Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Еще раз сначала...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Candle
Всем привет v1.gif
Меня зовут Светлана, мне 37 лет, и на Красотуле я с... дай бог памяти.... кажется, с 2007 года.
Приходила, уходила, снова приходила и снова пропадала. Видимо, пришло время еще раз прийти.
Повод все тот же, надо взять себя в руки и привести свое тело и мысли заодно в порядок. Сама я, судя по всему, не в состоянии справиться, поэтому вернулась на форум за поддержкой. С Красотулей у меня это получалось легко.
Душечка
Привет, Светочка, я Валя!!! hb.gif hb.gif Добро пожаловать на Красотулю, с возвращением!!!
Что планируешь предпринять в деле окрасотуливания? d060.gif
В любом случае желаю успехов!!!
Candle
Исходные данные о себе на сегодняшний день:
Рост 164
Вес 71 кг d47.gif

К чему стремлюсь:
Вес... пусть будет 58 кг. Это был комфортный для меня вес. А там посмотрим.
Candle
Цитата(Душечка @ 6.11.2015, 16:26) *
Привет, Светочка, я Валя!!! hb.gif hb.gif Добро пожаловать на Красотулю, с возвращением!!!
Что планируешь предпринять в деле окрасотуливания? d060.gif
В любом случае желаю успехов!!!

Ой, приятно познакомиться! Спасибо!
Плана четкого нет еще, пока только наброски. Но в целом понятно, что питание надо пересмотреть кардинально и решить вопрос с физнагрузкой. Ну и массаж сделать регулярным. Это укрупненно.

По питанию обязательно вести дневник. Я жуткая сладкоежка, и в течение дня перекусываю постоянно сладеньким. И не могу адекватно оценить, пара печенек это было или я уже всю пачку заточила. А еще у меня семейка мясоедов. И меня подсадили.

По спорту... Раньше у меня были танцы: сначала стрип, потом хастл. Ну и между ними чуток восток и пилон. Уже год, как я их забросила. Все... В жизни были другие приоритеты на тот момент. В планах вернуться на стрип.

С массажем все понятно. Я его люблю. Валентина я люблю. Но в ближайшем будущем будет самомассаж. Главное делать его РЕГУЛЯРНО.
На первое время мне хватит. Потом по ситуации буду добавлять детали.
Valentin
Света!! Светочка!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Как же я Вам рад!! Я до сих пор помню все, что вы для меня сделали!! Помню и ценю!!

Для всех: Света помогла мне организовать мой самый первый приезд в Москву. Кажется, в 2008 году.

Приняла заказанный из магазина массажный стол, купила мне сим-карту московскую и даже, по-моему, какой-то еды, и все это вечером привезла мне на машине в ту квартиру, которую я арендовал. Я приехал туда часов в 8 вечера, а Света привезла все в 21 час.

СПАСИБО!! Я очень ценю!! И вспоминаю с благодарностью!!

И рад, что Вы снова здесь, Светочка!!


Мои Вам самые добрые пожелания!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю!! aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ukaaa
С возвращением, Светлана! Меня зовут Юля hb.gif

Есть какие-то варианты перекусов, которыми можно заменить сладости и которые нравятся?

И, по традиции, полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



Candle
Аааааа, Валентинчик!!! Как я рада! Ура-ура! e010.gif e010.gif e010.gif
Юлечка-Ukaaa, спасибо! thankful.png
Да, пока купила курагу и чернослив, буду потихоньку переходить.
Очень тяжело отказываться от мяса и колбасы, они действительно вызывают привыкание. Но раньше-то я без них жила и чувствовала себя прекрасно. Значит, и сейчас смогу.

Итак, отчет завтрак сегодня 07.07.2015:
Каша овсяная с медом
бутер с мягким сыром и колбасой
апельсин
зеленый чай
сушки с медом
La_Dark
Света, с возвращением!!!
Я -Кристина. Тоже то ухожу, то возвращаюсь)
Candle
Цитата(La_Dark @ 7.11.2015, 13:36) *
Света, с возвращением!!!
Я -Кристина. Тоже то ухожу, то возвращаюсь)

Привет, Кристина. Приятно познакомиться. Обязательно загляну в гости.
А вообще возвращаться приятно, как домой вернулась.

А сейчас обед:
супчик куриный 1,5 половника
2 кусища белого свежевыпеченного хлеба
чай зеленый
сушки с медом 5 шт
1 кусочек рахат-лукума

На даче сейчас. Привезли сюда хлебопечку из квартиры. Там не пользовались, а на даче каждые выхи пеку хлебушек. Вся семья на него подсела и даже речи нет, чтобы есть теперь покупной. Беда в том, что за завтраком съедаем полбуханки, а то и больше. Это так вкусно, что крайне трудно остановиться.
Candle
Добрый день.
Ужин вчерашний был не совсем красотуленский, а именно:
шашлык 2 кусочка
куча помидорчиков, огурчики, зелень
сыр
чай
куча сушек с медом
пара шампиньонов, жаренных на шампуре
апельсин
квас

Это все с 18.30 и до 22.30

Движухи нет, спа нет.

Сегодня завтрак:
Творог 125 г с медом
горячий бутер с сыром
чай

Вчера были гости. Приехали в баню. Привезли кучу мяса, нажарили... Это жесть... Вобщем силы воли у меня нет.
Уехали около полуночи. Соответственно пока я убралась и помылась, время уже 1.30 Ночи. Не выспалась ни разу. Сонная сегодня и с тяжелой головой.
Candle
Перед обедом устроили перекус чай с бутером с кабачковой икрой, и потом часовую прогулку с собачкой. Погоюа шикарная, тихо, сухо, ветра нет. Красота!
на обед:
Супчик куриный
бутер с икрой 2 шт.
через час после обеда чай с сушками и медом.

Хожу редко, поэтому ноги гудят. Вся жизнь, сидя на попе. Диван-автомобиль-офисное кресло. Попа, соответственно растет интенсивными темпами. И не только попа.

Сегодня решили с мужем сотворить светильник на даче из ниток и клея. Все перемазались, пока наматывали на мяч. Ждем, когда это чудо высохнет. Должно по идее получиться красиво.
krása
Света, привет! smile.gif меня зовут Оля, мы с тобой коллеги по Красотуле ))) я примерно в то же время познакомилась с данным сайтом и его обитателями )))
Желаю тебе успехов в постройнении. Дневник, действительно дисциплинирует, если подойти к нему серьезно

aa19.gif
Candle
Цитата(krása @ 8.11.2015, 20:56) *
Света, привет! smile.gif меня зовут Оля, мы с тобой коллеги по Красотуле ))) я примерно в то же время познакомилась с данным сайтом и его обитателями )))
Желаю тебе успехов в постройнении. Дневник, действительно дисциплинирует, если подойти к нему серьезно

aa19.gif

Оля! Приятно познакомиться!
Да, я тоже заметила, что когда ведешь дневник, как-то начинаешь разборчивей относиться к тому, что собираешься съесть.
Вчера приехали с дачи, причем просили маму ничего не готовить, а она блинов напекла. Иииии.... я их так люблю... Совсем не смогла сдержаться, но по крайней мере съела только один с творогом. А так могу штук пять легко схомячить.
Candle
Желаю всем доброго утра! h020.gif
Я в полусне умывалась и одевалась, и даже на работу ехала не до конца проснувшись... Но сейчас, с чашечкой кофе, вдыхая этот аромат, я проснулась и поняла, что утро доброе.
Сначала отчет за 2 дня.

