Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как забыть любимого?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
I_love_
Привет. Я влюбилась в своего сотрудника. У нас ним долгие и сложные отношения- если это вообще можно назвать отношениями.
Как все началось.
Мы начали вместе ездить с работы домой. Живем не далеко друг от друга.
Потом я уже начала на него смотреть ни как на сотрудника, а как на потенциального парня.
Каждый день находила в нем качества, которые привлекают меня. хотя внешне я бы не сказала, что это мой типаж.
Присматривалась так месяц.
Потом выпала возможность лучше его узнать. У меня были флаера на бесплатный вход в клуб. Я ему дала пару флаеров. Хотела на пати встретиться и как-то пообщаться..по танцевать с ним
Потом решила проявить инициативу. Предложила после работы прогуляться. Но ситуация развернулась так...что все в мою пользу. Подруга моя не смогла пойти со мной на пати. а на пати то хотелось. Пришла в голову мысль...сотрудник же рядом живет. Предложу вместе поехать н а пати , а там ....каждый в свою компанию. Наступил тот долгожданный ден(вернее вечер). Я встретилась с сотрудником и его другом на остановке. Сотрудник(Сережа) сказал, что мы сейчас зайдем к его друзьям немного выпьем и пойдем на пати. Я конечно же с радостью согласилась. Мы пришли к его друзьям(друзья классные...веселые) выпили вино покурили кальян и поехали на пати. Ну и тут ситуация в мою пользу....Мы никак не можем попасть в клуб.....много народу и не пробраться. Мы решаем ехать к кому-то на квартиру и там тусить. Когда ехали к его другу на квартиру....в такси...я сидела у него на руках и крепко обнимала (он меня тоже обнял). Как мне было в это момент хорошо.... Приехали на квартиру, пили вино кури кальян, играли в твистер...Было очень весло. Я его увидела с другой стороны...более вежливого...более веселого..... Это меня еще больше притянуло к нему. Потом все наигрались и легли спать. мы не долго так лежали. Где-то в 4 утра он меня провел дамой.( не поцеловал sad.gif(( ).
Потом решила проявить инициативу. Предложила после работы прогуляться. Он согласился....Мы долго бродили...С начало поехали на крещатик...зашли в укр. стравы. Перекусили...немного повздорили...но ничего. Пошли просто гулять...так от крещатика дошли до Украины. Зашли в Украину....лазили по магазинам. Смотрели разные шмотки....после 40 минут...мне стало напряжно...не хотелось тупо ходить по магазинам(но я виду не подавала, что мне скучно). И тут он говорит фразу "Вот так вот проходят у меня часто свидание....Тебе не скучно". Я конечно же сказала НЕТ......
На работе стали вместе ходить на обеды.....но отношения не двигались в перед.....И я решила в аське с ним поговорить.....о том , что он думает обо мне и т.д. На что получила неприятные слова в ответ. Я еще не забыл до конца свою бывшую...и не готов к новым, и мне надо влюбиться чтоб начать встречаться. Это ранило мое сердце...плакала...долго. потому что за это время очень привязалась к нему... И тут срабатывает закон подлости...Нет чтоб поменьше с ним сталкиваться по работе....Я с ним постоянно хожу на встречи......Но держала себя в руках. не обращала на него внимания...по меньше общалась. Перестала ходить сним на обеды. Меня спасла сотрудница. Она стала со мной ходить на обеды подбадривать меня...Я смеялась...радовалась....И никто бы не подумал, что у меня кошки скребут на душе....не смотря на то что я улыбаюсь.
