Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс, женщины, отношения. Мужское мнение, мужской взгляд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Ниже представлены заметки, принадлежащие одному мужчине.

Обычный парень пишет о женщинах, сексе, отношениях. Интересно будет посмотреть, послушать, что думают некоторые мужчины:


В транспорте видел ее. Времени не было, так что просто дал карточку, представившись фотографом. Отпустил пару комплиментов внешности, особенно волосам. Не позвонила, искать негде. Но образ запомнился.

Неопределенного возраста. Сухая, как ветка. Тонкие руки. Тонкие ноги. Без задницы. Но чем-то очень привлекательная. Поджарая. Без груди наверняка. Курносый нос. Веснушки. Длинные длинные рыжие волосы. Это и привлекало больше всего. Спокойно наблюдая за ней во время поездки буквально шептал, как классно накручивать этот рыжий хвост на кулак. Давать облизывать свой мужской признак. Как это легкое тело приятно подавлять, владеть им. Поднимать и опускать.

Ее энергетика витала в воздухе и несмотря на то, что женщина была уже не молода, совершенно ясно было, что огонек внутри еще горит, в отличии от многих раздобревших ровесниц.

***

С тех пор я немного заразился мальчуковостью. Короткая стрижка. Озорные вихры. Маленькие грудки с торчащими сосками. Рельефная спина, плечи. Разумеется все это не имело пожалуй смысла без контраста с широкими бедрами и большой задницей, на которую не я один обращал внимание. Я придавал значение тому, что должен быть хорош, когда беру ее. Но только она сама понимала, что я был для нее лучшим, каждый раз когда властно мял и драл ее.

Вот и сейчас в отпуске, когда есть время осмотреться среди десятков встречных типажей мальчуковость и короткие волосы приятно щекочут нервы. Каждую такую хочется немного рассмотреть и заодно постараться абстрагироваться от эрекции в плавках. Вот блондиночка с каким-то недотепой. Такая же худенькая, короткие волосы без челки, мягкие черты. Небольшие грудки и приличная попка. Вот похожая. Совсем бешеная. Уже загорелая. Стоит уверенно среди пляжа, изредка поглаживая упругие бедра, болтает с кем-то. Озорная, сочная, упругая. Широкие плечи. Без стеснения сверлю ее взглядом.

Небольшие фетиши - не панацея. Просто небольшая зарубка на сознании которая часто щекочет азартно либидо.


Бывает смотришь на человека и он кажется недоступным. Зачастую это иллюзия. Да да. Часто только ты сам ограничиваешь свое восприятие, робеешь. Но я сейчас не о личностном росте.

Когда-то давно она преподавала мне танцы. Среднего роста, крашеный рыжик. Статная, грудастая. Уже не молодая, но еще свежая, с огоньком. Не рожавшая и не бывшая замужем. Вольная такая птичка. Заметная... но. Не приходило совершенно до поры до времени в голову что с ней можно о чем-то общаться, флиртовать. Она была прилично старше. Прилично. Так мне казалось на тот момент.

А потом. Эзотерика. Взгляды на жизнь. Секс. Стоило только спустить себя с поводка. И весь ее рыжий голод открылся для меня. Стали приходить фотографии, откровенности. Ее аппетитные груди третьего размера. Крупные соски, розовые ореолы. Красивые бедра. Она не стеснялась на самом деле ничего. Всего стеснялся я до поры и до времени. Но только до поры.

***

Из девственниц в развратницы. Не раз встречал таких на своем пути. Вот Настя была жопастенькая. Наверное я был слишком молод, чтобы сразу оценить и рассмотреть блядинку в ее глазах. Со стороны видимо было виднее и мне говорили, что она с первой встречи проявляла ко мне более чем живой интерес. Впрочем, видимо недавно попробовав член, она спонтанно искала не просто поцелуйчиков, но и внутреннего заполнения.

Кудрявенькая, с маленькой грудкой и тончайшим нежным голоском она производила нежнейшее впечатление, но запоминалась мало. Однако ее бедра равнодушными оставить не могли. Наша общая подруга явно ревновала к ним, да и было к чему. Они дни вкупе с ее здоровой попкой, которую мучительно хочется назвать все же задницей, уже могли стать причинами, чтобы попробовать перейти на ты.