09.11.2015
7.30 - стакан воды
9.00 - зеленый чай, активиа творожная, 3 вафли
11.00 - яблоко
13.00 - курица, овощной салат (помидор, огурец, салат, кинза, специи), хлеб белый - 1кусок, чай зеленый
16.30 - творог 150 г с медом
21.30 - чай зеленый с сушками и медом (много сушек p030.gif )


10.11.2015
7.30 - зеленый чай с медом
9.00 - активиа творожная, 2 кусочка кекса, чай зеленый
11.00 - курага, яблоко, шоколад 17 г , чай зеленый
13.30 - гречка, тушеный кролик, салат (помидор, огурец, руккола, салат, оливковое масло, соль), хлеб белый, чай зеленый
16.30 - сырок творожный, курага, чай зеленый
20.00 - макароны с сыром, помидор, огурец, зелень, чай зеленый с сушками и медом


В понедельник мы пошли в театр на "Юнону и Авось". И хотя это была не знаменитая ленкомовская постановка, а малоизвестный театр из Кинешмы, приехавший на гастроли, мне все равно очень понравилось. Ребята молодые, видно, что волновались, что попали в столицу, но выложились по максимуму. И недостаток опыта вполне компенсировался отличными голосами и огромным вкладом души.

С танцами что-то не складывается. Планировала вчера доехать, как раз тренька вторник и четверг. Но начались КД, и по дороге с работы ливанули так, что боялась увидеть под собой лужу в машине. Состояние организма соответствующее. Перенесла посещение на четверг, но утром сегодня дочка объявила, что в четверг родительское собрание. Значит, танцы на следующую неделю переносятся.
Пока внесла в свое жизненное расписание утреннюю зарядку, т.к. встаю с постели и чувствую себя дряхлой старушкой. Вряд ли я пока способна что-то супер активное с утра, но разминка рук, ног, шеи, спины, а также легкая растяжечка с утра отлично будят организм, а также дают понять, что я молодая и красивая и полна сил. А еще муж с удовольствием наблюдает, как я делаю "кошечку". aa32.gif А вот сегодня я поленилась и не сделала и в результате проснулась только после кофе на работе. Обещаю больше не пропускать.
Пока все. Всем хорошего дня! aa28.gif
Candle
Всем привет. Я тут вспомнила, что надо бы фоту выложить.

Я справа, если что rev.gif

Пропустила я несколько дней отчеты о питании. И хоть я в эти дни не могу похвастаться, что вообще ничем не злоупотребляла. Но зато в свое оправдание могу сказать, что всего лишь мысль о дневнике удерживала меня все это время от плотных ужинов. А сегодня я даже отказалась от шашлыка. Итого в субботу 70,5 кг, т.е. -0,5 кг. Ура-ура, первые сдвиги есть.

В четверг я дошла до танцев, пообщалась с преподавателем и купила абонемент, пока только на 4 занятия.
Завтра, т.е. уже сегодня по московскому времени, в планах измериться и вести отчет не только в кг, но и в см. На сегодня все, пора в душ и баиньки. sm02.gif
Candle
Доброе утро! Хоть и сонное, но доброе. И даже без кофе все равно доброе.
Открыла дневник и вспомнила, что обещала измериться. Не измерилась p030.gif
Но зато вчера все-таки добралась до танцев, а сегодня некоторые части тела чувствую особенно явно... спина, шея, ноги, руки, грудь... Они у меня точно есть, так как я их точно ощущаю.
По питанию, далеко не идеально, но вечером все так же держусь. Я молодец b010.gif И начинаю к этому привыкать.

Итак, 17.11.2015
7.15 - стакан воды
9.00 - кофе с пирожным, мандаринка
11.00 - банан, яблоко
13.00 - гречка с печенкой, сыр с чесноком и майонезом - 1 ст.ложка, чай зеленый
16.00 - творожок Активиа, чай зеленый
21.30 - чай с медом


Сегодня в планах часовая пешая прогулка с мужем. Ну и конечно, измериться. Надо же понять степень и глубину планируемой работы над собой любимой.
Всем хорошего дня! a98.gif
krása
Света, привет! smile.gif
ты очень симпатичная a070.gif чуть-чуть над фигуркой поработать, и будешь вообще конфетка d025.gif
ты, я смотрю, тоже любитель кофе? какой любишь? я варю в турке.
а на какие танцы ты ходишь?

a075.gif
Candle
Доброе утро! Наконец-то я себя уговорила, что оно доброе. Хоть уже и не утро, но для моего проснувшегося сознания пусть будет так.

Цитата(krása @ 22.11.2015, 13:24) *
ты, я смотрю, тоже любитель кофе? какой любишь? я варю в турке.
а на какие танцы ты ходишь?
a075.gif

Оль, я натуральный практически не пью, у меня от него пульс просто зашкаливает и сердце пытается выпрыгнуть из груди. Пью растворимый с кучей сахара и сливок, только на работе и только, когда сама не могу проснуться. А вообще я конкретный любитель зеленого чая.

Танцы сейчас у меня стриппластика. Я на нее когда-то уже ходила, 3 года занималась. Потом был восток чуть-чуть, потом пилон тоже немного совсем, потом хастл 1,5 года. Еще пробовала аргентинское танго. А в какой-то момент почему-то перестала танцевать. И вот после 1,5 года перерыва снова начинаю.

На выходных были обещанные замеры. В шоке минут 20 искала, чем измеряться. У меня было 4 (!!!) сантиметра и 2 маленькие рулетки. Я раньше одну измерительную ленту в косметичке хранила, еще одна на работе была, рулетка в сумке, остальные в коробке со швейными принадлежностями лежали. Куда я их все засунула, не пойму. Видимо бессознательно спрятала, чтоб не видеть, как я пухну день ото дня. С трудом откопала 1 рулетку, и вот результаты:

ОГ - 90
ОТ - 82 d47.gif
ОЖ - 95 icon_eek.gif
ОБ - 108 p030.gif
ОН - 61 (обе ноги одинаково)

Вес - 69,8 кг (Было 70,5 кг, итого за неделю -0,7 кг)


Слов нет...
Динамика веса, конечно, радует. Грудь тоже хороша, раньше такой не было a115.gif Особенно муж по этому поводу в восторге. А я, наконец, поняла, почему на меня перестали налезать блузки 44-го размера.
Что касается всего остального, самое лучшее, что я могу сказать, это то, что пропорции сохранились. И над этим всем надо работать и еще раз работать.

По питанию в принципе без особых изменений. Стараюсь воздерживаться от обильных ужинов. В воскресенье не удержалась и слопала купаты на ужин... О боже, как же мне было плохо... Организм начал отвыкать от тяжелой пищи, а тут я ему БАХ... Урок мне на будущее.

По физ.нагрузке пока только пешие прогулки с мужем в среду, субботу и воскресенье. Просто гуляем. Если на даче, то с собакой.
Зарядка - нерегулярно. Постараюсь на постоянную основу ее. И еще в планах начать массаж, хоть по чуть-чуть, но каждый день.

Желаю всем хорошего дня! aa28.gif

Candle
Доброе красивое сказочное зимнее утро!!!
Не перестаю любоваться на зимнюю сказку. Я вообще люблю сказки, разные, но главное, чтоб добрые были, с хорошим концом.
Итак, утро у меня действительно доброе. Я сделала зарядку, я скушала кусочек тортика на завтрак. Не самый полезный вариант завтрака, но это все же лучше, чем торт на ужин. А вчера вечером я от него удержалась, пока вся семья чаевничала перед сном.