Но все же я продолжала ездить с сотрудник вместе с работы...Так получалось. В метро с ним не говорила...Он сам первый начал что-то спрашивать, рассказывать что-то. И я начала замечать, что ему не нравится то что я с ним перестала ходить на обеды...перестала что-то рассказывать.
Я решила, может опят по немножко....начать проявлять какуе-то симпатию....Вроде все стало лучше...но как оказалось это иллюзия....Он все равно не хочет ничего.....
Потом был НГ корпоратив, на котором я классно повеселилась....Старалась на него не обращать внимание.
Когда ехали вместе в метро с корпоратива...Я облокотилась на его плече и закрыла глаза....Он не был против...что я его биму и прилягу на его плече...и так я доехала, до своей остановки. Девчонки...мне казалось...что я в раю..так близко....(и я в это момент подумала...ну все втюрилась...по самое немогу)
Потом наступили праздники...все со своими друзьями....
Но у меня 10 января ДР и я его давно пригласила на него. Он пришел...подарил мне замечательного мишку....Я эту игрушку обожаю....Но он побыл на ДР 40 минут и убежал на тренировку..Ну ни гад.......
И вот сейчас история продолжается.....Периодически хожу с ним на обед...ежу на метро домой вместе....Порой он смотрит на меня...игривыми глазами...порой что-то говорит неприятное...Но первых шагов не делает.
Мне это все надоело...я устала - плакать, переживать, надеяться....заморачиваться. Хочу забыть. но никак не удается...Хотя хожу на свидания с другими.....делаю все возможное чтоб забыть.....Но не могу...+ еще мешает, то что мы работаем вместе.
Что делать? как забыть? Люблю я Этого Гада.....
tanitka
Привети)))
Да уж, ситуация сложная... осложняет ее то, что ты с ним на 1 месте работы... это не есть хорошо...
но ты не переживай... нужно какое-то время и все пройдет...
а пока советую тебе поискать в нем побольше отрицательных качеств... внешность тебе его не особо нравится... наверняка найдется что-то еще...
Ну и конечно же старая истина, забыть старую любовь просто, с головой погрузиться в новый роман... ты говоришь, что ходишь на свидания... ну а может быть ты не просто ходи на свидания с разными людьми, а попытайся завести роман , который переходит за грани 1-2 свиданий... перетерпи этот момент, и возможно твой новый избранник понравится тебе гораздо больше прежнего)
Удачи) информируй нас, как продвигаются твои дела))) d025.gif
Redwine
Приветик!
Читала рассказ, как роман c9.gif
Знаешь, мое мнение, тебе просто нужно перестать проявлять инициативу. Отпусти ситуацию, и она сама приведет тебя туда, куда нужно. Я со своим, уже мужем, общалась почти пол года, что бы мы оба поняли, что влюбились, и то это так смешно произошло. Лежали в постели где-то 10 декабря, а встречаться стали с июня, он меня и спросил: "Ты любишь меня?" Я ответила: "Да". Вот и признались, а больше и не было ничего. Прикольно даже.
Могу предложить тебе несколько вариантов, как его забыть, это не сложно, но надо ли тебе это, может, стоит остаться хорошими приятелями, общаться, ходить на обеды, ездить вместе на работу и с нее... Может, в последствии ты сама поймешь, что это не твое? А вдруг он, если ты будешь к нему относиться, как к приятелю, и сам влюбится a075.gif
Не стоит резко отталкивать людей и становиться врагами. Это вредно.