Она была полна энтузиазма. А самое главное энтузиазм был к покорности. Она была готова отдавать, ложиться, раздвигать свои мясистые ляжки, получать удовольствие, обтекать мужчину своей покорной нежной энергией. Может ей чего-то не хватало, чтобы быть яркой, цепляющей (слишком мягкая), но ее объемы в в области ягодиц надолго осели в сознании.

***

Она работала в кафе, принимала гостей. Армяночка. Запомнилась мне лишь любовью (которую разумеется не раз и не два встречал) вываливать свои немаленькие юные грудки из декольте. На нее невольно хотелось смотреть, попивая чай и общаясь. Да и она сама искала этого взгляда, перемещаясь между столиками в облегающем платье. Она все время оглядывалась и было приятно пересекаться взглядами. Это согревает как-то элементарно, физиологически. Я смотрю. Ты смотришь. Мы оба это осознаем. Я без стеснения заглядываю в твой вырез, когда есть возможность, а ты сознательно его надеваешь. При попытке контакта может взыграть гордость или какие-то предубеждения, но без него я просто созерцаю и ощупываю тебя глазами, а ты не противостоишь и оглядываешься в поиске новых взглядов.

***

Даже яркие молодые девушки увядают рано, еще до тридцати. Она была не из таких. Мы сидели другом в элитной пивной, он встречался с коллегой по работе. Неожиданно коллегой оказалась взрослая уже, но очень приятная, с немалой долей наивности и девичьей задорности, девушка. Приятнейший образ и внешне и духовно. Чего там говорить, я захотел ее и без особого стеснения рассматривал практически в упор всю нашу беседу.

Длинноногая, высокая, загорелая. Мягкие вытянутые черты лица, умные карие глаза, наполненные искрами. Она не была красавицей в общем понимании этого слова, но она была чрезвычайно обаятельна и словно соткана из карамели. Было лето и ее платье приятно открывало упругие бедра. Оно же позволило как следует изучить ее маленькие грудки в декольте.

Я потом горячо рекомендовал другу встречаться с ней, будучи сам на тот момент занят. Возможно я хотя бы посредством его хотел овладеть этой интересной особой.

***

Мне нравились иногда пухляшки. Вряд ли я мог связать с ними годы своей жизни. Они могли быть хорошими в момент, когда я их встречал. Но я знал из опыта, что если не следить за собой, не заниматься спортом, приятная полнота и пышность будут усугубляться вплоть до бесформенности.

Но я предпочитал не думать о грустном. Она работала в кафе и приходилось подругой моей знакомой, так что установить контакт было легко. Полная блондиночка, туго упакованная в форму официантки. Приятное славянское лицо. Большие голубые глаза. Она оказалась не избалованной совершенно вниманием, голодна. Но в то же время очень туго реагировала на все попытки сделать диалог чуть жарче, относилась с огромным скепсисом к юмору на грани.

Так или иначе она была хороша. Как я уже сказал "на текущий момент". Приятно было извлекать ее теплое стыдливое тело из униформы, по-животному мять ее мягкое тело и большие груди. Размышляя об этом впоследствии я предполагаю и по сей день, что в таких девушках скорее может привлечь их исключительность в плане внешности, не типичный образ среди десятков худеньких если не тощеньких безликих особ.

***

Здесь я бы хотел писать о тех, кого правда хотел. Не о тех, кого думал, что хотел. Не о тех, кого хотел бы хотеть, но не хотел. Скорее и животном, чем о каких-то душных заморочках и не реагирующем на кого-то болте.

Хочешь это когда еле сдерживаешься, чтобы не хлопнуть по попке. Когда заглядываешь не стесняясь в декольте. Она была из таких. Блондиночка скуластая. С приличной красивой грудью. Любящая демонстрировать свои ноги на тренировках.

Замужняя подруга, она боялась меня, но до конца не отдавалась, играя фотографиями, комментариями моего пресса, рассказами о своих предпочтениях. Может в качестве любовника она бы предпочла кого-то более состоятельного, желая если и слезть с вялого члена мужа, то сесть не крепкий член и еще более крепкий кошелек.

Однако это не мешало нам общаться, гулять. И однажды провожая, в подъезде добрался до ее груди. Белая, уверенная четверочка, с розовыми призывными сосками. Она ничего не успела понять, как в сумраке я раскрыл ее декольте и жадно впился в них. Она лишь крепко сжимала ноги, но возбуждение зашкаливало, как редко в жизни бывает. Нас спугнул шум, но она успела кончить. Промочим трусики. Просто от коротких ласк груди в сумраке подъезда.