Питание вчера 23.11.2015
7.30 - зеленый чай
9.30 - творожок, яблоко, чай зеленый, 2 вафли
11.30 - чернослив, чай зеленый
13.30 - капуста жареная, огурец, помидор, чай зеленый
16.30 - Активиа творожная, чай зеленый, чернослив
19.00 - рыба жареная, винегрет, чай зеленый с медом
22.30 - чай зеленый


Вчера посмотрела на себя в зеркало и решила, что надо что-то сделать... Накрасилась, еще раз посмотрела. Недостаточно. Надо еще что-то сделать. Решила заплести косички и уложить в прическу. Получилось супер, так и проходила весь день на работе:

Когда у меня родилась дочка, я мечтала, что буду ей делать прически, каждый день разные. Видимо в детстве кукол не хватало с длинными волосами. Пока она ходила в детсад, я отрывалась, дочь терпела. После 2-го класса она выразила желание укоротить волосы до плеч, но я и на такую длину пыталась ей заплетать, а она отбивалась изо всех сил. После 3-го она их обрезала чуть ли не под мальчика. Заплетать стало просто нечего. Какое-то время я причесывала всех девчонок на работе, но вот смена работы, и тут стало тоже некого. А руки чешутся. Вот так я докатилась до того, что начала плести себя. По-моему получилось неплохо sm01.gif

А еще вчера под окно на работе прискакала белочка. Звоню мужу и говорю "Саша, к нам белочка пришла!" icon_mrgreen.gif
Demira
Светлана, доброе утро! a085.gif

Я знакомиться...меня зовут Ирина и всё такое))


Цитата(Candle @ 7.11.2015, 15:38) *
на даче каждые выхи пеку хлебушек. Вся семья на него подсела и даже речи нет, чтобы есть теперь покупной. Беда в том, что за завтраком съедаем полбуханки, а то и больше. Это так вкусно, что крайне трудно остановиться.

ох да....представляю это, и никак не куплю хлебопечку....хотя, чувствую, куплю d025.gif

Цитата(Candle @ 8.11.2015, 16:51) *
Сегодня решили с мужем сотворить светильник на даче из ниток и клея. Все перемазались, пока наматывали на мяч. Ждем, когда это чудо высохнет. Должно по идее получиться красиво.

покажи, пожалуйста !! сколько не пыталась - никак не получается такое сотворить..

Цитата(Candle @ 24.11.2015, 11:15) *
Я сделала зарядку, я скушала кусочек тортика на завтрак. Не самый полезный вариант завтрака, но это все же лучше, чем торт на ужин. А вчера вечером я от него удержалась, пока вся семья чаевничала перед сном.

это, однозначно, респект a035.gif

Цитата
Вчера посмотрела на себя в зеркало и решила, что надо что-то сделать... Накрасилась, еще раз посмотрела. Недостаточно. Надо еще что-то сделать. Решила заплести косички и уложить в прическу. Получилось супер, так и проходила весь день на работе:

действительно супер...ты очень яркая, красивая девушка)
Цитата
А еще вчера под окно на работе прискакала белочка. Звоню мужу и говорю "Саша, к нам белочка пришла!" icon_mrgreen.gif

ухтышечка )))
krása
Света, приветик!

Цитата(Candle @ 23.11.2015, 13:29) *
Доброе утро! Наконец-то я себя уговорила, что оно доброе

молодец, что уговорила. А я, прочитав твой рассказ про то, как ты возвращала себе хорошее настроение с помощью разглядывания картинок за окном и ароматного кофе, задумалась о том, какие еще я знаю способы вывести себя на хорошее настроение на физическом уровне

Цитата
Оль, я натуральный практически не пью.... А вообще я конкретный любитель зеленого чая.

а я не могу приучить себя к зеленому чаю. Видимо, не очень стараюсь.
я кофеман еще тот )))


Цитата
Танцы .... И вот после 1,5 года перерыва снова начинаю.

какая ты молодец! столько всего. чему отдаешь предпочтение?
расскажи, занимаешься в фитнес-клубе? далеко от дома/работы? сколько раз в неделю? мне все интересно))

Цитата
...и вот результаты:

я не поняла, как ты все же их оцениваешь? довольна?

Цитата
... пока только пешие прогулки с мужем в среду, субботу и воскресенье. Просто гуляем.

и снова молодцы smile.gif

Цитата
Зарядка - нерегулярно.

что за зарядка? какой-то комплекс? по видео?...

Цитата
И еще в планах начать массаж, хоть по чуть-чуть, но каждый день.

ножек? самомассаж? может, муж в этом поможет )))) попы, например smile.gif

Цитата(Candle @ 24.11.2015, 12:15) *
... красивое сказочное зимнее утро!!!

утро действительно было сказочное. и у нас тоже

Цитата
Я вообще люблю сказки, разные, но главное, чтоб добрые были, с хорошим концом.

а какая твоя любимая?

Цитата
Питание вчера 23.11.2015

вполне себе прилично f0f.gif

Цитата
Вчера посмотрела на себя в зеркало и решила, что надо что-то сделать...

Свет, а ты экспериментируешь время от времени с макияжем? с образом вообще? или, найдя самый оптимальный для себя вариант, красишься примерно одинаково?..

Цитата
Получилось супер, так и проходила весь день на работе:

Света, ты эффектная женщина! .. девушка a075.gif

Цитата
Когда у меня родилась дочка, ...

а сейчас сколько лет твоей дочке? как ее зовут?

Цитата
Звоню мужу и говорю "Саша, к нам белочка пришла!"

вот здесь мне захотелсь поставить фото водки под названием "Белочка: я пришла!", но потом передумала smile.gif
А что ответил муж?



Ukaaa
Привет, Света! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Candle @ 24.11.2015, 12:15) *
Решила заплести косички и уложить в прическу. Получилось супер, так и проходила весь день на работе:

Вау, как красиво! a115.gif Обожаю прически из плетений a115.gif А много времени уходит на то, чтобы заплести такую красоту? Может, покажешь еще фото причесок? wub.gif
Candle
Доброе утро, Красотуля и Красотули!!!
Настроение великолепное, чего и вам всем желаю!!! hb.gif
Подводим итоги прошедшей недели. Что у нас тут было:
Цитата(Candle @ 23.11.2015, 12:29) *
ОГ - 90
ОТ - 82 d47.gif
ОЖ - 95 icon_eek.gif
ОБ - 108 p030.gif
ОН - 61 (обе ноги одинаково)

Вес - 69,8 кг (Было 70,5 кг, итого за неделю -0,7 кг)


И что стало:
ОГ - 90
ОТ - 80 (-2 см... или померяла в более узком месте unsure.gif )
ОЖ - 95
ОБ - 108
ОН - 60,5 и 61 (может тоже криво замеряла?)
Вес - 69,7 кг (-0,1 кг.... пустячок, а приятно, тем более на фоне наступающих КД)

За прошедшую неделю по питанию: был один очень плотный ужин с шашлыком. Каюсь c9.gif , но ведь только один за всю неделю. И было мне после него не очень здорово на самом деле, так что постараюсь вспомнить об этом, когда захочу еще раз на ночь покушать.
По движухе: были танцы во вторник и четверг. Супер гуд!!! Начинаю привыкать и втягиваться.
По прочему окрасотуливанию: 1 раз самомассаж руками по 5 мин на каждую ногу, 1 раз массаж сухой щеткой. еще была баня a115.gif, где меня отшлепали вениками.... йоххуууу, это кайф!!! Кто не в курсе, всем рекомендую! Обычно я еще скраб кофейный делаю, но в этот раз без него получилось.