1. Если хочешь его разлюбить, тщательно наблюдай за ним и находи те привычки, которые тебя просто бесят.
2. Представь, что вы уже вместе, а тебе с ним скучно и ты хочешь скорее избавиться от него.
3. Найди увлечение поинтересней, чем сохнуть и плакать, сходи с подругой в магазин или на вечеринку, развлекайся и заигрывай с парнями.
4. Я в свое время, просто старалась занять себя чем-то, примеряла на себя разные роли (плохой и хорошей девочки) и играла с парнями, т.е. заигрывала и смотрела на их реакцию....

Знаешь, пишу все это и кажется таким бредом это все. Хотя я и не слишком взрослая, всего 22 года, но я уже многое прошла, до чего моим ровесникам (некоторым) идти и идти. Я за свою небольшую жизнь поняла, незачем разрывать отношения, которые еще не успели даже начаться. Просто нужно перестать лезть на рожон. Нужно просто общаться и не давить на человека. Просто быть друзьями. Приятелями или знакомыми. Кто знает, как жизнь повернет? Может это тот самый принц. Мне мой муж и принцем-то не показался по началу, умный, эрудированный и так по мелочам, а сейчас люблю больше жизни и он меня, хотя и не сильно-то и ухаживал, и скучала, бывало.

Просто перестань заморачиваться. Неужели других дел нет? Хочешь общаться - общайся, только не навязывайся. Тебе хочется отношений с ним? Займи себя чем-нибудь. Когда ты станешь загадкой для него, тайной - он сам придет.

А любовь забыть невозможно. Я все время вспоминаю свою и первую и последнюю любовь, помню только хорошее, но не хочу это время возвращать, потому что мне сейчас очень хорошо, не так, как с первым или пятым, но может даже и лучше.

А вообще, помню такую тактику: не целуй его, не давай ему, а только мелькай как огонек перед глазами у мотылька, когда он бросится к огоньку, обогрей и обласкай... главное почувствовать ту слабую грань, когда нужно впустить его в свой мир. Не старайся затащить его сетями, не старайся навязываться... отпусти ситуацию и все само собой разрешится....
I_love_
Да ситуация....не из простейших.Недостатки всегда можно найти, просто с ним можно мериться......И не обращать на них внимание.
А внешне......Тем самый красивый....
Вертихвостка
I_love_ ох как все непросто, тут надо взять себя в руки и запастись равнодушием, а он за то что играет твоими чувствами, еще схлопочет! o050.gif
I_love_
Цитата(Вертихвостка @ 27.1.2008, 19:47) *
I_love_ ох как все непросто, тут надо взять себя в руки и запастись равнодушием, а он за то что играет твоими чувствами, еще схлопочет! o050.gif


Мне было бы легче забыть, если бы мы не работали вместе. Но так как мы работаем вместе.....То это очень сложно.
Чтобы начать новые отношения нужно чтоб сердце было открыто...А если она занято мыслями о другом человека...То новые отношения не возникнут...так как я не смогу ....что-то строить с человеком. Самое ужасное что он и не холоден и не очень вежлив. он бывает разный. Иногда он может ранить словами...очень больно, а иногда скажет что-то неожиданно приятное ( и в этот момент ты думаешь...не может такое говорить человек, который равнодушен). А с другой стороны...все приятные мелочные слова со стороны любимых людей нам всегда очень приятны и кажутся..чем-то большим, чем просто приятные слова. А уже воспринимаем как намек...на что-то.
Веснянка
... А с другой стороны...все приятные мелочные слова со стороны любимых людей нам всегда очень приятны и кажутся..чем-то большим, чем просто приятные слова. А уже воспринимаем как намек...на что-то.

n020.gif ты большая умничка!! Сама отвечаешь на свои же вопросы. Причём, заметь - абсолютно правильно! d025.gif

Присмотрись, наверняка он так ведёт себя и с другимим сотрудницами... А тебе показалось, что это знаки внимания... Вобще хорошо, что он не начал избегать тебя после того как понял, как тепло ты к нему относишься. Просто ему нравится с тобой ПРОСТО общаться. И это хорошо. Вспомни, ведь бывали и у тебя ухажеры, которые тебе не были симпатичны в плане отношений. Просто хорошие ребята, но не для тебя. А теперь поставь себя на их место... и ты поймёшь, что оказалась в такой же ситуации. И тут уж ничего не поделаешь... к сожалению sad.gif

И ещё. Нам всегда нравятся те, кто для нас недостижим. Ведь если бы не ты, а он первый начал за тобой ухаживать, то я почти уверена, что ты бы сейчас так не мучалась.

Когда-то мне очень нравился один парень... я с ума сходила. Он был с другой, но меня всегда одаривал приятными словами. Мы не могли быть вместе просто "по умолчанию". В один прекраный денёк, я вся заплаканная уселась подумать и меня осенило. Несмотря на то, что мне казалось будто я безумно его люблю, всё оказалось банально просто. ХОЧУ то, что НЕ МОЁ! Я представила, что мы вместе, что вот уже он страстно меня любит... и ...
...он вдруг мне надоел...

сейчас думаю, млин, какой же глупой была! сколько слёз пролила! За кем? за Это?
он вобщем-то и не в моём вкусе был... просто так вот показалось, что влюбилась.