Какое-то время мы не общались... но грядущей осенью она согласилась со мной снова погулять.


***

Иногда может быть полезно, когда твои подруги, а тем более бывшие, ходят в зал. По крайней мере если сохранил с ними приемлемые отношения. Была девочка, которая давно меня интересовала, но скорее так, между делом. Изначально сближаться с ней не было планов.

И я попросил бывшую пассию осмотреть ее как следует в душе и рассказать, стоит ли игра свеч. Вообще с женщинами можно общаться и договариваться, но они очень ревнивые особы. Поэтому этот случай стал уникальным и исходящим из ряда вон. Уже через несколько дней я получил довольно подробное описание, удостоверившись в некоторых своих наблюдениях.

У нее была большая круглая упругая задница. Наприседала, что же. Я звал ее про себя лошадкой, потому что такой она была: красивой в своем здоровье, высокая и мощная. С крепкими крутыми бедрами, плоским животиком. К этому образу приятным дополнением была информация о ее маленьких розовых сосочках. Это было довольно забавным началом нашей небольшой истории.

***

В честь дня знаний видимо всплыло... Это было еще в школе, где я был глуп, наивен и влюблен. Настолько наивен или настолько глуп, что стеснялся дрочить на девушку, которая нравилась. Сейчас с милой нежной улыбкой вспоминаю то время.

Я любил историю. Она тоже. Не девочка, которая нравилась. А одноклассница. Пухлые губки. Острые грудки. Солидные бедра и попчанский. Ах, я тогда так плохо знал свое либидо. Будь я сейчас там. Так вот она делала мне знаки внимания. Понял это спустя несколько лет. Общалась, хотя я тогда вообще не знал подхода к девушкам. Спрашивала совета, подходила.

Помню выпускной, вручение аттестатов. Ее длинное платье и небольшие трясущиеся грудки. Она шла за аттестатом без белья и это стало одним из сильнейших воспоминаний того дня. Эти губки и сочное тело уже тогда созданы были для ласк и уверенного властного обращения. Впрочем жалеть о чем-то не в моих правилах.

***

Все годы совместных тренировок я не мог смотреть равнодушно на ее широкие бедра, приличную попку и нежные губы. Да впрочем не я один. Бывают девушки положим не всесторонне интересные. А односторонне. Но даже такой односторонний интерес делает их привлекательными, желанными. Именно за счет какой-то своей фишечки.

А она была приятна помимо прочего в общении, умная, скромная. До сих пор вспоминаю, как мы танцевали перед людьми и она дрожала, как осиновый лист. Ее надо было раскрывать. Но в ней чувствовался такой огромный потенциал к подчинению, такое чувственное инстинктивное голодное желание отдаться сильному мужчине, что я не мог не желать ее.

А как она стонала. Она была пожалуй самой громкой из моих женщин. Несмотря на то, что я решился преодолеть с ней черту обычной дружбы, дальше дело не пошло. Хотя она была из тех, кого одинаково приятно нежно трахать с утра или занимать увлекательной беседой. Она пахла как-то не так... не по-моему и эта любопытная животная деталь оставила нас в статусе хороший друзей, иногда хороших друзей по постели.

Ее голодные умные черные глаза. Ее приятнейшие округлые мясистые бедра и такая же мясистая женственная женская попочка. Ее ободряющие и возбуждающие стоны, претендующие на роль небольшого фетиша. Достойный набор, чтобы оставить эксклюзивный штрих в моей жизни.



Е.Изюмов.
Такая история...
Интересный момент в жизни, когда ты преодолеваешь какую-то черту. Ты мальчик, и оп, ты мужчина. Еще может быть юный, но ты что-то понимаешь для себя и барьеры рушатся. Уверенность наполняет тело и разум. Ты выходишь как будто из за кулис. Любая женщина доступна. Она смотрит на тебя. Не просто как на препятствие или предмет. Она оценивает. Она боится. Она жертва. Сколько бы ей ни было, шестнадцать или сорок. Одна смотрит нагло, дерзко. Другая опасливо. Третья с недоумением, глаза в глаза, теряясь от твоего прямого взгляда. Ты оцениваешь свои размеры, свою силу. И каждая из них хотя бы на секунду сопротивляется тебе. И самой себе. Побеждает и проходит мимо. Думает ли, секунду, минуту, час. Ты в игре. Ты мужчина. Стержень, член. О, это сладкое чувство мужского самосознания. О, этот мир взглядов и мыслей.



