в недельку посмотреть могу smile.gif особенно по четвергам интересно icon_mrgreen.gif интриги, интриги... зачем смотрю, понять не могу... Но порой просто интересно, чем закончится. Вот и все.
Кто знает, кого выгнали в этот четверг? а то я не смотрела smile.gif
Slonya
Выгнали Радугу, (мама сказала мне icon_mrgreen.gif ). А вчера была драка между девочками - Надей Габозовой и новенькой... Я думаю не последняя...
Rainbow
Цитата(Slonya @ 7.10.2007, 4:34) *
Выгнали Радугу

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif кто посмел?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Slonya @ 7.10.2007, 12:34) *
Выгнали Радугу, (мама сказала мне icon_mrgreen.gif ). А вчера была драка между девочками - Надей Габозовой и новенькой... Я думаю не последняя...

Слоня, ты сама смотришь или тебе мама пересказывает все?
Slonya
Цитата
кто посмел?!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


И смотрю время от времени, а когда не смотрю, мама пересказывает новости icon_mrgreen.gif
Амбер
Тест на интеллект. Один вопрос: вы смотрите Дом-2? Не в обиду сказано, но я включила телек, попала чисто случайно - большей бредятины я в жизни не видела. Это зоопарк какой-то.
Юльча
Цитата(Амбер @ 20.10.2007, 18:19) *
Это зоопарк какой-то.

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
ELLONA
Цитата(Амбер @ 20.10.2007, 18:19) *
большей бредятины я в жизни не видела.

Я бредятину редко вообще смотрю, и тем более сравниваю и ранжирую.
А те, кто смотрит, - значит, нравится.
Helga-78tob
тут рекламу видела, там Третьяков бузову что ли бросил?
ocharovashka
ненавижу это шоу. Полнейшая деградация мозга. Просто чуть собачья, извините за высказывания.
Valentin
Цитата(ocharovashka @ 20.11.2009, 22:11) *
извините за высказывания.



СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Читайте Правила Форума

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154


ZivaDavid
ocharovashka, согласно с Вами полностью. считаю, что есть более интеллектуальные проекты на телевидении. мне, если честно, некогда смотреть телек, у меня своя жизнь насыщенная, некогда мне чужими жизнями жить.
Lolika1985
С удовольствием смотрю ДОМ-2 и стараюсь следить за жизнью его героев. Рассуждать о том, хорошая ли передача или нет - бесполезно (на вкус и цвет...). Действительно после стрелялок и жутиков, которые постоянно показывают по всем каналам, хорошо успокаивает нервную систему. Недавно попалось видео свадьбы Сергея Палыча и Марии. Поздравляю молодоженов и желаю всяческих благ.
xloadx
Я смотрю Дом 2 в интернете
Чудненькая
В этом шоу одни бездельники которые хотят очередной раз засветиться.........сама не смотрю
novenkayamarin
Я раньше смотрела. но наверно не из-за того что нравилось, а просто хотелось посмеятся над этими чудаками, которые там участвуют.
novenkayamarin
И еще мне очень интересно, реально там все или по сценарию все эти ссоры....?
Rimma Sokolova
зато если кто видел хоть 5 минут этого шоу, набейте в интернете "Мурзилки - пародии - дом 2 " - простоо прелестная пародия ))))
1Виктория
Не люблю Дом-2
Букашка
Удивлена была, когда недавно обнаружила, что этот Дом (2, или 3, или 4 - не знаю) идет до сих пор. Посмотрела пару минут и поняла, что интеллектуальный уровень первого Дома был просто на высоте d060.gif И то, тогда эта программа вызывала неприязнь. А сейчас просто шок! И где они таких умников и умниц берут? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.