Главное это понять. Ток не мозгами! А СЕРДЦЕМ!!!

Я уверена, у тебя всё получиться!!! a115.gif

Служебные романы на 99% отрицательно влияют на нас. Тебе действительно стоит не зацикливаться на нём. Когда он увидит, что ты с ним свободно общаешься, не навязываешься и не избегаешь, то он проникнется большим уважением и вы будете хорошими друзьями.
Не потокай ему. И не сильно отмахивайся. Просто так же, как и с другими. Представь что Он - это кто-то из других сотрудников, что бы ты ответила другому? вот ответь так и Ему.
Если будет говорить комлименты, скажи Спасибо, но не светись от щастья. Просто... с благодарностью... и немного с безразличием.
Его это будет сбивать с толку d060.gif
Так пройдёт время и ты сама поймёшь, что глупости это всё.

Ты правильно делаешь, что ходишь на свидания. Общайся как можно с большим количеством людей, отдыхай с подружками и пусть твои глазки ВСЕГДА светятся от щастья! Просто так! a040.gif
Юна я
Цитата(I_love_ @ 26.1.2008, 15:22) *
Привет. Я влюбилась в своего сотрудника. У нас ним долгие и сложные отношения- если это вообще можно назвать отношениями.
Потом решила проявить инициативу. Предложила после работы прогуляться. Он согласился....Мы долго бродили...С начало поехали на крещатик...зашли в укр. стравы. Перекусили...немного повздорили...но ничего. Пошли просто гулять...так от крещатика дошли до Украины. Зашли в Украину....лазили по магазинам. Смотрели разные шмотки....после 40 минут...мне стало напряжно...не хотелось тупо ходить по магазинам(но я виду не подавала, что мне скучно). И тут он говорит фразу "Вот так вот проходят у меня часто свидание....Тебе не скучно". Я конечно же сказала НЕТ......
На работе стали вместе ходить на обеды.....но отношения не двигались в перед.....И я решила в аське с ним поговорить.....о том , что он думает обо мне и т.д. На что получила неприятные слова в ответ. Я еще не забыл до конца свою бывшую...и не готов к новым, и мне надо влюбиться чтоб начать встречаться. Это ранило мое


Я бы сделала так:) Изменила поведение на столько, чтобы у него закружилась голова!:)

Вот ЧТО было раньше? Раньше я приглашала его прогуляться..Прижималась в метро.. Страдала оттого, что он сбегал от меня при первой же возможности..Плакала..

А потом встала как-то утром и сказала Себе: ВСЕ! С этого момента я страдать перестаю! Я молодая Нимфа!Козочка на стройных ножках! Все козочки от своих козлов убегают:) А почему же я должна догонять?smile.gif

Зарядка, душ, макияж, лучше платье:) И на работу!А там ОН.. А я вся такая красивая и нарядная кидаю ему: Привет! Приятного дня! Ну,мне пора! И ВЕСЕЛО шагаю дальше! ВЕСЕЛО - ключевое слово!

Чувств больше к Нему не демонстрирую! Хохочу! Радуюсь Жизни! И собственной красоте! Флиртую с другими:) Я ведь Девушка свободная? Так что мешает?

И никаких вздохов, томных взглядов.. Просящих слов - тем более!:) Я- Дарительница счастья! А не просительница!:)

И так теперь будет ВСЕГДА! Глядишь..Парень призадумается.. Пригорюнится.. ЧТО это с ней?.. Уж не.. А вдруг.. И ринется вдогонку:))

Моя же задача - веселиться и куражиться дальше! А главное - осознать, что могу быть счастлива и без него! И что Парней вокргу много! А страдания к Девичьей Красоте приставать не достойны:))

Сможете так? sm01.gif
DinaVipochka
Надо постараться увидеть в нем негативные качества и на них сконцентрироваться.
Юна я
Цитата(DinaVipochka @ 27.11.2014, 2:48) *
Надо постараться увидеть в нем негативные качества и на них сконцентрироваться.



А КАК сконцентрироваться. если не секрет?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.