Наивность. Это почти продолжение моих последних мыслей. Я часто думаю о наивности, глядя на современную молодежь, на школьниц, студенток. Оправдано ли то, чего я раньше не понимал? Например, когда парень старше девушки. Парень работает, девчушка учится. Едва оформилась, но уже строит из себя взрослую. И разумеется не только делая серьезные фотографии в свой инстаграмчик. Состоятельность принято доказывать другими вещами. Я недавно откровенно сказал другу, глядя на таких малолеточек: бери любую мол, если тебе нравятся лоли, с каждой инстинктивно хочется вести себя, как отец, сюсюкать. Если ты ощутил эту грань, за которой стоит женщина, а не ребенок, бери, не ошибешься. Иначе обязательно возьмет кто-то другой. И на самом деле большинство из них уверенные в себе сучки, готовые тренироваться, как на кошках, на своих ровесниках и на таких вот не выросших псевдо-папиках.

Да, женщину интересно чувствовать и понимать. Но не давать ей спуску, не подаваться. Брать, нагибать. Морально и физически. Оговорюсь, насилие насилию рознь. Но дать почувствовать крепкую мужскую руку, пресловутый стержень в различных интерпретациях - святая обязанность. Особенно если желаешь что-то получать взамен. Будь жестким и тогда перед тобой любая, школьница или доктор наук раскроет всю свою наивность, все слабые стороны. Выгнет спинку и будет мяукать, как кошечка. Хаха. Забавно, но даже этому "белому флагу" верить нельзя. Уверенность, это не щелчок пальцев, а состояние. Состояние, которое необходимо поддерживать. Уверенность считай авторитет. Мне самому забавно, как обретя ее, я сперва делал исключения для малолеток, с которыми тоже было интересно общаться. Чем они умело, словно инстинктивно, пользовались. Ставили в тупик. Таков видимо мой удел, что же. Отрабатывать свой опыт, платить за него. И писать об этом...



Я уже выпил пару пива, когда она пришла в паб. Я уже приметил пару интересных девушек, проработал их образы в голове. Сидел абсолютно расслабленный, слушая живую музыку, как вдруг за соседний столик сели две пары. Довольно невзрачные на вид молодые люди, и девушки не красавицы. Но одна из них запомнилась больше, чем прочие в этот вечер.

Короткие волосы, длинная челка. Но дело пожалуй не в них. Совершенно не в них. Зацепил в целом образы и довольно прямые взгляды на меня. Ее сексуальная агрессия хорошо сочеталась с неяркой внешностью... бывает такое. Я просто понял, что она хочет и способна на многое.

Пожалуй все таки я сперва недооценил ее мальчуковый стиль. Свитер, обтягивающие джинсы на тоненьких ножках, конверсы. Неопределенный возраст, радикальные попытки подобрать стиль и быть броской. Но пожалуй за всем этим на первое место я поставил глаза. И торчащие соски, которые проглядывали даже сквозь довольно плотную одежду.

Я возвышался за баром, сидел прямо напротив, что дало мне полностью удовлетворить себя ее взглядами и рассмотреть получше ее и ее компанию. Обидно наверное, когда тебя могут недооценить из за не слишком привлекательного, геометричного лица, из за нескладной фигуры. Но те, кто смотрят глубже, легко оценят потенциал ее голодных глаз.

***

Она стояла за прилавком и отпускала мне книгу. А я давно искал образ и, присмотревшись, решил, что она вполне подойдет. Чертами лица она напоминала мою первую официальную любовь, которую добивался, за которой ухаживал...тщетно. Разумеется, вид ее не всколыхнул давно упокоившихся, трагичных воспоминаний. Он скорее приятно погрел где-то внутри, заставил присмотреться к чертам.

Я сперва отметил ее слегка полные формы, приличную грудь, довольно свободно помещавшуюся под просторной теплой кофтой. Оценил полноватые, приятные бедра. Вообще, несмотря на внешнее сходство, лицом прежде всего, она в отличии от бывшей музы, была скорее маленькая, коротенькая, немного кругловатая, с маленькими ручками и короткими пальцами.

