Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каренина. Сначала ДО 100..затем ниже))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Каренина
Здравствуйте))) Решила создать тему в дневничках. Может быть так мне будет легче пройти по тропинке к стройной талии)). Однажды я встала на весы после длительного перерыва-и о ужас!-стрелка зашкалила за 100кг! Почти зна 10 кг..Все. надо худеть.Решила я. И похудела на семь кг. Но на сотне стрелка встала намертво. И два месяца колеблется между 102 и 100... эх...я отчаилась..помогите..пожалуйста.[font="Comic Sans MS"][/font][size="3"][/size]
Sova
ну не надо так отчаиваться eusa.gif все поправимо!!! Многие тут и не с такого веса худели и вполне приводили себя в порядок d025.gif Главное это любовь к себе!! Не называй себя толстушкой - ты тростинка, а лишний вес - недразумение, которое мы исправим n020.gif
Как собираешься идти к цели?
Каренина
Привет)) спасибо, мне мой мальчик тоже так говорит)). Как собираюсь идти? Не знаю - вот хожу по "Красотульке" и ищу подходящую диету)).
Sova
понятно... значит ходишь недавно!!! У нас тут нет "диеток" "диет" "диетищ" и их производных eusa.gif мы за здоровый образ жизни, который навсегда!!! Нет таких диет кторое помогу тебе навсегда, есть только ты сама, которая должна осознать что есть некачественную пищу и вообще много есть это все равно что превращать свой организм в помойку o050.gif
Полюби себя. Вводи по одной привычке в неделю С этой начни например не есть после 18,00. и добавь одну процедурку по уходу. Например самомассаж каждый день по 10 минут. Например сегодня каждую ногу по 10 минут, завтра каждую руку, после завтра живот 20 минут. При умеренном питании ты уже через пар унедель увидишь результаты!!!! n020.gif
Каренина
Честно признаюсь-ленивая я очень и не выдерживаю долго ограничений
((
dasha
привет! в прикрепленных темах есть "Золотые правила питания", там очень здорово и совсем не по-гестаповски! просто нужно уменьшать количество скушаного. ну там по возможности физические нагрузки =))


а на тему не есть после 18:00 - меня это всегда в ступор вводило =(( потому что я встаю в 3, а ложусь в 5... Кстати, в "Золотых правилах про это тоже написано =))

желаю успехов в нелегком деле умеривания аппетита! (по себе знаю, не просто это....)

aa19.gif
Svetik-2006
Приветик! А мы не создаем тебе ограничений. Мы пытаемся объяснить что свое тело надо полюбить. а когда полюбишь осознать чем ты его уродуешь, засоряешь, а чем очищаешь, омалаживаешь и оздаравливаешь d025.gif
Sova
ну ограничения это как посмотреть.
смотри на свою психологию: ты говоришь "ограничения" значит подсознательно говоришь, ято я не буду есть гадости какое-то время, а потом похудев опять начну o050.gif Надо просто себе уяснить, что это вообще не еда. Ты же завидев табуретку слюнями не истекаешь от аппетита? Вот и на многие вещи надо так же смотреть! Например на все жирное, на сладкое (сама грешна), на мучное и т.д. Надо готовить разнообразнее и красивее. Ешь больше овощей и фруктов, это же так полезно и безумно вкусно!!! a070.gif
dasha
ты не ограничивай, ты просто постепенно уменьшай количество, если сочетать с качаниями пресса (хоть по 20-30 раз в день), то очень скоро в тебя будет влазить намнооого меньше! но тут главное не сорваться и не поддаваться на уговоры покушать еще от мам, бабушек, свекровей... а то все на смарку будет =(
Каренина

ХОроШо! значит сегодня первый день моего пути к осиной талии и , соответственно, первая запись в дневнике. Как говориться-не буду откладывать на завтра (тем более на понедельник)) то , что можно сделать сегодня. Пункт первый: отказаться от позднего ужина (ну после 18ч. сразу не есть не получится, а вот после 20ч. попробую)) . Начнем хотя бы так. И пункт второй: медово-солевой скраб и массаж.
Svetik-2006
n020.gif a070.gif Хотим фотки!!!
Каренина
Всем здравствуйте и спасибо))) . Хорошо, что есть вы- те, кто помогает морально, а то родственники постоянно гоорят - "худей", а сами стараются накормить побольше и почаще-подсознательно, конечно, не со зла. А вам все же со стороны виднее)) спасибо.
Каренина
А вам красивую или реальную ))) ?
Sova
давай красивую конечно а "реальные" это все помухи фотоаппарата или крывые руки фотографа d030.gif
ну надо же как - то себя любить начинать? smile.gif
kotihka
Цитата(Каренина @ 25.1.2008, 16:55) *
А вам красивую или реальную ))) ?