Цитата(Demira @ 27.11.2015, 8:50) *
Светлана, доброе утро! a085.gif

Я знакомиться...меня зовут Ирина и всё такое))

Очень приятно!!! Обязательно загляну в гости. Вместе веселее, дружнее, а еще легче стройнеть!
Цитата(Demira @ 27.11.2015, 8:50) *
покажи, пожалуйста !! сколько не пыталась - никак не получается такое сотворить..

Хочу еще бабочек наделать на эти светильники. Выложу тогда, примерно через недельку.


Цитата(krása @ 29.11.2015, 10:43) *
молодец, что уговорила. А я, прочитав твой рассказ про то, как ты возвращала себе хорошее настроение с помощью разглядывания картинок за окном и ароматного кофе, задумалась о том, какие еще я знаю способы вывести себя на хорошее настроение на физическом уровне

Ольчик, привет! О, у меня таких способов куча:
1. Съесть что-нибудь вкусненькое - самый простой способ, но в нашем случае череват последствиями.
2. Принять ванну с солью и эфирными маслами. Ароматная, расслабляющая... Можно другую, например, с медом и молоком. И еще масочку сделать заодно.
3. Массаж!!!! b7d.png Обожаю, без комметариев
4. Танцы. Любимая музыка, залитая солнцем комната, или может быть уютный полумрак. Мне примерно 40 минут хватает. В особо стрессовых ситуациях 1,5 часа танцев и я как новенькая!
5. Шоппинг, куда же без него. Последний раз вывод себя из стресса мне обошелся в 2 платья и новую стрижку. Не самый дешевый способ icon_mrgreen.gif
6. Конечно, окрасотуливание, а точнее посещение салона красоты. Тоже не дешево иногда бывает, но для себя любимой не жалко.
7. Природа. Уйти от городской суеты, отключить все гаджеты и побыть наедине с собой минимум полчаса в неделю очень рекомендую. В идеале в лесу или парке, где нет людей. Природа помогает прийти в гармонию с собой, притормозить ритм города, взять паузу и осмотреться вокруг. В этот момент начинаешь замечать красоту окружающего мира.
8. Осознанный поиск хорошего. Просто едешь и начинаешь искать во всем что-то хорошее, красивое, трогательное. Превращаешь это в привычку, в традицию, в свои приметы. Я, например, очень люблю, когда идет снег без ветра. А если он еще такими крупными хлопьями, так просто обожаю. А если еще попадается такой снег вечером в свете фонаря на фоне темного неба, то я всегда останавливаюсь и желание загадываю. Не знаю почему, но мне кажется, что такой снег волшебный, а значит, желания исполняет.

У кого еще какие способы выводить себя из плохого настроения, депрессии или стресса?

Цитата(krása @ 29.11.2015, 10:43) *
какая ты молодец! столько всего. чему отдаешь предпочтение?
расскажи, занимаешься в фитнес-клубе? далеко от дома/работы? сколько раз в неделю? мне все интересно))

Была бы моя воля, я бы вообще занималась танцами круглосуточно. К сожалению, сразу не поняла, что это мое, и начала довольно поздно, после 30 лет. После 3 лет стриппластики у меня был перерыв месяца на 3. Вот тогда и началась капитальная ломка, только я не сразу поняла, что со мной. А когда поняла, как раз было лето, вся семья уехала на дачу, а я все лето отрывалась: 6 раз в неделю танцевала. И вот как раз попробовала и хастл, и пилон, и восток. Позже было аргентинское танго.
Сейчас я хожу на стрип, потому что это дает необходимую мне физнагрузку, а также развивает пластичность в минимальное время за минимум денег. 3 месяца и изменения очень заметны.
Даже после такого маленького опыта восточных танцев, как у меня, я считаю, что для развития женственности это лучшее, что есть. Опять-таки 3 месяца и твои движения изменяются. Муж оценит однозначно.
Пилон в качестве танца я не рассматриваю. Там слишком много и долго надо заниматься, чтобы что-то красиво на нем можно было изобразить. Мне кажется от года (я не рассматриваю просто вращения на нем). Для меня это просто был спорт. Руки серьезно укрепляет, уже через месяц занятий ощутимо. Ноги тоже. Пожалуй, больше я не успела понять.
Хастл - тут мне безумно повезло с преподавателем. Парный танец - это вообще отдельная тема, причем на 50% физкультурная, а на 50% - психологическая. Я бесконечно благодарна Алене (Это мой препод по хастлу), что она поднимает такие темы. Хастл - это социальный танец, т.е. здесь нет заученных схем, в наличии немножко стандартных элементов и огромная куча импровизации. Это самый простой парный танец, на мой взгляд. И вообще в парных танцах самое главное - это взаимодействие между партнерами. Если партнер умеет вести, а партнерша слушать и следовать, то они, при знании стандартных шагов, могут станцевать любой парный танец.
Меня научили слушать партнера. Это супер!!! Наши девочки в большинстве своем, когда приходят на парные танцы, либо сами ходят, либо вообще пытаются вести. Ну вот такие мы самостоятельные. Я месяц танцевала с закрытыми глазами, только так Алена заставила меня слушать партнера и вестись. Я была у других преподавателей и знаю, что там по-другому учат. Пары разучивают элементы и комбинации, но такое ощущение, что двое танцуют рядом, но не вместе, нет картинки ПАРЫ.
Что-то я разошлась wub.gif про свои любимые танцы...

Цитата(krása @ 29.11.2015, 10:43) *
что за зарядка? какой-то комплекс? по видео?...

Ой, нет вообще никакого специального комплекса и тем более видео! Я очень тяжело просыпаюсь, поэтому начинаю в постели с еще закрытыми глазами: потягушки и растяжки всего, чего можно. Спина - общая растяжка, кошечка во всех положениях, боковые мышцы, руки, плечевой сустав, кисти рук, пальцы, ноги - передняя часть бедра, икры, голеностоп, ступня, шея. Потом пресс качаю и иногда попу. И когда уже все нормально шевелится шпагат и очень редко березку. Я там перечислила не по порядку, как вспомнилось. Сейчас прочитала и поняла, что надо березку постоянно и добавить мостик. Немножечко усложним. На все минут 10-15 уходит, не больше.

Цитата(krása @ 29.11.2015, 10:43) *
Свет, а ты экспериментируешь время от времени с макияжем? с образом вообще? или, найдя самый оптимальный для себя вариант, красишься примерно одинаково?..

Честно говоря, я с макияжем не очень дружу. Я вообще раньше практически не красилась, вот не набила руку на этом, и немножко жалею. Поэтому сейчас периодически экспериментирую, но получается не очень. Все эксперименты сводятся к достаточно яркому варианту, что хорошо для какого-то праздника, а на каждый день у меня либо вообще ничего, либо одинаково.

Цитата(krása @ 29.11.2015, 10:43) *
Света, ты эффектная женщина! .. девушка a075.gif

Ольчик, спасибо! Как передать, что я тут даже покраснеть попыталась c9.gif

Цитата(krása @ 29.11.2015, 10:43) *
а сейчас сколько лет твоей дочке? как ее зовут?

Ксения, 10 лет. Потом как-нибудь фотку выложу, сейчас на работе на компе нету.

Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 17:29) *
Вау, как красиво! a115.gif Обожаю прически из плетений a115.gif А много времени уходит на то, чтобы заплести такую красоту? Может, покажешь еще фото причесок? wub.gif

Юля, привет! Если на себе, то минут 20-25 наверное, это 2 косички и их заколоть. А девчонкам я минут за 10-15 делаю, если средненькое что-то. А просто одну красивую косу 5-10 минут и готово.
Если периодически на себе тренироваться, то за месяц руку набьешь и начнет получаться. А я вообще люблю заплетать.
Душечка
Цитата(Candle @ 24.11.2015, 11:15) *
Доброе красивое сказочное зимнее утро!!!
Не перестаю любоваться на зимнюю сказку. Я вообще люблю сказки, разные, но главное, чтоб добрые были, с хорошим концом.

Светочка, привет! Вот у меня сегодня в кои веки "писабельное " настроение, стараюсь всем написать d060.gif
Тоже очень сказки люблю и когда случайно включаю телевизор, а там сказка, делаю дела под сказку с удовольствием
d060.gif
Цитата
Итак, утро у меня действительно доброе. Я сделала зарядку, я скушала кусочек тортика на завтрак. Не самый полезный вариант завтрака, но это все же лучше, чем торт на ужин. А вчера вечером я от него удержалась, пока вся семья чаевничала перед сном.

Права, если хочется тортика, то лучше утром, однозначно d025.gif

Цитата
Питание вчера 23.11.2015

Очень даже отличное питание у тебя a115.gif a115.gif

Цитата
Вчера посмотрела на себя в зеркало и решила, что надо что-то сделать... Накрасилась, еще раз посмотрела. Недостаточно. Надо еще что-то сделать. Решила заплести косички и уложить в прическу. Получилось супер, так и проходила весь день на работе:

Замечательная прическа, хорошо было бы еще взади посмотреть , в следующий раз попроси тебя сфотографировать, хочется красоту со всех ракурсов увидеть d060.gif

Цитата
Когда у меня родилась дочка, я мечтала, что буду ей делать прически, каждый день разные. Видимо в детстве кукол не хватало с длинными волосами. Пока она ходила в детсад, я отрывалась, дочь терпела. После 2-го класса она выразила желание укоротить волосы до плеч, но я и на такую длину пыталась ей заплетать, а она отбивалась изо всех сил. После 3-го она их обрезала чуть ли не под мальчика. Заплетать стало просто нечего.

А сейчас как, носит короткие волосы? Моя племянница, уже взрослая девушка, очень любит, когда ей ее мама плетет косы, красиво и не обычно получается d025.gif

Цитата
А еще вчера под окно на работе прискакала белочка. Звоню мужу и говорю "Саша, к нам белочка пришла!"

Какая милашка!!! a115.gif a115.gif
Желаю сказочных дней! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Candle
Цитата(Душечка @ 30.11.2015, 13:41) *
Замечательная прическа, хорошо было бы еще взади посмотреть , в следующий раз попроси тебя сфотографировать, хочется красоту со всех ракурсов увидеть d060.gif

Эх, в том-то и дело... недавно сменила работу, коллектив пока не совсем близкий. И потренироваться не на ком, не каждый свою голову доверит в чужие руки. Вот раньше я почти каждый день девчонок на работе заплетала. Вот было разнообразие. А сейчас только себя, да и то... на себе у меня пока редко хорошо получается. Но я постараюсь в следующий раз пофоткать со всех сторон.
Цитата(Душечка @ 30.11.2015, 13:41) *
А сейчас как, носит короткие волосы? Моя племянница, уже взрослая девушка, очень любит, когда ей ее мама плетет косы, красиво и не обычно получается d025.gif

Так и носит короткие и ее это больше чем устраивает. Особенно тот факт, что порядок на голове достигается тремя взмахами расчески.
Может быть, подрастет и тоже дойдет до того, что косы - это красиво.
Candle
Доброе утро всем красотулям и Валентину!

День начался просто шикарно - любимый ммм... разбудил wub.gif
И мне даже хватило времени потом сделать зарядку полностью, а также приехать на работу пораньше, не смотря на снег и пробки.
Все-таки любовь - это великая сила a115.gif

Сейчас отчет за вчера 30.11.2015:
7.00 - чашка зеленого чая
9.00 - чай, активиа творожная, сушки
12.00 - яблоко
14.00 - винегрет, 2 кусочка черного хлеба, сосиска, чай зеленый
16.30 - кофе с сахаром и сливками, сушки
19.30 - 1 ст.ложка картофельного пюре, овощи, зелень, 2 кусочка селедки, чай зеленый, кусочек вафельного торта
22.30 - активиа творожная, чай зеленый


Сегодня в планах танцы. Ради такого случая вчера откопала босоножки на высоком каблуке, девчонки подбили. Говорят, хватит уже в кроссовках прыгать, пора переходить на элегантную форму одежды. А вот с юбками танцевальными вышла засада. Все, что у меня было и что я раньше носила, мне безобразно мало ((((( 3 юбки, пара маек и боди... d47.gif Смотрела на себя в зеркало, юбка как на барабане натянута... Поняла, что надо-надо что-то срочно с этим делать!!!
Miss Juli
Света, привет!
Прочитала твой дневничек фото посмотрела, такая экзотическая красавица!
У тебя все получится, с таким-то настроем!

В чем-то мы с тобой родственные души, я тоже обожаю танцы. Сейчас востоком занимаюсь.

У тебя хорошие отчеты по питанию! Беру на заметку и тоже буду себя контролировать! Кстати, с таким рвением и юбки для танцев будут скоро спадать с тебя!

Доброго дня!
Demira
Доброе утро hb.gif
Цитата(Candle @ 30.11.2015, 12:34) *
Доброе утро, Красотуля и Красотули!!!
Настроение великолепное, чего и вам всем желаю!!! hb.gif

v1.gif
Цитата
Хочу еще бабочек наделать на эти светильники. Выложу тогда, примерно через недельку.

okи )
Цитата
3. Массаж!!!! b7d.png Обожаю, без комметариев
4. Танцы. Любимая музыка, залитая солнцем комната, или может быть уютный полумрак. Мне примерно 40 минут хватает. В особо стрессовых ситуациях 1,5 часа танцев и я как новенькая!
5. Шоппинг, куда же без него. Последний раз вывод себя из стресса мне обошелся в 2 платья и новую стрижку. Не самый дешевый способ icon_mrgreen.gif
7. Природа. Уйти от городской суеты, отключить все гаджеты и побыть наедине с собой минимум полчаса в неделю очень рекомендую. В идеале в лесу или парке, где нет людей. Природа помогает прийти в гармонию с собой, притормозить ритм города, взять паузу и осмотреться вокруг. В этот момент начинаешь замечать красоту окружающего мира.
8. Осознанный поиск хорошего. Просто едешь и начинаешь искать во всем что-то хорошее, красивое, трогательное. Превращаешь это в привычку, в традицию, в свои приметы. Я, например, очень люблю, когда идет снег без ветра. А если он еще такими крупными хлопьями, так просто обожаю. А если еще попадается такой снег вечером в свете фонаря на фоне темного неба, то я всегда останавливаюсь и желание загадываю. Не знаю почему, но мне кажется, что такой снег волшебный, а значит, желания исполняет.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
У кого еще какие способы выводить себя из плохого настроения, депрессии или стресса?

у меня есть любимое видео ...в каком бы состоянии не находилась, включаю и начинаю просто ржать...по другому не скажешь - Свадьба от Уральских пельменей
А ещё как моё дитё танцует на детской дискотеке d060.gif

А вообще, замечаю, чем дальше - тем реже погружаешься в какие-то отрицательные эмоции ... как-то жалко время терять) ну чуток похандрил, и хватит....возраст, наверное, мудрость и всё такое d060.gif

Цитата
Была бы моя воля, я бы вообще занималась танцами круглосуточно. Что-то я разошлась wub.gif про свои любимые танцы...