Стрижка каре, словно ограда для больших серо-голубых глаз. Аккуратный, не маленький, чуть вздернутый нос. Чувственные, довольно объемные губы, приятный овал лица. Ее черты не были красивы в традиционном понимании, они были на грани, какой-то тонкой. Трепетной, чувственной. Нежные, довольно крупные в отдельности они в совокупности создавали этот образ. Слегка дремотный, пассивный, апатичный. Но в то же время дающий моему пытливому разуму немало загадок. О сокровенном в мыслях. О скрытой под одеждой фигуре.



Знала ли она, что это будет наш последний раз. Знала ли, что последний раз ведет меня к себе после бурного выяснения отношений и полной пустоты. Знала ли она, что в последний раз обнимет меня с утра, в последний раз поцелует. Сейчас можно думать, рассуждать, даже спросить при желании. Можно, но смысла нет. Пожалуй, в повисшем вопросе и остаются его единственные крупицы.

Она подалась на первые ласки и я понял, что она готова. Я выбил право лечь рядом в этот последний раз. Она лежала, я мял ее коленом. Она постанывала, подавалась. Я был настойчив. А масло было теплым. Я совершенно не помню тех эмоций. Я просто знаю, как оно бывает, когда на надрыве. Когда был в чем то жалок, уступчив, слаб. Когда выторговал перемирие. Когда выиграл бой, но проиграл войну.

Я помню лишь отчетливо ее лицо во время оргазма, когда она отчаянно будто бы помогала себе, лаская себя рукой. Постанывала, негромко, но на пределе собственных возможностей, собственного диапазона. Где-то здесь и обозначился надрыв, который меня беспокоит до сих пор. Надрыв, ее оргазм, тишина сна. Мягкий махровый халат с утра, пробный безжизненный поцелуй мягких губ.



Когда-то я пожалуй был хорошим мальчиком. Романтичным, чувствительным, внимательным. Потом что-то сломалось и я решил стать другим. Читай - плохим. Как нельзя анализировать отдельно романтику, чувствительность, наивность, так нельзя анализировать отдельно ту или иную причину моих перемен. они происходили каскадом и баланс моих качеств пересыпался, перераспределялся под иным углом зрения - новым.

Турция до поры до времени звалась больным человеком Европы. Я до поры был больным мальчиком. Поправился ли мальчик или оброс толстой шкурой иллюзий? Отсутствие толкового отцовского воспитания, личные качества ли, послужили причиной болезни. Но те личные качества однажды помогли перевернуть жизнь мальчика с ног на голову. А скорее поставить ее на те мужские рельсы, которые проложены где-то на грани природы и социума.

Стал ли я плохим или просто дал эгоизму победить. Быть может в старости, отрешившись от мира зеркал и субъективности, я смогу дать ответ.



Соски. Сучки. Я не грубиян. Не строю из себя альфа-матершинника. Но эти два слова как-то ложатся рядом друг с другом. Женские соски - табуированный предмет. Не так разумеется сильно, как раньше, но тем не менее. Даже самые смелые на откровенных фотографиях нередко прячут их. Несмотря на крах ряда стен наше современное российское общество все еще остается довольно консервативным, легко раздражимым. А с моей наблюдательностью и любовью к деталям торчащие под одеждой соски это откровенная провокация.

Вызывающий вид вообще довольно легко узнать и определить. Короткие шортики, глубокое декольте. И пусть дамы отнекиваются и говорят, что все мол для себя. Я скептик, я просто не верю. Особенно сейчас, в двадцатых годах. Смотрите! какая! у меня! жопа! жо! па! Жопа, сиськи, машина. Внешняя оболочка так важна. Встречают по одежке, провожают глядя на задницу.

Дают ли выступающие соски статусность даме? Все зависит от контекста. Привлекают ли они внимание? Безусловно. Возможно даже повышенное. Излишне сексуально ориентированное. Если барышня понимает, что хочется быть объектом взоров голодных глаз (возможно не самых приятных для нее персонажей), она воспользуется возможностью, сулящей острые пикантные ощущения. А возможно и действия в ответ. Познакомиться... или сорвать.

Вы скажете - извращенцам дай только повод. Я тоже извращенец в своем роде. Я не дрочу на котят и коней, не люблю карликов и великанов. И да, я могу клюнуть на торчащие соски, описать владелицу, проанализировать. Но разве я такой один?


Такая история...
Надеюсь, по этой теме правда будет что сказать. Она довольно интересная, хотя сразу какой-то четкий рассказ и не выстраивается в голове. Но, как часто происходит, одна мысль сама цепляется за другую, образуя более менее стройное повествование. Речь о женщинах и их питомцах.