Привет, давай обе d025.gif

С домиком, кстати a04.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Приветик!!!
Я Ира!!
Молодец ,что завела дневничок...
Расскажи о себе?
Каренина
Хоррррошо)) вечером приду и скину)) , а сейчас пойду любимого кормить))
Valentin
Цитата(dasha @ 25.1.2008, 16:42) *
в прикрепленных темах есть "Золотые правила питания", там очень здорово и совсем не по-гестаповски!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
dasha
Цитата
а то родственники постоянно гоорят - "худей", а сами стараются накормить побольше и почаще-подсознательно, конечно, не со зла
- знакомо до боли! свекровь мне:"оооой! ну ты такая толстая прям стала! тебе надо то, то, то.... на поешь жаркого."
dasha
Валентин, я вообще сокровище! нуно только ценить =)) тогда сиять буду еще ярче! Кстати, О_о, я такая эгоцентристка, для меня похвалы дороже еды даже
Lёлик
Приветики
Меня Оля зовут a04.gif А тебя?
Мы с тобой в одинаковом весе,ток я со 105 худею d025.gif
Из своего опыта скажу измерь свои прелести и тута напиши,также каждый день с отчетиком приходи,родственников сердобольных с пирожками и прочими явствами пошли подальше и процесс пойдет d025.gif d025.gif d025.gif
Каренина
Девочки, а как фото вставить?
Каренина
Девочки, а как фото вставить?
Каренина
Привет ,Оля))) меня Лена зовут)) а ты давно худеешь? спасибо за советы))
Valentin
Цитата(dasha @ 25.1.2008, 17:52) *
Валентин, я вообще сокровище! нуно только ценить =)) тогда сиять буду еще ярче! Кстати, О_о, я такая эгоцентристка, для меня похвалы дороже еды даже



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Каренина @ 25.1.2008, 19:25) *
а как фото вставить?



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
dasha
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

тут про фотки =)
dasha
опоздала :/

а за похвалу - муррррси =)
Valentin
Цитата(dasha @ 25.1.2008, 19:28) *



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Каренина
Привет ,Оля))) меня Лена зовут)) а ты давно худеешь? спасибо за советы))
Каренина
Валентин)) спасибо d025.gif
Valentin
Цитата(Каренина @ 25.1.2008, 19:37) *
Валентин)) спасибо d025.gif


d060.gif
Каренина
eusa_pray.gif Все! Заканчиваю есть на сегодня
marishechka22
Приветик, меня зовут Маришка! Молодец, что пришла к нам n020.gif
Ты главное не сдавайся и все пойдет как по маслу.
Ждем кадый день отчетики.
Каренина
Привет, Маришка))) обязательно зайду))
Каренина
Съела бутерброд(((((((((
kotihka
Фото так и не получилось вставить?
kotihka
P.S. аватарка такая уже есть на сайте, у Оленьки @ a04.gif
Это конечно если тебя не смущает... Но я бы сменила d025.gif
marishechka22
Приветик! Как делишки?

Цитата
Съела бутерброд(((((((((

это за весь день, что ли?
Каренина

Завтрак: выпила полстакана холодной воды, съела тарелку осянки с молоком и кусочек ветчины, выпила полстакана зеленого чая.
Каренина
а чем пообедать?
Каренина
Аватарку мою растянуло очень((((
Kata
Завтрак неплохой! но зачем холодная вода??
отлично прочищает кишечник и все остальное - горяч вода с каплей лимона натощак!
завтрак короля, обед принца, ужин-нищего!
можно пообедать овощным супчиком или солянкой овощной, а на ужин стакан кефира и фрукты!
Забегай в гости!
Lёлик
Приветики hb.gif
Чет фоточки так и нету smile.gif
Я обычно какими нит кашками обедаю d025.gif
Бельфеба Очарованная
Привет aa19.gif Я Елена, сама недавно завела дневник...Девочки правы-сбросить не просто лишние кг, но еще сложнее удержать результат-по себе знаю...Так что диета-это не выход..всю жизнь сидеть на ней не будешь..а вот приобрести полезные пищевые привычки+начать заниматься своим телом-мне кажется, это основное, что можно вынести с форума..к тому же массу позитива от общения..Так что давай дерзать вместе)))
Каренина
Девочки, здравствуйте))) спасибо всем за участие и поддержку)) . на обед съела : творог, бутерброд с сыром и кофе с молоком.
Каренина
А фото нет ((( все были на цифровике, а мама их напечатала и удалила(((. На аватаре моя фото будет, когда его сменят. Надеюсь скоро)))
Valentin
Цитата(Каренина @ 26.1.2008, 14:26) *
творог, бутерброд с сыром и кофе с молоком.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Каренина
здравствуйте, Валентин))


муууууррррррррр))))))
Valentin
Цитата(Каренина @ 26.1.2008, 14:35) *
здравствуйте, Валентин))


Здравствуйте d060.gif
Natashenxka
Привет новой красотульке!!!
хоть Валентинчик и похвалил за обед, но мне кажеться бутерброд лучше заменить просто кусочком сыра...
а бутер с каким хлебом-булкой?

удачи тебе, всё получиться!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.