Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: monika. стать лучше
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
monika
Всем привет ! a98.gif
недавно совсем случайно попала на сранички ваших успехов . И была поражена !
вы такие молодцы ! hb.gif
столько всего добились ... hb.gif
и хочу попросить помощи ..
вернуть то , что когда-то у меня тоже было sad.gif

проблема в том , что я всегда интенсивно занималась спортом . (7 лет художественная гимнастика ..ттренировки были каждый день 2-3 часа, после перешла на волейбол(3года) , бег , танцы ..иногда получалось по 2 3 тренировки в день
так как энергии тратила много .. я всегда ела все что хотела и когдахотела в любое время суток .вопрос о фигуре никогда не возникал( всегда спортивная, красивая shy.gif подтянутая и давольная) d060.gif
но 3 года назад ..по стечению обстоятельств кол-во тренировок сократилось sad.gif даже были промежутки времени когда они вообще отсутствовали
а так как впивычка есть много осталась, я.. ... понимаете к чему это привело .. obm.gif
и теперь никак не могу вернуть себе то , что никогда прежде меня не беспокоило

теперь стараюсь думать что я ем , когда и т.д.
но у меня бывают срывы + я жуткая сладкоежка
не могу .... и все ! бывает , сижу дома
и как захочу чего-нибудь сладенького,я дома ничего нет
так могу хоть в час ночи.. собраться и в магазин...купить .. с все и один момент слопать sad.gif
не знаю ...как перебороть это ...помоги пожалуйста !
Valentin
Успехов Вам!!

Почитайте http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Смайлик
Привет! a98.gif
Я тоже сладкоежка. И если хочу - меня вряд ли что-то остановит. Девочки со мной борятся-борятся, но заЖОРики у меня часто. Сама не знаю что с этим делать, но все равно, я знаю, что меня будут ругать и иногда сдерживаюсь icon_mrgreen.gif Жаль не всегда пока.
Но мы будем бороться!
Напиши, что ты хочешь делать, как питаться.
И фотки, фотки свои давай hb.gif hb.gif hb.gif
Starry
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка, что зарегистрировалась!
Пиши отчётики, будем смотреть, советы советовать! a035.gif a035.gif a035.gif
marishechka22
Ты не одна сладкоежка. Мы все этм грешим, но боремся. С нами у тебя все получится. Напиши о себе подробнее, рост, вес, объемы. Ждемс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.