Может быть мне так везло, но я часто встречался с девушками, счастливыми обладательницами котов, реже собак, иногда даже тех и других. И суть всей моей записки пожалуй кроется лишь в мысли: что говорят питомцы о своих хозяевах. Не буквально конечно, а своим видом, поведением. Довольно любопытен хотя бы тот факт, что если быстро поладишь с котейкой или не наложишь кирпичей от вида собаки - на женщин это производит весьма благостное впечатление. Мол, хорошо общаешься с животинками - красавец. А если животинка еще и хитра, трудноприручаемая, то взаимопонимание с ней, а так же интерес оного к твоей избранной особе производит настоящий фурор.

Я тут подумал, что пожалуй эта тема - наименее сексуальная из всех моих последних мыслей. Но она не менее важна для какого-то чувственного, немного даже сакрального уровня. Поэтому с опытом, приходя в новый дом, я при случае без стеснения общаюсь с животным. А в отсутствии хозяев предлагаю дружбу, говорю: ну-с, пан котейка, вы со мной должны дружить, потому что это понравится вашей милой хозяйке и добавит мне вистов. Даже если дело не дойдет до секса на глазах у домашней скотинки, лишняя практика не помешает.

Я, если честно, никогда не был фанатом домашней живности. Может быть потому, что на моем веку родители не заводили домашних питомцев. И общение с животными стало одним из факторов самовоспитания. По секрету, я когда то побаивался и собак, особенно больших, да и мелких, кошек, с их когтями. А когда наступил процесс полового созревания, стал бояться и женщин. Так что борьбу со своими страхами и некоторые успехи без проблем можно укладывать, как звенья одной цепи, ведь без одного пожалуй, что не было бы и другого.

И кошки и собаки бывают глупыми, бывают не ухоженными, бывают дорогими, элитными прямо скажем. Будет не лишним попытаться рассмотреть через их призму пару черт хозяйки, а может быть поискать слабости. Вариантов хватает. Кошка, как отражение женщины, кот, как некий образ мужчины в глазах женщины. Приручай кисок и властвуй!




Задница, попка, круп. Багажник, станок. Если я знаю какие-то слова, не значит, что я их использую. А если и использую, то в определенном контексте. Сразу все пороки приписывать мне не стоит. Мне с лихвой хватает их части. Написать разумеется можно о каждой попке в отдельности. Но как выбрать одну единственную? Ждать ли самой замечательной?

Я решил немного обобщить тему хорошего попца и рассказать об одном единственном. Я вернулся в зал и встретил девушку, которую часто видел до перерыва. Спортивная, что можно отнести в отдельную интересную категорию, спорную, но со своими изюминками и прелестями. Без перебора такая спортивная чувиха. Чувиха, судя по виду. Современная, не тощая, а подтянутая, сухая, острая, заточенная. Одна из лучших в моем зале. В партаками (они же тату) в изобилии, но не навязчивыми, подходящими ее стремительному образу.

Блондинка, среднего роста, крепкая, но скорее не от природы, а благодаря внутреннему огню и целеустремленности. Прокачанная такая, но не в силиконовой долине. С маленькой грудь (походу без лифчика), но без торчащих сосков, с приятной ширины спиной, рельефными руками и мощными бедрами. Я работал со штангой и в перерывах с удовольствием, исключительно во благо тестостерона, наблюдал, как она делает приседания с гантелями.

Яростно, уверенно, технично, по максимуму оттопыривая заднюю часть, она приседала и приседала. Видно было, как работали ягодичные мышцы. Качественно. Спортсменки, а так я называю тех, кто хорошо работает в зале, добивается результатов, но не обязательно выступает или лопает фарму, вообще зачастую производят на меня схожее впечатление своим старанием и энергией. Опыт общения, как правило, говорит, что голод до новых достижений, до качественной проработки своего тела, обычно проявляется и в сексе, по крайней мере в его высокой потребности. Гормоны играют, ляпота.

Что касается пресловутой пятой точки, с этой пометкой можно выпускать большую часть моих текстов. Приятная грудь может быть любого размера. Приятной попки хочется, чтобы было побольше. Красивые ягодицы приобретаются от природы или нарабатываются. Конечно тренды и попытки приукрасить и продемонстрировать свои филейные части доходят порой до смешного. Однако вид сзади от этого не теряет своей биологической и эстетической привлекательности.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.