Свет, с таким удовольствием прочитала ...
Цитата
Поэтому сейчас периодически экспериментирую, но получается не очень. Все эксперименты сводятся к достаточно яркому варианту, что хорошо для какого-то праздника, а на каждый день у меня либо вообще ничего, либо одинаково.

о да , это тема....

Цитата(Candle @ 30.11.2015, 17:28) *
Эх, в том-то и дело... недавно сменила работу, коллектив пока не совсем близкий.

извини, если я пропустила, а кем ты работаешь??


Цитата(Candle @ 1.12.2015, 9:41) *
Поняла, что надо-надо что-то срочно с этим делать!!!

купить размером чуть побольше и наслаждаться собой и танцами))


Candle
Доброе утро, красотульки и Валентинчик!
Сегодняшняя ночь была не самой лучшей в моей жизни. Вчера немного растянула руку на танцах, пока танцевала, это было не сильно заметно, а вот дома... уууу... Я просыпалась каждый раз, когда шевелила рукой. В 3 часа ночи я ее тупо перебинтовала, чтобы она вообще не шевелилась, и тогда только уснула.
Наверное вечером доеду до травмопункта, чтобы снимок сделали. На всякий случай.
Соотвтственно утром я не фига не выспалась, да еще собиралась и без левой руки. А я левша, хоть и переучили меня в школе писать правой, но большую часть дел я делаю левой. Хорошо хоть правая рука не совсем ослабленная, я умею ей писать, резать ножницами и чистить ножом картошку. Все остальное я делаю левой. Прикиньте, как я сегодня волшебно причесывалась, чистила зубы и красилась icon_mrgreen.gif А еще рулила! Хорошо хоть мышку тоже в правой руке держу.

Отчет по питанию за вчера:
7.30 - стакан воды
10.00 - кофе с сахаром и сливками, сушки
12.00 - яблоко
14.00 - картофельное пюре, котлета
18.00 - горсть орехов
20.00 - стакан воды
22.00 - 2 стакана воды


Вышла хрень с питанием, забыла съесть творожок на полдник перед тренькой. В результате в машине запихнула в себя орешков, но наверное это не пошло мне на пользу, т.к. тренька прошла для меня тяжело, я выползла оттуда, как выжатый лимон. Причем такое в первый раз, да еще и руку травмировала.

Вечером еще сделала небольшой баночный массаж на ножки. А утро вот было без зарядки к моему великому сожалению.

Цитата(Miss Juli @ 1.12.2015, 10:24) *
Света, привет!
Прочитала твой дневничек фото посмотрела, такая экзотическая красавица!
У тебя все получится, с таким-то настроем!

Юлечка ,привет. Рада тебя видеть sm03.gif Спасибо за пожелания a085.gif

Цитата(Demira @ 1.12.2015, 10:34) *
А вообще, замечаю, чем дальше - тем реже погружаешься в какие-то отрицательные эмоции ... как-то жалко время терять) ну чуток похандрил, и хватит....возраст, наверное, мудрость и всё такое d060.gif

Да-да, точно! Мудрость и опыт d060.gif

Цитата(Demira @ 1.12.2015, 10:34) *
извини, если я пропустила, а кем ты работаешь??

Не пропустила, я не писала тут. Я инженер-сметчик с 12-летним (ого-го сколько) стажем d060.gif Сейчас вот нашла себе работу, где работы не очень много, и я могу себе позволить достаточно много времени проводить на форуме.

Писать сегодня все-таки чуток напряжно из-за руки. Так что по гостям совсем в ограниченном количестве.
Всем хорошего дня!
Miss Juli
Привет! О, какая у тебя работа ответственная1 У меня подруга - сметчик. Много рассказывала!

Ты руку береги!

Света, читала твой отчет! Вау! Ты так мало кушаешь! Беру пример! А то что-то зажор регулярный!
Candle
Доброе утро!
Сегодня опоздала на работу. Стояла в пробке, впереди Яндекс показывал аварию. Когда я доползла до этого места, то оказалось, что авария была вообще на встречной полосе, а те, кто ехал мимо в моем направлении просто останавливались посмотреть.. Ну как же... Не каждый день автомобили въезжают в трамвай или заезжают под трамвай... Не знаю точно, не стала даже смотреть... Полиция, скорая, все уже приехали. И конечно же зрители, даже если они проезжают мимо, уделяли внимание... Может быть, моя реакция неправильная какая-то, но каждый раз, когда я вижу скопление толпы рядом с местом происшествия, мне становится, мягко говоря, неприятно... А точнее просто гадко. Как будто падальщики слетелись на эманации чужой боли.
Фу, до сих пор неприятно... Надо переключаться на что-то позитивное.
Что было хорошего...
Вчера доехала до травмпункта, руку посмотрели, сказали, что просто растяжение, и надо мазать и может еще фиксировать иногда эластичным бинтом. 3-4 дня и все пройдет. И на самом деле сегодня уже гораздо лучше. Это радует, не хотелось бы долго прогуливать танцы. Еще "обрадовали" в регистратуре, что надо полис медицинский срочно менять. Я же замуж вышла летом и сменила фамилию, бегала месяц с документами. а про полис забыла. Но зато теперь хоть знаю куда ехать.
Любимый вчера уехал на дачу ночевать, там собачки, надо проведать и покормить. А мы с мамой болтали до ночи. Наговорились, болтушки! d060.gif


Цитата(Miss Juli @ 2.12.2015, 11:43) *
Привет! О, какая у тебя работа ответственная1 У меня подруга - сметчик. Много рассказывала!

Ответственно-безответственная! Иногда чувствую себя сказочником. Волосы дыбом встают, когда думаю, что так бюджеты на все стройки страны закладываются.
Цитата(Miss Juli @ 2.12.2015, 11:43) *
Света, читала твой отчет! Вау! Ты так мало кушаешь! Беру пример! А то что-то зажор регулярный!

Юль, у меня тоже зажор, только по сладкому. Стараюсь держаться, но все равно мне кажется, что много.
Miss Juli
Привет!
Здорово, что у тебя с рукой все в порядке!
Света, знакомо, что ты описала. Раньше я тоже сталкивалась с таким, что, например, авария, или человеку плохо, а вокруг собирается толпа, зырит, фотографирует. Сейчас все немного изменилось, всегда найдутся люди, которые развернут деятельность по спасению. так что, знакомо...

Эх, бюджеты на стройках - это золотая жила для откатов. недавно были новости, что разоблачили преступную схему века. Миллиарды рублей откатили на строительстве. Поэтому понимаю, как тебе сложно с жалкими остатками оперировать...

