Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evangelista. Мои фотки вот такая я сейчас
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Evangelista
Evangelista
Evangelista
Evangelista
Синеглазка)))
Есть над чем поработать, но ты справишься с этим. Молодец что дневничок завела. Напиши про свои параметры. Чтобы было с чем сравнить.
Удачки красуля.
Evangelista
Спасибо за добрые слова и за поддержку насчёт параметров тяжко сантиметровую ленту дома найти не могу ох уж этот переезд ! d025.gif a04.gif
Irrina
Третья фотка мне уж очень понравилась! Держись, и все получится.
Evangelista
Цитата(Irrina @ 28.1.2008, 10:53) *
Третья фотка мне уж очень понравилась! Держись, и все получится.


Пасипки Ириш буду стараться изо всех сил !
Кружевница
О, девушка, да у вас дивные пропорции! Ноги длинные, кожа здоровая, глаза блестят! Отлично! И чувство стиля налицо! Умничка!
b02.png aa32.gif
Evangelista
Цитата(Кружевница @ 28.1.2008, 12:22) *
О, девушка, да у вас дивные пропорции! Ноги длинные, кожа здоровая, глаза блестят! Отлично! И чувство стиля налицо! Умничка!
b02.png aa32.gif


По поводу ног жуткй ярко выраженный целлюлт кожа тоже не ахти расширеные поры мкровоспаленя и часто появляющйся в зоне Т блеск ! А по поводу стиля ну я бы не сказала мне ещё учться и учться! Но всёравно спасибо за тёплые слова Кружевничка! d025.gif
Kata
КРАСАВИЦА!
Evangelista
Цитата(Kata @ 28.1.2008, 14:07) *
КРАСАВИЦА!

c9.gif спасибо но мне ещё долго идти по пути востановления своего внешнего вида!
Виктория Р
Есть конечно над чем надо работать, работть и работать.... НО!!!! Вот что мне очень понравилось - так это то, что на со всех фото смотрит жизнелюбивая девушка с искрящимися радостью глазами! Так держать и не отступать от намеченного пути!!!
Irrina
Цитата
спасибо но мне ещё долго идти по пути востановления своего внешнего вида!


Зато тебе есть куда идти и ты знаешь, в каком направлении двигаться. Полдела сделано smile.gif
лёлик 2
Молодец! n020.gif
Ты такая симпотичная девушка, представляю, что будет, когда ты похудеешь d040.2.gif
у тебя всё получится, можешь даже не сомневаться
Я тоже с 85 похудела уже до 68, долгий процесс, но я думаю, что этот результат не будет уже изменяться в худшую d47.gif сторону...
Оленька @
Привет! На личико ты очень хорошенькая. А всё остальное поддаётся коррекции. Правда надо над собой работать. Пиши побольше о себе и вливайся к нам. Удачи тебе! a035.gif
Evangelista
Спасибо огромное девушки за тёплые слова!
Маретта
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 12:52) *
А по поводу стиля ну я бы не сказала мне ещё учться и учться!

Привет. Стиль есть!!! Ты молодец, пусть фигура не идеальна, а выглядишь ты здорово, красавица, ну а к иделу все стремятся.
Shahti
Молодчинка,гланое цель поставить a04.gif a070.gif
Терпения, терпения и побольше силы воли. Удачи. d025.gif
Evangelista
Чанти спасибо огромное!!!!! hb.gif
СмеШарик
симпатяга.
Evangelista
Спасибо огромное за комплимент вывешу фотку через месяц для того что бы видно было процесс !
В этой теме буду вести фото отчёт о том как я меняюсь! e010.gif
Evangelista
Evangelista
Этой осенью фотка снята тут видно насколько я отъелась!
bomboVozik
Цитата(Evangelista @ 5.2.2008, 18:56) *
Этой осенью фотка снята тут видно насколько я отъелась!

Сяс ругаться буду p030.gif Дорогая моя, сколько раз тебе говорить можно, что тебя даже если в мешок заверни все равно красавицей будешь wub.gif
kassike86
Милашка! :a015: hb.gif
Evangelista
Китана
ООООпа!!!!!

Какая красавица!!!!!
bomboVozik
aa32.gif сестренка, ты у меня просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Evangelista
Я тут замученая давление пониженное без причёски без макияжа так просто решила показаться в тех брючках что не застёгивались 2 недели назад! wub.gif
bomboVozik
в любых ты матушка нарядах хороша d03.png b02.png
Китана
Цитата(Evangelista @ 11.2.2008, 18:35) *
Я тут замученая давление пониженное без причёски без макияжа так просто решила показаться в тех брючках что не застёгивались 2 недели назад! wub.gif

бедняжка, давнение это не есть хорошо!!!

а в остальном не скромничать!!!! настоящую красоту всегда видно!!!
Evangelista
Решила апнуть свою темку для того что бы все кто идёт навстречу так сказать моё контакное личико узнали! d030.gif e010.gif 49.gif
Алиса Желанная
представь, встречаются два человека.
Один: О, да ты новую машину купил?! Поздравляю!!!
Второй: Ну да... Да не новую, б\ушную, да не купил, в кредит взял, да ездит не очень...

намек поняла?

на все комплименты отвечай: ДА, Я ТАКАЯ!!!

потому что ты действительно красивая, жизнерадостная, с выразительными глазами, и не надо принижать себя ни в чем! Люби себя и стремись быть ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
Evangelista
Нашла свою темку с фотками! Добавлю новых и будет мне счастье! С тех пор как была заведена темка прошло не мало времени за это время я успела выносить и родить лапушку дочку , мальчики мои уже учатся в школе. В общим всё изменилось! Но я вернулась в семью! Там где тепло и уютно! Где любят и где есть заботливый Валентинчик! wub.gif d025.gif


Это позапрошлый новый год . Тут моей зайке всего 7 месяцев .


Это в этом году мы на Новый год доче соответственно год и 7 месяцев мальчикам 8 и 7 лет.
Вот такой кнопочкой моя Елизавета пришла в мир :
Evangelista
Вот такой бочечкой я пошла рожать!
Ну и фотки такой какая я сама являюсь. Сейчас правда я полегчала на 9 кг.

По скольку себя такую я стесняюсь то фоток моих очень мало вот все какие были те и кинула вот последняя с цветочками перед ДР
Evangelista
Месяц правильного питания и процедур и вуаля! Брюки что ели сходились наровят слететь !

Бельфеба Очарованная
Настен, главное-не сдаваться и идти вперед..пройдет сколько-то времени и ты будешь смотреть на эти фотки и не верить что это была ты d025.gif

у тебя замечательная семья-это главное...а стройной станешь d025.gif
Evangelista

Год назад осенью.

Вот такая я примерно сейчас. Даже больше ибо это платье ели ели на меня налазит.

Прошлое лето со свёкором и свекровью. Посиделки родственников.
Evangelista
Ну а это на днях. Сама себя дальше то не сфоткаешь. Мужа на днях попрошу сфотографировать во весь рост. Что б было с чем сравнивать и чему ужасаться.
Ukaaa
Цитата(Evangelista @ 25.8.2014, 19:49) *
Ну а это на днях.

Очень красивая девушка a115.gif У тебя красивые глаза, такой необычный цвет d025.gif a115.gif
Юна я
Красивое личико d025.gif
@nn@1803
Жду фото во весь рост! Милое личико! Глаза!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.