У меня тоже раньше только по сладкому было, сейчас зажор вообще на все! Ну, какой интерес может быть в каше? А я лопаю большую тарелку манки на завтрак. Или в картошке. Или в тушенке. Точно запасаю на суровые дни)))

Приятного тебе дня!
Candle
Доброе.... день добрый!
Вторая половина прошлой недели ознаменовалась конкретным жором сладкого. Торты, печеньки в непередаваемых количествах.... Вобщем, жесть.. А на выхах еще и мясной жор. Так что вес в эти дни скакал кардинально и на утро понедельника особых сдвигов не было.
Итак, замеры были:
Цитата(Candle @ 30.11.2015, 12:34) *
ОГ - 90
ОТ - 80 (-2 см... или померяла в более узком месте unsure.gif )
ОЖ - 95
ОБ - 108
ОН - 60,5 и 61 (может тоже криво замеряла?)
Вес - 69,7 кг (-0,1 кг.... пустячок, а приятно, тем более на фоне наступающих КД)

И стало:
ОГ - 89 (-1 см, мы ее теряем sad.gif )
ОТ - 78 (-2 см a115.gif )
ОЖ - 95 (без изменений)
ОБ - 107 (-1 см, господи, неужели сдвинулось thankful.png )
ОН - 61 и 61 (без изменений)
Вес - 69,6 кг (-0,1 кг по состоянию на понедельник после всех зажоров)

Медленно, но верно идем к свои целям.
Из приятного, муж с моей подачи слушает трансерфинг, уже 6 часть. А там про ЗОЖ, веганство, раздельное питание.... Вобщем, он задумался серьезно. Пока начал только уменьшать порции. Но уже прогресс a115.gif
А вот со здоровьем есть некоторые проблемки. Очень хочется еще детишек, но организм, пережив развод, конкретно взбесился. Стараюсь все перемены в питании и ритме жизни вводить очень постепенно, чтоб не было стресса для организма. Стресс - это такая бяка, провоцирующая все болезни. Берегите себя и не нервничайте, это я заявляю со всей ответственностью!
Miss Juli
Приветик! Поздравляю с еще одним маленьким шажком к цели!

Круто, что муж задумался о здоровом образе жизни и начал потихоньку внедрять его в жизнь. Это стимул к общесемейному здоровому образу жизни (самое тяжелое - это мужчину к нему привезти).

Я тебя очень понимаю по части стресса. Сама страдаю от болей в спине, мигреней, выпала половина волос... все нормализуется. И у тебя тоже. Времени для рождения еще ребенка много! Восстанавливайся!

Очень хотелось бы посмотреть на твои прически!

Доброго дня!
Candle
Цитата(Miss Juli @ 8.12.2015, 12:16) *
Приветик! Поздравляю с еще одним маленьким шажком к цели!

Спасибки! sm03.gif
Цитата(Miss Juli @ 8.12.2015, 12:16) *
Я тебя очень понимаю по части стресса. Сама страдаю от болей в спине, мигреней, выпала половина волос... все нормализуется. И у тебя тоже. Времени для рождения еще ребенка много! Восстанавливайся!

Ой-ой, Юлек!!! Береги себя, здоровье - это важно.
Я стараюсь и очень надеюсь, что все получится.
Цитата(Miss Juli @ 8.12.2015, 12:16) *
Очень хотелось бы посмотреть на твои прически!

На себе редко получается что-то красивое. Вот если бы кому-то, то я с удовольствием. И буду иметь в виду, что в следующий раз не только заплести, но еще и сфоткать со всех сторон.
Miss Juli
Цитата(Candle @ 8.12.2015, 16:27) *
Спасибки! sm03.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Candle @ 8.12.2015, 16:27) *
Ой-ой, Юлек!!! Береги себя, здоровье - это важно.
Я стараюсь и очень надеюсь, что все получится.

Конечно, все получится!

Цитата(Candle @ 8.12.2015, 16:27) *
На себе редко получается что-то красивое. Вот если бы кому-то, то я с удовольствием. И буду иметь в виду, что в следующий раз не только заплести, но еще и сфоткать со всех сторон.

Обязательно сфотографируй! Очень интересно посмотреть, поучиться!
Candle
Доброе утро!
Вчера были танцы. И ура-ура, я наконец втянулась, стало легче, уже не выползаю из зала, нет такой усталости, все мышцы приятно утомлены и в голове великолепная пустота a115.gif
Еще вчера ужин порадовал. Овощи и салат, и я так наелась d060.gif что даже печеньки не полезли. Чудеса да и только!
Сегодня в планах уборка, маникюр и массаж банкой. И если успею, то надо корни волос подкрасить, а то полбашки с сединой, и на темных волосах белые корни - это порнография.
Но это все вечером, а пока я задумалась над подарками родным. Уже всю голову сломала, пока ничего не придумала. У меня муж, дочка, мама, свекровь и сын мужа. 2 мужчины, 2 женщины и ребенок.... Эххх, надо думать... 3 недели осталось, совсем ничего считай...
Если у кого-то есть идеи, поделитесь, плиз! thankful.png
Candle
Всем привет! Почти неделю не писала, были непись и жорик. Много ела, а писать про такое было стыдно. Вроде все прошло, и даже немного вес уменьшился, но вопрос, что делать в таком состоянии, остался. Когда ешь, понимаешь, что в рот пихаешь что-то совсем не полезное, и думаешь "ну и ладно". Абсолютный пофигизм к собственному здоровью, временное помутнение рассудка... не знаю, как еще это назвать. В любом случае оно прошло и это радует.
Сделала замеры, все без изменений, только вес стал 69,3 кг (-0,3 кг).
Объемы пока не уходят, наверное им мало моего непродолжительного массажа 2 разика в неделю. Надо увеличивать разы или длительность.
Сегодня танцы, а настроения нужного нет. У меня вообще с месяцем декабрем нелады. Я в этот период впадаю в спячку и в жрачку. Все остальное дается через силу. Я даже раньше в ноябре на пару недель уезжала в отпуск на теплое море, чтоб солнышко, тепло, песочек, пальмы, море... Набиралась положительных эмоций и этого хватало продержаться до НГ. А тут только в октябре работу поменяла, да и отпуск чуток дороже стал выходить.... Решила пропустить в этом году... ох, как же нелегко жить без моря. На следующий год надо, просто необходимо для здоровья съездить!!!
Всем хорошего вечера!!!
Miss Juli
Приветики!
А я думала, куда ты делась?
Форум реально дисциплинирует, даже если не пишешь отчеты о сьеденном.

Ну, 0,3 кг - это уже результат! Притом, что ты танцуешь, а это прирост мышечной массы, тело подтягивается!

Так что зачем!

Ну а жор - он бывает! Тут статья на форуме есть, про загрузочные дни, считай это твой читинг или как там его!
Душечка
Привет, Светочка!!! d040.gif d040.gif Очень понимаю тебя про настроение в декабре, ноябрь и декабрь самые серые месяцы, согласна, идеально бы было съездить в это время на море. Я в прошлом году как раз в это время отдыхала в Египте, так классно, вернулись, а мне страшилки рассказывают, что здесь евро дорос до 100 руб. Мы же в это время лежали на пляже, пили вкусные соки, купались в море и ни о каких курсах не думали d060.gif
Молодец, что на танцы ходишь a115.gif a115.gif
А я вот помню, кто то обещал абажур из бабочек, покажешь?
Хорошего настроения!!! o025.gif o025.gif
Candle
Цитата(Miss Juli @ 15.12.2015, 21:11) *
Ну а жор - он бывает! Тут статья на форуме есть, про загрузочные дни, считай это твой читинг или как там его!

Недельный читинг - это круто icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 16.12.2015, 15:38) *
А я вот помню, кто то обещал абажур из бабочек, покажешь?
Хорошего настроения!!! o025.gif o025.gif

Помню, но фотки только старые есть. Мы его уже перевесили по-другому немножко. На старых фотках бабочек еще не прикололи, но все равно покажу сейчас.
Это большой шарик, диаметр 55 см. Сейчас у него уже более яркий светильник и украшения в виде бабочки и стрекозы. На фотке пока старый вариант:

А это маленький шарик, основой для него был футбольный мяч:
Miss Juli
Приветики!
Вау! очень интересный дизайн осветительного прибора!

Ну, и недельный - тоже тема!

Ты к нашему марафону присоединяйся!
Candle
Доброе утро!
Прошла очередная непись.
Кратко о результатах: вес тот же 69,3 кг. Замеры не делала, но думаю, что без особых изменений. Питание в норме. Танцев на этой неделе нет, прогуляла 2 занятия, т.к. сначала чуток приболела, а вчера решила посвятить время родным. Мама тоже приболела, поэтому я вчера взяла на себя уборку и готовку. А дочке надо было подготовиться к огоньку, так что еще вчера мы пекли печенье, готовили платье к празднику. Почему-то когда в доме пахнет выпечкой, становится как-то особенно уютно.
Купила часть подарков родным. С самыми сложными разобралась. Осталось еще чуть-чуть, я теперь уже спокойней на этот счет, чувствую, что успеваю, и никто не останется без подарка. Это же грустно, если кого-то дед Мороз не поздравит. Праздник волшебный и пусть хоть капельку чуда получат все.
Со здоровьем все как-то не очень. Не знаю, с кем поговорить об этом... Маму тревожить не хочу, муж просто не поймет в части женских проблем.... А выговориться судя по всему очень надо... Кто прочитает, не сочтите за нытье, просто не могу в себе держать, а бумага (в данном случае интернет) все стерпит. Лечусь уже год у гинеколога-эндокринолога. За полгода энокринку она мне вроде вытянула и я даже смогла забеременеть. И тут замершая беременность... Прорыдалась, успокоилась и все сначала. Снова гормональный сбой, снова лечение.. Кажется, все начало налаживаться, но тут вдруг критические дни, растянувшиеся на месяц. Анализы, узи.... Вобщем, как я понимаю, врачи на 100% и сами не уверены, совещались они между собой долго, но возможно это был выкидыш... 2 раз за год!!!! А еще все это на фоне постоянно появяющихся инфекций. Мужа уже проверила, но к нему вообще никакая зараза не липнет, чист, как ангел... На лечение стабильно уходит пол моей зарплаты, врача специально искала, чтоб не закормила меня гормонами и антибиотиками. И все равно получается, как на американских горках: только все хорошо, мои дела вверх пошли и тут рррааааззз, и снова какая-нибудь гадость приключится. И вот что это со мной, откуда и, главное, за что??? Я очень хочу ребеночка, а лучше двух thankful.png thankful.png thankful.png В голову лезут уж совсем бредовые мысли... Готова писать письмо деду Морозу и молиться и просить помощи у святой Матронушки, ставить свечки за здравие всех моих родных и заодно за недругов (вдруг поможет отвести их недобрые помыслы в мой адрес). Дочка тут спросила "мам, я все жду, когда у меня сестричка будет"... Посмеялись с ней, поболтали, посл чего она и на братика согласилась, и даже на двух братиков, только бы побыстрей уже... Сейчас просто завою....
Вот честно, кажись, полегчало... Надо еще в лес сходить и поорать от души, точно легче будет...
Пост нерадостный. Кому тяжело читать - не читайте. Кто дочитает, тому просьба, никакой жалости в комментариях, даже из лучших побуждений.
Насю
Светочка, привет!
У тебя хорошенькое личико и фигурка такая, что можно вылепить, что угодно, если не лениться.
А твоим умением заплетать косы я восхищаюсь! Мне бы так)))
А ты не думала обратиться со своей проблемой к психологу? Может, она даст совет, как в данной ситуации найти душевное успокоение… Проблема-то на самом деле распространённая…
Candle
Насю, спасибо за поддержку.
По поводу психолога мысль интересная. У меня лично был только раз опыт общения с психологом. Неожиданный, честно говоря, но очень интересный и полезный. За короткий отрезок времени узнала про себя много нового, какие-то вещи прояснились, какие-то подтвердились. Не все, что узнала про себя, было приятно, но однозначно полезно. Может быть, может быть.... что-то в этом есть точно!
Письмо Деду Морозу, кстати, написала d060.gif
Насю
Цитата(Candle @ 28.12.2015, 13:30) *
Насю, спасибо за поддержку.

Я рада, если хоть как-то помогло...
Цитата
По поводу психолога мысль интересная.

А вдруг?
У меня тоже с половиной не может быть детей. Но это не конец света. Я не вижу повода для депрессии.
Цитата
Письмо Деду Морозу, кстати, написала

То, что я загадала в прошлом году не исполнилось(( Вот не знаю, заново загадывать или что попроще придумать. shy.gif Эх, гулять так гулять. Планку снижать не буду))) Настойчивости мне не занимать! Вот в позапрошлом у меня всё исполнилось.
Желаю, чтоб и твоё желание исполнилось, Светочка!

Candle
Цитата(Насю @ 28.12.2015, 12:41) *
То, что я загадала в прошлом году не исполнилось(( Вот не знаю, заново загадывать или что попроще придумать. shy.gif Эх, гулять так гулять. Планку снижать не буду))) Настойчивости мне не занимать! Вот в позапрошлом у меня всё исполнилось.
Желаю, чтоб и твоё желание исполнилось, Светочка!

Насю, зачем попроще? Полюбить - так королеву, украсть - так миллион!!! a115.gif
Вообще у меня желания обычно исполняются. Быстрее желания исполняются только у моего любимого d060.gif Может быть, я так и дергаюсь, потому что привыкла, что все всегда исполняется. Для себя буду считать, что просто время еще не пришло, и продолжать желать и визуализировать. В любом случае заказ Деду Морозу сделала!
А еще мне сегодня приснилось, что я летаю. Это так круто, волшебно... Я разбегалась по песчаному склону вниз к морю и взлетала. И летела на морем, а потом ныряла в воду и плыла. Такое ощущение дикого восторга и свободы, чистой радости и бесконечного счастья! До сих пор меня переполняют эти необыкновенные ощущения. Это, это... так волнительно, так великолепно, так сказочно! У меня слов не хватает описать мои ощущения... Еще хочу так!
Miss Juli
Привет, Света!

Как здорово, что ты снова пишешь!

Ты верь, все будет хорошо! Знаешь, бывают разные моменты, и все они нас чему-то учат. Ты писала, что неплохо бы сходить в лес и поорать. А это отличная идея. Махни рукой, и скажи: пропади все пропадом! А в новогоднюю ночь напиши все это на бумажке, и сожги. Пусть все проблемы останутся в ушедшем году!

Я очень рада тебя читать, и что от твоего поста так и веет оптимизмом!
Душечка
Светочка, привет!!! Про Матронушку мысль хорошая, мы с подружкой недавно ездили, с психологом тоже мысль хорошая. d025.gif Только желательно проверенного, психологов сейчас много, а вот таких, что реально помогут или хотя бы не навредят, тоже нужно что бы повезло найти d025.gif
Летать во сне, это хорошо, значит растешь, не обязательно в физическом смысле d025.gif Хорошего дня aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Насю
Цитата(Candle @ 28.12.2015, 13:28) *
Насю, зачем попроще? Полюбить - так королеву, украсть - так миллион!!!

Да, ты права, конечно! Продублирую желание, раз исполнение его задерживается. shy.gif
Цитата
Может быть, я так и дергаюсь, потому что привыкла, что все всегда исполняется.

Аналогично. Я тебя понимаю. f0f.gif
Цитата
Такое ощущение дикого восторга и свободы, чистой радости и бесконечного счастья!

Знакомо! Я желаю, чтоб и в реале ты это ощущала как можно чаще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.